Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 02:04

Москва, диллер МОСРЕНТСЕРВИС

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение edger » 28 ноя 2005, 00:10

ВладимирМ писал(а):С июля сего года они не продали еще ни одного Logan. Просто Автофрамос не включил их в список компаний имеющих право работы с этой моделью. Наверное все скоро измениться.


Почему же они тогда присутствуют на официальном сайте Рено в списке диллеров и у них стоит Логан для тест-драйва?
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирМ » 28 ноя 2005, 00:15

Всем компаниям, которые продают Renault, если они хотели, давали Logan для тест-драйв. Мосрентсервис связывает свое развитие с этим автомобилем и поэтому принимает все меры для получения разрешения на продажу Logan. Так в ходе сбора заказов в производство данная компания собрала более 1500 заявок на производство у посетителей. На их территории проходил розыгрыш Logan.
Это полноправный дилер из середины списка.
ВладимирМ

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 23:51

Сообщение edger » 28 ноя 2005, 00:17

ВладимирМ писал(а):Всем компаниям, которые продают Renault, если они хотели, давали Logan для тест-драйв. Мосрентсервис связывает свое развитие с этим автомобилем и поэтому принимает все меры для получения разрешения на продажу Logan. Так в ходе сбора заказов в производство данная компания собрала более 1500 заявок на производство у посетителей. На их территории проходил розыгрыш Logan.
Это полноправный дилер из середины списка.


Владимир, если у вас есть такая информация, то может вы можете пояснить и другие моменты, касающиеся поступления машин к диллерам? Хотя бы в частном порядке =)
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 29 ноя 2005, 14:52

Здраствуйте, я хотела бы тоже рассказать свою историю получения Логана!
Я заказала базовую комплектацию в Инком-Лада еще летом, ну и что Вы думаете.... Сроки сдвигалаись раза 3 потом мне это надоело и я еще долго бегала что бы забрать предоплату!!! Например цвет металлик мне предлогали за 200 у.е.!!!!
В МОСРЕНТСЕРВИС заехала совершенно случайно и купила Логан 1.6 л. с пакетом безопасности, кондиционером и магнитолой в эти выходные - он был в наличии. Цвет металлик строго по прескуранту и цена на машину тоже.
Еще могу добавить : пока искала логан звонила по разным салонам и в некоторых предлогают за деньги установить защиту картера! Как это за деньги??? Ведь она идет с завода уже!!!
Уважаемые господа, будте бдительны!!!
Гость

 

Сообщение Гость » 29 ноя 2005, 15:06

Предполагаю, что Вы посетили автосалон на Ташкентской.
Гость

 

Сообщение Гость » 29 ноя 2005, 15:10

ВладимирМ писал(а):А Мосрентсервису разрешили продавать Logan в этом году?
Проедьте в сторону МКАД по Щелковскому ш. там есть еще один дилер у которого точно есть машины

Вообще то - это есть реклама!!! И не просто реклама, а опускание одного салона (то бишь Мосрентсервиса), и выставление вместо него своего салончика - хорошего (у которого точно есть машины). Забыли только разъяснить, что салончик называется ИНКОМ-АВТО, и находится на Щелковском ш.21, и именно в нем Вы нам предлагаете собраться 5-го января, и Вы - его директор. Зачем умалчивать очевидные вещи?
Гость

 

Сообщение Albor » 29 ноя 2005, 15:14

Anonymous писал(а):
ВладимирМ писал(а):А Мосрентсервису разрешили продавать Logan в этом году?
Проедьте в сторону МКАД по Щелковскому ш. там есть еще один дилер у которого точно есть машины

Вообще то - это есть реклама!!! И не просто реклама, а опускание одного салона (то бишь Мосрентсервиса), и выставление вместо него своего салончика - хорошего (у которого точно есть машины). Забыли только разъяснить, что салончик называется ИНКОМ-АВТО, и находится на Щелковском ш.21, и именно в нем Вы нам предлагаете собраться 5-го января, и Вы - его директор. Зачем умалчивать очевидные вещи?

Это писал я - забыл зарегистрироваться
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирМ » 29 ноя 2005, 15:52

Да! Раскусили.
Хотя это не совсем так. Первый раз посетив параллельный форум по Logan, я увидел, что здесь находятся совершенно другие люди и я не стал афишировать свое положение. Однако в дальнейшем пришлось указать свое место в дилерской структуре.
А по поводу Мосрентсервиса - лично мое мнение. Прекрасный автосалон.Хорошая компания,которая начала строительство новой концессии. Имеет большие перспективы роста и в первую очередь составляет мне большую конкуренцию.
Но я не могу понять одного, и сегодня я задал вопрос Автофрамосу, имеет ли право Мосрентсервис торговать Logan официально. Ответа увы пока нет.
В случае положительного ответа на этот вопрос мне придется глобально изменить концепцию продажи автомобиля конечному клиенту и привлечения его в автосалон. Вот в этом моя основная задача и порой эти переговоры (переписка в форуме) помогает быстрее узнать и осознать происходящее на рынке.
При этом открытие полноценной концесии ведет к началу разговора об окончании торговли с моей площадки со стороны Автофрамос.
Так что спасибо Вам за прямые высказывания.
ВладимирМ

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 23:51

Сообщение JavOl » 29 ноя 2005, 17:24

ВладимирМ писал(а):В случае положительного ответа на этот вопрос мне придется глобально изменить концепцию продажи автомобиля конечному клиенту и привлечения его в автосалон. Вот в этом моя основная задача и порой эти переговоры (переписка в форуме) помогает быстрее узнать и осознать происходящее на рынке.
При этом открытие полноценной концесии ведет к началу разговора об окончании торговли с моей площадки со стороны Автофрамос.
Так что спасибо Вам за прямые высказывания.

Поясните пожалуйста вот этот момент: "При этом открытие полноценной концесии ведет к началу разговора об окончании торговли с моей площадки со стороны Автофрамос."
Инком-Авто прекращает торговлю Логанами вообще или на Вашей площадки в частности или я не так понял?
JavOl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:14
Откуда: Домодедово (МО)

Сообщение Гость » 30 ноя 2005, 18:12

Это имелось ввиду лишь площадка. Хотя следующий год я могу спать спокойно.

По сведениям из официальных источников Мосрентсервис получит в этом году 30 машин. О дальнейшей судьбе поставок неизвестно.
Гость

 

Сообщение мистр МОГУ » 03 дек 2005, 10:16

ВладимирМ писал(а):Но я не могу понять одного, и сегодня я задал вопрос Автофрамосу, имеет ли право Мосрентсервис торговать Logan официально. Ответа увы пока нет.
.

ООчень интересно узнать какой ответ Вы получили от Автофрамоса?!!!!
Я там предоплату оставил! Или Автофрамос Вас игнорирует и не во что не ставит? :wink: Это коченчно шутка!! Я правда оставил предоплату в Мосрентсервисе и жду свой а/м...поэтому заинтересован в ответе Автофрамоса!
Буду ждать Вашего ответа.
мистр МОГУ

 

Сообщение Гость » 12 дек 2005, 21:28

Ответ такой. В этом году Мосрентсервису выделено 30 машин. О дальнейше судьбе поставок мне неизвестно.
Гость

 

Сообщение valer » 13 дек 2005, 20:01

Мосрентсервис здравствует,чего и Всем желает.
Вчера и сегодня приходили фуры с logan
Заказывал в октябре, сегодня видел свой авто.
valer

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 15 дек 2005, 10:22

Вчера был в салоне. Интересовался покупкой LOGAN.
На данный момент у них есть а/м в свободной продаже.
Пришел,выбрал,оплатил- на следующий день забрал.
Буду думать.
Гость

 

Сообщение CarWash » 20 фев 2007, 18:10

Сейчас вот ни у кого нет свободных продаж Логана в базе:-( Не было по крайней мере 2 недели назад. Грустно :((
CarWash

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:50
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9