Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 14:59

Renamax впечатления от салона

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Hide » 20 фев 2008, 14:00

Пожалуй, внесу и свою лепту в отношении Ренамакса, свежачок! :)

Только-только купили там своего Логашу (Exp 1.6, ПБ1, 61G)

Получили машину 14 февраля, через 3 недели после первоначального заказа (обещали к концу февраля, но как объяснили - это перестраховка)... Негатива при общении с персоналом не было никакого, за исключением ситуации, что менеджер, который принимал у нас заказ, уволился, и нас скинули другому менеджер. Другой менеджер (Тихомиров Дмитрий - огромное ему спасибо), совершенно не показал никакого недовольства свалившемуся на него подарку в виде дополнительных клиентов. Все шло по плану, оплата, заказ допов (ничего не навязывали, только в виде ценного совета, например посоветовали концевики на задние двери к сигналке, но так как я и сам и их изначально хотел, то "развелся"). Менеджер по страховке тоже порадовала (боюсь ошибиться точно в имени - Ярослава) - все доходчиво объяснила и помогла подобрать оптимальную каску :) В общем и целом работа салоны - 5 с мизерным минусом. Минус в том, что из-за того, что в салоне нет места для приемки машины, принимать пришлось на улице. Благо погода была отличная и все бы ничего, вот только поставили ее у салона так, что выехать без пересечения сплошной ни так ни эдак не получилост бы (по крайней мере у меня :) )... Так что пришлось нарушать в первый день... А так все супер, чего и всем желаю!
Hide

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 18:24
Откуда: Москва, САО

Сообщение spectator » 29 фев 2008, 11:20

Покупали машину на 16 км в октябре 2007 г. Впечатления остались в основном положительные. Понравился толковый менеджер по продажам, не понравился менеджер по допам. Машину принимали в салоне, все очень хорошо, показали, что и как работает, забыли положить коврик в багажник. :lol: Из допов у них ставил: фаркоп, парктроник, сигналку, магнитолу (своя, в салоне не понравилась ни одна), 2 13" динамика в передние двери, 2 блина в заднюю полку.
Самостоятельно установлено: фильтр салона, уплотнение капота. :)
spectator

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:34

Сообщение rediskin » 04 июл 2008, 16:32

Выбирал свой Логан в мае.
В RenaMAXе на Ленинградке был забавный случай. Манагер (наверно новенький) сказал, что он (Логан) карбюраторный. Гы.
А так, сам автосалон ничего – чистенько, аккуратненько.
P.S. Там брать не стал, долго было ждать (что-то в районе 3-х месяцев)
rediskin

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:21
Откуда: 199 RUS

Сообщение Jeff2 » 28 июл 2008, 20:58

Я уже писал в теме про обслуживание, что просто обидно, как на глазах портятся неплохие в прошлом дилеры. В воскресенье заехал в Ренамакс около Капотни. Стоит Логан в тюнинге. Бампер покрашен с застывшими каплями краски, молдинги на дверях приклеены так, что клей торчит соплями с пузырями, при этом молдинги вот-вот отвалятся, отходят на всех дверях. Спойлер на багажнике прикручен прямо к мясу крышки болтиками. Тяп ляп. А стоит в демонстрационном зале. Маляр, установщик, мастер-приемщик, менеджер зала какой нибудь, который за порядком следит...Ни одно звено цепочки не сработало.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение chandor » 16 сен 2008, 15:20

Заказал Логан в Ренамакс около Капотни. К менеджеру Алексею Морозову пока притензий нет, но вот "товарищ" в допоборудовании разводил по полной программе, щедро приправляя свою речь рассказами из собственной жизни. В результате насчитал на 40 000 руб. Когда я отказался от парктроника с ним чуть инфаркт не случился. Но с другой стороны позволил поставить свою магнитолу и колонки. Завтра еду забирать, посмотрю как будет и отпишу.
chandor

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:57
Откуда: Московская область

Сообщение Доктор АНТ » 17 сен 2008, 07:58

Jeff2 писал(а):Стоит Логан в тюнинге. Бампер покрашен с застывшими каплями краски, молдинги на дверях приклеены так, что клей торчит соплями с пузырями, при этом молдинги вот-вот отвалятся, отходят на всех дверях. Спойлер на багажнике прикручен прямо к мясу крышки болтиками. Тяп ляп.

Что же Вы, уважаемый Jeff2, не сфотографировали и не выложили. :cry:
Вы же счастливчик - у вас есть возможность проезжая мимо заехать в салон и глянуть. У меня вот такая возможность редкость - от зари до зари на заводе работаю. Хочется тоже по салонам позыркать. Но если уж не получается вживую, то хотя бы глазами Вашего фотоаппарата глянуть :wink: .
Заранее благодарень.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Jeff2 » 17 сен 2008, 09:32

Так он там так и стоит все это время - несколько дней назад все еще стоял. :lol:
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 17 сен 2008, 09:41

Jeff2 писал(а):Так он там так и стоит все это время - несколько дней назад все еще стоял.

Нормальный Логан там стоит. Никаких подтеков я там не видел. И обвес прикручен вполне. Склонен не верить Вашим словам.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Доктор АНТ » 17 сен 2008, 09:54

Вот здесь бы, Jeff2, Путник
для подтверждения своего ИМХО и пригодились бы фоты :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Jeff2 » 17 сен 2008, 09:56

Мне что, ехать в салон с фотиком?
Конкретные места:
- горизонтальная часть проема решетки радиатора, левая половина по ходу движения: наплыв краски.
- приклеенные молдинги дверей - вышеупомянутые проблемы с клеем. Попробуйте нажать на молдинг, только аккуратно, чтобы он не овалился, а то я уже нажимал.
- крышка багажника с внутренней стороны - болтики М8 прямо по мясу кромочки (ироды).
- через решеточки бампера светится земля. Где замена штатным щиткам логановского бампера?

Что касается уродского внешнего вида и хрупкости всего этого комплекта - то это скорее дело вкуса.

Нормальный тюнинг - это не когда пластик висит без особых щелей и цвет вроде совпадает, да и ладно, а когда машина становится не только своеобразной, но еще и сделана как конфетка. Т.е. если функционально необязательная деталь сделана с дефектом - то это позор. Нормальный мастер согласится выплатить неустойку и отказаться от заказа, чем выдавать такую машину клиенту, а нормальный продавец ни за что не поставит это пацанское произведение в торговый зал в качестве единственного демо-образца модели.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Доктор АНТ » 17 сен 2008, 09:59

Зачем с фотиком :shock: ? Достаточно фотика в телефоне, лично для таких случаев только телефоном пользуюсь, качество достаточное. 8)
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Jeff2 » 17 сен 2008, 10:02

Да я могу и нормальным фотом, телефон у меня уже 4 года, там фотик с малым разрешением. Надеюсь, меня не выгонят во время съемки.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Доктор АНТ » 17 сен 2008, 10:10

Да не должны выгнать! Я например без спросу фотал в Авантайме - никто даже не подошёл и не выговорил мне. А если бы кто и подошёл, ответ готов: "Мне лично машина понравилась, но у меня уже есть, вот ща эту сфотаю, куму покажу, он придет и купит её!"
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение ShK » 17 сен 2008, 10:12

Путник писал(а):Нормальный Логан там стоит. Никаких подтеков я там не видел. И обвес прикручен вполне. Склонен не верить Вашим словам.

+1. Тоже не заметил каких-либо огрехов. Хотя особо и не приглядывался, внешне все выглядело вполне достойно.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Jeff2 » 17 сен 2008, 10:17

Ну так присмотритесь. А то я на ВСЕХ новых Логанах, к которым присматривался, вижу пыль под краской и мелкие дефекты, а тут некоторые утверждают,что у них покраска идеальная. У них что, Логаны с другой планеты?
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16