Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 66 [ Сообщений: 976 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Подорожание Логана

Подорожание Логана

Не в сети - Профиль 
21 ноя 2006, 14:22 Сообщение
Сегодня ходил пешком :( заказывать Логан. Так вот менеджер сказал, что якобы с января они подорожают. Кто знает, это правда или просто "обрабатывал" меня, чтобы я не передумал сделать покупку?
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль 
21 ноя 2006, 18:50 Сообщение
У какого дилера были если не секрет?


Re: Подорожание с 2007 года?

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
21 ноя 2006, 18:52 Сообщение
Сержик17 писал(а)
Сегодня ходил пешком :( заказывать Логан. Так вот менеджер сказал, что якобы с января они подорожают. Кто знает, это правда или просто "обрабатывал" меня, чтобы я не передумал сделать покупку?
Может быть правда, а может быть и нет. Точного ответа Вам никто не даст.
Но вряд ли менеджер стал бы Вам врать. Потому как и без Вас клиентов на Логан хватает!



-
21 ноя 2006, 19:04 Сообщение
С нового года вообще может быть изменение цен не только на Логаны, но и на многое другое. новый год, новые цены....почему нет?

Я заказывала свой Логан в октябре прошлого года, а получила в декабре, хотя обещали в январе-феврале. Но тогда успокоительно предупредили, что т.к. договор заключается еще по ценам 2005 года, то даже если в новом 2006 г цена изменится, мне продадут еще по старой, т.е. по цене на момент заказа.

Если Вы все равно решили купить эту машину и даже пошли за ней пешком :D , то изменение цены не должно Вас пугать, т.к. оно не должно Вас коснуться! :wink:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
21 ноя 2006, 21:08 Сообщение
Будет подорожание, не беспокойтесь. И в России и в Украине. Причина - заоблачная дороговизна жилья. Человек прикидывает, что дешевле снимать квартиру, чем такую же строить в кредит (в Киеве - в два раза). Высвобождающиеся деньги пускаются на покупку средства передвижения. Вот и повышенный спрос. Следовательно, повышаются цены. У нас года полтора назад СЕНС( Ланос с двигателем 1,3) стоил 35000 грн (7штук уе). Сейчас - около 50000. И берут.



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
21 ноя 2006, 21:50 Сообщение
LawGun писал(а)
Человек прикидывает, что дешевле снимать квартиру, чем такую же строить в кредит (в Киеве - в два раза). Высвобождающиеся деньги пускаются на покупку средства передвижения. Вот и повышенный спрос. .

Дааа. И заметьте- жить можно в автомобиле. Логан это позволяет... И нафиг нужна квартира?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
21 ноя 2006, 22:02 Сообщение
Путник писал(а)
Дааа. И заметьте- жить можно в автомобиле. Логан это позволяет... И нафиг нужна квартира?


Теория бомжей.... А деньги с продажи пропить и наслаждаться музоном из магнитолы.....

На хованском и долгопинском кладбищах есть большие свалки....



Не в сети - Профиль 
22 ноя 2006, 08:53 Сообщение
ШУРАН писал(а)
У какого дилера были если не секрет?


ШУРАН – Был в «Реноме-Белгород»



Не в сети - Профиль 
22 ноя 2006, 08:54 Сообщение
LawGun писал(а)
Будет подорожание, не беспокойтесь. И в России и в Украине. Причина - заоблачная дороговизна жилья. Человек прикидывает, что дешевле снимать квартиру, чем такую же строить в кредит (в Киеве - в два раза). Высвобождающиеся деньги пускаются на покупку средства передвижения. Вот и повышенный спрос. Следовательно, повышаются цены. У нас года полтора назад СЕНС( Ланос с двигателем 1,3) стоил 35000 грн (7штук уе). Сейчас - около 50000. И берут.


Дешевле снимать квартиру? - Лучше по , например, 5000 отдавать за свою квартиру, купив её в кредит, чем за снимаемое жилье у дяди.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
22 ноя 2006, 09:17 Сообщение
Сержик17
Я вам передам наш разговор с Владимирским дилером,тк машина наша должна была прийти в начале января, а потом "повезло", тк пришли дополнительные машины.
-Подорожание будет?
-Не могу сказать точно, но возможно
-На сколько?
-Незначительно, и не стоит волноваться, тк подоражание будет долларовое, рублёвая цена, если и изменится, то незначительно. И вообще цена машины привязан к Евро?? :shock:
Скажем так, из первых уст :)



Не в сети - Профиль 
22 ноя 2006, 16:02 Сообщение
А вот ещё узнал мнение, которым поделюсь. Так как мы (Россия) скоро вступим в ВТО, то таможенные пошлины снизятся с 25% до 10%. Что станет с ценами на иномарки - ВОПРОС :)



Не в сети - НачПО
Профиль 
22 ноя 2006, 16:06 Сообщение
Сержик17 писал(а)
А вот ещё узнал мнение, которым поделюсь. Так как мы (Россия) скоро вступим в ВТО, то таможенные пошлины снизятся с 25% до 10%. Что станет с ценами на иномарки - ВОПРОС :)


Не до 10%, а на 10% - и то, потом когда-нибудь. Надо же продлить агонию ТАЗа. К тому же к Логану это не относится - он и так попал под минимальные пошлины.



Не в сети - Профиль 
22 ноя 2006, 16:37 Сообщение
Сержик17 писал(а)
А вот ещё узнал мнение, которым поделюсь. Так как мы (Россия) скоро вступим в ВТО, то таможенные пошлины снизятся с 25% до 10%. Что станет с ценами на иномарки - ВОПРОС :)

c 25% до 10% в течении 7-ми лет ....



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
22 ноя 2006, 17:04 Сообщение
Мне диллер тоже говорил про подорожание, если пропущу свою машинку, то следующая будет дороже. + Акция Логан 1,6 по кредиту с процентной ставкой 1,6 тоже закончится.



Не в сети - Профиль 
22 ноя 2006, 17:10 Сообщение
Сержик17 писал(а)

Дешевле снимать квартиру? - Лучше по , например, 5000 отдавать за свою квартиру, купив её в кредит, чем за снимаемое жилье у дяди.


Это где такое жилье продается....? Минимум что вы будете отдавать , это по 1 000$ на протяжении 25 лет..... и это за однушку ...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Страница 1 из 66 [ Сообщений: 976 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия