Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:49

Постановка на учет в ГАИ и талон ТО

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Постановка на учет в ГАИ и талон ТО

Сообщение 3dmax » 25 июл 2014, 10:35

Militar Katze писал(а):Но даже в 2008м году заявление могли заполнить в газельках страховщиков за 50-100 руб.

У нас и в МРЭО раньше была эта услуга. Только заполняли заявление девочки, которые сидели в отдельных кабинетах, к ГАИ, я так понимаю, не имели отношения и платили им наликом. А теперь всё официально, через сотрудников МРЭО и никакого налика.
Militar Katze писал(а):С момента регистрации логана в 2008м все сильно упростилось.

И не говори. Я 3 года не был в МРЭО. После недавнего посещения удивился тому, что всё сильно ускорилось и упростилось. И права, кстати, поменял где то за 80 минут. Невиденный доселе результат.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Постановка на учет в ГАИ и талон ТО

Сообщение Militar Katze » 25 июл 2014, 10:37

3dmax писал(а):После недавнего посещения удивился тому, что всё сильно ускорилось и упростилось.

Я был в субботу!!! :shock: Так что ускорение просто-таки существенное.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Re: Постановка на учет в ГАИ и талон ТО

Сообщение 3dmax » 25 июл 2014, 10:39

Militar Katze писал(а):Так что ускорение просто-таки существенное.

А ТО, ТО то насколько упростилось. :shock: Я же его с 08 года не проходил по честному :oops: . А тут дай, думаю, на Сиде пройду сам. Позвонил в страховую, записался, в 16:00 приехал, В 16:20 с диагностической картой выехал. 750 руб. Ни единой машины в очереди.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4