Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 16:27

Цены на официальном сайте - завлекалово?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение лохан » 20 июн 2009, 22:39

Иван В. писал(а): поделитесь опытом, как вести себя, чтобы добиться скидки. Сразу платить все деньги (ведь ПТС прийдет неизвестно когда, по договору в течение не более двадцати пяти дней и его могут задержать, или ПТС вообще на скидку не влияет, если сам автомобиль находится в салоне), и потом требовать скидку или сразу начинать требовать, перед оплатой, чтоб оплатить уже с расчетом скидки (ведь машина вместе с ПТС будет в срок действия скидки, если они соблюдят свои обещания)? И главное как действовать, чтобы добиться скидки, если ее отказываются предоставлять, соответственно в случае, если машина будет в срок?
Ищите другой салон (Краснодар, Москва и т.д. (в РнД тоже прилично наваривают)), ищите другую модель, ищите другую марку. Позвоните 8-800-200-80-80 горячая линия Рено. А совет один : Вы подписываете договор, читайте, правьте его пункты. Если Вам не идут навстречу, Вы думаете качественно сделают предпродажную подготовку или по гарантии что-то сделают из работ(также будут разводить)?
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва

Сообщение Иван В. » 21 июн 2009, 00:07

лохан писал(а): Ищите другой салон (Краснодар, Москва и т.д. (в РнД тоже прилично наваривают)), ищите другую модель, ищите другую марку. Позвоните 8-800-200-80-80 горячая линия Рено. А совет один : Вы подписываете договор, читайте, правьте его пункты. Если Вам не идут навстречу, Вы думаете качественно сделают предпродажную подготовку или по гарантии что-то сделают из работ(также будут разводить)?
Обычный простой человек пришел в салон, заказал машину, прочитал договор, вроде все как положено. А позже начали всякие нюансы проявляться. Получается, что у нас нужно быть юристом, чтоб с первого прочтения увидеть в договоре "подводные камни". Авто обещали до 30 июня, может и о скидке договорюсь. Вобщем дальше будет видно.
Последний раз редактировалось Иван В. 26 фев 2010, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Иван В.

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2009, 23:15

Сообщение ZNZ » 21 июн 2009, 07:49

Иван В.
По скидке у меня проблем не было, это ведь АКЦИЯ и она должна распространятся на все машины Рено включая Логан. Договор я подписывал где была указана цена автомобиля 100% с учётом доставки. В день когда забирал авто, подписал дополнительное соглашение к договору на скидку 15 000 руб. А вот повышение с 1 июня пришлось отстоять..., хотели мне на 10 000 руб дороже мою машинку продать, хотя по ПТС она родилась 27 мая а не в июне. Отстоял, в итоге обошлась 348 950 руб. Доволен.
Кстати скида в 15 000 руб. была указана на ценниках на выставленных Логанах у дилера плюс пишут на лобовом "-15 000". Акцию не скрывают нормальные дилеры.
Удачи!
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение Иван В. » 21 июн 2009, 13:10

ZNZ, спасибо за ответы. Возник еще один вопрос по поводу повышения цен с 1 июня. У меня БЛ заказан по старой цене. В договоре написано, что цена может быть изменена в случае повышения цен заводом изготовителем и еще ряд всяких причин. Хотелось бы узнать, если авто родилось в мае, то как отвоевать его по старой цене? Заранее благодарен.
Иван В.

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2009, 23:15

Сообщение ZNZ » 21 июн 2009, 13:53

Иван В.
У меня также подобное было написано в договоре, но я оперался на то, что машина по ПТС 27 мая собрана, за доставку я платил и что дилер доставил её только 1-го июня это не мои проблемы, с чего новую цену назначать(?). Майская машина и должна стоить по майским ценам :!: К тому же предъявил в плане защиты, что полностью оплату у меня отказались брать в мае, объясняя это отсутствием машины, хотя я был готов оплатить 100%, но дилеру достоточно было 30 000 руб. для состовления договора.
А Вы точно уверены, что ваш БЛ будет майским? Звоните узнавайте у менеджера, что он Вам скажет. Я сам в мае звонил несколько раз как узнал про повышение с 1 июня, уверяли, что будет всё постарым ценам, но когда приехал забирать БЛ начали тему про повышение.... (об этом уже писал).
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение Иван В. » 21 июн 2009, 14:07

Я не уверен, что машина будет майской, но так на всякий случай. Да и вообще думаю, что прийдется мне платить по новой цене и без скидки.
Иван В.

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2009, 23:15

Сообщение ZNZ » 21 июн 2009, 14:12

Иван В.
Скиду должны сделать! Главное, что бы машина пришла к дилеру до 31 июля.
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение Иван В. » 21 июн 2009, 14:19

А если машина прийдет до 31 июля, а ПТС не будет... Сделают ли скидку, если ПТС прийдет после 31 июля?
Иван В.

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2009, 23:15

Сообщение ZNZ » 21 июн 2009, 14:39

Иван В. писал(а):А если машина прийдет до 31 июля, а ПТС не будет... Сделают ли скидку, если ПТС прийдет после 31 июля?

Вы же должны за прибывшую машину в июле заплатить 100% со скидкой. А ПТС можете ждать спокойно хоть до августа... платить больше ничего не надо.
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11