Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:37

Покупка в Нижнем Новгороде

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дмитрий 52 » 05 июл 2007, 16:00

gob писал(а):Был в НН(Арлан-Мон),заехал спросил :? ,сплошником слово "это комерческая тайна" (вопрос был "вот на сайте рено цены,сколько ещё надо прибавить к цене (доставка там?)(,и два примера Exp 1,4 в базе без допов(сайт рено 277 950)и Prestige также.(сайт рено 348 950).
Exp 1,4 говорит 273т.р :?: (может с Аустеником перепутал?)
Prestige 361т.р :(
Говорю это с чем, ответ ЧИСТАЯ БАЗА. А какже сайт рено (говорит это РЕКЛАМА :( )
Это как? Поясните,цены вырасли?

И цены выросли и аппетит у диллера вырос. Им же надо еще один салон строить :D
Дмитрий 52
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 17:03
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение gob » 06 июл 2007, 12:34

И цены выросли и аппетит у диллера вырос. Им же надо еще один салон строить

В смысле выросли ?(я же уже новые рублевые написал,на сайте Рено сейчас такие)
А насчет аппетита,читал же что якобы,только за доставку должны брать и всё (в НН,недавича было +230$, новую рублевую или какую называть отказались.)
gob

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:07

Сообщение silver755 » 31 июл 2007, 12:28

Привет форумчанам! Уступлю очередь на престиж. срок поставки - начало августа (алан-мон)! Есть желающие?
silver755

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 08:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Vladnn » 31 июл 2007, 12:41

Дмитрий 52 писал(а):И цены выросли и аппетит у диллера вырос. Им же надо еще один салон строить :D


Откуда такая инфа?
Они реальна собираются еще открывать салон?
Может лучще конкуренты открылись бы? :)
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Дмитрий 52 » 01 авг 2007, 11:19

Vladnn писал(а):
Дмитрий 52 писал(а):И цены выросли и аппетит у диллера вырос. Им же надо еще один салон строить :D


Откуда такая инфа?
Они реальна собираются еще открывать салон?
Может лучще конкуренты открылись бы? :)

Инфа получена от менеджера по работе с регионами ОАО Автофрамос.Я ему письмо писал.
А вопрос был конкретный: будут ли у нас другие салоны в Н.Новгороде(конкуренты)? Мне ответили: нет и нет. Только:"В течение года добавится ещё один центр - это будет один из самых больших и оснащённых автомобильных центров в России "
Дмитрий 52
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 17:03
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Vladnn » 01 авг 2007, 11:36

Дмитрий 52 писал(а):Инфа получена от менеджера по работе с регионами ОАО Автофрамос.Я ему письмо писал.
А вопрос был конкретный: будут ли у нас другие салоны в Н.Новгороде(конкуренты)? Мне ответили: нет и нет. Только:"В течение года добавится ещё один центр - это будет один из самых больших и оснащённых автомобильных центров в России "


А сроки каие ни будь называли? И где он будет? А то на бешенку добираться не очень удобно. Либо частники либо такси, либо пешкадер.
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Дмитрий 52 » 01 авг 2007, 11:42

Vladnn писал(а):
Дмитрий 52 писал(а):Инфа получена от менеджера по работе с регионами ОАО Автофрамос.Я ему письмо писал.
А вопрос был конкретный: будут ли у нас другие салоны в Н.Новгороде(конкуренты)? Мне ответили: нет и нет. Только:"В течение года добавится ещё один центр - это будет один из самых больших и оснащённых автомобильных центров в России "


А сроки каие ни будь называли? И где он будет? А то на бешенку добираться не очень удобно. Либо частники либо такси, либо пешкадер.

Сроки: в течении года, а где и когда незнаю.
Можно на соседнем форуме Юлечку с Арлана спросить.
Дмитрий 52
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 17:03
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение hvg » 07 май 2008, 14:44

недавно заказал себе логан в арлане, так мне даже договора никакого не дали, заплатил 3000р. дали приходник и все. ждите :(
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Сообщение hvg » 20 июн 2008, 15:11

И случилось чудо. Сегодня, почти на месяц раньше обещанного срока, позвонили из автосалона: "приезжайте забирать"!!!!!!!!!!!! Молодцы. Завтра поеду оформлять :))
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Сообщение Vladnn » 20 июн 2008, 15:16

hvg писал(а):И случилось чудо. Сегодня, почти на месяц раньше обещанного срока, позвонили из автосалона: "приезжайте забирать"!!!!!!!!!!!! Молодцы. Завтра поеду оформлять :))


Порадуйтесь еще здесь: http://auto.nn.ru/forum/reno/ :)
Прочитайте о подводных камнях и способах их обхода.
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение hvg » 26 июн 2008, 15:00

Vladnn писал(а):Порадуйтесь еще здесь: http://auto.nn.ru/forum/reno/
Прочитайте о подводных камнях и способах их обхода.


спасибо за ссылку. учту.
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Сообщение hvg » 09 июл 2008, 12:35

Забрал 02.07.08. Проблем никаких не возникло. Менеджер все показал, вместе все проверили. Отдали ключи документы и вперед. Остался недоволен работой менеджеров по доп. оборудованию. Это надо же, что бы заказать установку сигнализации и подкрылков прождать почти два часа. В итоге и к установке есть замечания :( Интересно что же будет на ТО?
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Сообщение военный » 27 июл 2008, 20:35

hvg писал(а):Интересно что же будет на ТО?

Вопрос интересный. Недавно был на ТО-1 в родном Арлане. Мне показалось, что не плохо. Не супер, конечно, но все же.... Приехал на час раньше-машину взяли сразу, видно не было клиентов. За час с небольшим все сделали. Отдали свечи и воздушный фильтр. В ремзону,естественно, не пускают, но с монитора можно посмотреть, хотя и не очень видно. Менеджеры по обслуживанию работают не плохо. Менеджеры по продаже работают хуже. Хотел посмотреть другие машины в салоне. Сразу подошли, выяснив, что я убиваю время, сказали, чтобы лучше смотреть не открывая двери. Доп.оборудование удивило. Хотел узнать сколько стоит сигнализация на Престиж (в заводскую комплектауию уже входит центральный замок и противоугонка). Хотел дополнить звуком. Узнал- оболдел. Около 7 тысяч. Круто. Легче поставить новую сигнализацию, отключив все заводское. Через неделю позвонили - узнали мое мнение об обслуживании. Видно пытаются улучшить свою работу. Это приятно.
военный

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:40
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Vladnn » 28 июл 2008, 07:45

военный писал(а):
hvg писал(а):Интересно что же будет на ТО?

Вопрос интересный. Недавно был на ТО-1 в родном Арлане. Мне показалось, что не плохо. Не супер, конечно, но все же.... Приехал на час раньше-машину взяли сразу, видно не было клиентов. За час с небольшим все сделали. Отдали свечи и воздушный фильтр. В ремзону,естественно, не пускают, но с монитора можно посмотреть, хотя и не очень видно. Менеджеры по обслуживанию работают не плохо. Менеджеры по продаже работают хуже. Хотел посмотреть другие машины в салоне. Сразу подошли, выяснив, что я убиваю время, сказали, чтобы лучше смотреть не открывая двери. Доп.оборудование удивило. Хотел узнать сколько стоит сигнализация на Престиж (в заводскую комплектауию уже входит центральный замок и противоугонка). Хотел дополнить звуком. Узнал- оболдел. Около 7 тысяч. Круто. Легче поставить новую сигнализацию, отключив все заводское. Через неделю позвонили - узнали мое мнение об обслуживании. Видно пытаются улучшить свою работу. Это приятно.


Ну флаг Вам в руки :)
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение военный » 03 авг 2008, 14:17

Vladnn писал(а):Ну флаг Вам в руки

А в чем проблема? Что-то я Вас не понял.
военный

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:40
Откуда: Н.Новгород

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1