Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 08:26

Renamax впечатления от салона

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Renamax впечатления от салона

Сообщение Kim » 18 июл 2006, 14:57

Кто нибудь получал Логан в данном салоне? Заказал там недавно машинку, обещают поставку в конце августа. Заключили договор, в котором указалю 6 последних цифр VINa, это нормальная практика? Полазив по форуму, частенько находил сообщения о том что люди, позвонив дилеру, узнавали на каком этапе сборки находится машинка..... это правда????? Еще говорят что манагеры дилера имеют привычку звонить в процессе ожидания машинки и сообщать различную информацию.... я по прошествии 20 дней ни одного звонка не получил... или я многого хочу? Пришлось звонить самому :-) - сказали ждемс к концу августа, блин извелся весь :-) Причем пару раз вечером проходил мимо салона (что на Ленинградке), видел народ получает Логаны, может кто из тех счастливчиков на форуме есть? Поделитесь впечатлениями :-)
Kim

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 14:37
Откуда: Moscow Region, Mytishi

Re: Renamax впечатления от салона

Сообщение No name » 18 июл 2006, 15:48

Kim писал(а):Кто нибудь получал Логан в данном салоне? Заказал там недавно машинку, обещают поставку в конце августа. Заключили договор, в котором указалю 6 последних цифр VINa, это нормальная практика? Полазив по форуму, частенько находил сообщения о том что люди, позвонив дилеру, узнавали на каком этапе сборки находится машинка..... это правда????? Еще говорят что манагеры дилера имеют привычку звонить в процессе ожидания машинки и сообщать различную информацию.... я по прошествии 20 дней ни одного звонка не получил... или я многого хочу? Пришлось звонить самому :-) - сказали ждемс к концу августа, блин извелся весь :-) Причем пару раз вечером проходил мимо салона (что на Ленинградке), видел народ получает Логаны, может кто из тех счастливчиков на форуме есть? Поделитесь впечатлениями :-)


Уже писал. Поищи мне лень. Но мне не понравился подход к работе этого салона.Никогда не звонили, ничего не предлагали, косяк за косяком....надоело до ужаса,но делать было нечего....Надо было в разных салонах вставать на очередь.
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение Serenya » 18 июл 2006, 16:08

Покупал в Ренамаксе. Звонков не было, даже когда срок по договору прошел. Ходил и пинал их каждый день (работаю рядом, поэтому там и заказал). Думаю стоит ли у них обслуживаться?
Serenya

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение Kim » 18 июл 2006, 16:19

Serenya писал(а):Покупал в Ренамаксе. Звонков не было, даже когда срок по договору прошел.


А сроки поставки надолго затянули?
Насчет встать в очередь в разных салонах - мысль такая появлялась, но к сожалению мне не совсем подходит, беру кредит :-(
Kim

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 14:37
Откуда: Moscow Region, Mytishi

Сообщение Serenya » 18 июл 2006, 16:53

2-3 недели. Точно не вспомню. Но тесть брал там без заказа. Все прошло пучком.
Serenya

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение Seledka » 26 июл 2006, 10:22

Мне в Ренамаксе (конец июня) заявили: заказываете у нас машину, ставите у нас ДОПы не меньше, чем на 700$! Я сделала :shock: и :arrow:
Seledka

 

Сообщение HasuPeon » 26 июл 2006, 10:55

Получил Логан в 20-х числах июня в Ренамаксе, что на Ленинградке.
Салон мне понравился, претензий никаких небыло. Машинку пригнали в срок, на все мои вопросы ответили, допы предлагали, но от этого можно смело отказаться. Машину брал в кредит, с которым тоже проблем небыло. Вообщем нормальный салон! 8)
HasuPeon

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:31

Сообщение Trainer » 26 июл 2006, 12:26

Seledka писал(а):Мне в Ренамаксе (конец июня) заявили: заказываете у нас машину, ставите у нас ДОПы не меньше, чем на 700$! Я сделала :shock: и :arrow:

Ничего не путаете? Это больно уж Автомир напоминает. Мне в Ренамаксе на Ленинградском ш., д.5, вообще допы не предлагали... Самому пришлось менеджера по допам (кажется, Андрей зовут) пинать. Разговор был в стиле: "ну если хотите, можем сигнализацию поставить, и брызговики задние, вот прайс, а не хотите-дело ваше".
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 26 июл 2006, 12:34

Trainer писал(а):
Seledka писал(а):Мне в Ренамаксе (конец июня) заявили: заказываете у нас машину, ставите у нас ДОПы не меньше, чем на 700$! Я сделала :shock: и :arrow:

Ничего не путаете? Это больно уж Автомир напоминает.

Видите как бывает. Одной насильно втюхивают, Вам вот нет. Вам это Автомир напомнило, а мне в Автомире наоборот ничего не втюхивали, просто скромненько так 400 $ на стоимость авто накинули сверху. :roll:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Seledka » 26 июл 2006, 13:16

Trainer писал(а):
Seledka писал(а):Мне в Ренамаксе (конец июня) заявили: заказываете у нас машину, ставите у нас ДОПы не меньше, чем на 700$! Я сделала :shock: и :arrow:

Ничего не путаете? Это больно уж Автомир напоминает. Мне в Ренамаксе на Ленинградском ш., д.5, вообще допы не предлагали... Самому пришлось менеджера по допам (кажется, Андрей зовут) пинать. Разговор был в стиле: "ну если хотите, можем сигнализацию поставить, и брызговики задние, вот прайс, а не хотите-дело ваше".


Нет, не ошибаюсь, т.к. салон находится в здании моего родного 24 корпуса 6 факультета МАИ по адресу Ленинград. ш., 5.
Именно разводили на 700$. На вопрос: А на каком основании?
последовал ответ: Это распоряжение директора.

Машину заказала в Авантайме.
Seledka

 

Сообщение 3dmax » 26 июл 2006, 13:19

Seledka писал(а):
Trainer писал(а):
Seledka писал(а):Мне в Ренамаксе (конец июня) заявили: заказываете у нас машину, ставите у нас ДОПы не меньше, чем на 700$! Я сделала :shock: и :arrow:

Ничего не путаете? Это больно уж Автомир напоминает. Мне в Ренамаксе на Ленинградском ш., д.5, вообще допы не предлагали... Самому пришлось менеджера по допам (кажется, Андрей зовут) пинать. Разговор был в стиле: "ну если хотите, можем сигнализацию поставить, и брызговики задние, вот прайс, а не хотите-дело ваше".


Нет, не ошибаюсь, т.к. салон находится в здании моего родного 24 корпуса 6 факультета МАИ по адресу Ленинград. ш., 5.
Именно разводили на 700$. На вопрос: А на каком основании?
последовал ответ: Это распоряжение директора.
Машину заказала в Авантайме.

Салон является официальным дилером Рено? Звонок на горячую линию и им бы быстро вправили мозги! Потому что нельзя к половинке чёрного хлеба насильно продавать булку с маком лишь потому, что булки плохо покупают.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Trainer » 26 июл 2006, 14:17

Seledka писал(а):Нет, не ошибаюсь, т.к. салон находится в здании моего родного 24 корпуса 6 факультета МАИ по адресу Ленинград. ш., 5.
Именно разводили на 700$. На вопрос: А на каком основании?
последовал ответ: Это распоряжение директора.

Машину заказала в Авантайме.

Даа, значит сильно Ренамакс с марта испортился.. :(
Чистый развод, да еще, судя по ценам на сайте, дополнительно за доставку берут 150$. Вы абсолютно правильно сделали, что в другом салоне машину заказали. А про Ренамакс нужно в горячую линию Рено точно позвонить, жаль, что наверное, у Вас никакого договора с указанием этих дополнительных допов нет :(
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение Nick_2141 » 26 июл 2006, 14:30

Seledka писал(а):Именно разводили на 700$. На вопрос: А на каком основании?
последовал ответ: Это распоряжение директора.

Машину заказала в Авантайме.

А может не стоит на весь салон бочку катить из за одной "паршивой овцы"? Вы к кому нибудь из начальников этого менеджера обращались? Может это была "личная инициатива" манагера? Я не хочу защищать салон. Просто часто так бывает, когда из-за одной паршивой овцы - все стадо страдает... :roll: :roll: :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Kim » 26 июл 2006, 15:21

Мне тоже ничего не впаривали, так сказать сам был инициатором установки допов, манагер по допам помнится Андрей. Отношение абсолютно корректное, хошь ставь, хошь нет. Единственно не захотели ставить мою сигналку, но оно и понятно, они не являются сертифицированными установщиками данной модели сигналок (Excellent). Так что пока впечатления больше положительные.
Kim

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 14:37
Откуда: Moscow Region, Mytishi

Сообщение Seledka » 26 июл 2006, 16:14

Nick_2141 писал(а):
Seledka писал(а):Именно разводили на 700$. На вопрос: А на каком основании?
последовал ответ: Это распоряжение директора.

Машину заказала в Авантайме.

А может не стоит на весь салон бочку катить из за одной "паршивой овцы"? Вы к кому нибудь из начальников этого менеджера обращались? Может это была "личная инициатива" манагера? Я не хочу защищать салон. Просто часто так бывает, когда из-за одной паршивой овцы - все стадо страдает... :roll: :roll: :roll:


Да, скорее всего, именно так и было. Но! Факт имел место быть.

1. Я не обращалась к начальству, т.к. не могла заподозрить манагера в обмане.
2. Лишних денег на ДОПы за 700$ у меня нет.
3. Сроки поставки машины (сентябрь) меня не устроили.

Поэтому я обзвонила остальных дилеров (кроме отечественных) и остановилась на Авантайме, т.к. машина нужной комплектации у них была в наличии и добираться до них от м.Бабкинская достаточно удобно (в смысле пешком).
Seledka

 

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3