Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Дополнительное оборудование, что ставить и стоимость.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Леди и Логан

Сообщение V255 » 22 янв 2012, 16:07

ElfLady писал(а):Благодарю всех форумчан за то что не оставили тему без внимания :rose На слет приеду обязательно, только права получу ( ну так получилось что машину я уже купила а прав нет-учусь пока, но это не надолго). Машину из салона помогала забирать подруга)) она хорошая только живет далеко. за ключами, пассатижами, торксами прямо щас поеду покупать-а то в багажнике кроме тряпочек для протирки и набора автомобилиста+отвертки пока ничего нет. Молоток тоже куплю..правда пока не представляю что с ним буду в логане делать но уж лучше пусть будет. Про магнитолу тоже поняла, единственно боюсь с колонками ошибиться-тут на форуме читала что у колонок разная глубина бывает (мне только в передние двери надо). Заодно восхитилась форумчанином который выпиливал что-то из фанеры под колонки круглое.. Надеюсь купить такие чтобы пилить не надо было :D Фильтр подождет до весны а там видно будет. Живу ближе к Митино, пока тренируюсь на машине) .
За подкрылками поеду к дилеру). Сигнализацию нужно купить отдельно а потом прийти установить? или ее там же продают где устанавливают? Машина стоит на платной стоянке-мне так проще и спокойней, но сигнализацию все же нужно
еще раз-СПАСИБО!

В виде ДОПОВ к Вашей машине нужно только одно дополнение - нормальный рукастый парень (или мужик), который будет все Ваши желания в отношении оснащения машинв и прочее с удовольствием делать.
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Леди и Логан

Сообщение ElfLady » 23 янв 2012, 18:26

нормальный рукастый парень (или мужик), который будет все Ваши желания в отношении оснащения машинв и прочее с удовольствием делать


:D в логан-шопе есть? БЕРУ!!
ElfLady

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:54
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3