Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 09:45

Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение seas » 21 июн 2006, 13:12

Заказал Логан у Рено в Крылатском 11 мая 2006 года, обещали как-то расплывчато в конце июня начале июля. Кто имел дело с этим дилером и как было со сроками. Также вопрос - собираюсь ставить магнитолу и мультилок, стоит ли это делать непосредственно в салоне? Кто брал услугу поделитесь, если возможно и ценами, за установку и сами эти штуки! Спасибо!
seas

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Откуда: Москва

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение COBECTb » 21 июн 2006, 14:59

seas писал(а):Заказал Логан у Рено в Крылатском 11 мая 2006 года, обещали как-то расплывчато в конце июня начале июля. Кто имел дело с этим дилером и как было со сроками. Также вопрос - собираюсь ставить магнитолу и мультилок, стоит ли это делать непосредственно в салоне? Кто брал услугу поделитесь, если возможно и ценами, за установку и сами эти штуки! Спасибо!


И я заказал у них в начале мая Expr 1.4 B66(+150$) + опция безопасности. Всего - 10799$ Залог 200$
В договоре написано на производство в июле... Vin не указан. Сказали поставка возможна от середины июля до середины августа.

Фильтр салона они не ставят - не знают куда
Парктроник у них никто тоже пока не ставил поэтуму на рецепшене цену не знают. А мастеру по доп оборудованию не смог дозвонится.

А что такое мультилок??
COBECTb

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:47

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение seas » 21 июн 2006, 15:11

COBECTb писал(а):
seas писал(а):Заказал Логан у Рено в Крылатском 11 мая 2006 года, обещали как-то расплывчато в конце июня начале июля. Кто имел дело с этим дилером и как было со сроками. Также вопрос - собираюсь ставить магнитолу и мультилок, стоит ли это делать непосредственно в салоне? Кто брал услугу поделитесь, если возможно и ценами, за установку и сами эти штуки! Спасибо!


И я заказал у них в начале мая Expr 1.4 B66(+150$) + опция безопасности. Всего - 10799$ Залог 200$
В договоре написано на производство в июле... Vin не указан. Сказали поставка возможна от середины июля до середины августа.

Фильтр салона они не ставят - не знают куда
Парктроник у них никто тоже пока не ставил поэтуму на рецепшене цену не знают. А мастеру по доп оборудованию не смог дозвонится.

А что такое мультилок??



Мультилок, это железный штырь, который ставиться в коробку, чтоб плохие дядьки не могли переключать передачу.
В свою очередь вопросы, что значит "фильтры", договора у меня нет, а есть бамажка именуемая "соглосованные условия продажи", в котором не указан срок поставки, мой менеджер Давыдов Игорь, кто у тебя? он мне и сказал ждать конца июня.
Себе взял Ех 1,6 + металик, АБС, ЕБВ и падушка пассажира, кондер - 12369 бакинских. Пиши, буду ждать. Меня зовут Андрей!
seas

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Откуда: Москва

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение boris55 » 21 июн 2006, 15:17

seas писал(а):Заказал Логан у Рено в Крылатском 11 мая 2006 года, обещали как-то расплывчато в конце июня начале июля. Кто имел дело с этим дилером и как было со сроками. Также вопрос - собираюсь ставить магнитолу и мультилок, стоит ли это делать непосредственно в салоне? Кто брал услугу поделитесь, если возможно и ценами, за установку и сами эти штуки! Спасибо!

Впечатления от салона ЛИЧНО У МЕНЯ-наилучшие.
8 января заказал.Срок поставки(с ВИНом)-середина февраля.13 февраля выехал на своей машине из салона.
Сейчас-разгар сезона(и спроса)-возможно поэтому чуть неопределенны сроки.
Тогда я еще собирался год пользоваться гарантией-поэтому СВОЮ магнитолу ставил у них(они это разрешают).Цены на установку такие же дикие-как у всех московских дилеров.
Сейчас бы уж точно ставил сам... :roll:
Зачем Вам мультилок?
От "пионэров"? Сцепление выжал-и Ваш мультилок-КУ-КУ!!!На трос прицепил-и увез(если надо по настоящему).Лучше уж "зонтик"-руль -педали.Раз в 20 дешевле..
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение seas » 21 июн 2006, 15:25

boris55 писал(а):
seas писал(а):Заказал Логан у Рено в Крылатском 11 мая 2006 года, обещали как-то расплывчато в конце июня начале июля. Кто имел дело с этим дилером и как было со сроками. Также вопрос - собираюсь ставить магнитолу и мультилок, стоит ли это делать непосредственно в салоне? Кто брал услугу поделитесь, если возможно и ценами, за установку и сами эти штуки! Спасибо!

Впечатления от салона ЛИЧНО У МЕНЯ-наилучшие.
8 января заказал.Срок поставки(с ВИНом)-середина февраля.13 февраля выехал на своей машине из салона.
Сейчас-разгар сезона(и спроса)-возможно поэтому чуть неопределенны сроки.
Тогда я еще собирался год пользоваться гарантией-поэтому СВОЮ магнитолу ставил у них(они это разрешают).Цены на установку такие же дикие-как у всех московских дилеров.
Сейчас бы уж точно ставил сам... :roll:
Зачем Вам мультилок?
От "пионэров"? Сцепление выжал-и Ваш мультилок-КУ-КУ!!!На трос прицепил-и увез(если надо по настоящему).Лучше уж "зонтик"-руль -педали.Раз в 20 дешевле..


Машину покупаю в первый раз.
С мЭнджером заключили согласованные условия продажи (кстати, музчина по имени Давыдов Игорь), в них не прописан ВИН, что это значит, на форуме все на него ссылаются?
seas

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Откуда: Москва

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение seas » 21 июн 2006, 15:27

boris55 писал(а):
seas писал(а):Заказал Логан у Рено в Крылатском 11 мая 2006 года, обещали как-то расплывчато в конце июня начале июля. Кто имел дело с этим дилером и как было со сроками. Также вопрос - собираюсь ставить магнитолу и мультилок, стоит ли это делать непосредственно в салоне? Кто брал услугу поделитесь, если возможно и ценами, за установку и сами эти штуки! Спасибо!

Впечатления от салона ЛИЧНО У МЕНЯ-наилучшие.
8 января заказал.Срок поставки(с ВИНом)-середина февраля.13 февраля выехал на своей машине из салона.
Сейчас-разгар сезона(и спроса)-возможно поэтому чуть неопределенны сроки.
Тогда я еще собирался год пользоваться гарантией-поэтому СВОЮ магнитолу ставил у них(они это разрешают).Цены на установку такие же дикие-как у всех московских дилеров.
Сейчас бы уж точно ставил сам... :roll:
Зачем Вам мультилок?
От "пионэров"? Сцепление выжал-и Ваш мультилок-КУ-КУ!!!На трос прицепил-и увез(если надо по настоящему).Лучше уж "зонтик"-руль -педали.Раз в 20 дешевле..



Машину покупаю первый раз. У меня с менеджером (Давыдов Игорь) "согласованные условия продажи" - бамажка такая и больше ничего. В этой бамажке ВИН и сроки не проставлены, что это может означать?
seas

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Откуда: Москва

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение COBECTb » 21 июн 2006, 15:38

seas писал(а):В свою очередь вопросы, что значит "фильтры", договора у меня нет, а есть бамажка именуемая "соглосованные условия продажи", в котором не указан срок поставки, мой менеджер Давыдов Игорь, кто у тебя? он мне и сказал ждать конца июня.
Себе взял Ех 1,6 + металик, АБС, ЕБВ и падушка пассажира, кондер - 12369 бакинских. Пиши, буду ждать. Меня зовут Андрей!


У меня тоже "соглосованные условия продажи"!
Фильтр ставят чтобы кондёр не засирался и чтобы в салон пыль не летела.
В Логан, насколько я понял почитав форумы, фильтр можно поставить только если есть кондёр???

А менеджер мой Юдина Оксана.

Колёса и диски сказали можно поставить нормальные(у них купленные). Поставят где нужно отметку(интересно где???) и с гарантией лады.

А все эти зонтики и мультилоки балавство, помоему, лучшая защита КАСКО!
COBECTb

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:47

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение seas » 21 июн 2006, 15:45

COBECTb писал(а):
seas писал(а):В свою очередь вопросы, что значит "фильтры", договора у меня нет, а есть бамажка именуемая "соглосованные условия продажи", в котором не указан срок поставки, мой менеджер Давыдов Игорь, кто у тебя? он мне и сказал ждать конца июня.
Себе взял Ех 1,6 + металик, АБС, ЕБВ и падушка пассажира, кондер - 12369 бакинских. Пиши, буду ждать. Меня зовут Андрей!


У меня тоже "соглосованные условия продажи"!
Фильтр ставят чтобы кондёр не засирался и чтобы в салон пыль не летела.
В Логан, насколько я понял почитав форумы, фильтр можно поставить только если есть кондёр???

А менеджер мой Юдина Оксана.

Колёса и диски сказали можно поставить нормальные. Поставят где нужно отметку(интересно где???) и с гарантией лады.

А все эти зонтики и мультилоки балавство, помоему, лучшая защита КАСКО!



Колеса и диски нормальные??? а что у нас с колесами? ты имеешь ввиду ширину шин? я где-то напоролся на инфу, что ширина с завода 165, против лучшей 185, ты об этом?
Если ставить нормальные, что по деньгам просят?
Каско у меня само собой, хочу и дальше ее покупать, в год косарик не так уж много, зато спокойнее.
Мультилок, на случай коротких выходов из машины, в магазин там и т.д.. советуют.
Я так понял ВИН тебе тоже не проставили?
seas

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Откуда: Москва

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение boris55 » 21 июн 2006, 15:58

seas писал(а): ВИН, что это значит, на форуме все на него ссылаются?

VIN-это индивидуальный идентификационный номер авто при сходе с конвейера.То есть большинство на форуме при заказе получали уже номер конкретного СВОЕГО авто-сделанного в комплектации под заказ .Сейчас видно боятся давть конкретный ВИН-с учетом очередей и повышенного спроса.А так же,чтобы иметь возможность спокойнее продавать отказные машины.То,что нет договора со сроками поставки и окончательными ценами-это конечно плохо...подстраховываются-чтобы не было обоснованных претензий со стороны клиентов.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Jn » 21 июн 2006, 16:04

Заказал Логан Ехр 1,4 АБС и кондей 18 июня. Срок выполнения заявки - август. В согласованных условиях продажи - ВИН не проставлен.
Из всех вопросов меня пока интересует стоимость сигналки т.к. в салоне менеджер Александр Очень убеждал купить в салоне сигналку (в прайсе, к-ый он мне не захотел давать, цены от 9 тыс), а не ставить свою. К слову, установка аллигатора М500 у них стоит 5700 рубликов...

P.S. Дозвониться до салона действительно сложно - не берут трубок...
Jn

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: Далекое замкадье

Сообщение Andyk » 21 июн 2006, 16:07

Я платил за APS-2500 c установкой 2-х активаторов (у меня нет центрального замка) и 3 дополнительных РОДНЫХ концевиков -6190 р.
Andyk

 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение Andyk » 21 июн 2006, 16:09

У других дилеров Рено тоже самое без активаторов и родных концевиков начиналось от 6900 р.
Andyk

 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение Jn » 21 июн 2006, 16:13

Andyk писал(а):У других дилеров Рено тоже самое без активаторов и родных концевиков начиналось от 6900 р.

Могу ошибаться, но в Элком-Юне за АПС2500 взяли 3000 руб. Но эта цена была полгода назад... Неужели так сильно цены вырасли?
Jn

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: Далекое замкадье

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение seas » 21 июн 2006, 16:16

boris55 писал(а):
seas писал(а): ВИН, что это значит, на форуме все на него ссылаются?

VIN-это индивидуальный идентификационный номер авто при сходе с конвейера.То есть большинство на форуме при заказе получали уже номер конкретного СВОЕГО авто-сделанного в комплектации под заказ .Сейчас видно боятся давть конкретный ВИН-с учетом очередей и повышенного спроса.А так же,чтобы иметь возможность спокойнее продавать отказные машины.То,что нет договора со сроками поставки и окончательными ценами-это конечно плохо...подстраховываются-чтобы не было обоснованных претензий со стороны клиентов.



Буду надеятся на лучшее! Хотя думаю, что даже с проставленными винами и сроками, в случае просрочки предъявить им ничего не удасться - не хотите, забирайте свои 200 бакинских и идите. Под статью ГК и защиты прав потребителей их не загонишь, так как не только от них зависит, не привлекать же ответчиком есче и завод!
Мне кажется их просто поддрючивать надо звонками с приездами, чтобы не случилось желание продать твое авто более "предприимчивому" покупателю и ждать когда его похожая машина придет в салон. В свою очередь Рено в крылатском не производит впечатления, что они на такие демарши способны.
seas

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Откуда: Москва

Re: Рено в Крылатском, магнитола и мультилок.

Сообщение Jn » 21 июн 2006, 16:25

seas писал(а):Буду надеятся на лучшее! Хотя думаю, что даже с проставленными винами и сроками, в случае просрочки предъявить им ничего не удасться - не хотите, забирайте свои 200 бакинских и идите.

Вы платили 200 баксов предоплаты? :shock: Я башлял косарь баксов в июне!!!
Вобще то интересно сравнить текст Вашего листочка (согласованные условия продажи) с моим.
Jn

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: Далекое замкадье

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5