Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 16:26

Renamax впечатления от салона

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение DelfiNN » 02 июл 2007, 14:23

А мне в "Ренамаксе" на Ленинградке предлагали любую комплектацию от "базы" до "престижа" без единого допа. Более того, менеджер по допам был такой, что ему, по-моему, настолько безразлично, возьмут у него что или нет, что я был несколько обескуражен. :wink:

Кошка, смело отказывайтесь от допов, если они вам не нужны.
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение Кошка » 02 июл 2007, 14:44

Спасибо большое всем, кто откликнулся.
Отпишусь как все решится.
Nick_2141
Конец августа. Уже по новой цене...
Кошка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 08:21
Откуда: Москва

Сообщение Mir-Mur » 02 июл 2007, 17:28

MIC1968 писал(а):Вот у меня этот Реномакс прямо под боком. но тем не менее машину заказывал в Мосрентсервисе, и никто ничего не навязывал, но у них залог 15000р невозвращаемый.
Возвращаемый. Сегодня им звонил, сказали, что, если я недоволен подорожанием, предоплату вернут. Кстати, заодно сказали, что ситуация с поставками Престижей нормализуется и новые заказы принимаются на вторую половину августа. А в Ренамаксе сегодня мне назвали середину сентября.
Mir-Mur

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 15:29
Откуда: Московская область

Сообщение Ko » 03 июл 2007, 14:34

Не понравилось:
1. При оплате банковской карточкой снимают процент.
2. Музыку пришлось выбирать из того, что представлено в салоне.
3. Менеджеры не смогли сразу уверенно ответить на несколько вопросов по комплектации и устройству автомобиля.

Остальное или хорошо, или узнаю при дальнейшем взаимодействии с салоном.
Ko

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:07
Откуда: Moscow

Сообщение Wowik » 03 июл 2007, 14:53

Ko писал(а):Не понравилось:
1. При оплате банковской карточкой снимают процент.
2. Музыку пришлось выбирать из того, что представлено в салоне.
3. Менеджеры не смогли сразу уверенно ответить на несколько вопросов по комплектации и устройству автомобиля.

1. Тоже не понравилось, но про это я сразу разузнал, пришлось мотаться до "своего" банкомата, благо был месяц, пока ждал заказ.
2. Ну да, при установке на новую машину ставят только их сигналки/музыки. Если хотите свою, то примите машину как есть, а потом приходите со своей сигналкой/музыкой и в порядке общей очереди на сервис. Есть ли очередь? Вон ту-у-да идите и узнавайте.
3. Если форума начитаться, то поставить в тупик любого менеджера не так уж и сложно.
Мне больше не понравилось, что менеджер по кредитам и страховкам не очень-то про них подробно объясняла.
Также пришлось в паре мест полиса ей тыкать на пропуски и ляпы. Переписывать пришлось.
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение Ko » 03 июл 2007, 15:06

Wowik писал(а):[...Мне больше не понравилось, что менеджер по кредитам и страховкам не очень-то про них подробно объясняла.
Также пришлось в паре мест полиса ей тыкать на пропуски и ляпы. Переписывать пришлось.


Учту. Мне еще предстоит оформлять страховку. Хотя мне менеджер очень понравилась и объсняла все доходчиво. Может мы о разных салонах говорим. Я оформляюсь на Ленинградке.
Ko

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:07
Откуда: Moscow

Сообщение Ko » 11 июл 2007, 22:30

Общее впечатление - хорошее. Не без казусов, но это ерунда. Забыли скидку на страховку посчитать, ничего, переделали полис. Менеджер не смог сказать, как передняя панель магнитолы снимается - разобрались общими усилиями. Одним словом, по институтской системе можно поставить 3+.
Ko

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:07
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка » 02 авг 2007, 09:54

Как обещала...отчет:
деньги из того Ренамакса забрали, неохота было права качать и кому-то что-то доказывать)))внесли предоплату в РТДсервис правда там 10 000, а не 3))никаких допов не навязывают, кроме сигналки и ковриков больше ничего брать не будем и машину обещают пораньше.
Кошка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 08:21
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 12:21

Кошка писал(а):Как обещала...отчет:.


Хм...Тезка? :wink: 8)
Koshka

 

Сообщение turinmu » 02 авг 2007, 18:27

По теории да,но на практике нет:
1.отличие ника в написании русским и английским шрифтом;
2.города - Москва и Питер;
3.сообщений 5,в отличии от 2569;
4.должность - пользователь ПК :lol: и ЗАВ.ГС :!:
Извините,а мне положена скидка на что-нибудь :D :D :D
turinmu

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:01
Откуда: г. Тихвин Ленинградская обл.

Сообщение Путник » 02 авг 2007, 20:18

turinmu писал(а): Извините,а мне положена скидка на что-нибудь :D :D :D

Я бы сказал что положен варнинг за флуд. И не только Вам... Но у меня они кончились(больше одного в неделю не дают)- поэтому только пугаю!!! :!:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение airleg » 17 авг 2007, 04:55

Забрала вчера свою Expression 1,6 из Ренамакса на 16-км....выбрала другой банк т.к. не понравилось КАК мне навязывали 1, и только 1, из многих возможных банков в кредит..
В остальном все очень приятно 8)
airleg

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 23:19
Откуда: М.о. г. Дзержинский

Сообщение Shef » 13 ноя 2007, 14:21

темка давнишняя, но не могу не отписать!
Забрали 9 ноября свою машинку из этого салона на ленинградке. Впечатления остались только положительные. Комплектация нашлась в наличии. Допы не навязывали вообще. Все оперативно, без лишних проволочек. Отдельное спасибо менеджеру МАРИИ!!!
Shef
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:57
Откуда: Рязань

Сообщение Wowik » 13 ноя 2007, 15:50

Ko писал(а):
Wowik писал(а):[...Мне больше не понравилось, что менеджер по кредитам и страховкам не очень-то про них подробно объясняла.
Также пришлось в паре мест полиса ей тыкать на пропуски и ляпы. Переписывать пришлось.


Учту. Мне еще предстоит оформлять страховку. Хотя мне менеджер очень понравилась и объсняла все доходчиво. Может мы о разных салонах говорим. Я оформляюсь на Ленинградке.


Я оформлялся там же. Там два менеджера, как минимум. Я все выяснял с одной, а оформлял в другую смену.
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение Wowik » 13 ноя 2007, 15:53

Shef писал(а):темка давнишняя, но не могу не отписать!
Забрали 9 ноября свою машинку из этого салона на ленинградке. Впечатления остались только положительные. Комплектация нашлась в наличии. Допы не навязывали вообще. Все оперативно, без лишних проволочек. Отдельное спасибо менеджеру МАРИИ!!!

Впечатления аналогичные, и тоже Мария. Комплектацию ждал месяц. Только при выдаче у нее был выходной, но она предупредила, сказала на кого перенаправиться, дала номерок мобильного, если что не так пойдет чтоб звонить.
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9