Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 23:28

АвтоДомЛада - ваши отзывы

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

АвтоДомЛада - ваши отзывы

Сообщение Kykolka » 01 дек 2006, 19:52

Кто что слышал об этом салоне?
Что-то не в белом и не в черном списках не нашла. Цены у них очень нравяться
Kykolka

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 18:50

Сообщение ШУРАН » 01 дек 2006, 20:42

Сначала один вопрос - почему такой странный выбор автосалона?

Да не ведитесь Вы уважаемые дамы и господа на низкие цены, потом Вас будут разводить на ДОПЫ в 1000 и более у.е., ездить по ушам, что иммобилайзер это доп.оборудование (к примеру) и т.д и т.п. Вам самим будет неприятно! Смотрите цены на официальном сайте Рено приплюсовывайте доставку и все! Тысячу раз уже обсуждалось в форуме: не обращайтесь в салоны, которые торгуют ТАЗами и пр. !!! И еще! О ужас! в названии салона присутствует слово ЛАДА! Этого достаточно, чтобы просто бежать оттуда и не оглядываться. Обратитесь к дилерам занимающихся только Рено. С Уважением.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Сообщение Путник » 01 дек 2006, 21:06

Так автор не указал какое авто желает купить. Может ТАЗ. Поэтому и в списках нет... :lol:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение ШУРАН » 01 дек 2006, 21:31

Я подумал, что человек зашел в соответствующий форум и хочет приобрести а/м той марки которая указана на странице.

А если хочется ТАЗик, то я могу только посочуствовать человеку т.к
имею ООО-чень богатый опыт общения с этими "шедеврами" технической мысли, мог бы написать книгу, но боюсь что будет 90% нецензурной лексики.

Нашел интересный материал читайте: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114504
Последний раз редактировалось ШУРАН 01 дек 2006, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Сообщение Kykolka » 01 дек 2006, 22:50

Хотим Логан купить. Что забрела на этот салон - цены уж больно понравились. А комплектация!!!!!
Звонили, вроде все как на сайте. Подтверждают.
ДОПы: защита, сигналка.
Блин... не знаю, что и делать. За 275000 полной комлектации Логан (правда не металлик) - это супер. С металликом + 10000р.
Kykolka

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 18:50

Сообщение ШУРАН » 01 дек 2006, 23:12

"
Kykolka"]Хотим Логан купить. Что забрела на этот салон - цены уж больно понравились. А комплектация!!!!!


Уважаемая Kukolka! Я выложил ссылочку см. выше, по салону в который Вы посетили. 10000р за металлик это уже развод на ровном месте, у нормальных официалов эта опция стоит макс. 170 у.е. Зайдите на сайт Рено www.renault.ru и в разделе "где приобрести" выберите дилера который занимается только Рено, у нормальных дилеров на сайте есть калькулятор, с помощью которго Вы сможете точно расчитать стоимость автомобиля с точностью до 1 у.е. и по приезду в салон эта цена останется неизменной.
Проверено.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Сообщение Kykolka » 01 дек 2006, 23:23

Я уже была на этом сайте. Что удивляет - там цена 12699. Причем нету АВС и EBV. Все остальное вроде также.
И что думать?

Я смотрела Сторию 1,6.
В салоне еще не была, поедем завтра посмотрим. Ну очень интересно. И сервис есть от них и гарантия 5 лет :!:
Kykolka

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 18:50

Сообщение safpal » 01 дек 2006, 23:31

Kykolka писал(а):Я уже была на этом сайте. Что удивляет - там цена 12699. Причем нету АВС и EBV. Все остальное вроде также.
И что думать?

Я смотрела Сторию 1,6.
В салоне еще не была, поедем завтра посмотрим. Ну очень интересно. И сервис есть от них и гарантия 5 лет :!:


Гарантия 5 лет? Это как? От салона что ли? Завод дает гарантию 2 года без ограничения пробега. Здесь уже чем-то не хорошим пахнет. :evil: Сыр на халяву (5 лет гарантии) бывает только в мышеловке.
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Сообщение ASC » 01 дек 2006, 23:33

Интересный способ рекламы салона. Но название вот для покупателей Рено однозначно неправильное. И в списке официальных дилеров салон не числиться - в общем не порядок.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение Kykolka » 01 дек 2006, 23:52

Они дают 3 года еще от себя!
Неувязываеться вот что: в Стории положены задние стеклоподъемники, у них в Стории нету. Защита картера у всех машин идет, у них + 50 у.е.
Но за такую цену - это все мелочи конечно.
Вообщем завтра съездием, посмотрим.... :roll:
Kykolka

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 18:50

Сообщение safpal » 01 дек 2006, 23:58

Kykolka писал(а):Они дают 3 года еще от себя!
Неувязываеться вот что: в Стории положены задние стеклоподъемники, у них в Стории нету. Защита картера у всех машин идет, у них + 50 у.е.
Но за такую цену - это все мелочи конечно.
Вообщем завтра съездием, посмотрим.... :roll:


Вот и начинают всплывать подробности. То ли еще будет. Подголовники еще + 50$ и т.д. Я так думаю в конце концов они выйдут на нормальную цену + за 3 года горантии.
P.S. Эти 3 дополнительных года они обставят таким количеством условий, что Вы не захотите этой гарантии.
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Сообщение ASC » 02 дек 2006, 00:03

+1. Тут и по своей то "гарантии" на кучу денег попадаешь - не дай бог где что подешевше постаавишь, лишим гарантии, пугают дилеры ;)
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение RealM_CF » 02 дек 2006, 00:11

Читаль и плакаль. Страна Дураков, ей Богу. Открываешь журнал "Автомобили и цены", там Логан есть за 8900. Причем без очереди, в наличии, на фотках как минимум Экспрессион или Привилеж.
Вот такие товарищи, как эта Куколка, читают наш форум и думают про себя: блин, какие же дураки эти форумчане, покупают Стории за 12699, да еще в очереди стоят по три-четыре месяца. Но я-то умная - зачем мне стоять в очереди, да еще за 12699, я поеду в ладатазопром и куплю там Сторию за 275000 (чуть больше 10000 у.е.), да еще гарантию получу на 5 лет.
Куколка, пора вам взрослеть, наверное. Уж извините, что так грубо, но сколько все-таки можно верить в Поле Чудес ? Время сказок прошло.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Сообщение PAS » 02 дек 2006, 00:39

Читаль и плакаль. Страна Дураков, ей Богу. Открываешь журнал "Автомобили и цены", там Логан есть за 8900. Причем без очереди, в наличии, на фотках как минимум Экспрессион или Привилеж.
Вот такие товарищи, как эта Куколка, читают наш форум и думают про себя: блин, какие же дураки эти форумчане, покупают Стории за 12699, да еще в очереди стоят по три-четыре месяца. Но я-то умная - зачем мне стоять в очереди, да еще за 12699, я поеду в ладатазопром и куплю там Сторию за 275000 (чуть больше 10000 у.е.), да еще гарантию получу на 5 лет.
Куколка, пора вам взрослеть, наверное. Уж извините, что так грубо, но сколько все-таки можно верить в Поле Чудес ? Время сказок прошло.


+1. Можно приехать на гарантийный ремонт, а солона то уже и нет :lol: :lol:
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Re: АвтоДомЛада - ваши отзывы

Сообщение 3dmax » 02 дек 2006, 01:12

Kykolka писал(а):Кто что слышал об этом салоне?
Что-то не в белом и не в черном списках не нашла. Цены у них очень нравяться

Скажу лишь одно. Цены, рекомендуемые производителем, являются не обязательными для дилеров, но они не могут продавать авто дешевле рекомендованной цены. Дороже да, дешевле нет. Нашли Логан дешевле рекомендованной цены? Шагом марш от такого дилера. Защита 50 баксов? Бегом марш оттуда. Металик 10000, когда он стоит 170 уе? Сваливайте оттуда со скоростью света...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13