Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 22 июн 2006, 23:24
vladimir71
Очень хочеться услышать мнение кому посчастливилось купить машину на Московском шоссе 11.
Если брать машину в кредит не будет ли салон препядствовать самому поставить машину на учет в гибдд. В салоне при первой встречи сказали, что проблем не должно быть (но кто его знает что будет в момент оформления документов).
И еще такой вопрос - при оплате первого взноса за машину в салоне какие документы будут оформляться. И если моменты которые желательно знать и требовать от салона (чего не стоит делать)
С уважением (будущий логановод)

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 09:20
Yury
vladimir71 писал(а):Очень хочеться услышать мнение кому посчастливилось купить машину на Московском шоссе 11.
Если брать машину в кредит не будет ли салон препядствовать самому поставить машину на учет в гибдд. В салоне при первой встречи сказали, что проблем не должно быть (но кто его знает что будет в момент оформления документов).
И еще такой вопрос - при оплате первого взноса за машину в салоне какие документы будут оформляться. И если моменты которые желательно знать и требовать от салона (чего не стоит делать)
С уважением (будущий логановод)


Брал там машину.
Брал тоже в кредит, но ставил на учет у них. Они на этом не настаивали, простоне хотелось замарачиваться. Не думаю что будут проблемы с постановкой самостоятельно.

Когда будете вносить залог Вам дадут расписку о получении залога, потом Вы ее поменяете у них одратно на деньги :)

тоже у них брал

СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 09:49
ship
Если в кредит берете - то могут попросить решение кредитного комитета из Банка , а для заказа у меня взяли 10тр и выдали на них расписку- больше ничего не требовалось - тлько ждать По всем городским салонам этот - самый "межленный" Вообще у меня сложилось впечатление , что они Ниссан "больше любят"

Re: тоже у них брал

СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 10:15
Yury
ship писал(а):Если в кредит берете - то могут попросить решение кредитного комитета из Банка , а для заказа у меня взяли 10тр и выдали на них расписку- больше ничего не требовалось - тлько ждать По всем городским салонам этот - самый "межленный" Вообще у меня сложилось впечатление , что они Ниссан "больше любят"


Ну наверно как нарвешся, в ПА тоже люди по срокам попадали.
У меня все было точно в срок, даже кажется на день раньше...

СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 10:47
Андрейка
Брал в кредит в Автопродиксе. При заказе никаких проблем не было - 10000 и расписка. Недели за 2 до предположительного получения машины позвонили и порекомендовали начать заниматься оформлением кредита, чтобы к приходу машины вы знали дадут вам кредит или нет. Менеджеры, кстати, имеют информацию с завода какие вы в очереди на изготовление. После прихода машины оформляете страховку. Со страховкой будьте внимательны - салон работает с НАСТА и АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. Выясните условия страхования до оформления страховки, чтобы уже конкретно говорить где будете страховаться. После этого едите в банк и отдаёте документы на оплату кредита. После перечисления денег из банка забираете авто. А также читайте форум и мучайте менеджеров вопросами.))

СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 11:00
Yury
Андрейка писал(а):Брал в кредит в Автопродиксе. При заказе никаких проблем не было - 10000 и расписка. Недели за 2 до предположительного получения машины позвонили и порекомендовали начать заниматься оформлением кредита, чтобы к приходу машины вы знали дадут вам кредит или нет. Менеджеры, кстати, имеют информацию с завода какие вы в очереди на изготовление. После прихода машины оформляете страховку. Со страховкой будьте внимательны - салон работает с НАСТА и АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. Выясните условия страхования до оформления страховки, чтобы уже конкретно говорить где будете страховаться. После этого едите в банк и отдаёте документы на оплату кредита. После перечисления денег из банка забираете авто. А также читайте форум и мучайте менеджеров вопросами.))


Не салон, а банк который дает кредит.
Я покупая в Автопродиксе, брал кредит в Экстробанке, страховка при этом в Прогресс (дешевле ;))

покупка в автопродиксе

СообщениеДобавлено: 24 июн 2006, 10:40
vladimir71
Большое спасибо за ответы.
Насчет страховых компаний - мне также рекомендовали застраховаться в альфе или насте. Типа салон только с ними работает.
Изучив все за и против, застраховал в прогресс-Нева, так как данная компания входит в список данного банка. При заключении страхового соглашения я не однократно спрашивал "а не будет ли у меня проблем с автосалоном" ответ однозначный у нас нет проблем с автосалоном "автопродикс".
На днях поедем в банк подписывать соглашение. Ну и ждать техпаспорт.
А по поводу очереди - обещали на конец июля, а на днях позвонили и сказали: - мол, машинка пришла, пора бы приехать и вносить денежку.
Чего и было сделано...
И еще вопросик по поводу автопродикса - кто ставил свою сигнализацию ? Приблизительно сколько берут за это удовольствие?
:P

Re: покупка в автопродиксе

СообщениеДобавлено: 24 июн 2006, 10:50
Lana
vladimir71 писал(а):Большое спасибо за ответы.
Насчет страховых компаний - мне также рекомендовали застраховаться в альфе или насте. Типа салон только с ними работает.
Изучив все за и против, застраховал в прогресс-Нева, так как данная компания входит в список данного банка. При заключении страхового соглашения я не однократно спрашивал "а не будет ли у меня проблем с автосалоном" ответ однозначный у нас нет проблем с автосалоном "автопродикс".
На днях поедем в банк подписывать соглашение. Ну и ждать техпаспорт.
А по поводу очереди - обещали на конец июля, а на днях позвонили и сказали: - мол, машинка пришла, пора бы приехать и вносить денежку.
Чего и было сделано...
И еще вопросик по поводу автопродикса - кто ставил свою сигнализацию ? Приблизительно сколько берут за это удовольствие?
:P

Мы заказали прямо у них сигнализацию(простенькую).Стоит 10500.А по поводу установки своей-продавец нас предупредил,что далеко не все сигнализации можно поставить в центре.И еще-если Вы ставили сигналку сами и что то повредили,то гарантия с Вас снимается.

Re: покупка в автопродиксе

СообщениеДобавлено: 24 июн 2006, 11:24
РЕНОПень
Lana писал(а):
vladimir71 писал(а):.Уже ждем ПТС.С 29 июля будем полноценными логановодами.

Ужоснах. Ни один владелец любой другой марки не задумывается о своей полноценности или неполноценности! Да чёж твориться? Откуда такая неуверенность? Зарубите на носу - не в машине дело. Или это рекламный слоган зомбирует народ - Логан изменит вашу жисть? Логан самый обычный продукт - как колбаса и пиво - откуда взялось идолопоклонничество? Не сотвори себе кумира.

Re: покупка в автопродиксе

СообщениеДобавлено: 24 июн 2006, 13:27
Lana
РЕНОПень писал(а):
Lana писал(а):
vladimir71 писал(а):.Уже ждем ПТС.С 29 июля будем полноценными логановодами.

Ужоснах. Ни один владелец любой другой марки не задумывается о своей полноценности или неполноценности! Да чёж твориться? Откуда такая неуверенность? Зарубите на носу - не в машине дело. Или это рекламный слоган зомбирует народ - Логан изменит вашу жисть? Логан самый обычный продукт - как колбаса и пиво - откуда взялось идолопоклонничество? Не сотвори себе кумира.

ну во-первых это я писала. :wink:
Во-вторых:"неполноценность" в моем случае заключалась именно в том,что машина уже есть,деньги за нее отдали,а ездить не можем-ПТСа нету.когда получим-будем полноценными.И нашу жизнь не только Логан,любая машина изменит.Главное,чтоб не пешком.И при чем тут кумир?На что денег хватило-то и купили.Накопим на джип-продадим Логан и купим джип.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2006, 09:42
vladimir71
Ну вот наконец получил машину.
Машина кредитная, проблем поставить самому на учет в гибдд не было (что и было сделано в этот же день) . Ставил в коммерческом мрэо - цена 2100 рублей.
Хорошее впечатление оставила менеджер Автопродикса Алёна.
Установка не "родной" автосигнализации с пейджером - стоит 10000 рублей. На мой взгляд уж очень дорого, из-за этого придется ставить в другом месте. В остальном все супер.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2006, 10:25
Андрейка
А никому не говорили про скидки на техобслуживание в салоне?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2006, 14:48
Yury
Андрейка писал(а):А никому не говорили про скидки на техобслуживание в салоне?


Мне дали карту. Щас не помню, толи 3% скидки, толи 5%...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2006, 08:26
Lana
Мы вчера свою наконец то получили.Единственное,что договаривались на четверг,но наш консультант заранее позвонил,извинился и сказал,что уезжает на 2 дня в командировку.Кстати,очень приятный молодлй человек,зовут Дмитрий Бруханский.Все нам посоветовал,что надо поставить в машину,что нет.Ничего лишнего "втюхать" не пытался.Предварительно позвонил в пятницу,сказал скольно денег нужно привезти за сигнализацию и брызговики(решили не заморачиваться и поставить там) и попросил приехать в 9:45(не раньше).Приехали в начале 11-го,взяли все документы.подождали минут 10,нам показали машину и мы поехали.Кстати,машина стояла на улице,намыта просто отлично,Дмитрий вместе с нами облазил каждую мелочь.
Потом поехали в районное мРЭО на Московском шоссе.Пока ждали инспектора.застраховали(заодно эта женщина нам и анкету заполнила).В 11 мы были у МРЭО.в 12 вышел инспектор,в 15:45 мы вышли уже с номерами.Ушло почти 5 часов,но по деньгам обошлось 520 рублей.Нас вполне устороило,потому,что времени все равно был вагон.
А вот нашему знакомому здесь же повезло меньше.Он хотел брать в кредит,ему все рассчитали и попросили позвонить через 3 дня,когда ответ с банка придет.Он позвонил и оказалось,что девочки,которые этим кредитом занимаются,просто забыли :shock: отослать его документы.но это вроде как вина не салона,а именно этих ... кредиторш.

Автопродикс. В Питере.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 11:49
Коротков
Доброго всем времени суток. Вот и я скоро вольюсь в Ваши стройные ряды. Хотя душой давно там. Жду свою ласточку в Автопродиксе. Кто нибудь общался с ними. Хотелось бы услышать мнения. И вообще давайте знакомится ближе. Меня зовут Юра. :)

СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 12:24
Ilya256
Я купил Logan в Автопродиксе 2 месяца назад.
Со мной работал менеджер Maксим.
Оформлял страховку в салоне ("Альфастрахование")
Всем остался очень доволен. :)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2006, 21:29
Сударь
Купили Логан бате неделю назад.
Был очень доволен работой менеджера по имени Антон. Респект!
Хотя некоторые из "салонных мальчиков" весьма разочаровали - хоть и общались вежливо, но ничего ни сказать толком, ни объяснить не могли не могли.

Автопродикс - теперь на Седова, 13

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 10:34
Oldayn
Спасибо модератору Nick_2141, по ссылкам из "Белого списка" нашел эту тему, хотя сюда давно никто не писал, лучше я ее "подниму", чем новую создавать.

Решил заказать в Автопродиксе на Седова, так как расположен удобно, мимо него с работы и на работу езжу. Оформил заказ 28 мая, предоплата 10т.р.. Хотел Престиж, обязательно с двумя подушками (соответственно, и с АБС). Как раз появились новости про красные, решил, что можно и подождать. На 20 июня были красные престижы, но без АБС, нашелся (чуть ли не самый "дальний" среди запланированных) красный престиж с АБС и МП3, на середину июля. Решил взять его. Цена соответствует текущей цене на сайте Рено + 6000 рублей за доставку. Тогда цены на сайте еще были старые, но про подорожание я уже был в курсе.

Через некоторое время приехал оформлять заявку на кредит. Консультант опоздала к началу своего рабочего дня минут на 40 (должна была с 10 работать, а пришла в 10:40), в качестве страховой посчитала РГС, я сказал, что хочу Ресо, в ответ услышал полный бред про то, что именно на Логаны у Ресо заградительный ставки, что Меганы или Символы в Ресо страхуются дешевле, чем Логаны. Дошел до компа потом, проверил, не нашел ничего подобного, вполне линейное возрастание цены, Логан дешевле Символа и Мегана. При оформлении заявки сказали, что мне позвонят из банка, когда я через недельку позвонил в банк мне там сказали, что подтвердили они все на следующий день и отправили в салон факсом, и звонят обычно салоны, они из банка про подтверждение не звонят.

Зашел в салон ближе к концу месяца, узнал, что мой менеджер больше не работает, а кто будет мной заниматься пока непонятно. Позвонил 10 июля, сказали, что машинка уже запланирована на автовоз, будет 14-16 числа. Позвонил 14, сказали, что машинка пришла, но нет даже копии ПТС. Позвонил 16, сказали, что все есть, приезжайте. До этого момента из салона мне не звонили ни разу, ответить на вопрос "кто теперь мой менеджер" тоже не могли. Но как приехал стал свидетелем "борьбы за клиента", видимо когда успешная продажа показалась на горизонте каждый менеджер решил, что она ему нужна. В итоге со мной стал работать Денис.

17 июля оформили документы, отправили меня к менеджеру по ДОПам, ничего не навязывали, я сказал, что хочу сигналку, выбрали, однако менеджер по ДОПам произвел впечатление не особо разбирающегося, я хотел открывание багажника, он и по этому поводу ходил консультироваться.

Я снова сказал, что хочу страхование РЕСО, на это мне ответили, что РЕСО у них просто нет, выдали копию ПТС и сказали страховаться где мне удобно. Я поехал в РЕСО в тот же день и застраховался, на следующий рабочий день завёз документы в салон, чтобы сделали копии. С передачей документов в банк все прошло нормально, съездил туда, подписал бумаги, тут вопросов не возникло, сказали, что в пятницу 25 июля отправят платеж.

28 июля в понедельник Денис позвонил и сказал, что деньги пришли, сигнализация установлена, все готово. Начали договариваться о времени получения, оказалось, что у него выходные, ближайший рабочий день - четверг 31 июля. Сказал, что хочу пораньше, договорились на 10 утра (машину еще надо помыть, сказал он).

Приехали в 09:30 в четверг. Машина стоит, грязная, колпаков, рамок нет, в общем, как стояла все эти две недели, практически так и стоит. Денис предложил подписать договор, акт приемки, стал рассказывать про документы. Благодаря менеджеру по ДОПам все-таки посмотрели на машину до оплаты сигнализации и подписания последних бумаг.

В итоге только около 10:45 машина была готова для осмотра. Прошлись по основным системам, существенных проблем не нашлось. Потом менеджер по ДОПам стал показывать сигнализацию, как работает дополнительный канал он не знал, пошел узнавать. Место установки скрытых элементов сигналки тоже не знал, сказал "зачем Вам это". Перечитал на досуге документацию, понял что все-таки нужно, видимо поеду ругаться.

Поехал из салона ставить на учет на Атаманскую, показал машину тестю, он отметил подозрительное состояние колес. Проверил манометром - по 1 атмосфере в каждом. Жуть. Накачал компрессором до 2-2.2 как в инструкции - совсем другое дело.

В итоге впечатление от салона так себе, как минимум 2 серьезных косяка при приемке, фактически предпродажная подготовка была сведена к минимуму и делалась в моем присутствии. Хотя, безусловно, бывают истории и похуже...

А сам Логан нравится и очень.
Вот поеду чехлы покупать... :)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 14:28
Айвен
Вот не зря я почуял, что могу точно так же мучаться с этим салоном, и в итоге предпочел подождать подольше, но купить в Петровском.
Зато Вы уже на машинке, а я еще нет. =)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 15:46
FISHKA2
13-го августа получил на Седова в Автопродиксе. мен по машине - Денис. Нормальный менеджер, рекомендую. Приветливый. и вчера позвонил,- спросил как дела, всё ли нравится, доволен ли ... "звоните ежели что"... а вот по допам - дилетанты сидят. насчитали 40 тыр (сделал на Фучике за 22 ) - аудиоподготовка+парктроник с установкой + сигналка без пейджера кака-то непонятная. услышав о моем отказе от допов , в принципе, - подошёл нач. отдела и давай лечить о снятии с гарантии по электрике. я ему сказал на это - ежели чо Вы будете разбираться с той другой фирмой (лицензированной). ну да, говорит, только на диагностике попадёте Вы (то есть я).
Мораль: допы не в салоне, а авто без разницы где брать.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 15:55
FISHKA2
гмм. кстати, никаких подарков, скидок, карточек на сервис не получил.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 17:33
clowndrumms
мне модельку подарили)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 17:26
Максимка
вчера получил своего Логана, в салоне на Седова, очень вежливый менеджер Тарас, машину я ждал неделю, пришла раньше обещаного, и 4 дня ПТС ждал. Теперь обкатываю. :)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 17:06
nul33
Я тоже своего Логана в салоне на Седова покупал 29 декабря 2009 года,менеджер Тарас.Обслуживание очень хорошее ,рад поуши.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 18:03
Zigor
nul33 писал(а):покупал 29 декабря 2009 года

Это как?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 13:27
Максимка
Видимо "назад в будущее".

СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:41
Maus
Я свой Логан покупал на Седова, 13. Саму машину ждал примерно три недели, потом четыре дня ПТСку. На прошедших выходных, в субботу забрал. Менеджер была Екатерина, обслуживание полностью устроило. Мне ещё и модельку на память подарили (отдам племянику, пусть играется). В тот же день успел поставить на учёт, техосмотр не успел пройти (машин много было), решил между 1 и 9 мая пройду обязательно. Там можно записаться, мне от работы недалеко до них ехать. В общем довольно неплохой автосалон.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 18:31
evshumilov
Добрый день!
Подскажите как ставят сигнализации в Автопродиксе Санкт Петербург.
Есть ли возможность поставить свою сигнализацию или они ставят только Шерханы?
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:55
Maus
Я там ничего не ставил, насчёт качества установки не знаю, но знаю точно что ставят они всё ( свою сигнализацию, музыку и т.п. ). Когда забирал у них машину предлагали свои услуги по установке, спрашивал своё можно, сказали приносите установим. Дороговато берут правда.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 07:16
evshumilov
Да без проблем установил у них свою сигналку вышло дороже.
Поставили хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 09:14
Чередников
ставил там сигнализацию на лагуну. Проехал пол дня, а потом зависла. Звоню - мне в ответ на выходных мастера нет, будет во вторник. Подложил под концевик уплотнитель и все работает. поеду на неделе чинить разборки. Вот он сервис. Когда покупал авто было все гладко.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 17:35
Soroket
Тепер даже слышать о нем не хочу http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 85&t=15267

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 14:31
Den_Winter
8 февраля забрал там новый Логан, впечатления от салона самые положительные. Менеджер Катерина вне всяких похвал, вежливая предупредительная. Менял комплектацию аж 3 раза :) с момента оплаты первого взноса.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 14:40
kozhurkin
сегодня покупал поводок для дворника. В автопродиксе запросили 1500, а купил за 1034 в петровском АЦ. Когда покупал, менеджер сказал, что это странно, цены должны быть одинаковы у всех дилеров. В очередной раз убеждаюсь, что на Седова не все гладко...

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:10
Kostyan4ik
брал в том году летом машинку.. 1.5 месяца подождал.. и всё пришло в лучшем виде.. скидку на ремонт кстати дали..сразу же...
менеджер Александр.. хороший малый..)))
2 ТО...уже прошёл.. там..и кое что по мелочи...пока ругать не за что :?

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 22:08
vansandro
Купил машину тоже на Седова-13,в октябре прошлого года.Ждал пол года,но меня это устраивало,свою старушку надо было укатать под (утилизацию).Продавец был Алексей,вежливый,обходительный молодой человек.В процессе ожидания а/м звонил он сам,уточняя сроки и т.п.
Приехав в салон в назначенное время,ЛОГАН уже был помыт,поставлена сигналка,задние локера и коврики с корытом.О, чуть не забыл,г/номера были тоже прикручены.В целом предпродажным отношением к ко-мне был доволен. При приёмке мной а/м, вручили; карточку 5% и мини логан (сувенир).Насчёт здешнего авто-сервиса, полная противоположность!!! Инженер по гарантии выкручивается до последнего,только чтобы, ни чего не делать по гарантии.Цены там без предельные,спросил сколько будет стоить установка парктроника? Мастер ответил,если он ваш то пять тысяч. Гарантия пройдёт, туда ни ногой, ни колесом. :evil:

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 10:52
Зфгд_ШШ
vansandro писал(а):... Гарантия пройдёт, туда ни ногой, ни колесом. :evil:


Вообще-то и на гарантии вас никто туда не заставляет ездить ;) Можете обслуживаться у любого официального дилера Рено в России

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:11
stevemayster
Здравствуйте. А почему именно Автопродикс? У меня очень хорошие впечатления остались от Петровского автоцентра.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:25
Зфгд_ШШ
stevemayster писал(а):Здравствуйте. А почему именно Автопродикс? У меня очень хорошие впечатления остались от Петровского автоцентра.


Потому что у каждого свой собственный опыт общения с официалами ;)

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 15:16
vansandro
Зфгд_ШШ писал(а):Вообще-то и на гарантии вас никто туда не заставляет ездить ;) Можете обслуживаться у любого официального дилера Рено в России


Павел, какая разница? Шарага одна и та-же,только названия разные, а ценники приблизительно одинаковые.Вот у вас, это другое дело... Но к вам по офиц-гарантии не поедешь. :cry:

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:04
Евгений Ш
vansandro писал(а): Шарага одна и та-же,только названия разные, а ценники приблизительно одинаковые.

А вот и нет. Они конкуренты, реальные. Если автопродикс загнётся, ПА цены сразу поднимет.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:07
vansandro
Евгений Ш писал(а):А вот и нет. Они конкуренты, реальные. Если автопродикс загнётся, ПА цены сразу поднимет.


Петровский или другой центр,могут сразу согласится на гарантийный ремонт,а к примеру АвтоПродикс будет нервы трепать1-3 дня,вот и вся разница! А цены у них на допы почти одинаковые,разница в 100 рублей это не вопрос. :wink:

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:10
Евгений Ш
vansandro писал(а):Петровский или другой центр

Про другой поподробнее... Их, вроде, всего три в городе: ПА, Автопродикс и Ролф.
vansandro писал(а):АвтоПродикс будет нервы трепать1-3 дня

Честно говоря, не сталкивался с Автопродиксом по гарантии. А вот кто кому будет нервы трепать - это ещё тот вопрос :oops: А с ПА было два случая - да, ремонт гарантийный, придёт запчасть, мы Вам позвоним. Через месяц перезваниваю, типа, как там дела? "А мы вам звонили, у Вас телефон был выключен". А телефон у меня вообще никогда выключен не бывает... Вот, как-то так, про гарантию в ПА. И ешё, именно про покупку авто. Долго терзался я выбором - Логан или Сандеро. Решил посмотреть, посидеть, сравнить... Так вот, в Автопродиксе ни того, ни другого в зале нет. Поехал в ПА. Там в двух салонах (на Левашовском и в Шушарах) стоит и то, и другое. А ещё в ПА понравился профессионализм продавцов. Зашел, говорю, хочу, типа... Воскресенье, выдача авто, заказ Дастеров... Короче, продавцы в пене... Сидит один - я его в лицо и по имени помню, но, блин, в Шушарах я ничего не покупал... Думал, дежа вю :oops: Он оторвался на секунду от покупателя Дастера, поздоровался, поинтересовался, как машина. Действительно, именно у него я в Металлострое Логан покупал. Мелочь - но приятно :D

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:26
vansandro
Один другого стоит.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:08
vansandro
У меня тоже был в ноябре случай: Сигналка у меня перестала срабатывать на удар,поехал в А-продикс,говорю так и так ставил у вас при покупке.Спрашивают чек, а я его не нашёл ,пропал куда то,даже не помню давали мне его там или нет? Позвали моего менеджера,иди мол разбирайся со своим клиентом.Поздоровались с ним (мы и до этого с ним здоровались, узнавал меня сразу),объяснил ему суть проблемы,а он мне говорит; у вас гарантия как месяц кончилась... Отвёл меня в сторонку и говорит,сейчас что-нибудь придумаем! Пошёл в ремзону,вышел оттуда с электриком.Спросили какая у меня сигнализация,взяли ключи от машины и загнали её в цех.Минут 40 он с ней ковырялся, я видел всё это, через окно в стене.Потом подошёл Алексей,вышли с ним на улицу,я стукнул ногой по колесу,сигналка закрякала.Взяв с меня 500 рублей, мы с ним нежно распрощались и я уехал домой.И такое бывает,вот!

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:11
YuriyVZ
Евгений Ш писал(а):Про другой поподробнее... Их, вроде, всего три в городе: ПА, Автопродикс и Ролф.

Судя по сайту Рено их пять, Лаура и Ральф (не путать с Рольф).

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:33
Зфгд_ШШ
vansandro писал(а):Один другого стоит.


Хотя тут все ругают официалов, скажу пару слов в защиту. Да, дилеры жадные - навязывают допы при покупке, ломаются с гарантийным ремонтом, устанавливают цены на ремонт несусветные. Но если бы скажем мы, ПолитЛекс, стали бы вдруг официалами, мы бы тоже стали бы такими же. Ибо не они такие плохие, а положение официала делает их такими. Потому что на продажах машин они практически не зарабатывают, на гарантийном ремонте тоже практически - производитель оплачивает гарантийный ремонт по очень куцым расценкам, при запчасти и расходники они должны покупать через продавцов производителя онли, а ценник у тех тоже кусается. Поэтому все, начиная от постройки здания согласно стандартам Рено (а иначе дилерства не получить), до содержания девочек на ресепшине, оплчивается только за счет продажи допов, технического обслуживания да кузовного ремонта. Так что да, дилеры редиски, но надо принимать это как неизбежное зло в период гарантии.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:13
Ромчик
stevemayster писал(а):Здравствуйте. А почему именно Автопродикс? У меня очень хорошие впечатления остались от Петровского автоцентра.



Ой,о ПАЦ лучше не говорите,его чем дальше тем лучше обходить надо при покупке новой машины.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:17
SVS
YuriyVZ писал(а):Лаура

Кто нибудь про них чего скажет :brainy

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:29
vansandro
Зфгд_ШШ писал(а):
Но если бы скажем мы, ПолитЛекс, стали бы вдруг официалами, мы бы тоже стали бы такими же.


Павел.Не надо становится официалами!!! У вас и так всё замечательно :!: :acute

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:00
YuriyVZ
SVS писал(а):Кто нибудь про них чего скажет

Они дилером Рено недавно стали, раньше какими-то другими марками занимались. При записи на новую машину кучу денег собирают в качестве аванса, больше ничего про них не знаю.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 07:50
Евгений Ш
YuriyVZ писал(а):Судя по сайту Рено их пять, Лаура и Ральф

Совсем про этих забыл :oops: Далеко они от меня.
YuriyVZ писал(а):Они дилером Рено недавно стали, раньше

они мультидилерами были.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 09:05
98RUS
SVS писал(а):Кто нибудь про них чего скажет :brainy


Есть же отдельные темы:
viewtopic.php?f=12&t=12872&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84
viewtopic.php?f=12&t=12691&p=855151&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84#p855151

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 09:55
SVS
98RUS
Спасибо,не знал.