Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:16

Автопрайм (Санкт-Петербург)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Автопрайм (Санкт-Петербург)

Сообщение maslen » 16 июн 2006, 13:28

Заказал машину(внес залог) в конце октября 2005г дожен был получать до нового года -просрочка поставки 1месяц(думаю не вина салона). Когда пришла машина 2006г январь зашел в салон оплачивать покупку--на стекле выставочного автомобиля --акция --комплект зимней резины в подарок!!!-- резину не дали сказали что это только на машины 2006г---совок!
Не знаю как счас но я за постановку на учет заплатил 5000р---даже в коммерческих 3000р(а так вродь в 1000р можно вродь уложится) -- вообщем впечатление - что денег взяли будто машину на эвакуаторе в гаи возили. Техосмотр у них покупать то же не стал ---опять не помню какая сумма --но дорого(за 500р прошел станцию в Кронштдате--машина новая ТО на 3 года--нет проблем). Сигналку поставили какой-то древний гварт за 15000т(только один вариант, и не откажешься машина то кредитная)---за меньшие деньги в стк с обратной связью(пейджером) и дистанционным запуском поставят. Ковры там продаются за фирменные---ну не знаю, задние коврики такого размера что ногами не попасть.--настолько малы. водительский так же мал и постоянно под педаль газа залезает. На ТО в Автопрайм не поеду вероятно. Внешне по Автопрайму---Продавцы приветливы уровень салона и станции вероятно высокий--обслуживают и продают так же рендж-роверы. Может просто у меня осадок от неподаренной резины, и от купленой вынуждено древней сигналки?
Последний раз редактировалось maslen 16 июн 2006, 14:36, всего редактировалось 3 раз(а).
maslen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 20:21
Откуда: Питер рядом.

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 июн 2006, 13:35

Я так и не понял - куда вы не поедите, а где продают Ленд-Роверы - в СТК или в Автопрайме :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение maslen » 16 июн 2006, 13:43

Зфгд_ШШ писал(а):Я так и не понял - куда вы не поедите, а где продают Ленд-Роверы - в СТК или в Автопрайме :?:

уже пояснил --поправил --вродь попонятней теперь?
maslen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 20:21
Откуда: Питер рядом.

Сообщение Dancer » 16 июн 2006, 14:16

Я тоже брал машину в Автопрайме. Коврики действительно короткие и под педаль ползут. Сигналку мне поставили штатную за 10 или 11 тыс. Точно не помню. Не скажу, что остался в воссторге от обслуживания, но на ТО ездил к ним. Денег заплатил сколько положено сделали быстро. Не понравилось, что пришлось заплатить за мойку 180р, я думаю это не солидно, можно было бы и бесплатно помыть. В соседнем автосервисе в ремблок тоже без мойки не заехать, но у них если ремонтируешся она стоит 100 р.
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 июн 2006, 14:19

Dancer писал(а):...Не понравилось, что пришлось заплатить за мойку 180р, я думаю это не солидно, можно было бы и бесплатно помыть...


Похоже, я тоже к ним на ТО не поеду - уж лучше лишний десяток километров до СТК пропилить, чем деньги за мойку отдавать
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение михалыч » 16 июн 2006, 14:44

СТК и моет бесплатно, и не разводит (пока). А на Полюстровском приятелю впарили, что шаровые под замену. Денег взяли, он посмотрел потом, а шаровые не трогали. Машина служебная, он возвращаться скандалить не стал, но я теперь туда ни ногой. (у него симбол)
михалыч

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:36
Откуда: петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 июн 2006, 14:47

михалыч писал(а):СТК и моет бесплатно, и не разводит (пока).


Везде есть свои тараканы, надо только их правильно искать :wink: В СТК я бы сейчас машину не брал - раньше у них курс был по ЦБ, а сейчас они связались с Альфа-банком и курс у них теперь по-банковски :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Автопрайм (Санкт-Петербург)

Сообщение Sub4ek » 16 июн 2006, 14:52

maslen писал(а):Не знаю как счас но я за постановку на учет заплатил 5000р---даже в коммерческих 3000р(а так вродь в 1000р можно вродь уложится) -- вообщем впечатление - что денег взяли будто машину на эвакуаторе в гаи возили. Техосмотр у них покупать то же не стал ---опять не помню какая сумма --но дорого(за 500р прошел станцию в Кронштдате--машина новая ТО на 3 года--нет проблем). Сигналку поставили какой-то древний гварт за 15000т---за меньшие деньги в стк с обратной связью(пейджером) и дистанционным запуском поставят(только один вариант, и не откажешься машина то кредитная). На ТО в Автопрайм не поеду вероятно. Внешне по Автопрайму---Продавцы приветливы уровень салона и станции вероятно высокий--обслуживают и продают так же рендж-роверы.


В мае постановка на учет тоже 5000р. Установка сигналки Guard стоила, если память не изменяет, 12 500р. Кстати, а почему Guard 325 древняя? Есть выход на пейджер (я, правда, его не активировал), еще несколько каналов для доп. функций. Единственное, что в нем меня немного раздражает - это иммобилайзер. Теперь заводка авто превращается в ритуал: вставляешь ключ, ждешь пока погаснет штатный иммобилайзер и параллельно надо приставить брелок к определенному месту на торпеде. Раздается негромкий щелчок реле, который можно и не услышать. Раздражает, что брелок надо подносить очень точно, щелчок тихий и этот иммобилайзер не отключить программированием сигналки. В принципе, два иммобилайзера для Логана чересчур.
Кроме того, если после снятия с иммобилайзера двигатель не заведен в течении 25 сек, он опять активизируется и чтобы повторно снять, надо уже нажимать на кнопку и снова подносить брелок к антенне.

Насчет ТО пока не знаю , пробег приближается к тысяче, у них подкупает скидка (для купивших у них же) на работы 10% и на з/ч 5%.
Sub4ek

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 май 2006, 13:38
Откуда: Питер

Автопрайм

Сообщение Irina » 16 июн 2006, 15:06

Забирала вчера машину, все хорошо, но ребята, неужели нельзя подготовить комплект документов заранее? Если человек записан на получение машины на конкретное время, если стоимость проплачена.. ну нет слов. В результате подвела своих знакомых, которые опаздали на встречу, так как именно они помогали мне выезжать из города (проживаю в области). По моему, совсем нетрудно организовать все бизнес-процессы, так чтобы клиент не чувствовал дискомфорта и не сидел в очереди за 3 бумажками 1,5 часа.
Irina

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:06
Откуда: SPb

Re: Автопрайм

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 июн 2006, 15:14

Irina писал(а):Забирала вчера машину...


Ну как, кстати, подобрали себе музыку :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Irina » 16 июн 2006, 15:23

Следите за развитием событий?:)
Ну, отчаявшись разобраться в амплитудно-частотных характеристиках , буквально зажмурившись, на слух понравился Пионер - звучал как то мягко и неагрессивно. Его и взяла.
Irina

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:06
Откуда: SPb

Re: Автопрайм (Санкт-Петербург)

Сообщение maslen » 16 июн 2006, 15:23

В мае постановка на учет тоже 5000р. Установка сигналки Guard стоила, если память не изменяет, 12 500р. Кстати, а почему Guard 325 древняя? Есть выход на пейджер (я, правда, его не активировал), еще несколько каналов для доп. функций. Единственное, что в нем меня немного раздражает - это иммобилайзер. Теперь заводка авто превращается в ритуал: вставляешь ключ, ждешь пока погаснет штатный иммобилайзер и параллельно надо приставить брелок к определенному месту на торпеде. Раздается негромкий щелчок реле, который можно и не услышать. Раздражает, что брелок надо подносить очень точно, щелчок тихий и этот иммобилайзер не отключить программированием сигналки. В принципе, два иммобилайзера для Логана чересчур.
Кроме того, если после снятия с иммобилайзера двигатель не заведен в течении 25 сек, он опять активизируется и чтобы повторно снять, надо уже нажимать на кнопку и снова подносить брелок к антенне.

Насчет ТО пока не знаю , пробег приближается к тысяче, у них подкупает скидка (для купивших у них же) на работы 10% и на з/ч 5%.


gvart у меня 311 этот это прошлый век по кодированию сигнала-- выход на пейдежер--пейджер смешной по нынешнем временам посмотрите шершан 4, за те же деньги ставится и плюс дистанционный запуск--зимой классная штука, сам юзал. Кстате гварт с установкой в союзе стоит макс 5500р-http://www.autostudio.spb.ru/catalog2/brand6.html--неплохая разница? да и стоит он сам 120$ дороговато 12500 отдавать вместо 5500р, скидка на ТО, надо еще проверить они что с 99$ ТО1 прописанных автофрамосом скидку дадут?
Последний раз редактировалось maslen 16 июн 2006, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
maslen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 20:21
Откуда: Питер рядом.

Re: Автопрайм

Сообщение Sub4ek » 16 июн 2006, 15:24

Irina писал(а):Забирала вчера машину, все хорошо, но ребята, неужели нельзя подготовить комплект документов заранее? Если человек записан на получение машины на конкретное время, если стоимость проплачена.. ну нет слов. В результате подвела своих знакомых, которые опаздали на встречу, так как именно они помогали мне выезжать из города (проживаю в области). По моему, совсем нетрудно организовать все бизнес-процессы, так чтобы клиент не чувствовал дискомфорта и не сидел в очереди за 3 бумажками 1,5 часа.


Документы то сделали быстро, а вот парктроник, который я у них заказал как доп, при моей приемке оказался неработающим. Пришлось ждать почти три часа пока поставили новый.
Sub4ek

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 май 2006, 13:38
Откуда: Питер

Сообщение Irina » 16 июн 2006, 15:33

Ну да, в Атопрайме целых два кожаных дивана и кресло для ожидания, прямо напротив ремзоны(Отлично этот аквариум просматривается:) )
"Бывалые" брали с собой ноутбуки и работали, работали, работали там:))))
Irina

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:06
Откуда: SPb

Сообщение михалыч » 16 июн 2006, 15:35

Автопрайм в своём репертуаре...
михалыч

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:36
Откуда: петербург

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2