Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 май 2024, 02:54

Кто сколько ждет Логан.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение ЭД9Т-0008 » 18 фев 2012, 19:33

Евгений Ш писал(а):
ЭД9Т-0008 писал(а):не выбирал из того что есть

И Вам её за 4 дня сделали и довезли до салона. Не смешите народ. Просто нужная Вам комплектация уже стояла в салоне.

Я и не спорю, сначало я позвонил, узнал есть ли такая машинка, привез предоплату и через 4 дня забрал. Говорю что не выбирал из того что есть в салоне.
ЭД9Т-0008
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 10:19
Откуда: Московская область, город Ступино

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение kumabo » 25 фев 2012, 19:21

Все еще жду. Прошел месяц после заказа, привезли, оплатил. Теперь прикол, ждать еще 30 рабочих дней, когда придет оригинал ПТС (говорят 3 недели обычно). Вот не пойму, к чему такая отсрочка документов
kumabo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:13
Откуда: г.Златоуст, Челябинская обл.

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение 3dmax » 25 фев 2012, 19:45

kumabo писал(а):Теперь прикол, ждать еще 30 рабочих дней, когда придет оригинал ПТС (говорят 3 недели обычно). Вот не пойму, к чему такая отсрочка документов

Денег у дилера нет в орбороте. Ваши деньги уходят на выкуп ПТС другого владельца, который заказал авто раньше Вас. Ваше ПТС выкупят в течении месяца, как кто нибудь ещё внесёт оплату за авто.
Так работают не честные на руку дилеры, которые все свободные средства выводят из оборота, а кредиты брать не желают, что бы не тратиться на проценты.
У нормальных дилеров доставка ПТС занимает 1-5 рабочих дней, в зависимости от удаленности дилера от Москвы. То есть ровно столько времени занимает доставка ПТС, сколько его требуется для доставки ПТС курьерской службой из Москвы.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60018
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение Михаил65 » 25 фев 2012, 21:02

3dmax писал(а):
kumabo писал(а):Теперь прикол, ждать еще 30 рабочих дней, когда придет оригинал ПТС (говорят 3 недели обычно). Вот не пойму, к чему такая отсрочка документов

Денег у дилера нет в орбороте. Ваши деньги уходят на выкуп ПТС другого владельца, который заказал авто раньше Вас. Ваше ПТС выкупят в течении месяца, как кто нибудь ещё внесёт оплату за авто.
Так работают не честные на руку дилеры, которые все свободные средства выводят из оборота, а кредиты брать не желают, что бы не тратиться на проценты.
У нормальных дилеров доставка ПТС занимает 1-5 рабочих дней, в зависимости от удаленности дилера от Москвы. То есть ровно столько времени занимает доставка ПТС, сколько его требуется для доставки ПТС курьерской службой из Москвы.

Подтверждаю. Год назад в Питере,в Петровском за 3 дня ПТС мне отдали.
Михаил65
Аватара пользователя

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:39
Откуда: Санкт Петербург В.О.

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение Ромчик » 25 фев 2012, 21:13

Михаил65 писал(а):Подтверждаю. Год назад в Питере,в Петровском за 3 дня ПТС мне отдали.


В Петровском за 3 дня,Вам крупно повезло,я ждал больше 2 недель и случайно узнал что ПТС уже в Петровском и я сегодня в 19 часов должен получать своё авто.
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение Михаил65 » 25 фев 2012, 21:16

Ромчик писал(а):
Михаил65 писал(а):Подтверждаю. Год назад в Питере,в Петровском за 3 дня ПТС мне отдали.


В Петровском за 3 дня,Вам крупно повезло,я ждал больше 2 недель и случайно узнал что ПТС уже в Петровском и я сегодня в 19 часов должен получать своё авто.

Надо им звонить и доставать,чтоб шевелились,а иначе можно долго ждать.
Михаил65
Аватара пользователя

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:39
Откуда: Санкт Петербург В.О.

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение kumabo » 26 фев 2012, 18:43

3dmax писал(а):
kumabo писал(а):Теперь прикол, ждать еще 30 рабочих дней, когда придет оригинал ПТС (говорят 3 недели обычно). Вот не пойму, к чему такая отсрочка документов

Денег у дилера нет в орбороте. Ваши деньги уходят на выкуп ПТС другого владельца, который заказал авто раньше Вас. Ваше ПТС выкупят в течении месяца, как кто нибудь ещё внесёт оплату за авто.
Так работают не честные на руку дилеры, которые все свободные средства выводят из оборота, а кредиты брать не желают, что бы не тратиться на проценты.
У нормальных дилеров доставка ПТС занимает 1-5 рабочих дней, в зависимости от удаленности дилера от Москвы. То есть ровно столько времени занимает доставка ПТС, сколько его требуется для доставки ПТС курьерской службой из Москвы.

Спасибо, открыли глаза
kumabo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:13
Откуда: г.Златоуст, Челябинская обл.

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение Руслан Сергеевич » 26 фев 2012, 23:18

Доброго времени суток! Мужики, желаю стать логановодом.в средствах ограничен, базу 1.4 присматриваю. так вот по теме: в Питере в салонах нету, либо ценник ну никак не базовский, в объявлениях в интернете посмотрел в Москве очень интересные предложения есть на авто 2011 года за 298 000 предлагают, даже говорят что в наличии несколько авто (всех цветов)+ещё есть у них на складах, прямо приезжайте и через полтора часа уедете на машине, звонил всё подтверждают(да ещё и зимнюю резину и сигналку в подарок) подскажите как не попасться на удочку (на рекламный ход) и не приехать за 700 км просто так?! чтоб договор составить и предоплату внести и потом ждать-вариант не интересный!!! подскажите буду благодарен за все ответы и за все ссылки по форуму и по сайтам, вопрос для меня очень важный и срочный. (прошу прощения если немного не в ту тему, ещё всеми ньюансами не овладел, если что перенаправьте). Заранее благодарен!
Руслан Сергеевич

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:04

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение 3dmax » 26 фев 2012, 23:21

3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60018
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение Александр_Гость » 26 фев 2012, 23:29

Руслан Сергеевич, упаси Вас Боже обратиться в хач-салон! Сам так ездил в Мскву (издание "Автомобили и цены" - сжечь!), вернулся и взял в салоне офиц.дилера с допами тысяч на 10-15.
Александр_Гость
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:36
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение 3dmax » 27 фев 2012, 00:17

Александр_Гость
Обсуждения по ссылке, которую я дал выше.
Здесь это оффтоп злостный.
Да и обсуждать там, собственно, и нечего. Достаточно прочитать первую страницу и дойти до фразы " все, кто предлагают новое авто по цене ниже, чем у дилера - разводилы ".
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60018
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение superserg-38 » 28 фев 2012, 15:27

kumabo писал(а):Все еще жду. Прошел месяц после заказа, привезли, оплатил. Теперь прикол, ждать еще 30 рабочих дней, когда придет оригинал ПТС (говорят 3 недели обычно). Вот не пойму, к чему такая отсрочка документов

А я при покупки ВСЕХ авто(в том числе и Логана)требовал что бы авто и ПТС отдавали в день оплаты.И поверьте всегда получал желаемое.Считаю просто полным обсурдом отдать деньги и еще ждать авто-бред!!!Покупал недавно ФОРД ГАЛАКСИ по цене больше миллиона по той же схеме.А если дилер отказывается работать с клиентом по честному ,то в ж.... такого продавца!
superserg-38

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:53

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение Евгений Ш » 15 мар 2012, 17:58

Конрад Карлович писал(а):Ну, вот и дождался

22/01 - Предварительный договор. 14/03 - окончательный. Машина уже в салоне, 21/03 получать
Конрад Карлович писал(а):Престиж цвета синий-электра с АКПП

Аналогично, только красный, без музыки с ПБ, как и заказано. А с 22/01 до 14/03 пару раз предлагали такой же, только цвет другой.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение un_ours » 17 мар 2012, 21:51

Здравствуйте. Недавно знакомый обратился с просьбой узнать про Сандеро, типа очередь. Пообщался с людьми..., уже стоит под парами, ждет когда заберут из салона. Видимо повезло. На всякий случай, может кому надо чего(из Renault), постучитесь сюда :http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=35268&st=0&gopid=893748&#entry893748, вдруг и вам удача улыбнется. Это в Питере.
un_ours

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто сколько ждет Логан.

Сообщение un_ours » 17 мар 2012, 21:57

Руслан Сергеевич писал(а):Доброго времени суток! Мужики, желаю стать логановодом.в средствах ограничен, базу 1.4 присматриваю.!


Здравствуйте. Если актуально обратитесь, ответ выше возможно для вас.
un_ours

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:16
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2