Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение vladimir71 » 22 июн 2006, 23:24

Очень хочеться услышать мнение кому посчастливилось купить машину на Московском шоссе 11.
Если брать машину в кредит не будет ли салон препядствовать самому поставить машину на учет в гибдд. В салоне при первой встречи сказали, что проблем не должно быть (но кто его знает что будет в момент оформления документов).
И еще такой вопрос - при оплате первого взноса за машину в салоне какие документы будут оформляться. И если моменты которые желательно знать и требовать от салона (чего не стоит делать)
С уважением (будущий логановод)
vladimir71

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 21:12
Откуда: санкт-петербург

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение Yury » 23 июн 2006, 09:20

vladimir71 писал(а):Очень хочеться услышать мнение кому посчастливилось купить машину на Московском шоссе 11.
Если брать машину в кредит не будет ли салон препядствовать самому поставить машину на учет в гибдд. В салоне при первой встречи сказали, что проблем не должно быть (но кто его знает что будет в момент оформления документов).
И еще такой вопрос - при оплате первого взноса за машину в салоне какие документы будут оформляться. И если моменты которые желательно знать и требовать от салона (чего не стоит делать)
С уважением (будущий логановод)


Брал там машину.
Брал тоже в кредит, но ставил на учет у них. Они на этом не настаивали, простоне хотелось замарачиваться. Не думаю что будут проблемы с постановкой самостоятельно.

Когда будете вносить залог Вам дадут расписку о получении залога, потом Вы ее поменяете у них одратно на деньги :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

тоже у них брал

Сообщение ship » 23 июн 2006, 09:49

Если в кредит берете - то могут попросить решение кредитного комитета из Банка , а для заказа у меня взяли 10тр и выдали на них расписку- больше ничего не требовалось - тлько ждать По всем городским салонам этот - самый "межленный" Вообще у меня сложилось впечатление , что они Ниссан "больше любят"
ship
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 16:23
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: тоже у них брал

Сообщение Yury » 23 июн 2006, 10:15

ship писал(а):Если в кредит берете - то могут попросить решение кредитного комитета из Банка , а для заказа у меня взяли 10тр и выдали на них расписку- больше ничего не требовалось - тлько ждать По всем городским салонам этот - самый "межленный" Вообще у меня сложилось впечатление , что они Ниссан "больше любят"


Ну наверно как нарвешся, в ПА тоже люди по срокам попадали.
У меня все было точно в срок, даже кажется на день раньше...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Андрейка » 23 июн 2006, 10:47

Брал в кредит в Автопродиксе. При заказе никаких проблем не было - 10000 и расписка. Недели за 2 до предположительного получения машины позвонили и порекомендовали начать заниматься оформлением кредита, чтобы к приходу машины вы знали дадут вам кредит или нет. Менеджеры, кстати, имеют информацию с завода какие вы в очереди на изготовление. После прихода машины оформляете страховку. Со страховкой будьте внимательны - салон работает с НАСТА и АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. Выясните условия страхования до оформления страховки, чтобы уже конкретно говорить где будете страховаться. После этого едите в банк и отдаёте документы на оплату кредита. После перечисления денег из банка забираете авто. А также читайте форум и мучайте менеджеров вопросами.))
Андрейка

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:52

Сообщение Yury » 23 июн 2006, 11:00

Андрейка писал(а):Брал в кредит в Автопродиксе. При заказе никаких проблем не было - 10000 и расписка. Недели за 2 до предположительного получения машины позвонили и порекомендовали начать заниматься оформлением кредита, чтобы к приходу машины вы знали дадут вам кредит или нет. Менеджеры, кстати, имеют информацию с завода какие вы в очереди на изготовление. После прихода машины оформляете страховку. Со страховкой будьте внимательны - салон работает с НАСТА и АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. Выясните условия страхования до оформления страховки, чтобы уже конкретно говорить где будете страховаться. После этого едите в банк и отдаёте документы на оплату кредита. После перечисления денег из банка забираете авто. А также читайте форум и мучайте менеджеров вопросами.))


Не салон, а банк который дает кредит.
Я покупая в Автопродиксе, брал кредит в Экстробанке, страховка при этом в Прогресс (дешевле ;))
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

покупка в автопродиксе

Сообщение vladimir71 » 24 июн 2006, 10:40

Большое спасибо за ответы.
Насчет страховых компаний - мне также рекомендовали застраховаться в альфе или насте. Типа салон только с ними работает.
Изучив все за и против, застраховал в прогресс-Нева, так как данная компания входит в список данного банка. При заключении страхового соглашения я не однократно спрашивал "а не будет ли у меня проблем с автосалоном" ответ однозначный у нас нет проблем с автосалоном "автопродикс".
На днях поедем в банк подписывать соглашение. Ну и ждать техпаспорт.
А по поводу очереди - обещали на конец июля, а на днях позвонили и сказали: - мол, машинка пришла, пора бы приехать и вносить денежку.
Чего и было сделано...
И еще вопросик по поводу автопродикса - кто ставил свою сигнализацию ? Приблизительно сколько берут за это удовольствие?
:P
vladimir71

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 21:12
Откуда: санкт-петербург

Re: покупка в автопродиксе

Сообщение Lana » 24 июн 2006, 10:50

vladimir71 писал(а):Большое спасибо за ответы.
Насчет страховых компаний - мне также рекомендовали застраховаться в альфе или насте. Типа салон только с ними работает.
Изучив все за и против, застраховал в прогресс-Нева, так как данная компания входит в список данного банка. При заключении страхового соглашения я не однократно спрашивал "а не будет ли у меня проблем с автосалоном" ответ однозначный у нас нет проблем с автосалоном "автопродикс".
На днях поедем в банк подписывать соглашение. Ну и ждать техпаспорт.
А по поводу очереди - обещали на конец июля, а на днях позвонили и сказали: - мол, машинка пришла, пора бы приехать и вносить денежку.
Чего и было сделано...
И еще вопросик по поводу автопродикса - кто ставил свою сигнализацию ? Приблизительно сколько берут за это удовольствие?
:P

Мы заказали прямо у них сигнализацию(простенькую).Стоит 10500.А по поводу установки своей-продавец нас предупредил,что далеко не все сигнализации можно поставить в центре.И еще-если Вы ставили сигналку сами и что то повредили,то гарантия с Вас снимается.
Lana

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:32
Откуда: Санкт Петербург

Re: покупка в автопродиксе

Сообщение РЕНОПень » 24 июн 2006, 11:24

Lana писал(а):
vladimir71 писал(а):.Уже ждем ПТС.С 29 июля будем полноценными логановодами.

Ужоснах. Ни один владелец любой другой марки не задумывается о своей полноценности или неполноценности! Да чёж твориться? Откуда такая неуверенность? Зарубите на носу - не в машине дело. Или это рекламный слоган зомбирует народ - Логан изменит вашу жисть? Логан самый обычный продукт - как колбаса и пиво - откуда взялось идолопоклонничество? Не сотвори себе кумира.
РЕНОПень

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: покупка в автопродиксе

Сообщение Lana » 24 июн 2006, 13:27

РЕНОПень писал(а):
Lana писал(а):
vladimir71 писал(а):.Уже ждем ПТС.С 29 июля будем полноценными логановодами.

Ужоснах. Ни один владелец любой другой марки не задумывается о своей полноценности или неполноценности! Да чёж твориться? Откуда такая неуверенность? Зарубите на носу - не в машине дело. Или это рекламный слоган зомбирует народ - Логан изменит вашу жисть? Логан самый обычный продукт - как колбаса и пиво - откуда взялось идолопоклонничество? Не сотвори себе кумира.

ну во-первых это я писала. :wink:
Во-вторых:"неполноценность" в моем случае заключалась именно в том,что машина уже есть,деньги за нее отдали,а ездить не можем-ПТСа нету.когда получим-будем полноценными.И нашу жизнь не только Логан,любая машина изменит.Главное,чтоб не пешком.И при чем тут кумир?На что денег хватило-то и купили.Накопим на джип-продадим Логан и купим джип.
Lana

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:32
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение vladimir71 » 30 июн 2006, 09:42

Ну вот наконец получил машину.
Машина кредитная, проблем поставить самому на учет в гибдд не было (что и было сделано в этот же день) . Ставил в коммерческом мрэо - цена 2100 рублей.
Хорошее впечатление оставила менеджер Автопродикса Алёна.
Установка не "родной" автосигнализации с пейджером - стоит 10000 рублей. На мой взгляд уж очень дорого, из-за этого придется ставить в другом месте. В остальном все супер.
vladimir71

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 21:12
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Андрейка » 30 июн 2006, 10:25

А никому не говорили про скидки на техобслуживание в салоне?
Андрейка

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:52

Сообщение Yury » 30 июн 2006, 14:48

Андрейка писал(а):А никому не говорили про скидки на техобслуживание в салоне?


Мне дали карту. Щас не помню, толи 3% скидки, толи 5%...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Lana » 02 июл 2006, 08:26

Мы вчера свою наконец то получили.Единственное,что договаривались на четверг,но наш консультант заранее позвонил,извинился и сказал,что уезжает на 2 дня в командировку.Кстати,очень приятный молодлй человек,зовут Дмитрий Бруханский.Все нам посоветовал,что надо поставить в машину,что нет.Ничего лишнего "втюхать" не пытался.Предварительно позвонил в пятницу,сказал скольно денег нужно привезти за сигнализацию и брызговики(решили не заморачиваться и поставить там) и попросил приехать в 9:45(не раньше).Приехали в начале 11-го,взяли все документы.подождали минут 10,нам показали машину и мы поехали.Кстати,машина стояла на улице,намыта просто отлично,Дмитрий вместе с нами облазил каждую мелочь.
Потом поехали в районное мРЭО на Московском шоссе.Пока ждали инспектора.застраховали(заодно эта женщина нам и анкету заполнила).В 11 мы были у МРЭО.в 12 вышел инспектор,в 15:45 мы вышли уже с номерами.Ушло почти 5 часов,но по деньгам обошлось 520 рублей.Нас вполне устороило,потому,что времени все равно был вагон.
А вот нашему знакомому здесь же повезло меньше.Он хотел брать в кредит,ему все рассчитали и попросили позвонить через 3 дня,когда ответ с банка придет.Он позвонил и оказалось,что девочки,которые этим кредитом занимаются,просто забыли :shock: отослать его документы.но это вроде как вина не салона,а именно этих ... кредиторш.
Lana

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:32
Откуда: Санкт Петербург

Автопродикс. В Питере.

Сообщение Коротков » 22 сен 2006, 11:49

Доброго всем времени суток. Вот и я скоро вольюсь в Ваши стройные ряды. Хотя душой давно там. Жду свою ласточку в Автопродиксе. Кто нибудь общался с ними. Хотелось бы услышать мнения. И вообще давайте знакомится ближе. Меня зовут Юра. :)
Коротков

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:50
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3