Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 17:30

Воровство в Ренамаксе.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Воровство в Ренамаксе.

Сообщение Зануда » 03 мар 2007, 22:34

Банщик писал(а):
Зануда писал(а):[Вякнут, в момент дело с ОМОНом иметь будут. .

Странно слышать такое от вроде взрослого человека... У Вас же на работе тоже существуют определенные правила, на которые хрен не кладут, а исполняют? Так и в сервисе. Если не подходят эти правила под Ваши принципы- ищите другое место ремонта. А т о детский сад получается--
"щас позову старшего брата- он вас побьет если конфету не отдадите..."


Так это если успокаивать начнут :D :D :D . Ненавижу, когда охрана хамит. А правила на работе должны быть написаны с учетом ЗАКОНА!
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Re: Воровство в Ренамаксе.

Сообщение Банщик » 03 мар 2007, 22:39

Зануда писал(а):Так это если успокаивать начнут :D :D :D . Ненавижу, когда охрана хамит. А правила на работе должны быть написаны с учетом ЗАКОНА!

Ну если только так!!! :lol: А правила у них написаны как раз с учетом закона. Если тебя чем-нить пришибет в ремонтной зоне отвечать кто будет? Тот кто отвечает за технику безопасности. Оно ему надо? Отсюда и приказ о недопускании клиента без сопровождения в ремзону. Мне когда в МУСЕ усь и саб с компонентами протягивали- я с мастером почти все время пасся в зоне, выходя иногда. Но был с сопровождением, поэтому меня никто не трогал, кроме мастера, которому иногда приходилось выходить. Вместе со мной...
Банщик

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 19:14
Откуда: из Люберецкой бани

Re: Воровство в Ренамаксе.

Сообщение Зануда » 03 мар 2007, 22:42

Банщик писал(а):
Зануда писал(а):Так это если успокаивать начнут :D :D :D . Ненавижу, когда охрана хамит. А правила на работе должны быть написаны с учетом ЗАКОНА!

Ну если только так!!! :lol: А правила у них написаны как раз с учетом закона. Если тебя чем-нить пришибет в ремонтной зоне отвечать кто будет? Тот кто отвечает за технику безопасности. Оно ему надо? Отсюда и приказ о недопускании клиента без сопровождения в ремзону. Мне когда в МУСЕ усь и саб с компонентами протягивали- я с мастером почти все время пасся в зоне, выходя иногда. Но был с сопровождением, поэтому меня никто не трогал, кроме мастера, которому иногда приходилось выходить. Вместе со мной...

А меня и без сопровождения оставили :D , после того как заставил восемь болтов прикрутить :D
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3