Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:44

Покупаю Логан, мечта сбылась!

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Покупаю Логан, мечта сбылась!

Сообщение Uni27 » 01 дек 2006, 01:21

Покупаю Логан, мечта сбылась! :) Год ходил, выбирал машину. О чем только не думал: ВАЗ, Нексия, б.у. иномарка. И только после поездки на такси, это был «Логан» понял, что эта машина для моей семьи ну и конечно для меня. Ваз это прошлое, по той причине, что делать стали просто отвратительно (Сели с другом в 15 закрыли двери, после чего вывалились дверные ручки). Омрачает только ожидание покупки. Но с этим я, можно сказать, справился, осталось ждать еще дней пять, по словам менеджера. Просьба одна, на что следует обратить внимание при получении машины в салоне. Может есть какие тонкости. :?: :?: :?:
Uni27

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 00:45

Re: Покупаю Логан, мечта сбылась!

Сообщение Anders » 01 дек 2006, 01:26

Uni27 писал(а):Покупаю Логан, мечта сбылась! :) Год ходил, выбирал машину. О чем только не думал: ВАЗ, Нексия, б.у. иномарка. И только после поездки на такси, это был «Логан» понял, что эта машина для моей семьи ну и конечно для меня. Ваз это прошлое, по той причине, что делать стали просто отвратительно (Сели с другом в 15 закрыли двери, после чего вывалились дверные ручки). Омрачает только ожидание покупки. Но с этим я, можно сказать, справился, осталось ждать еще дней пять, по словам менеджера. Просьба одна, на что следует обратить внимание при получении машины в салоне. Может есть какие тонкости. :?: :?: :?:


Ответы:
1. Поиск.
2. Взять с собой побольше бабла...
3. Взять с собой "товарисча", живущего под девизом - "Не за..бу, так замучаю!"...
4....
5....
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Re: Покупаю Логан, мечта сбылась!

Сообщение 3dmax » 01 дек 2006, 02:47

Uni27 писал(а):Покупаю Логан, мечта сбылась! :) Год ходил, выбирал машину. О чем только не думал: ВАЗ, Нексия, б.у. иномарка. И только после поездки на такси, это был «Логан» понял, что эта машина для моей семьи ну и конечно для меня. Ваз это прошлое, по той причине, что делать стали просто отвратительно (Сели с другом в 15 закрыли двери, после чего вывалились дверные ручки). Омрачает только ожидание покупки. Но с этим я, можно сказать, справился, осталось ждать еще дней пять, по словам менеджера. Просьба одна, на что следует обратить внимание при получении машины в салоне. Может есть какие тонкости. :?: :?: :?:

Просьба прочитать правила форума.
Так же прочитать вот эту тему.
И впредь пользоваться поиском, прежде чем создавать новую тему!
Спасибо за внимание.
Тема закрыта.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16