Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 18:01

Кто откуда?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кто откуда?

Сообщение Biosa » 31 авг 2006, 20:34

А есть тут кто из Нижнего Новгорода? Очень бы хотелось обсудить наших дилеров, собираюсь покупать логан весной 2007 г. В салонах они какие-то мутные, толком сказать ничего не могут.... :x
Biosa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 20:05
Откуда: Н.Новгород

Re: Кто откуда?

Сообщение Anders » 31 авг 2006, 21:15

Biosa писал(а):В салонах они какие-то мутные, толком сказать ничего не могут.... :x


А Вы их не спрашивайте! Требуйте тест-драйв или просто посидите в машине...
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Biosa » 01 сен 2006, 07:40

Да и в машине сидел, и форум уже вдоль и поперек облазил, жду не дождусь весны :D .Просто у нас в городе 2 дилера, одни говорят, что ждать семь месяцев, другие - три, в этом же салоне, не знаю кому и верить. Вот вчера заказал - типа записали на очередь, сказали позвонят для заключения договора, а когда - опять не знают. Кстати не подскажете сколько тест - драйв стоит? И как они сами тебя катают по городу, или дают самому проехаться например вокруг салона?
Biosa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 20:05
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Dj ROBO » 01 сен 2006, 08:00

Тест драйв, приличный автосалон предоставляет бесплатно!
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение KAlexey » 01 сен 2006, 08:28

Biosa писал(а):Да и в машине сидел, и форум уже вдоль и поперек облазил, жду не дождусь весны :D .Просто у нас в городе 2 дилера, одни говорят, что ждать семь месяцев, другие - три, в этом же салоне, не знаю кому и верить. Вот вчера заказал - типа записали на очередь, сказали позвонят для заключения договора, а когда - опять не знают. Кстати не подскажете сколько тест - драйв стоит? И как они сами тебя катают по городу, или дают самому проехаться например вокруг салона?

И за рулём на тест драйве сидите Вы!
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение Biosa » 01 сен 2006, 09:19

Буду проверять салон на его "приличность"
Biosa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 20:05
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Rar » 04 сен 2006, 14:48

Biosa писал(а):Просто у нас в городе 2 дилера ...

Знаю одного дилера: Арлан-Мон, а кто второй?
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Biosa » 04 сен 2006, 17:11

Rar писал(а):
Biosa писал(а):Просто у нас в городе 2 дилера ...

Знаю одного дилера: Арлан-Мон, а кто второй?


Неправильно написал: дилер один - салона два :?
Biosa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 20:05
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Rar » 05 сен 2006, 11:47

Biosa писал(а):Неправильно написал: дилер один - салона два :?

Тоже не правильно. Один дилер и полтора салона. Поскольку то, что находится на Нижегородской Ярмарке - это не салон, а недоразумение.
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Biosa » 05 сен 2006, 13:45

Обслуживание мне понравилось больше именно на ярмарке! На коминтерна, складывается ощущение, что они вообще не знают зачем там сидят и чего продают! Обозлили меня там ужасно, и все это с тупыми коровьими глазами.
Biosa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 20:05
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Rar » 05 сен 2006, 16:53

Biosa писал(а):Обслуживание мне понравилось больше именно на ярмарке! На коминтерна, складывается ощущение, что они вообще не знают зачем там сидят и чего продают! Обозлили меня там ужасно, и все это с тупыми коровьими глазами.

Какое такое "обслуживание" Вы получили в салоне на Ярмарке? Во время моего присутствия там находилось 2 молодых человека, на мой взгляд излишне развязанных, которые выдали мне прайс на интересующий меня автомобиль и сообщили, что машин нет и ближайшая поставка будет через 2 месяца. В салоне на Коминтерна со мной заключили договор, я внес предоплату и был таков.
Вопросов по выбору нужного мне автомобиля у меня не было, поскольку ехал туда с твердым знанием чего мне надо и чего мне могут предложить.
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Biosa » 05 сен 2006, 20:05

Кофием конечно не поили, зато смогли озвучить сроки поставки. На коминтерна не могли даже разобраться когда же у них будут машины, то ли через три, то ли через семь месяцев, прозвучал даже ответ о восьми месяцах. Потом настойчиво пытались втюхать мне символ, аргументируя это тем, что логан - это не машина. А когда я им объяснил, что все таки пришел именно за ним - утратили ко мне всякий интерес. В итоге выдавили из себя фразу: приходите в январе, посмотрим что будет, я понял, что ничего не будет - с тем и ушел. Потом предпринял вторую попытку - думаю, поговорю с другим менеджером, может чего прояснится. Итог: звоню. Вы до скольки работаете? (суббота), отвечают: до 20:00, приезжайте. Приезжаю в 18:20, выходит охранник, говорит, а они уже давно ушли, я как? Мне сказали до восьми вечера? Ничего не знаю, ушли ... Ну и как Вы думаете хочется после этого идти к ним в салон? Единственное что мне хочется, так это поговорить с той мадам которая сказала о восьми часах, я из-за этой дуры пол вечера потерял и веру в человечество :D
ЗЫ в салон я тоже шел уже зная конкретно что мне нужно, спасибо этому форуму.
Biosa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 20:05
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Dimony » 02 ноя 2006, 19:31

А есть тут кто из Великого Новгорода? Хотелось бы узнать кто какого мнения об работе дилерского центра в Новгороде Великом.
Dimony

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:52
Откуда: Великий Новгород, Россия


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12