Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:50

Логаны стали уже продавать с рук.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логаны стали уже продавать с рук.

Сообщение Pronto » 13 сен 2006, 08:26

В газетках (из рук в руки) уже стали продавать Логаны

- причем странно все 2006 года машинам по 2-3 месяца - машины на гарантии, сервисе и т.д........не понятно зачем брать и через 2-3 месяца продавать?.......
Pronto

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:38
Откуда: Питер

Re: Логаны стали уже продавать с рук.

Сообщение другой Александр » 13 сен 2006, 08:37

Pronto писал(а):В газетках (из рук в руки) уже стали продавать Логаны

- причем странно все 2006 года машинам по 2-3 месяца - машины на гарантии, сервисе и т.д........не понятно зачем брать и через 2-3 месяца продавать?.......


есть такая категория потребителей -
так называемы дегустаторы... :lol: их доля мала, по сравнению с массой потребителей идущих за ними, но от первой группы зависит очень много - они неформально информируют остальных о настоящем качестве продукта, формируют его имидж, .....тут на форуме их полно.... вот тогда и начинается настоящий спрос...

а эти уже откатались и пошли пробовать другие машинки - ниссаны, рено и прочие...
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Слава из Волжского » 13 сен 2006, 08:48

Случаи в жизни всякие бывают. Например набрал долгов, купил машину, а тут операция потребовалась, повестка сыну из военкомата и т.д. и т.п. ИМХО Новые машины обычно продают когда деньги срочно нужны...
Слава из Волжского
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 май 2006, 09:46
Откуда: Волжский Волгоградская обл.

Сообщение Никита » 13 сен 2006, 09:24

Сам из таких. Продал через полгода эксплуатации. просто надоел, да и автомат захотелось.
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Вазир » 13 сен 2006, 10:11

Я вот сейчас продаю после года эксплуатации.
Тоже хочу пересесть на АКПП.
Потом у меня логан лизинговый, истекает срок договора, мне передадут автомобиль в собственность, я буду должен ее гнать домой в Башкирию ставить на учет, потом ездить с башкирскими номерами в Москве, где меня будет останавливать каждый гаишник.
От вырученных денег снова куплю машину в лизинг, еще останутся деньги на текущие расходы.
Единственное- опять платить за кредит... :(
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10