Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 13:14

Автопрайм (Санкт-Петербург)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Georg d600 » 04 май 2007, 18:46

ирина питер
Страховали сами ("ВСК",самим почему-то дешевле,но вообще,к сожалению,тарифы поднялись с марта),с банком общались сами(поэтому комиссию-100 $ пришлось платить в наличку).
Сигнализацию ставим не в салоне

и сколько стоила страховка, банк разрешил самим ставит сигналку
Georg d600
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:20
Откуда: Piter

Сообщение sergg2 » 09 май 2007, 22:34

Alexus писал(а):А мне машину после аварии ремонтировали в Автопрайме. С РОСГОССТРАХОМ в Питере тока у них договор среди дилеров Рено, поэтому и поехал ремонтироваться к ним. Никаких претензий. Все очень вежливо. Машину сделали на 3 дня раньше чем обещали. Поменяли все что нужно. Автопрайм на полюстровском мне оч понравился, ТО буду проходить терь тока там.

Три минуса ремзоне:
1.Качество покраски по страховке-через три месяца краска на двери начала подниматься.По гарантии на перекраску.
2.Перекрасили, но на ЛКП имеются точки осевшей пыли и весь салон загажен пылью от краски.
3.На жалобу о сверчке в рулевой колонке прогнали, что это трется коврик о карданчик рулевой и даже коврик поправили, но сверчек остался на месте.
Вывод: качество выполненых работ не соответствует бренду!!!
sergg2

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 22:57

Сообщение Artemiy » 18 май 2007, 15:24

Вот моя история с автопраймом:
единственный салон где мне согласились пригнать аутентик в ближайшее время с цветом на выбор. менеджер Алексей - приятный молодой человек, ничего не навязывал, исходя из заказанной комплектации всё было понятно. Единственное меня подвели к тому, что т.к. я беру машину в кредит необходимо и на учёт встать у них и ТО у них пройти (5+4 т.р. соответственно), но в разговоре с представителем банка выяснилось, что это необязательно. В итоге я от этого отказался. Машину отдали с не до конца прикреплённой обшивкой двери, больше ничего не заметил. В принципе всё на уровне, особых претензий нет. А привезли даже раньше назначенного срока, правда с допами долго провозились.
Artemiy

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexus » 18 май 2007, 16:18

sergg2 писал(а):Три минуса ремзоне:
1.Качество покраски по страховке-через три месяца краска на двери начала подниматься.По гарантии на перекраску.
2.Перекрасили, но на ЛКП имеются точки осевшей пыли и весь салон загажен пылью от краски.
3.На жалобу о сверчке в рулевой колонке прогнали, что это трется коврик о карданчик рулевой и даже коврик поправили, но сверчек остался на месте.
Вывод: качество выполненых работ не соответствует бренду!!!


Очень удивлен Вашему посту. Два раза ремонтировался в автопрайме ан полюстровском и никаких замечнаний! Все в срок и вроде ничегоне отслаивается(тфу тфу тфу)! Даже лампочку мне бесплатно поменяли перегоревшую!
Кста, о сверчке. У мя тоже под рулевой колонкой кожух на кочках постукивал, я всунул туда бумажку свернутую в несколько раз и терь все нормально. Может у Вас тоже в етом проблема?
Alexus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:58
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение sergg2 » 18 май 2007, 21:44

Сверчек был убит путем разборки кожуха рулевой колонки и прокладывания там пеноплена.
sergg2

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 22:57

Сообщение MRoNik » 18 май 2007, 21:58

Автопраймом доволен! Брал из наличия Storia 1.6. Все оформили быстро, кредит - без проблем, получил в удобное время.
Изображение
MRoNik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:57

Сообщение maslen » 21 май 2007, 08:32

Менял по гарантии ступичный подшипник. Мастер приемщик Андрей-нормальный чел рекомендую, до этого общался с другим мастером-оч негативные впечатления оставались, ни чего ни объяснить ни доказать не возможно было.
Не везет мне на сервис в Автопрайме чуток, после замены подшипника пришлось самому снять колесо и отогнуть погутый кожух тормозного диска, а то неэстетично как то со скрипом ездить, а возвращатся назад на сервис уже далековато было(уж не думал что моя машинка после сервиса скрипит, думал "ведра" рядом) жаль времени и горючки стало, скинул колесо и отогнул кожух-разговоров больше.
maslen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 20:21
Откуда: Питер рядом.

Сообщение Невский Кот » 24 май 2007, 10:05

Все говорят о неком списке по осмотру машины при приемке.Уж просветите где он здеся выложен?Ибо,сами мы не местные и захаживаем изредка(шутка,просто времени в обрез).
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Vist » 24 май 2007, 10:13

Невский Кот писал(а):Все говорят о неком списке по осмотру машины при приемке.Уж просветите где он здеся выложен?Ибо,сами мы не местные и захаживаем изредка(шутка,просто времени в обрез).

поиск рулит:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=328
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Невский Кот » 01 июн 2007, 10:34

Спасибо Vist!
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Toplisa » 01 июн 2007, 18:24

Здравствуйте!

У меня вопрос: почему в комплектацию Привеледж в Автопрайме кондиционер входит, а на сайтах остальных питерских салонов в данную комплектацию кондей не входит (то есть указан, как доп. опция)?
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Сообщение Georg d600 » 01 июн 2007, 18:30

Toplisa писал(а):Здравствуйте!

У меня вопрос: почему в комплектацию Привеледж в Автопрайме кондиционер входит, а на сайтах остальных питерских салонов в данную комплектацию кондей не входит (то есть указан, как доп. опция)?

а год выпуска не 2006?
Georg d600
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:20
Откуда: Piter

Сообщение Vist » 01 июн 2007, 19:00

когда брал Привилеж в конце Ноября 2006, он стоил 12699(кондей был), сейчас 12049(кондея нет). Сейчас он идет опцией - 770. Кондиционер брать не хотел, но вариантов не было - пришлось брать, о чём ни капли не желею
Последний раз редактировалось Vist 01 июн 2007, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Toplisa » 01 июн 2007, 21:53

Georg d600 писал(а):
Toplisa писал(а):Здравствуйте!

У меня вопрос: почему в комплектацию Привеледж в Автопрайме кондиционер входит, а на сайтах остальных питерских салонов в данную комплектацию кондей не входит (то есть указан, как доп. опция)?

а год выпуска не 2006?


На сайте этого дилера год выпуска не указан. Но дело в том, что цена 12049 у всех дилеров. Только в Автопрайме кондей входит в базовую комплектацию, а в остальных идёт доп. опцией.
Toplisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 май 2007, 17:05
Откуда: Питер

Сообщение Vist » 01 июн 2007, 22:29

2Toplisa
сайт Автопрайма тормозит. Ориентируйтесь на сайт Рено или заедьте в салон - у них правильная информация на бумажках :)
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron