Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Renamax впечатления от салона

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Mislitel » 26 сен 2010, 12:10

Покупал экспресьон 1,4 в Ренамаксе, на Ленинградском шоссе. Сделал заказ и проплатил аванс(15000) в конце мая. По договору должны были поставить машину в конце августа. Задержали чуть-чуть (10 дней). Во всём остальном - впечатления очень приятные.Там же выбрали и установили допоборудование (ненужного не навязывали ,а нужное посоветовали). ОСАГО и КАСКО здесь же оформили. Можно выбирать подходящую страховую компанию. Кроме того, машину по желанию регистрируют (не бесплатно, разумеется). Так, что я уехал из салона уже с номерами и всеми документами.Персонал вежливый и доброжелательный (моим менеджером была Сёмина Анна). Кофе наливают и не хамят. Всем будущим владельцам Логанов - удачи.
Mislitel

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:41
Откуда: Химки

Сообщение V255 » 27 сен 2010, 10:57

Mislitel писал(а):Покупал экспресьон 1,4 в Ренамаксе, на Ленинградском шоссе. Сделал заказ и проплатил аванс(15000) в конце мая. По договору должны были поставить машину в конце августа. Задержали чуть-чуть (10 дней). Во всём остальном - впечатления очень приятные.Там же выбрали и установили допоборудование (ненужного не навязывали ,а нужное посоветовали). ОСАГО и КАСКО здесь же оформили. Можно выбирать подходящую страховую компанию. Кроме того, машину по желанию регистрируют (не бесплатно, разумеется). Так, что я уехал из салона уже с номерами и всеми документами.Персонал вежливый и доброжелательный (моим менеджером была Сёмина Анна). Кофе наливают и не хамят. Всем будущим владельцам Логанов - удачи.

Я тоже через Анну там брал год назад. Но у меня меньше недели все это заняло. Сколько на круг заплатили за все и какая комплектация с допами получилась?
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Bombino » 10 ноя 2010, 19:35

По ходу Сёмина Анна одна машины продаёт в Ренамаксе. Я тоже заказал Логан у неё :) .Машина экспресьон 1,4 обещают в середине декабря и как я понимаю на летней резине. Сам то я не местный так что подскажите пожалуйста где бы мне поблизости резину зимнюю прикупить и перекинуть ?
Bombino

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:22

Сообщение ShK » 10 ноя 2010, 19:52

Bombino
Салонов у Реномакса два: один на 16 км МКАД, другой на Ленинградке. Это разные концы города.
Кто-то из форумчан при покупке машины заказывал резину в интернет-магазине с доставкой в салон, где её и перекидывали. Из салона уезжал на нужной резине.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Bombino » 10 ноя 2010, 20:59

На Ленинградке. Интернет магазины доставка в течение дня или можно к определённому времени ? Посоветуйте какой нибудь проверенный. А то голова кругом идёт, да из Москвы надо ещё как то выбираться :)
Bombino

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:22

Сообщение Elby » 10 ноя 2010, 23:20

Поскольку тему подняли вновь, я тоже отпишусь. Я обслуживаю свой Логан в Ренамаксе на ленинградке. Три дня назад прошёл ТО-7. Думаю и дальше дружить с ними, так как в основном всё устраивает. Даже иногда бонусы удаётся получить. :-) То авторучку подарят, то буклет новых моделей от Рено - хоть и мелочь, а приятно. Послушают-посоветуют, что к чему. Могут и в ремзону проводить, показать, как обслуживается машина. Правда, не всегда дают лист с замечаниями по итогам ТО, на словах рассказывают, я поэтому стал просить всё мне записывать, так как "болячки" Логасику я "лечу" на стороне. А чо? Дорого в Ренамаксе... :-( Одну защиту картера выправить как-то мне стоило 700 рубл., да лампочку в освещении номера заменить -300! Ужоснах! А после ТО на следующий день обычно отзванивается сотрудник службы по работе с клиентами. Тоже приятно чувствовать себя уважаемым человеком :-)
Elby
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 22:04
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Renamax впечатления от салона

Сообщение sushe » 25 дек 2010, 22:43

Всем рекомендую в RenaMAXe на 16 км МКАД старшего менеджера по продажам автомобилей Лепехова Константина Геннадьевича.Сразу видно,что человек любит свою работу,разбирается в автомобиле,оформлении документов и что самое главное позитивно и с участием сотрудничает с покупателем.Я бы про него сказал безусловно,что человек работает на своём месте.
В августе,когда выбирал автосалон заехал в Реnамax, подошёл к столику менеджера по продажам и познакомился с Константином.Он сразу чётко ответил на все мои вопросы,которые были у меня после прочтения данного форума.Так как имею свободное время, то от допов вежливо отказался- на что получил ответ, что проблем нет и мне продадут автомобиль без допов.
Через месяц решив свои финансовые дела я уже точно знал в каком автосалоне и у какого менеджера я куплю свой автомобиль.Далее всё прошло по плану-заключение договора,ожидание и покупка машины.На всех этапах Константин работал без сучка и задоринки с присущими ему обаянием и харизмой.
Автосалон оставил у меня самые положительные впечатления.
Если бы ещё раз довелось покупать Логан,то не спрашивайте меня в какой автосалон я бы обратился и тем более у какого менеджера заключал бы договор.
Ещё раз спасибо автосалону и персонально Лепехову Константину!
Всем удачи на дорогах и внимательно читайте этот форум,в котором вы найдёте все ответы на ваши вопросы.
sushe

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:00
Откуда: заМКАДье

Re: Renamax впечатления от салона

Сообщение Neskazhui » 23 окт 2011, 23:20

Звонил на Ленинградское, что выяснил:
Нужная машинка в наличии, но на МКАДе. Почитав истории про других диллеров из чёрного списка, решил, что нужно лично убедиться в существовании машины и её внешней неповреждённости. Пробег и ПТС тоже интересно посмотреть.
Цена как на сайте плюс 6 тысяч за доставку с завода в салон.
В общем, по телефону всё хорошо.

Съездил, убедился что машина существует и не падала с автовоза на крышу. Пробег не видел (закрыта), ПТС не видел. Заключил договор.
Договор прозрачный, без мелкого текста.
Цена та же. Вин тот же.
Предоплата 15 тысяч. Предоплату не вернуть (личный вывод).
Гарантия - по сервисной книжке (то есть, ремонтируйся в любом сертифицированном центре).
Кофе хороший. Фирменных ручек не дают.

Спустя четыре дня заплатил деньги и забрал машину. Всё проверили - сначала менеджер рассказывал по своему порядку, потом я по чек-листу прошелся. По всем пунктам - зачёт. На все ушло где-то час, вместе со страховкой.

В баке литров 6 бензина (92-го). Все жидкости чистенькие, включая масло в двигателе. Уровень масла показался выше максимального, но не было при себе тряпочки обтереть щуп.

Напоили чаем. Дали модельку - сын будет рад.

Сел на машину и уехал. Спустя 500 км был остановлен гаишником. "Почему в салоне алкоголем пахнет?". Это был запах омывайки. Гаишник попросил дыхнуть и отпустил.

Жаль, не предложили аптечку, огнетушитель и аварийный знак - на радостях забыл, при постановке на учет пришлось купить в ближайшем салоне. Доволен, но на сумке с этим набором теперь лейба Опель, а не Рено.

В общем, салоном доволен. Так и должно быть. Менеджер Александр Никаноров. А также участвовали Дмитрий Шорин, кредитная девушка Марина (страховку оформляла) и менеджер-на-МКАДе Миахил. Все молодцы: корректно работают, хорошо объясняют. Надо будет письмо руководству написать, благодарственное. Оно, руководство, любит такие письма.
Neskazhui

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:43

Re: Renamax впечатления от салона

Сообщение Neskazhui » 02 ноя 2011, 21:52

Сегодня отзвонились, распросили про впечатления от процесса покупки: предлагался ли тестдрайв, доволен ли доп.оборудованием и так далее. На мой взгляд, это показатель заботы о качестве.
Neskazhui

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:43

Re: Renamax впечатления от салона

Сообщение Евгений Ш » 03 ноя 2011, 08:14

Neskazhui писал(а):а мой взгляд, это показатель заботы о качестве.

Это стандартная процедура. Ещё и звонка от Рено можете дождаться
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1