Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 09:59

Подорожание Логана

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Подорожание Логана

Сообщение Ромчик » 19 янв 2016, 13:01

Sleptsov_Petr
С петровским будете бодаться с тредином,когда заказывал логан обещали одну сумму,когда пришел Логан сумма резко упала на 100 тыр.
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Подорожание Логана

Сообщение Sleptsov_Petr » 21 янв 2016, 09:31

YuriyVZ
Вчера узнал. Можно и обычный кредит (около 10 %) на 2-... года. Каско тогда оплачивается из наличных, за год, потом если нужно продлевается. Страховую в этом случае можно выбирать. При таком кредите хотя б понимаешь за что переплата идет.

Ромчик
Спасибо, буду наготове.
Sleptsov_Petr

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург........................ Renault LOGAN 2 Style 1,6, 113 л.с., MKП5

Re: Подорожание Логана

Сообщение YuriyVZ » 22 янв 2016, 11:40

Sleptsov_Petr писал(а):Вчера узнал. Можно и обычный кредит (около 10 %) на 2-... года. Каско тогда оплачивается из наличных, за год, потом если нужно продлевается. Страховую в этом случае можно выбирать. При таком кредите хотя б понимаешь за что переплата идет.

Достоверность не гарантирую, но на Дастер клубе кто-то звонил и выяснял именно в этом Рено-кредит (не у менеджера, а прямо в банке), они сказали, что можно и страховку любую и от продления гарантии отказаться, при этом процент по их кредиту не меняется.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подорожание Логана

Сообщение Ромчик » 22 янв 2016, 12:43

Sleptsov_Petr
Можете сами позвонить
8-800-700-45-80 Renault Credit
а страховую менегер выбирает где ему платят
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Подорожание Логана

Сообщение Sleptsov_Petr » 22 янв 2016, 16:51

Да они уже согласны любую страховую (у них там много в отделе страхования) и кредит, там вроде банков несколько.
Ситуация сейчас к кредиту не располагает. Я ж повелся сначала на цену на сайте ральфкара - дастер привеледж с допами за 650тр (наивный лошара :) ) А оказалось цены то (947тр без допов в петровском). Без полного привода пока есть на чем ездить - батя на логане 2005 года (75тк) ухоженный. Ему хотел дустера взять - мечта дустер 4*4. А я сам на лаче ездию 2008, еще нормально. Буду копить пока, потом посмотрим :)
Кстати у Петровского
http://www.petrovskiy.ru/model/cars/ren ... arid=47493
кнопочка справа внизу появилась :) "ПОТОРГОВАТЬСЯ"
раньше ее не помню
Sleptsov_Petr

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург........................ Renault LOGAN 2 Style 1,6, 113 л.с., MKП5

Re: Подорожание Логана

Сообщение семигор » 27 янв 2016, 11:00

Вот такое сообщение висит на сайте "Петровского" АЦ:
С 1 февраля производитель поднимает цены на 50 000 рублей. Повышение коснется автомобилей 2015 и 2016 годов выпуска

На Сандеро тоже +50
На Степвей и Дастер +70
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Подорожание Логана

Сообщение VladimirVepr » 27 янв 2016, 11:02

Интересно а 15 год с чего подорожал?
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Подорожание Логана

Сообщение семигор » 27 янв 2016, 11:23

Тоже обратил на это внимание. Но вот так они решили.
Надо понимать, что и дилеры поднимут цену с этого же дня, несмотря на то, что у них автомобили будут купленные ещё про старым ценам.
Вот даже любопытно, возрастёт у них прибыль после этого или упадёт :brainy
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Подорожание Логана

Сообщение Sleptsov_Petr » 27 янв 2016, 12:25

Я уже на новые перестал смотреть :(
Кстати, когда забирал залог в П-ом на софийке в субботу прошлую. Подошел посмотреть на зеленый дастер (раньше зеленого не было в салоне). Смотрю на табличку - привеледж 2,0 +зеленый металлик = примерно 890тр (как в конфигураторах сайтов рено). Еще там ковры были положены и еще мелочь какая то = в итоге 900тр.
Откуда взялась прошлая сумма 947тр. , которую мне называли и печатали полторы недели назад? :shock: Пока мои догадки, что эта сумма должна была меня поразить вначале, потом шла гиганткая скидка от автосалона, потом скидка за трейд ин в итоге получалось 770тр. И я должен был поплыть. Также думаю, что если придти прямо сейчас и начать покупать этот дастер за 890тр, то в итоге меньше 770 не получить будет все равно. Хотяяя... Может звякнуть?
Sleptsov_Petr

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург........................ Renault LOGAN 2 Style 1,6, 113 л.с., MKП5

Re: Подорожание Логана

Сообщение семигор » 27 янв 2016, 12:31

Sleptsov_Petr писал(а):Я уже на новые перестал смотреть

Sleptsov_Petr писал(а):прямо сейчас и начать покупать этот дастер за 890тр,..Может звякнуть?

:mrgreen: :acute
Купите Логан и не мучьтесь!
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Подорожание Логана

Сообщение Евгений Ш » 27 янв 2016, 13:42

семигор писал(а):у них автомобили будут купленные ещё про старым ценам.
У них нет купленных авто. Они за них платят после получения денег от покупателя (за редкими исключениями).
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Подорожание Логана

Сообщение Sleptsov_Petr » 27 янв 2016, 14:43

семигор писал(а):
Sleptsov_Petr писал(а):Я уже на новые перестал смотреть

Sleptsov_Petr писал(а):прямо сейчас и начать покупать этот дастер за 890тр,..Может звякнуть?

:mrgreen: :acute
Купите Логан и не мучьтесь!

Искуситель :-D Логан тоже нравится.
Пока жду февраль. Похоже машин у них еще навалом. Цены накрутили. Правда 2016 уже наступил и теперь они могут целый год спокойно продавать 2015. Ситроены вот еще 2014 торгуют, видел недавно.
Так же было с квартирами (ну в Питере по крайней мере) До 10 года накрутили ценники, а потом они особо и не росли. Последние 2-3 года вообще на месте стоят. Но квартира в построенном доме может продаваться много лет, а машины? Получается будут все больше заводы останавливать.
Sleptsov_Petr

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург........................ Renault LOGAN 2 Style 1,6, 113 л.с., MKП5

Re: Подорожание Логана

Сообщение семигор » 27 янв 2016, 18:48

Sleptsov_Petr писал(а):жду февраль

Думаете скинут?
Они объявили о повышении цен. Теперь. если в принципе настроены купить, то тянуть уже нет смысла; будет дороже.
Другое дело, если не решили, нужна ли Вам новая машина.
Я вот так и не решил, а потому "пропускаю"
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Подорожание Логана

Сообщение семигор » 27 янв 2016, 22:47

Думал в "Новости от Рено", но по сути лучше сюда.
В связи с нестабильной экономической ситуацией и растущим курсом валют, и как следствие - нестабильной стоимостью запасных частей и моторных масел, с 1 февраля 2016 года в дилерской сети Renault отменяется действие единых рекомендованых цен на Комплекс-сервисы Плановое ТО. Учитывая повышение стоимости всех необходимых для ТО запчастей и материалов в феврале будет повышение цен на плановое ТО.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Подорожание Логана

Сообщение Sleptsov_Petr » 28 янв 2016, 09:15

семигор писал(а):
Sleptsov_Petr писал(а):жду февраль

Думаете скинут?
Они объявили о повышении цен. Теперь. если в принципе настроены купить, то тянуть уже нет смысла; будет дороже.
Другое дело, если не решили, нужна ли Вам новая машина.
Я вот так и не решил, а потому "пропускаю"

Официальные цены конечно не скинут. Они не скинут даже если бакс в два раза упадет резко.
Я пока тоже пропускаю (пока старые не сыплются).
А кредит чего то не хочу, тем более сейчас. Я последние 10 лет с жильем разбирался, с машинами не успел. Надоели долги.
В этом году весту кросс обещают, правда без полного привода. Датсун какой то паркетник обещает - возможно с полным приводом.

А вот уже началось сокращение издержек:
http://duster-clubs.ru/forum/showpost.p ... tcount=102
с форума дастера - теперь автоцентр в шушарах и второй в металлострое съехались в один на софийскую.
Sleptsov_Petr

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург........................ Renault LOGAN 2 Style 1,6, 113 л.с., MKП5

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1