Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 08:22

Вопрос о регистрации владельца машины

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Вопрос о регистрации владельца машины

Сообщение Шурик » 14 сен 2006, 10:29

Loreley писал(а):Папе кредит дадут, я в этом не сомневаюсь. Он чиновник Мосгордумы 8) Мне кажется, что будет проще, если я буду ему отдавать деньги, а он будет гасить кредит. Разве нет?

Тут ИМХО - к кому банк ближе, тому и удобней гасить :)
Т.е. на самом деле - машина для Вас ?
А в банке-то - как удивятся, когда к ним чиновник Мосгордумы придет за кредитом, да не на БМВ и не на Ауди, а на Логан ! :)
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Lars » 14 сен 2006, 10:33

Loreley писал(а):
AShar писал(а):А как интересно к этому ваш супруг относится?

Супруг не жужжит на эту тему, т.к. его родители квартиру нам купили (разменяли наследство предков), но оформили на свекровь. Когдя я удивилась, почему нельзя сразу на сына (моего мужа) ее оформить, мне, потупя глазки, ответили, что тогда я в случае развода буду иметь на нее права. Так что мы квиты. :?


Хорошо, хоть честно признались, уже знаешь - что ждать :wink: . Все таки на Западе правы, надо всю матчасть до свадьбы оговаривать, чтобы потом никто никому претензий не выставлял и никто ни за что не переживал.

Чиновнику Мосгордумы кредит дадут :wink:, хотя в прочем и Вам тоже, если Ваши доходы и пр. устроит банк.
А в банке не удивятся (что не BMW), они там в кредитных отделах такие замученные от работы и потока клиентов, что их иногда по-человечески жалко.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение AShar » 14 сен 2006, 10:39

Ну раз уж такая делёжка пошла, то интересно узнать следующее. Квартиру вам дали родители мужа, но вы за неё никак не расплачивались (наверное). Так что это собственность родителей, это нормально. Но вот когда вы будете расплачиваться по кредиту, то останется ли у вас на остальную жизнь нормальные деньги? Или на всё остальное вам муж будет давать? Если последнее, то одназначно муж тогда тоже участвует в покупке машины. Или у вас чисто раздельное питание и траты на проживание?
AShar

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:17
Откуда: Ижевск

Re: Вопрос о регистрации владельца машины

Сообщение Loreley » 14 сен 2006, 10:41

Шурик писал(а):
Loreley писал(а):Папе кредит дадут, я в этом не сомневаюсь. Он чиновник Мосгордумы 8) Мне кажется, что будет проще, если я буду ему отдавать деньги, а он будет гасить кредит. Разве нет?

Тут ИМХО - к кому банк ближе, тому и удобней гасить :)
Т.е. на самом деле - машина для Вас ?
А в банке-то - как удивятся, когда к ним чиновник Мосгордумы придет за кредитом, да не на БМВ и не на Ауди, а на Логан ! :)

Будете смеяться, но у меня папа ездит на метро. И всю жизнь ездил на метро. Патологически честный человек. А зарплата у него всего лишь 30000 руб. Я больше зарабатываю. Так что ни о каких БМВ и Ауди речи быть не может. Он купил себе 10 лет назад москвич 55 года, который сейчас ржавеет на стоянке и сторожит место под мой Logan, так вот, он на этом Москвиче ездил только один раз, потому что он практически сразу после покупки сдох. Столько люди редко живут, не то, что мафыны :)
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Loreley » 14 сен 2006, 10:43

AShar писал(а):Ну раз уж такая делёжка пошла, то интересно узнать следующее. Квартиру вам дали родители мужа, но вы за неё никак не расплачивались (наверное). Так что это собственность родителей, это нормально. Но вот когда вы будете расплачиваться по кредиту, то останется ли у вас на остальную жизнь нормальные деньги? Или на всё остальное вам муж будет давать? Если последнее, то одназначно муж тогда тоже участвует в покупке машины. Или у вас чисто раздельное питание и траты на проживание?

У нас именно "чисто раздельное питание и траты на проживание". Теперь спросите меня нафиг мне такой муж :roll:
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 14 сен 2006, 10:49

Loreley писал(а):
AShar писал(а):Ну раз уж такая делёжка пошла, то интересно узнать следующее. Квартиру вам дали родители мужа, но вы за неё никак не расплачивались (наверное). Так что это собственность родителей, это нормально. Но вот когда вы будете расплачиваться по кредиту, то останется ли у вас на остальную жизнь нормальные деньги? Или на всё остальное вам муж будет давать? Если последнее, то одназначно муж тогда тоже участвует в покупке машины. Или у вас чисто раздельное питание и траты на проживание?

У нас именно "чисто раздельное питание и траты на проживание". Теперь спросите меня нафиг мне такой муж :roll:


Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно (Маяковский). Кажется, вполне ясный ответ :wink: .

У нас тут для меж-женского-мужского обсуждения ветка есть специальная. Можно (если есть желание) туда перенести разговор. А то модераторы суровые (но справедливые) будут ругаться за нетемовую беседу в теме про регистрацию.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Loreley » 14 сен 2006, 10:54

Lars писал(а):
Loreley писал(а):
AShar писал(а):Ну раз уж такая делёжка пошла, то интересно узнать следующее. Квартиру вам дали родители мужа, но вы за неё никак не расплачивались (наверное). Так что это собственность родителей, это нормально. Но вот когда вы будете расплачиваться по кредиту, то останется ли у вас на остальную жизнь нормальные деньги? Или на всё остальное вам муж будет давать? Если последнее, то одназначно муж тогда тоже участвует в покупке машины. Или у вас чисто раздельное питание и траты на проживание?

У нас именно "чисто раздельное питание и траты на проживание". Теперь спросите меня нафиг мне такой муж :roll:


Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно (Маяковский). Кажется, вполне ясный ответ :wink: .

У нас тут для меж-женского-мужского обсуждения ветка есть специальная. Можно (если есть желание) туда перенести разговор. А то модераторы суровые (но справедливые) будут ругаться за нетемовую беседу в теме про регистрацию.

Прошу прощения за оффтопы :) Но специально идти на ту ветку и обсуждать свою личную жизнь мне не надь.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Шурик » 14 сен 2006, 10:59

Lars писал(а):У нас тут для меж-женского-мужского обсуждения ветка есть специальная.

Нету больше той ветки :( Закрыли ее :(
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Lars » 14 сен 2006, 11:03

Раз закрыли, то придется обсуждать железочки разные от Логана :wink: . Дело, кстати, бывает крайне полезное :lol:
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение AShar » 14 сен 2006, 11:04

Ну раз просите: нафиг вам такой муж? :)
AShar

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:17
Откуда: Ижевск

Сообщение boris55 » 14 сен 2006, 11:11

Loreley писал(а):Теперь спросите меня нафиг мне такой муж :roll:

Можно я попробую ответить?Жить Вам приходится в квартире,принадлежащей родителям мужа-а возвращаться обратно к папе с мамой или не хочется или некуда???и потом-для женщины важен СТАТУС социальный-то ,что она замужем в большей степени,чем для мужчины-статус женатого....
Ох-не туда разговор повернул,извините...
"Жениться надо на сироте!"(А.Миронов)-я так и сделал!!!! :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Шурик » 14 сен 2006, 11:13

boris55 писал(а):
Loreley писал(а):Теперь спросите меня нафиг мне такой муж :roll:

Можно я попробую ответить?

А кончится все тем, что и здесь разругаемся, и эту ветку тоже закроют :) :) :)
Последний раз редактировалось Шурик 14 сен 2006, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Lars » 14 сен 2006, 11:19

Учитывая высказывания Шурика, вношу предложение опередить события и остановиться самим :wink:
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Loreley » 14 сен 2006, 11:21

boris55 писал(а):
Loreley писал(а):Теперь спросите меня нафиг мне такой муж :roll:

Можно я попробую ответить?Жить Вам приходится в квартире,принадлежащей родителям мужа-а возвращаться обратно к папе с мамой или не хочется или некуда???и потом-для женщины важен СТАТУС социальный-то ,что она замужем в большей степени,чем для мужчины-статус женатого....
Ох-не туда разговор повернул,извините...
"Жениться надо на сироте!"(А.Миронов)-я так и сделал!!!! :lol:

А вот и не угадали :) Живем мы уже 5 лет с моими родителями. Квартиру только покупают "нам". Статус мне не надь, я и без статуса проживу. Даю человеку последний шанс. Питаю себя иллюзиями, что может все измениться в лучшую сторону.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Loreley » 14 сен 2006, 11:24

Давайте все-таки вернемся с небес на землю или наоборот :) Лучше подскажите мне, стоит ли вешать на заднее стекло "чайниковские" знаки <У> или <!>. А то столько мнений на этот счет, что и не знаю кому верить.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14