Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:37

Логан Стэп и Логан Пуля

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логан Стэп и Логан Пуля

Сообщение женя в » 13 ноя 2006, 20:46

Скорее всего в 2007 году начнутся продажи Логана с кузовом универсал и Логана с двигателем 105 лс. И скорее всего образуется очередь на нсколько сиксилиардов людей. Нельзя ли уже сейчас внести предоплату и стать в очеред?
женя в

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:40

Re: Логан Стэп и Логан Пуля

Сообщение 3dmax » 13 ноя 2006, 20:57

женя в писал(а):Скорее всего в 2007 году начнутся продажи Логана с кузовом универсал и Логана с двигателем 105 лс. И скорее всего образуется очередь на нсколько сиксилиардов людей. Нельзя ли уже сейчас внести предоплату и стать в очеред?

Кому предоплату то внести? Автофрамос даже не планирует их производить!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение женя в » 03 дек 2006, 00:41

А в Украине продатся или будет ли продаватся весной 2007 Dacia Logan 1.6 16 v? У меня много родичей там. Если купить ее на родственника и ездить по доверенности по России?
женя в

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:40

Сообщение boris55 » 03 дек 2006, 11:38

ну и будут наши ГАИшники у каждого столба останавливать с украинскими номерами.... :wink:
На вопрос Вам родственники могут ответить-пусть ТАМ и спросят о продажах... :roll:
Лучше уж сразу в Румынии купить-дешевле обойдется...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение StarЫй » 25 янв 2007, 15:20

Опаньки..... Логан универсал.... прикольно....
StarЫй

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:02
Откуда: Краснодар

Сообщение Foxlen » 25 янв 2007, 16:20

StarЫй писал(а):Опаньки..... Логан универсал.... прикольно....

Предупреждение за флуд.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение LawGun » 25 янв 2007, 17:52

А я вот уже начал помечтывать (хорошее слово - сам придумал :) ) о Логане универсале. 19 января в Германии была презентация.(Называется Логан-комби). Начал продаваться. Думаю, в Украине со временем тоже будет. Дороже чуть (долларов на тысячу), но зато какие возможности. :!: Колесная база длиннее на 20 см, сам длиннее на 25 см (примерно). Можно третий ряд сидений установить - итого семь человек, включая водителя. Если сложить сидения - 2,35 кубометра багажа. Правда, тяжелее на 200 кг, потому приемистость ниже. Тут уже однозначно надо покупать 1,6 литра. Я уже где-то давал ссылку посмотреть, еще раз: http://www.dacia.de/dacia_logan_mcv_kombi.php . Если позволят финансы, со временем свой продам, а тот куплю. Машина очень практичная. Хорошо бы, если бы к тому времени появился trade-in (так, кажется, называется порядок, по которому у тебя зачетом в оплату забирают старый автомобиль). И сразу туда - газ, и - "езди-вози - не хочу".
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Логан Стэп и Логан Пуля

Сообщение boris55 » 25 янв 2007, 19:58

3dmax писал(а):
женя в писал(а):Скорее всего в 2007 году начнутся продажи Логана с кузовом универсал и Логана с двигателем 105 лс. И скорее всего образуется очередь на нсколько сиксилиардов людей. Нельзя ли уже сейчас внести предоплату и стать в очеред?

Кому предоплату то внести? Автофрамос даже не планирует их производить!

Я писал где-то,что с 15 февр.Фрамос будет собирать комплектацию Е3 (Престиж),но только с двигателем 1,6 л.(87 л.с.)
105 л.с пока не объявляют....
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Логан Стэп и Логан Пуля

Сообщение kmaslov » 26 янв 2007, 10:26

Information Renault Russie <vopros.russie@renault.com>
22.01.2007 10:05
To
KMaslov@mail.ru
cc

Subject
Ответ на Ваш вопрос на www.renault.ru






Добрый день,

по предварительной информации появление на российском рынке автомобиля Renault Logan универсал планируется не ранее 2008 года.

Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:
(495) 775-48-48 (Москва)
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

С уважением,
Ордиховский Владимир,
отдел по работе с клиентами
http://www.renault.ru
Информация, содержащаяся в данном письме распространяется только на получателей данного сообщения. Renault не несет ответственности по данному сообщению в случае его изменения или фальсификации. Данное письмо не является коммерческим предложением, Renault оставляет за собой право изменять тарифы и условия в любой момент.

Здравствуйте, Многоуважаемые Производители Автомобиля Рено Логан!

Пишет Вам коллектив сотрудников компании по созданию программных продуктов.
У нас уже 3 человека купили Логан и еще 3-е собираются это сделать в ближайшее время.
Все мы готовы приобрести Logan MCV прямо сейчас, и четверо из нас в 7-местном варианте,
так как имеем большие семьи и ездить в полном составе получается только с нарушением ПДД.
Ближайшие 7-местные аналоги имеют недоступную для нас цену.
Мы узнали что 7-местный вариант даже не планируется производить в России.

Хотелось бы получить ответ почему и кем принято такое решение, потому как это является дискриминацией граждан России и тем более противоречит программе Президента и Правительства об увеличении рождаемости в стране.

С уважением,

Константин Маслов по поручению коллег.
-- Disclaimer ------------------------------------
Ce message ainsi que les eventuelles pieces jointes constituent une correspondance privee et confidentielle a l'attention exclusive du destinataire designe ci-dessus. Si vous n'etes pas le destinataire du present message ou une personne susceptible de pouvoir le lui delivrer, il vous est signifie que toute divulgation, distribution ou copie de cette transmission est strictement interdite. Si vous avez recu ce message par erreur, nous vous remercions d'en informer l'expediteur par telephone ou de lui retourner le present message, puis d'effacer immediatement ce message de votre systeme.
***
This e-mail and any attachments is a confidential correspondence intended only for use of the individual or entity named above. If you are not the intended recipient or the agent responsible for delivering the message to the intended recipient, you are hereby notified that any disclosure, distribution or copying of this communication is strictly prohibited. If you have received this communication in error, please notify the sender by phone or by replying this message, and then delete this message from your system.
kmaslov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Откуда: Москва

Сообщение санек » 26 янв 2007, 13:24

а зачем нужна столь длиннобазная машина? на дачу доски возить? не аргумент! если, при 15-сантиметровом клиренсе, Логан седан и и так частенько кочки пузом цепляет, то что ж в "сарае" твориться будет??
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 янв 2007, 13:30

санек писал(а):а зачем нужна столь длиннобазная машина? на дачу доски возить? не аргумент! если, при 15-сантиметровом клиренсе, Логан седан и и так частенько кочки пузом цепляет, то что ж в "сарае" твориться будет??


Так вас же никто не заставляет сарай покупать :wink: . Лично я еще ни разу кочки не цеплял пузом, так что мне вполне подойдет база 2.90 :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 26 янв 2007, 15:07

У хозяина частной гостиницы под Севастополем,где мы жили летом стоянка для авто запиралась железными воротами.У этих ворот при въезде была чуть -чуть горочка(как лежачий полицай)-так вот все авто с более короткой базой и чуть побольше клиренсом,кроме моего Логана, переезжали эту горочку спокойно,а Логан цеплял порогами за эту "перекладину" в воротах.Пришлось хозяину насыпать спереди и сзади ее щебенки-чтобы уменьшить "горку".
Я был весьма удивлен этим фактом. :roll:
Последний раз редактировалось boris55 26 янв 2007, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Акцентовод » 26 янв 2007, 16:07

boris55 писал(а):Я был весьма удивлен этим фактом. :roll:


Видать, не только тупостью производителей объясняется производство относительно короткобазных автомобилей. Но и некоторыми практическими соображениями. Где то находим, где то теряем. То же самое и о кузове "седан" можно сказать. Хотя мне все же кажется, базовый Логан должен был быть хэтчем или лифтбэком, как Амулет.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 янв 2007, 16:14

Акцентовод писал(а):... Хотя мне все же кажется, базовый Логан должен был быть хэтчем или лифтбэком, как Амулет.


А Акцент - Гетцем :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение санек » 26 янв 2007, 16:42

Изображение

для Логана-седана по первой прикидке угол не более 13 градусов
для MCV - 11,8
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2