Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:41

Напишите ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ отличия 1 и 2 комплектации

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение sandr » 10 ноя 2005, 07:26

Beorn, при чем здесь 3, или 4 комплектация у приятеля?
Возможно сейчас и ставят ГУР и на 1 и на 2-ю...
Тонировка - верно на 100%. Но не летние машины, а осенние.
Про концевики раньше было как я писал.
sandr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57
Откуда: г. Уфа

Сообщение Beorn » 11 ноя 2005, 00:17

sandr писал(а):Beorn, при чем здесь 3, или 4 комплектация у приятеля?
Возможно сейчас и ставят ГУР и на 1 и на 2-ю...
Тонировка - верно на 100%. Но не летние машины, а осенние.
Про концевики раньше было как я писал.

Это я предположил, т.к в 3 и 4 комплектации ГУР "бесплатный" и входит в базу, а в первой и второй за него приходиться отдавать 320 зеленых рублей. У меня именно такой с доплаченным ГУРом. А отдавать за бесплатно ГУР стоимостью больше 9 тыс рублей фирма Рено вряд ли станет. Французы за копейку, а тем более за цент...
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Сообщение edger » 11 ноя 2005, 00:27

Beorn писал(а): Это я предположил, т.к в 3 и 4 комплектации ГУР "бесплатный" и входит в базу, а в первой и второй за него приходиться отдавать 320 зеленых рублей. У меня именно такой с доплаченным ГУРом. А отдавать за бесплатно ГУР стоимостью больше 9 тыс рублей фирма Рено вряд ли станет. Французы за копейку, а тем более за цент...


А что предполагать? Вы бы сходили на сайт рено, угу? http://www.renault.ru/ru/cars/passenger ... ion4=price

1-я комплектация без ГУР (только за + 400 $)
2,3,4 с ГУР
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 11 ноя 2005, 01:21

edger писал(а):
Beorn писал(а): Это я предположил, т.к в 3 и 4 комплектации ГУР "бесплатный" и входит в базу, а в первой и второй за него приходиться отдавать 320 зеленых рублей. У меня именно такой с доплаченным ГУРом. А отдавать за бесплатно ГУР стоимостью больше 9 тыс рублей фирма Рено вряд ли станет. Французы за копейку, а тем более за цент...


А что предполагать? Вы бы сходили на сайт рено, угу? http://www.renault.ru/ru/cars/passenger ... ion4=price

1-я комплектация без ГУР (только за + 400 $)
2,3,4 с ГУР


Понял, осознал, разобрался. Раньше 2 комплектация ГУР не имела. Во всех прайсах цена второй комплектации была 9659$. Старички конфы должны помнить. В этом можно убедиться например по №8 журналу За рублем на 37 странице. Я тогда как раз заказывал и сравнивал - у дилера были точно такие цены как и там.
Сейчас чтоб порадовать росийского покупателя и облегчить его стардания по вращанию руля ему бесплатно впарили залежавшуюся на складе опцию и повысили цену базовой 2 комплектации до 9979$. то есть на 320$! Да еще владельцам первой комплектации ее стали предлагать не за положенные 320, а за 400$!!!
А я чуть было не разочаровался во французской щедрости к нам!!! :lol:
Гость

 

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12