Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 июн 2024, 00:13

ТУЛА Группа Компаний Автокласс

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ТУЛА Группа Компаний Автокласс

Сообщение 71 RUS » 13 июн 2006, 20:34

Уважаемые форумчане!!!! Рад Вас всех приветствовать!!!!
Откликнитесь те, кто покупал логана в Туле в Автоклассе. Расскажите как вам показался сервис этого дилера? Если сами сталкивались с гарантией или другими доп услугами этого дилера, то каковы ваши отзывы об их работе. Мне очень важно ваше мнение, так как собираюсь сам покупать машину в Автоклассе. Жду ваших отзывов!
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Re: ТУЛА Группа Компаний Автокласс

Сообщение IPM » 23 июн 2006, 23:48

71 RUS писал(а):Уважаемые форумчане!!!! Рад Вас всех приветствовать!!!!
Откликнитесь те, кто покупал логана в Туле в Автоклассе. Расскажите как вам показался сервис этого дилера? Если сами сталкивались с гарантией или другими доп услугами этого дилера, то каковы ваши отзывы об их работе. Мне очень важно ваше мнение, так как собираюсь сам покупать машину в Автоклассе. Жду ваших отзывов!

Купить новое авто у них можно, проблем не вижу. Что касается гарантии принцип, как у всех дилеров, все или почти все мимо гарантии. Что касается обслуживания ТО, масло поменять за 90$ можно. Если что с авто действительно серьезное лучше к ним не соваться квалификация низковата.
IPM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 май 2006, 19:21
Откуда: Тула

Re: ТУЛА Группа Компаний Автокласс

Сообщение 71 RUS » 27 июн 2006, 14:32

IPM писал(а): Что касается гарантии принцип, как у всех дилеров, все или почти все мимо гарантии. Что касается обслуживания ТО, масло поменять за 90$ можно. Если что с авто действительно серьезное лучше к ним не соваться квалификация низковата.

:shock: Да? А Вы уже лично с ними сталкивались в подобных гарантийных ситуациях??? И если эта фирма не совсем компетентна, то куда тогда можно поехать, чтобы быть уверенным в ремонте?
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Re: ТУЛА Группа Компаний Автокласс

Сообщение IPM » 29 июн 2006, 21:41

71 RUS писал(а): Да? А Вы уже лично с ними сталкивались в подобных гарантийных ситуациях??? И если эта фирма не совсем компетентна, то куда тогда можно поехать, чтобы быть уверенным в ремонте?

Куда конкретно поехать пока не знаю, но все пути идут в Москву. Несколько раз заезжал к ним, пытаясь устранить небольшой дефект. Причину не нашли. Наблюдал, как один из клиентов, обратившись с проблемой: шумы в ступице, тут же получил ответ от инженера по гарантии: негарантийный случай плохие дороги стоить будет... . При этом инженер по гарантии даже не встал со стула. Для приличия мог бы хотя бы осмотреть машину.
IPM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 май 2006, 19:21
Откуда: Тула

Re: ТУЛА Группа Компаний Автокласс

Сообщение 71 RUS » 02 июл 2006, 10:29

IPM писал(а):Причину не нашли. Наблюдал, как один из клиентов, обратившись с проблемой: шумы в ступице, тут же получил ответ от инженера по гарантии: негарантийный случай плохие дороги стоить будет... . При этом инженер по гарантии даже не встал со стула. Для приличия мог бы хотя бы осмотреть машину.

Да, как говорится дело утопающих - дело рук самих утопающих. Грустно, ничего тут не скажешь. Россия - щедрая душа. Будем надеяться на качество сборки наших автомобилей, которое не заставит нас переживать по поводу ремонтов. Мой Логан приедет аж в октябре. Может что и изменится :lol: в лучшую сторону!!!! :wink:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Rat6Vortex » 28 янв 2007, 21:41

А есть ли ещё на форуме люди, бравшие машину в Автоклассе? Если буду брать, то предполагал брать именно там, хотя выходит дороговато, внутренний курс у них 27.5, машина 335 т.р. (Экспрессион, 1.6, Пакет безопасности, Противотуманки) ~ 150 уе дороже чем рекомендованные Рено цены, даже при повышенном курсе.

Может быть кто-нибудь расскажет о сервисе этого диллера, о сроках доставки машины. Либо о своём опыте приобретения Logan'a - но хотелось бы услышать жителя Тулы или тульской области.
Rat6Vortex

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:05
Откуда: Новомосковск

Сообщение Дисыч » 29 янв 2007, 15:43

Rat6Vortex писал(а):А есть ли ещё на форуме люди, бравшие машину в Автоклассе?


Есть, есть. Заказал в августе месяце 2006г.. Пригнали в середине ноября на 2 недели раньше чем обещали. По гарантии пока обращатся не приходилось (тфу- тфу-тфу). Ставил задние подкрылки. записался. Приехал вовремя отдал ключи оформил заказ, сказали часа через три можно будет забрать. Через два часа позвонили - мол забирайте. Плохово вроде сказать пока нечего. Весной поеду тонироватся, сказали стоит 3500р.

PS Экспр. 1.4 + АВС, прот., стеклопод.
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Сообщение ДенисТС » 10 мар 2007, 00:52

Rat6Vortex писал(а):А есть ли ещё на форуме люди, бравшие машину в Автоклассе? Если буду брать, то предполагал брать именно там, хотя выходит дороговато, внутренний курс у них 27.5, машина 335 т.р. (Экспрессион, 1.6, Пакет безопасности, Противотуманки) ~ 150 уе дороже чем рекомендованные Рено цены, даже при повышенном курсе.

Может быть кто-нибудь расскажет о сервисе этого диллера, о сроках доставки машины. Либо о своём опыте приобретения Logan'a - но хотелось бы услышать жителя Тулы или тульской области.

я заказал машину на апрель,теперь отказываюсь,в Москве гораздо дешевле,извини но курс 27,50-это слишком,если тебе не вжна разница в 15000 т.р то я не знаю....
ДенисТС

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:47

Сообщение 71 RUS » 10 мар 2007, 15:06

ДенисТС писал(а):я заказал машину на апрель,теперь отказываюсь,в Москве гораздо дешевле,извини но курс 27,50-это слишком,если тебе не вжна разница в 15000 т.р то я не знаю....

Как говорит народная мудрость, сэкономил - значит заработал! Но когда берёшь машину в кредит, то извини тут тогда дело обстоит немного иначе)))
Да, как Ты относишься к теме слёта Тульских Логановодов в апреле?
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Скиф » 10 мар 2007, 22:57

ДенисТС писал(а):я заказал машину на апрель,теперь отказываюсь,в Москве гораздо дешевле,извини но курс 27,50-это слишком,если тебе не вжна разница в 15000 т.р то я не знаю....
Да уж тулякам то своих дилеров строить не так уж сложно, бо Москва под боком, а там этих дилеров как собак... :lol: Какой смысл по завышенной цене и тугому курсу брать в Туле?
Скиф

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 09:31

Сообщение aleksk » 11 мар 2007, 00:35

Скиф писал(а):
ДенисТС писал(а):я заказал машину на апрель,теперь отказываюсь,в Москве гораздо дешевле,извини но курс 27,50-это слишком,если тебе не вжна разница в 15000 т.р то я не знаю....
Да уж тулякам то своих дилеров строить не так уж сложно, бо Москва под боком, а там этих дилеров как собак... :lol: Какой смысл по завышенной цене и тугому курсу брать в Туле?


Сегодня поехали заказать машину Логан у нашего дилера, 2 комплектация 302500 ( была 291000), 3 комплектация 319000 ( была 307000), курс доллара 28 руб 00к. Если приехали на три дня раньше, заказ был бы по старой цене. Вот так растут цены.
aleksk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 23:41
Откуда: Курск

Сообщение Скиф » 11 мар 2007, 00:48

aleksk писал(а): курс доллара 28 руб 00к.

Они чего офигели что ли? Лёгким движением левой задней закатать только на курсе лишних 20 труб... Заказывайте в Москве, по крайней мере таких фокусов с курсом в Москве уже не позволяют... Сегодня был в салоне в Москве (Тушино, Мажор-авто), так там курс 26,2.
Скиф

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 09:31

Сообщение aleksk » 11 мар 2007, 01:02

Скиф писал(а):
aleksk писал(а): курс доллара 28 руб 00к.

Они чего офигели что ли? Лёгким движением левой задней закатать только на курсе лишних 20 труб... Заказывайте в Москве, по крайней мере таких фокусов с курсом в Москве уже не позволяют... Сегодня был в салоне в Москве (Тушино, Мажор-авто), так там курс 26,2.


Просто знакомый которому заказывали машину уже расхотел брать, есть еще один вариант машины 2006г дешевле и что есть в наличии. Он будет думать.
aleksk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 23:41
Откуда: Курск

Сообщение NUKER » 16 фев 2008, 21:31

Автокласс совсем оборзел!!! Цены задраны на 15000 руб. по сравнению с www.renault.ru. Как можно угомонить диллера, а то уже аутентик от 276723 + 3575 за доставку. Престиж от 367473, експрешн 1.4 - 294598, 1.6 - 317973, привеледж - 341348. Цены просто ужас! А диллер у нас один.:-(
NUKER

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 19:14
Откуда: г.Тула

Сообщение Самсонов Вадим » 16 фев 2008, 23:00

Брал у них машину в августе 2006. В то время был вполне доволен -вежливые, чистенько все, на вы обращаются.
после деликатного, но настойчивого требования разобраться со сбоями в показаниях индикатора уровня топлива, меня долго и не менее настойчиво пытались послать, а поскольку я не шел, то назвали раздолбаем.
Пришлось сесть за написание претензии. Всем сервисом смотрели минут 15, как я пишу, а потом познакомили меня с директором. Михаил Борисович меня услышал, специалист грамотный и человек оказался порядочный. Короче, панель приборов мне сменили. Я оказался на все 100% прав - неполадки пропали.
Но процентов на 85 уверен, что свечи на ТО-1 мне вкрутили б/у - человеческий фактор.
Тула есть Тула, кадров людских не хватает. как и везде.
Самсонов Вадим

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 20:39
Откуда: Тульская обл. г. Алексин

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5