Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:23

Мини Памятка при покупке логана или как КУПИТЬ

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение KupoB » 21 сен 2006, 19:10

Rar писал(а):
KupoB писал(а):Ну вот, поеду сегодня на "смотрины". Позвонили, пришла машинка :)

С какой целью устраиваете "смотрины"? Вопрос не праздный. Мне тоже позвонили, что машика пришла, но я туда еще не ездил.


Со смотрин приехал. Цель смотрин - показать, что пришло и выбрать чего ставить на неё. Вообщем машина порадовала, особенно объем багажника :) Ну уж ооочень большой (по сравнению с девяткой).
Посмотрели авто, завели, открыли капот, багажник, посидели в салоне, лампочками помигали, погудели (еле еле нашел гуделку, только благодаря этому форуму я сам её нашел, а менеджер стучал по рулю ;)), а далее пошли заказывать допы и узнавать конечную сумму авто.
KupoB

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 16:45

Сообщение Anders » 21 сен 2006, 19:24

KupoB писал(а):Вообщем машина порадовала, особенно объем багажника :) Ну уж ооочень большой (по сравнению с девяткой).


Вот здесь поаккуратней! Багажник действительно немаленький, но кой- какие предметы в него не влезут...
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение KupoB » 22 сен 2006, 07:11

Anders писал(а):
KupoB писал(а):Вообщем машина порадовала, особенно объем багажника :) Ну уж ооочень большой (по сравнению с девяткой).


Вот здесь поаккуратней! Багажник действительно немаленький, но кой- какие предметы в него не влезут...


При осмотре не нашел в багажнике домкрат и балонный ключ. Они в багажнике вообще лежат? Или куда-нибудь спрятаны?
При приемке конечно обращу внимание менеджера на это :) и на прикуриватель то же. Зеркало в салоне было.
KupoB

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 16:45

Сообщение 3dmax » 22 сен 2006, 07:17

KupoB писал(а):
Anders писал(а):
KupoB писал(а):Вообщем машина порадовала, особенно объем багажника :) Ну уж ооочень большой (по сравнению с девяткой).


Вот здесь поаккуратней! Багажник действительно немаленький, но кой- какие предметы в него не влезут...


При осмотре не нашел в багажнике домкрат и балонный ключ. Они в багажнике вообще лежат? Или куда-нибудь спрятаны?
При приемке конечно обращу внимание менеджера на это :) и на прикуриватель то же. Зеркало в салоне было.

Домкрат закреплён с левой стороны багажника, не заметить его сложно. Над ним весит буксировочный крюк. С правой стороны багажника, вверху за пружиной, закреплён балонный ключ. Он чёрного цвета, при беглом осмотре заметить сложно :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение KupoB » 22 сен 2006, 09:41

3dmax писал(а):
KupoB писал(а):
Anders писал(а):
KupoB писал(а):Вообщем машина порадовала, особенно объем багажника :) Ну уж ооочень большой (по сравнению с девяткой).


Вот здесь поаккуратней! Багажник действительно немаленький, но кой- какие предметы в него не влезут...


При осмотре не нашел в багажнике домкрат и балонный ключ. Они в багажнике вообще лежат? Или куда-нибудь спрятаны?
При приемке конечно обращу внимание менеджера на это :) и на прикуриватель то же. Зеркало в салоне было.

Домкрат закреплён с левой стороны багажника, не заметить его сложно. Над ним весит буксировочный крюк. С правой стороны багажника, вверху за пружиной, закреплён балонный ключ. Он чёрного цвета, при беглом осмотре заметить сложно :)


ага, а налево и на право (по бортам) я и не смотрел :) Думал просто валяется как в девятке :)

Кстати на счет багажника - подскажите плиз, сам я не понял, а менеджер видимо просто не знает.
Я спросил про кнопку багажника, типа можно ли её поставить. На что менеджер сказал (цитирую) "Кнопку багажника? А её надо активировать...." (и с его слов я понял, что это можно легко как то сделать самому). Уже не первый раз слышу слово "активировать" (сначало про встроенный иммобилайзер сказали, что он есть, но активирован, потом вот про кнопку багажника, что то же всё там есть, но активирована). Что это такое в плане работ? Типа ввести какой то код или замкнуть какой то тумблер или она уже стоит и надо просто что то сделать, что бы она работала.....
KupoB

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 16:45

Сообщение 3dmax » 22 сен 2006, 10:15

Убейте такого менеджера. Кнопки багажника нет. Поставить можно. Можно кнопку вывести в салон, либо просто установить активатор и открывать багажник с сигнализации. Если она, конечно, поддерживает такую функцию. Сколько стоит кнопка не знаю. А за установку активатора и подключение его к сигналке с меня попросили тысячу с копейками.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Yava » 22 сен 2006, 11:02

вот что сейчас идет в "комплекте" к Expr 1.6 в багажнике:

Изображение

PS. ну и запаска естественно ;)
Yava
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение KupoB » 22 сен 2006, 12:05

Yava писал(а):вот что сейчас идет в "комплекте" к Expr 1.6 в багажнике:

PS. ну и запаска естественно ;)


А что за белый крючек такой? И еще - сверху от домкрата идет какая то железка золотистого цвета. Это ручка домкрата?

Запаску видел, под ковриком лежала.
KupoB

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 16:45

Сообщение os » 22 сен 2006, 14:24

KupoB писал(а):А что за белый крючек такой?

Мне менеджер сказал, что это крючек для того, чтобы выдергивать заглушку, закрывающую спереди буксировочный крюк.
os

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Demiurg » 22 сен 2006, 15:15

Упал под стол. Этой штукой колпаки с дисков сдёргиваются. Курите мануал.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение AntonLemon » 22 сен 2006, 16:00

AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16