Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 13:08

Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение Loreley » 03 сен 2006, 10:27

Поделитесь впечатлениями, если Вы покупали машину там. Мне этот автоцентр настоятельно рекомендовали знакомые, которые брали там Меган.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение прокуратор » 03 сен 2006, 11:09

Я не покупал там ничего. Но вообще по отзывам знакомых и на форуме хороший автоцентр. В том числе и качество ремонта хорошее.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Loreley » 03 сен 2006, 11:19

прокуратор писал(а):Я не покупал там ничего. Но вообще по отзывам знакомых и на форуме хороший автоцентр. В том числе и качество ремонта хорошее.

Спасибо :)
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение makc » 03 сен 2006, 11:57

Loreley писал(а):Поделитесь впечатлениями, если Вы покупали машину там. Мне этот автоцентр настоятельно рекомендовали знакомые, которые брали там Меган.


Заказал там в августе Логан. Сам автоцентр мне понравился, есть тестдрайв на привеледже. Но несколько смутил договор - в нем нет даты поставки. Менеджер это мотивировал тем, что салон не может обещать точной даты поставки, т.к. это зависит от завода. В общем-то логично.
Да, предоплата 15000р.
makc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 15:02
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение Loreley » 03 сен 2006, 12:28

makc писал(а):
Loreley писал(а):Поделитесь впечатлениями, если Вы покупали машину там. Мне этот автоцентр настоятельно рекомендовали знакомые, которые брали там Меган.


Заказал там в августе Логан. Сам автоцентр мне понравился, есть тестдрайв на привеледже. Но несколько смутил договор - в нем нет даты поставки. Менеджер это мотивировал тем, что салон не может обещать точной даты поставки, т.к. это зависит от завода. В общем-то логично.
Да, предоплата 15000р.


Да, меня тоже предупредили, что точную дату поступления моей машины мне сказать не могут. Но если я отдам предоплату на следующей неделе, то машина будет в конце октября - начале ноября.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение ShAnt » 03 сен 2006, 12:38

Loreley писал(а):Поделитесь впечатлениями, если Вы покупали машину там. Мне этот автоцентр настоятельно рекомендовали знакомые, которые брали там Меган.


http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1832
ShAnt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение makc » 03 сен 2006, 12:39

Loreley писал(а):Да, меня тоже предупредили, что точную дату поступления моей машины мне сказать не могут. Но если я отдам предоплату на следующей неделе, то машина будет в конце октября - начале ноября.


Хотя я заказывал в августе, мне менеджер сказал то же самое, хотя потом добавил, что если будут у салона дополнительные квоты, то возможно будет получить машину в конце сентября. Но судя по всему все откладывается именно на октябрь.
makc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 15:02
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение Loreley » 03 сен 2006, 14:03

ShAnt писал(а):
Loreley писал(а):Поделитесь впечатлениями, если Вы покупали машину там. Мне этот автоцентр настоятельно рекомендовали знакомые, которые брали там Меган.


http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1832

Упс :) Невнимательно изучила форум. Спасибо :)
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение makc » 04 сен 2006, 19:38

Разговаривал сегодня с менеджером. Он мне дал радостную информацию относительно заказа: три дня назад пришли VINы(в том числе и мой), дата поставки - 09.10.2006. А еще он добавил, что благодаря введению третьей смены на Автофрамосе заказы стали выполнять раньше, так что очень велика вероятность, что машина будет даже раньше означенного выше срока. :D
makc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 15:02
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение momo17 » 04 сен 2006, 20:20

Loreley писал(а):Поделитесь впечатлениями, если Вы покупали машину там. Мне этот автоцентр настоятельно рекомендовали знакомые, которые брали там Меган.


Брал там. привезли через 2 месяца после подписания договора (как обещали)., предоплата 15 тыс.руб. Опции (сигналка с пейджером и кнопка открывания багажника- чуть дороже, чем в "спец.центрах"). Один минус- весной ни у кого не было задних брызговиков. если есть - закажи, пусть поставят.
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение Выбирающий » 04 сен 2006, 20:49

momo17 писал(а):
Опции (сигналка с пейджером и кнопка открывания багажника- чуть дороже, чем в "спец.центрах").

Сигналка тамошняя или своя?
Выбирающий

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:07
Откуда: Москва

Re: Автоцентр МосрентСервис. Кто-нибудь там брал Logan?

Сообщение momo17 » 04 сен 2006, 20:54

Выбирающий писал(а): Сигналка тамошняя или своя?


Ихняя, причем заказал одну модель, при преёмке радостно зыркал на бибику, Но просмотрел сигналку- дома взглянув на коробку (забросил на шкаф)- ё-маё не та- поставили дороже!!!!!!.

Совет- при установки - кнопку открывания багажника из салона - четко указывайте место кнопки- мне поставили мальца не удобно ( внизу).
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Выбирающий » 04 сен 2006, 20:59

momo17, ясно, спасибо.
Выбирающий

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:07
Откуда: Москва

Сообщение momo17 » 25 сен 2006, 19:46

Салон Мосрент перестоили-стал здоровее и хужее :!:- в плане продаж, сервис-лучшее :D
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Кулверстукас » 07 окт 2006, 09:34

Брал там Логан в сентябре. По обзвону салонов ст. менеджер Мосрентсервиса Игорь Алиев мне предложил Логан в комплектации Экспрешн (хотел брать аутентик) по заводской цене через две недели. Можно было взять и аутентик под заказ, но про это все и так знают (время ожидания и т.д.), решил заплатить чуть больше и взять сразу. Салон оч. понравился тем, что: не наврали по срокам, решали все незначительные но геморройные проблемы (невозможность подъехать в нужное время, оформление страховки без присутствия клиента и т.д.). Лишнего допоборудования никто не навязывал, все обязательства по срокам выполнили. Сама простенькая сигналка у них - 200 баксов Зорро. В целом более чем доволен, Алиеву - респект, НО общался с парой обычных менеджеров салона, впечатление произвели удручающее, ибо спят. :D
Кулверстукас

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 09:26
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4