Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 17:21
Jul
В салон я приезжала 4 раза. Первый - разведка и тест-драйв. Второй - предоплата, отдала документы на кредит. Третий раз - доплата и заказ доп. оборудования. Четвертый - собственно получение машины. Все это время на абсолютно все мои вопросы грамотно и очень терпеливо отвечал менеджер Сергей Котик, за что ему огромное спасибо. Машина была полностью готова в точно оговоренное время, что было важно, т.к. мужа отпустили с работы только на пол-дня. Салон находится довольно далеко от места жительства, поэтому сначала хотела проводить ТО и ставить музыку поближе, но после такой четкой работы, скорее всего снова приеду в Авантайм.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 19:57
ANTONeo
По моему горькому опыту четкость только при продаже... потом начинается тягомотина и наплевательское отношение. Надеюсь, что Вам повезет. :?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 20:00
Jul
:) Я действительно надеюсь, что мне повезет. С другой стороны, есть же и другие дилеры.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 21:23
прокуратор
Серега, допы не навязывал?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 21:38
Jul
Хм... А что, замечали за ним такую слабость?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 21:40
прокуратор
Я читал в газете, что все продавцы так делают

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 21:54
ftvn
прокуратор писал(а):Я читал в газете, что все продавцы так делают


А я тоже в Авантайме брал и мне понравилось, и никто ничего не навязывал...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 21:56
Jul
прокуратор писал(а):Я читал в газете, что все продавцы так делают

Навязано ничего не было. Это не первая моя машина и я знала чего хочу. А чего не знала - вычитала на форуме и опросила людей, которые являются авторитетом для меня по тому или иному вопросу. :wink: .

СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 12:19
Andyk
Насчет квалификации персонала. Хотел заказать простенькую сигналку у них. МНЕ пришлось ИМ объяснять, что и где надо поставить. Но после заявления, что "сигналку нельзя поставить без установки центрального замка (два активатора с установкой 2430 р.), потому что работать не будет!!!", пришлось отказаться от их услуг.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 12:23
3dmax
Andyk писал(а):Насчет квалификации персонала. Хотел заказать простенькую сигналку у них. МНЕ пришлось ИМ объяснять, что и где надо поставить. Но после заявления, что "сигналку нельзя поставить без установки центрального замка (два активатора с установкой 2430 р.), потому что работать не будет!!!", пришлось отказаться от их услуг.

А я бы не отказался! А ещё бы поднял ор на весь салон, и орал бы, пока ко мне, как минимум, не подошёл бы главный менеджер. Если бы и это не помогло, стал орать бы дальше.
Некоторые салоны уже охренеть как наглеют, ставить их пора на место. Сегодня у них сигналка без активатора не работает, а завтра Логан без запаски не поедет?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 12:27
bill
ANTONeo
По моему горькому опыту четкость только при продаже... потом начинается тягомотина и наплевательское отношение. Надеюсь, что Вам повезет.


+1
Так же искренне надеюсь, что приобретения автомобиля в "Авантайм" доставит только положительные эмоции, это будет означать, что мое бодание с ними не прошло бесполезно.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 13:54
Andyk
3dmax писал(а):А я бы не отказался! А ещё бы поднял ор на весь салон, и орал бы, пока ко мне, как минимум, не подошёл бы главный менеджер. Если бы и это не помогло, стал орать бы дальше.
Некоторые салоны уже охренеть как наглеют, ставить их пора на место. Сегодня у них сигналка без активатора не работает, а завтра Логан без запаски не поедет?

Мне этого менеджера жалко стало :lol: Ему такое технарь по телефону втюхивает, а он мне на голубом глазу пересказывает. Уже писали не раз, что с кадрами у них проблема.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 20:02
Jul
Andyk писал(а):Насчет квалификации персонала. Хотел заказать простенькую сигналку у них. МНЕ пришлось ИМ объяснять, что и где надо поставить. Но после заявления, что "сигналку нельзя поставить без установки центрального замка (два активатора с установкой 2430 р.), потому что работать не будет!!!", пришлось отказаться от их услуг.

:) Мне проще - у меня Exp 1.6 c центральным замком. А в сигналках я ваще ничего не понимаю :roll:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2006, 10:59
bill
Сегодня было очередное развитие событий в общении с Рено Логан и автосалоном «Авантайм».
Решил я пройти техосмотр. Машина уже зарегистрирована, а ввиду отсутствия медицинской справки техосмотр во время регистрации не прошел. Сегодня приезжаю в ГАИ для прохождения оного и … не прохожу, вердикт нет задних брызговиков, так что машина Российским требованиям не соответствует.
Обидело меня это! Как же так, в договоре с автосалоном написано, машина типа всем требованиям соответствует, а на практике оказалось, что это не так.
В общем, договор в зубы и в «Авантайм». Фигня, говорю, товарищи, мало того, что продали мне машину черти-как, так еще и мне на ней ездить запрещают. Они в ответ, мол комплектация такая, Автофрамос такую делает. Я же в ответ говорю, что договор с «Авантаймом» а не с Автофрамосом, и в этом договоре, черным по белому написано, что машина удовлетворяет всем требованиям, и если что не так, то устранение за счет продавца. Согласились поставить брызговики бесплатно, делать нечего, договор!
Я говорю, чего за ерунда, столько с Вами проблем, что ужас, давайте компенсируйте мне потери.
Итог таков: наконец-то «Авантайм» взялся за ум и решил компенсировать мне мои потери, и установить мне за все неудобства кроме брызговиков еще дистанционное открывание багажника и фильтр вентиляции салона.
Так что «Авантайм» исправляется!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2006, 16:52
Jul
bill писал(а):Сегодня было очередное развитие событий в общении с Рено Логан и автосалоном «Авантайм».
...
Итог таков: наконец-то «Авантайм» взялся за ум и решил компенсировать мне мои потери, и установить мне за все неудобства кроме брызговиков еще дистанционное открывание багажника и фильтр вентиляции салона.
Так что «Авантайм» исправляется!


Ай, молодца!!! Поздравляю! :lol: Теперь все будут требовать эти допы по умолчанию. По-моему, больше 5 тыр экономии!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 11:40
Andyk
Получил на 10 дней раньше срока. Все оформлено верно, машинку помыли, пропылесосили, прикрутили рамки под номера, приклеили кармашек под техсалон. Машинку принимал вместе с менеджером, все показали, рассказали, повключали, покрутили. Без претензий!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2006, 12:32
WLR
Andyk писал(а):Получил на 10 дней раньше срока. Все оформлено верно, машинку помыли, пропылесосили, прикрутили рамки под номера, приклеили кармашек под техсалон. Машинку принимал вместе с менеджером, все показали, рассказали, повключали, покрутили. Без претензий!

Аналогично, даже добавить нечего. Купили только коврики и менеджер посоветовал заехать масло поменять через 7500. Сказал работа бесплатная будет.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2006, 13:55
ANTONeo
Уже неоднократно писал, что мне Avantime не нравится...
1. Масло на ТО-0 залили 5W30 (просил 5W40)
2. Вуфер ставили 1,5 часа, денег взяли за 3 часа.
3. По фактуре масло залили 4 л. Пока не попросил 0,5 отдать, сами не догадались.
4. Приехал менять заднее отопление стекла, все оформили, сказали, что в течении недели позвонят... пришлось звонить самому через 3 недели. Забыли.

Да ещё и цены бешеные.
Пример:
Поставить противотуманки в сумме - 600 баксов.
Убрать царапину с заднего крыла - 400 баксов.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2006, 15:25
Paladin
Звонил сегодня в Авантайм. Сказали, что экспрешен 1,6 металик в базовой комплектации стоит у них 11599$ :shock:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 19:13
горст
Господа!
Покупаюв Авантайм, Логан в рассрочку в КРК на три года без %, но 50 % стоимости с меня КАСКО 10% от стоимости , 200$ за ведение счета.
Беру темносерый Логана Expression 1.4 +ГУР+ЦЗ+кондей 11470$
Допов на 23000 руб. сигнализация (а куда без нее в расрочку?),багажник,заднии подкрылки и брызговики, фильтр салонный.
25.12 еду сделку в банк, менеджеры в Авантайме обещали отдать машину в четверг. На что обратить внимание при приемке машины в Авнтайме? Спрашиваю потому ,что есть и положительные и отрицательные впечатления. Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 19:17
iris
Нам сделали вмятину на капоте, когда ставили замок. Заметили мы это только через 3 месяца, сначала думали, что краска вспучилась, хотели до ТО-1 подождать. Потом, правда, Авантайм и отремонтировал без всяких отпирательств.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 19:40
горст
Спасибо за оперативный ответ.
А при получении обязательно осмотрю кузов.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 02:45
aladar
после оплаты в банке ждал 10 дней, в день приемки динамили более 4 часов, допов хотели навесить на 2 тыс баков

СообщениеДобавлено: 05 янв 2007, 22:45
GORODOVOY
Понял--Авантайм удаляем из списка возможных дилеров у кого я буду покупать Логан

СообщениеДобавлено: 05 янв 2007, 22:59
прокуратор
GORODOVOY писал(а):Понял--Авантайм удаляем из списка возможных дилеров у кого я буду покупать Логан


Ага разогнался, никто удалять Авантайм из списка не будет. В Авантайме самый широкий выбор различных комплекатций и ждать недолго.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 02:45
Saha182
я тоже покупал в авантайме свой логан ничего не навязывали мы сами заказали сигнализацию коврики и фаркоп без установки
правда потом оказалась сигнализация которую рекомендует завод г***о говном две кнопки на брелке одна запирает и отпирает вторая непонятно для чего блок сигнализации и сирена совмещенные и установлены в багажнике вообщем при покупке как мы не отбрыкивались от этой сигнализации так нам ничего особо и не зделали мол сами заказали
пообещали установить другую за доплату мы приезжали к ним потом но вроде и к этой привыкли не стали деньгами сорить
недавно ездил на первое ТО в Авантайм все ок
заранее договорился по телефону в оговоренно время приехал машину забрали перед этим надев чехлы чтоб не испачкать
и через два часа позвонили что можем забирать машину заплатил 2700
машину помыли помыли коврики внутри правда только предние протерли полиролью или шампунем не знаю чем салон вообщем визуально все чики пики
отдали старые свечи они в полном поряде
вообщем сервис в авантайме не плохой

Могут ли в Авантайме поставить купленную мной сигнализацию?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 14:46
Рита
Заказала машину, обещают скоро привезти.
Но не могу понять, сколько они хотят за сигналку, парктроник, брызговики, замок на руль.
Если я всё это куплю сама, то они мне это поставят? И почём?

Re: Могут ли в Авантайме поставить купленную мной сигнализац

СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 15:03
Nick_2141
Рита писал(а):Заказала машину, обещают скоро привезти.
Но не могу понять, сколько они хотят за сигналку, парктроник, брызговики, замок на руль.
Если я всё это куплю сама, то они мне это поставят? И почём?

Вы надеетесь, что форумчане знают расцеки Авантайма?
Или то, что здесь Вам ответят менеджеры из салона?
позвоните в салон своему менеджеру и задайте эти вопросы..... :roll:

З.Ы. да, не стоит дублировать сообщение в нескольких темах... Можете схлопотать предупреждение от модераторов... :wink:

Re: Могут ли в Авантайме поставить купленную мной сигнализац

СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 15:30
Serhio
Рита писал(а):Заказала машину, обещают скоро привезти.
Но не могу понять, сколько они хотят за сигналку, парктроник, брызговики, замок на руль.
Если я всё это куплю сама, то они мне это поставят? И почём?

Это все можно купить самому, предварительно посоветовавшись с менеджером. Так мне в свое время отвечал менеджер Алеев. К тому же у них есть прайс на установку.
Правда я ничего у них не ставил, цены кусаются. Ограничился ковриком в багажник.
Да и насчет "навязывают-ненавязывают". Я не понимаю этих разговоров. Если мне оборудование не нужно, то хоть обнавязывайся - не возьму и точка.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 17:29
LOZKADEGTYA
У меня этот салон в 15 минутах ходьбы. Так что наверняка там буду брать.
Такой вопрос тем, кто там брал и недалеко живет. Постановка на учет и пр.. Не хочу её покупать за 350$.
В каком ГАИ это все делать и как там, быстро?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 15:51
Vasjan
Советую на Лобненскую улицу ехать-очень быстро поставишь.Только не забудь набор автомобилиста и справку медицинскую.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 15:52
Andyk
LOZKADEGTYA писал(а):У меня этот салон в 15 минутах ходьбы. Так что наверняка там буду брать.
Такой вопрос тем, кто там брал и недалеко живет. Постановка на учет и пр.. Не хочу её покупать за 350$.
В каком ГАИ это все делать и как там, быстро?

По месту это будет Северное Бутово. Если будет медсправка, огнетушитель, знак, аптечка, постановка на учет + техосмотр займут сейчас (зимой) менее 1 часа.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 20:07
LOZKADEGTYA
Спасибо. Заранее произведем разведку.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 01:21
Бойцовый Кот
Посвятите пожалуйста, что за мед. справка нужна?

ПО Авантайму - кому-нибудь сейчас задерживают обещаную дату поставки машины? У меня на данный момент задержка 8 дней от объявленной ими даты. Объясняют неотгрузкой траспортной компанией ЭКСИС, которая доставляет машины с центрального склада автофрамоса машины дилерам.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 09:43
Nick_2141
Бойцовый Кот писал(а):Посвятите пожалуйста, что за мед. справка нужна?

Права давно получили?
Нужна такая-же справка, как и для получения прав. Срок ее действия, если не ошибаюсь, три года.
или права подарили :wink: (шутка, юмор, сарказм :lol: )

СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 10:49
Бойцовый Кот
Неделю назад получил, значит справку специально делать не нужно, отлично :)
Спасибо за ответ. А на права сам сдал :)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 15:25
Бойцовый Кот
Купил в Авантайме.

- задержали на 10 дней от обещанного. Объяснили тем, что транспортной компанией не доставлена машина в салон

+ Не просто говорили "задерживается по техническим причинам" а ответили что, как, почему, извинились, причём моим вопросом занялся старший менеджер Олег, а не отослал к моему менеджеру (у него выходной был).
+ Вообще среди всех сотрудников ощущается заинтересованность тобой и уважение. Продавцы, кредитный менеджер, страховой.
+Снизили предоплату по моей просьбе.
+Пригласили на ТО-0 на 7500км пробега и обещали сделать его бесплатно

Мой менеджер - Агузов Александр, старший менеджер другой смены Олег.

Дополнительное оборудование предлагали, но не навязывали.

Впечатление общее очень благоприятное, буду дальше обращаться к ним.

Регистрировал машину сам в 8м Мототрер ЦАО на верхней красносельской улице. В субботу приехал в 8.40, уехал в 13.40. Стоит 300р пошлины + 1400 криминалисту (можно поехать на бесплатный осмотр криминалистом в другое место). Очереди везде есть, но везде не очень большие. Проблема найти место встать и найти место поставить машину на площадку для осмотра. Сотрудники милиции практически все вежливые.

Купил в Авантайме, мини-отчёт

СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 21:19
Magar
Заказал тёмно-серую "базу" 3 марта, обещали поставку после 20-го. Не обманули, просто сам затянул с забиранием из салона, так что забрал в итоге через месяц после заказа, 3 апреля. Допов не навязывали, всё четко и корректно. Правда, при выдаче не напомнил про саморезы для номера - забыли, не дали. И карточку на скидки тоже - ну это заберу, заеду как-нибудь. Оплата (машина, страховка)через банк, комиссия есть небольшая, 0.2%. В общем, мелочи. Купил ещё коврики в салон+поддон в багажник. Машинка пока нравится :). На данный момент всё.

Re: Купил в Авантайме, мини-отчёт

СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 22:34
Кубик
Magar писал(а):Правда, при выдаче не напомнил про саморезы для номера - забыли, не дали.

В июне прошлого года тоже не было саморезов. Узнал об этом у ГИБДД. Номер прикрутить нечем было :( Пришлось в первом попавшем автосервисе саморезы искать

Re: Купил в Авантайме, мини-отчёт

СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 10:31
Magar
igor1209 писал(а):
Magar писал(а):Правда, при выдаче не напомнил про саморезы для номера - забыли, не дали.

В июне прошлого года тоже не было саморезов. Узнал об этом у ГИБДД. Номер прикрутить нечем было :( Пришлось в первом попавшем автосервисе саморезы искать

Справедливости ради, номера вставляются в рамку с надписью "Авантайм" на защёлки (добрые люди подсказали уже в очереди на ТО), так что я номера просто воткнул. А сегодня обыкновенными саморезами прикрутил для верности.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 14:12
Бойцовый Кот
Сегодня, почти месяц спустя после покупки, мне позвонил мой менеджер. Поинтересовался доволен ли я машиной, как дела, нет ли вопросов. Приятно :)

Саморезы в рамках под номера были.

Ещё раз уточнил насчёт ТО-0. Делают на 7500км пробега бесплатно. Оплата только за масло, фильтр. Диагностика и работы бесплатно. Ещё раз приятно. :)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 09:55
kd_s
del

СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 16:24
Ханыч
брали логан в авантайме на дмитрия ульянова. приехали в марте, поставка была обещана на 8 апреля. оставили залог, обговорили комплектацию. Вел нас Александр Заикин. Поскольку приехали туда как бы на разведку, то толком и сами не знали, что хотим и за сколько. В итоге заказали привеледж. Допы не навязывались, все было очень мило, но.. касса - это у них долго.
В расчетное время машина пришла, поехали оплатили, подтвердили допы и через несколько дней, как пришел птс, оплатили их (к этому времени все уже установили) и постановку на учет. Там же и застраховали. Страховой агент, какая то женщина, ну.. так себе. Плавает. Пришлось звонить в страховую компанию и уточнять.
Если не считать, что сами процедуры идут довольно медленно, то все очень хорошо. Приветливо, я бы сказал. По моей просьбе залили в машину бензин, прикрутили номера. Через пару дней заезжали к ним с вопросами по ремням (индикации), все было безнапряжно. Заодно и машину помыли:)
По ходу дела возникла какая то разница с обменным курсом, обещанным менеджером и фактом, но не значительная. Бо не отложилось - сколько.
Из опций. Кафе у них.. ну.. кофе там есть:) Кола тоже.

При первом посещении на провокационный вопрос - можно ли сделать антикор и установить центральный замок (на что нас усиленно разводили по телефону в нико-ладе) (комплектация привиледж со всем, кроме задних стеклоподъемников и ду багажника) менеджер задумчиво ответил, что антикор конечно сделать можно, но лучше через пару лет, когда заводское покрытие кончится, ну а цз идет в комплекте. Заодно узнали, что магнитолу можно поставить самим, равно как и сигналку, гарантия при этом не теряется. Ну.. стало не интересно и все заказали на месте:)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 16:46
Wowik
Ханыч писал(а): Через пару дней заезжали к ним с вопросами по ремням (индикации),...
:shock: А что, уже индицируют?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 17:01
Ханыч
Wowik писал(а):
Ханыч писал(а): Через пару дней заезжали к ним с вопросами по ремням (индикации),...
:shock: А что, уже индицируют?


нет. и не будут. Не предусмотрено. На что получена официальная бумага на сервисе и такой же ответ в форуме.
Вот только предупреждать заранее надо.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 11:44
WLR
Инет там еще есть через WiFi. Сегодня кстати машинку оставил на установку шерхан 6 и передние колодки. Посмотрим. Пока все замечательно.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 16:25
sobol1
Неинформативные посты не приветствуются. Удалено. В следующий раз дам варнинг. Путник

СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 19:49
АРИСТОН
sobol1 писал(а):а
И действительно! а? Неужели я так 'ступил',что заказал у них? Кто недавно заказывал в 'Авантайме',отзовитесь,пожалуйста!

Re: что интерисует я недавно у них купил

СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 23:49
АРИСТОН
Борман писал(а):
АРИСТОН писал(а):
sobol1 писал(а):а
И действительно! а? Неужели я так 'ступил',что заказал у них? Кто недавно заказывал в 'Авантайме',отзовитесь,пожалуйста!

Сдвигались ли сроки поставки,навязывались 'допы'?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 09:49
sapounov
Кто недавно заказывал в 'Авантайме',отзовитесь,пожалуйста!

Мы заказывали там 23-го мая. Срок поставки был 24-го июня. Но я думаю, что совершенно случайно осталась одна машинка нужной комплектации (может, отказался кто) на эти сроки. 20-го числа манагер сказал, что машинка пришла- можно оплачивать. Допы , сверх того , что я заказал (сигналка+мелочевка) не навязывали. Менеджер пару раз участливо поинтересовался , не нужна ли нам музыка, на что я ему ответил, что денег нет и не будет на музыку - отстал :) . Завтр еду забирать машину из салона. Все вежливо. Никаких нареканий к работе салона и манагеров нет (пока). Завтра, как заберу машину - отпишусь о результатах.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 22:07
АРИСТОН
sapounov писал(а):
Кто недавно заказывал в 'Авантайме',отзовитесь,пожалуйста!

Мы заказывали там 23-го мая. Срок поставки был 24-го июня. Но я думаю, что совершенно случайно осталась одна машинка нужной комплектации (может, отказался кто) на эти сроки. 20-го числа манагер сказал, что машинка пришла- можно оплачивать. Допы , сверх того , что я заказал (сигналка+мелочевка) не навязывали. Менеджер пару раз участливо поинтересовался , не нужна ли нам музыка, на что я ему ответил, что денег нет и не будет на музыку - отстал :) . Завтр еду забирать машину из салона. Все вежливо. Никаких нареканий к работе салона и манагеров нет (пока). Завтра, как заберу машину - отпишусь о результатах.
Ждём с нетерпением !

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 22:53
grux
Заказывали 08 июня Ехр.1.6+конд. . Предоплату внес 5т. руб, допов не навязывали, хотя желание было ))). Получил на руки договор о намерении приобрести авто, со сроком заключения основного договора 25.06.07. Менеджер сказал, что машина прийдет 24-го, а 25-го можно оплатить. Накануне позвонили и сказали что машина прийдет 26-го, можно приходить и оплачивть, но сегодня я сам позвонил, неверилось что все так гладко. Сказали что автомобиль приходит 28.06. Блин ))) у меня сейчас такое состояние, что день за год!!! Получу машину только через 4 года((((!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 22:57
3dmax
grux писал(а):Заказывали 08 июня

grux писал(а): Сказали что автомобиль приходит 28.06

Вай вай, какой Вы несчастный. То ли я счастливчик, заказал 14 апреля, получил 13 августа. Вон как быстро! А Вас жаль, Вам пришлось ждать цельных 20 дней. Ох беда.... :lol:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 23:29
grux
Я думаю, а не будет ли так , что сроки будут переноситься постоянно?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 19:54
grux
Сегодня позвонил менеджер и сказал что есть машина откозная, практически такая же как мы и заказывали!!! Разница минимальная, в допах. Тут же поехали смотреть и оплачивать!! Довольны как два, нет Три слона))))!!! В четверг получаем машину, ставить на учет будем сами, 400$ не лишние, КАСКО насчитал в РСК 6,9%- нормально, думали будет больше.
Кстати при оплате в кассе взяли комиссию порядка 600 руб,( сегодня постоянно попадали на комиссию).
Уже дома обнаружил, что vin отказной машины на 2 ед. больше чем vin машины прописанной в моем договоре!!!???????? Получаеться что меня хотели продинамить? Блин обидно.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 20:30
archy
Всем, кого интересует совершение сделки с Авантаймом, рекомендую вспомнить случай годовалой давности о том, как я покупал Логан в Авантайме

СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 23:30
3dmax
grux писал(а):Уже дома обнаружил, что vin отказной машины на 2 ед. больше чем vin машины прописанной в моем договоре!!!???????? Получаеться что меня хотели продинамить? Блин обидно.

Машины с практически идентичными номерами VIN могут иметь разные даты выпуска. Про это не раз говорилось на форуме. Алгоритм нанесения VIN на кузов нам не известен, но ясно, что идут они не по порядку, не 1-2-3-4-5.... Так что Ваша машина может даже быть ещё не изготовлена.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 21:32
grux
Вчера забрал мою птичку- ласточку!!!!! Все быстро и вежливо!!!
У меня эйфория!!!! (Слово какое красивое!) Принимайте в свои ряды!
Намотал 240 км. Сверчков нет, ничего не дребезжит, не стрекочит. Машина -самолет!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 07:40
АРИСТОН
grux писал(а):Вчера забрал мою птичку- ласточку!!!!! Все быстро и вежливо!!!
У меня эйфория!!!! (Слово какое красивое!) Принимайте в свои ряды!
Намотал 240 км. Сверчков нет, ничего не дребезжит, не стрекочит. Машина -самолет!
Поздравляю от всей души! Сейчас Вам,наверное,не до этого,но, если хоть немного поутихла эйфория,то прошу ответить: установлена ли сигнализация и сколько ключей Вам дали?;все ли функции сигнализации задействованы?; насколько аккуратно и грамотно установлены 'допы',связанные с электрикой?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 11:08
Nick King
Тоже брал в Авантайме. Ждал 2 недели (допов впарили на 24 000р).
Что не понравилось:
- Время ожидания машины обратно пропорционально стоимости заказанных допов (0$- до 2мес. ждать, 1500$ - почти сразу получить можно).

-Общение по телефону и обслуживание в салоне (пока идет процесс развода на допы) на европейском уровне. После (во время оплаты, во время получения) - чистый совок. То манагеры видите ли заняты, то по телефону трендят по полчаса пока ты перед ним сидишь и ждешь его действий или чуточку внимания.

- ПОХОДУ МНЕ НЕ ДАЛИ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ!!! Сказали, что сейчас их нет, получите при прохождении ТО-0 :evil:

З.ы. Впрочем, сомневаюсь, что я вообще на ТО когда-нибудь поеду к официалам.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 11:15
Nick King
АРИСТОН писал(а): установлена ли сигнализация и сколько ключей Вам дали?;все ли функции сигнализации задействованы?; насколько аккуратно и грамотно установлены 'допы',связанные с электрикой?

Сигналка стоит - никакие функции не задействованы, кроме оповещения на сирену и на пейджер!!! Когда спросил "почему??" сказали, что это чтоб не сглючило и вы не остались наедине с заблокированной машиной. Против угона типа достаточно штатного иммобилайзера. Зато у меня на аутентике поставили все концевики!
Короче пришлось самому все переделывать и перепрограммировать! Наверное будут попытки снять меня с гарантии. Пусть хоть одно слово мне скажут и ни один официал меня больше не увидит! Противно мне.

Дали 2 ключа от машины, 1 пейджер и один обычный брелок от сигналки!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 11:56
kd_s
del

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 13:01
Nick King
kd_s писал(а):А вот оплата и получение - как раз на европейском уровне

Позвонили 8.06, "машина пришла!" На следующий день приехал смотреть и платить бабки.
Я: Здравствуйте! Вы мне звонили, я пришел машину свою смотреть, деньги вносить
Мой менеджер(М): Мне сейчас некогда (!) у меня 2 выдачи идите вон к тому менеджеру! :evil:
Я: ОК!
Другой менеджер(ДМ): Здравствуйте! [звонит телефон]Ой извините, я должен ответить на звонок! Минут 15 базарит по телефону с клиентом, завлекает в салон, говоря, что есть все комплектации в наличии и можно заплатить и уехать на машине в тот же день...
Я: У вас что, нет Call-центра со специально обученными девушками?
ДМ: Нет к сожалению. [возится с моимим бумажками, зачем-то ксерит мой паспорт (его при первой встрече ксерили уже), медленно вкуривает в тему.] Ну вот , идите в кассу платите!
Я: А машину-то можно посмотреть?
ДМ: А, ну да, конечно, пошли! [вышли, ходим по площадке]
Я: Может вот эта?
ДМ: Не, эт не она! [обходим всю площадку, а она большая, засыпана гравием, я в офисных ботинках, мне уже становится противно ходить, обходим, не находим :(]
ДМ: Я не знаю где ваша машина! :shock:
Я: Может все-таки эта? [показываю на ту же, что в первый раз указал]
ДМ: О, Да, точно она, смотрите! [стоит аутентик, весь под слоем пыли].
Я: Че такой грязный?
ДМ: К выдаче помоем.
Я: можно внутри посмотреть?
ДМ: Нельзя, у меня ключей нет! На выдаче посмотрите
Я:[осмотрел, вроде явных признаков многократных падений с автовоза нет] ладна...все понятно....пашли отсюда...

Заплатил 240 тыр, спрашиваю "Когда получать? Сказали вроде через 2 дня?"
ДМ: Не, вы че, праздники ж, день России!
Я:Авантайм вроде без праздников и выходных пашет!?.
ДМ: Документы так быстро не придут...
Назначили 15-го утром! (через 5 дней!)
Я: Но 15-го у меня же свадьба! Отдайте 14-го вечером, какая вам разница? Если машина будет готова 15-го рано утром, значит готова она уже с вечера!?
ДМ хором с М: 15-го и точка!

Пришел 15-го, получил, на ней же приехал в ЗАГС :))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 13:18
Nick King
Бойцовый Кот писал(а):что за мед. справка нужна?

Медсправка при постановке на учет не нужна. Я ее купил за 500р, думал пригодится и не пригодилась! :evil: Раньше была нужна, потому что выдавали талон техосмотра сразу же при выдаче номеров(с минимальными проверками автомобиля и с минимум нервов). Теперь техталоны не выдают (по крайней мере, на ул. Глушко 13).

Глушко, ты и впрямь глушко @Родригес, comedy

Теперь медсправка нужна только при посещении пунктов инструментального контроля. Но я туда ни ногой!

Приехал на ул. Одоевского - ни одна новая машина с первого и даже со второго раза техосмотр не прошла, при том что дрючат каждую машину 40-50 минут!!!

Плюнул, позвонил в альтернативное место, куда обычно звонил в таких случаях и уехал.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 13:57
kd_s
del

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 14:05
Nick King
kd_s писал(а):удивляет отсутствие четкого прайса на допы

+1
Я: дайте мне прайс на все возможные допы! Я дома посижу, спокойно подумаю, что заказать.
М: Нууу... я не могу его дать, потому что все у нас в базе 1С...

Специально сделано, чтоб народ долго не думал над прайсом, не проконсультировался со своими домашними, со спецами и не передумал брать допы :) ИМХО

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 19:08
АРИСТОН
Nick King писал(а):
kd_s писал(а):удивляет отсутствие четкого прайса на допы

+1
Я: дайте мне прайс на все возможные допы! Я дома посижу, спокойно подумаю, что заказать.
М: Нууу... я не могу его дать, потому что все у нас в базе 1С...

Специально сделано, чтоб народ долго не думал над прайсом, не проконсультировался со своими домашними, со спецами и не передумал брать допы :) ИМХО
Коль пошла такая пьянка-режь последний огурец! КЛИН-КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! /Авантайм-движение НА ОПЕРЕЖЕНИЕ!/На соседнем форуме движение есть!:'Горячая линия:'АВАНТАЙМ...'

СообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 08:22
АРИСТОН
- отправил девушку с ресепшена отвести их в кафе подождать пока с нами закончит (девушке сказал кофием их за его счет напоить :) ).[/quote] За всё платит клиент!Потому,наверное,и 'допы'по бешеным ценам,что в них включена стоимость кормёжки за весь срок ожидания авто! А мы возмущаемся...Нам просто забыли сказать!

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 20:36
Борман
Аристон извини что не ответил сразу. И так приехали в Авантайм после Инком о"КЕЙ и автомира срок сразу сказали месяц позвонили на след.день и дали полную инфу о машине с манагером договорились, что он ее сразу на меня закажет а я через 2 дня (как смог) внесу аванс (на 200$ дешевле чем в АВТОМИРЕ). оплатили. Отзвонил сам манагер точно в срок машина пришла допы не очень навязывали. Заказали только сигнал и антикор (кусаю локти до сих пор). Можа я чо не понимаю но антикор мне кажется они схалтурили.
приехал получать с братьями посморели все вроде нормально братьям не понравилось переднее колесо "небольшая грыжа" манагер хотел было отбрехаться (но Братьев не проведеш "надо обмыв отробатывать" :lol: ) я сказал что подниму скандал и подписывать ничо не буду. Поменяли (правда по моему с другой машины :roll: ) ну вот вроде и всё.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 20:52
Ханыч
kd_s писал(а):
Nick King писал(а):-Общение по телефону и обслуживание в салоне (пока идет процесс развода на допы) на европейском уровне. После (во время оплаты, во время получения) - чистый совок. То манагеры видите ли заняты, то по телефону трендят по полчаса пока ты перед ним сидишь и ждешь его действий или чуточку внимания.

Интересно, а у меня наоборот, развод на допы шел не на европейском уровне, а на уровне ("мы вас снимем с гарантии") :D . От всех допов отказался.
А вот оплата и получение - как раз на европейском уровне, при оплате валюту берут, курс выгодный получился, получение - пришли, подошли к менеджеру, оформили документы, сходили посмотрели машину, подписали акт, пошли оформлять осагу. При этом менеджер весьма профессионально себя вел, вежливо, быстро и аккуратно, все показал, все рассказал, на любой вопрос отвечал. Во время нашего с ним общения подошли люди, которые должны были получать авто в другое время - отправил девушку с ресепшена отвести их в кафе подождать пока с нами закончит (девушке сказал кофием их за его счет напоить :) ).


Странно, мне например про допы, типа сигналки, магнитолы и парктроника сказали - да ставьте ради бога, с гарантии не снимают за это. Но вот процесс оформления и оплаты - утомил.
А так.. и номера прикрутили и на заправку съездили, бо она там рядом.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 20:54
Ханыч
Борман писал(а):Аристон извини что не ответил сразу. И так приехали в Авантайм после Инком о"КЕЙ и автомира срок сразу сказали месяц позвонили на след.день и дали полную инфу о машине с манагером договорились, что он ее сразу на меня закажет а я через 2 дня (как смог) внесу аванс (на 200$ дешевле чем в АВТОМИРЕ). оплатили. Отзвонил сам манагер точно в срок машина пришла допы не очень навязывали. Заказали только сигнал и антикор (кусаю локти до сих пор). Можа я чо не понимаю но антикор мне кажется они схалтурили.
приехал получать с братьями посморели все вроде нормально братьям не понравилось переднее колесо "небольшая грыжа" манагер хотел было отбрехаться (но Братьев не проведеш "надо обмыв отробатывать" :lol: ) я сказал что подниму скандал и подписывать ничо не буду. Поменяли (правда по моему с другой машины :roll: ) ну вот вроде и всё.


Хм.. видно много от менеджера зависит. Мне на вопрос про антикор сказали, что мол, покатайся пару лет, пока заводской не умрет.
И аванс брали от 6 т.р и выше любой. Мы вроде десятку внесли. Неужто с апреля так испортились?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 22:32
АРИСТОН
Заказали только сигнал и антикор (кусаю локти до сих пор).
Аристон-Борману! Про антикор даже не спрашиваю,а с сигналкой что не так? И какую заказывали? И почём?
P.S. Поздравляю с покупкой! :D

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 13:56
Борман
Спасибо за поздравление. Заказали самую дешёвую помоему 9600. С ней всё вроде нормально но стучиш по колесу она не пипикает, но если дверь открыть то сирена включается, и на пульте 3-я клавиша на открывание багажника по логике я так понимаю они должны и её задействовать но..., хотя кто их знает. И ещё цена сигналки не более 2-х тыщ, а отдаёш почти 10 жаба душит :lol: Да мы еще поддон в багажник у них взяли 650р. по моему здесь мона не экономить. А чехлы посмори по сайту 2000р правда контора у чёрта на куличках но чехлы класные! Желаю поскорее получить Машина ВЕЕЕЕЩЬ!!!! :D

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 14:12
ВадимЗ
Принимайте в свои ряды.
Взял вчера Exp. 1,6 с кондеем. Из допов поставил у них сигналку, коврики и поддон. Буду решать с подкрылками, брызговиками и музыкой. Скорей всего сам. Ждал меньше 2-х недель. Впечатления в целом положительные.
Огорчили трещинки ЛКП на правом водостоке сзади. :cry: Написал об этом в АПП на всякий случай.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 16:25
Nick King
Борман писал(а):3-я клавиша на открывание багажника по логике я так понимаю они должны и её задействовать но...

У меня и двери-то не открывались от сигналки, не то что багажник. За активатор КАЖДОЙ двери они хотели 1300р (хотя он стоит 80р). Естественно я их послал с таким предложением.
Борман писал(а):стучиш по колесу она не пипикает, но если дверь открыть то сирена включается,

А если дверь открыть и наплевав на то, что сирена орет завести? Заводится? Едет? а по идее не должна! То-то!
Делаем выводы о том как классно ставить сигналку в авантайме! Мне потом пришлось все кардинально переделывать :(
Борман писал(а):еще поддон в багажник у них взяли 650р.

В Кэмпе в ясенево купил за 330р хороший поддон, написано Logan

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 22:12
grux
Ждал три недели, в принципе по работе Авантайма нареканий нет. Хотя пока ждал и получал немного нервничал. Просто поговорил с менеджером, попросил отдать машину как можно раньше. Как довод сказал что, на прием авто мне хватит 10 минут, бодаться из за пустяков не буду. Меня больше потрепало регистрация авто. Много раз пожелел что регистрирую его сам

СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 09:28
Nick King
Вчера еду по не слишком ровной дороге, появился "сверчок" где-то справа! Искал-искал, нашел! Это гремит что-то под обшивкой двери, там где в АВАНТАЙМЕ мне установили динамик! (За установку передней компонентной аккустики взяли около 2000р!!!) Отвалился приклееный на самоклейке кроссовер. Да и динамики висят на самой обшивке, а не на металле двери!
ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПРЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!! :evil:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2007, 00:10
АРИСТОН
archy писал(а):Всем, кого интересует совершение сделки с Авантаймом, рекомендую вспомнить случай годовалой давности о том, как я покупал Логан в Авантайме

Ну что-ж...Будем пробовать купить Logan в 'Авантайме'...

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 22:40
дмитрий (михалыч)
По поводу сервиса в салоне(зеленоград).Приехал с дешевой проблеммой(плохо проложена проводка рядом с педалью сцепления),так вот не смотря на то,что я оказывается записался на д.ульянова и дилер мой авиньон, инженер устранил дефект,за что ему огромное человеческое СПАСИБО.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 10:12
танкист
Уважаемые Логановоды!
30.06.07 брал машину в «Авантайме». Как, прочтите в письме, написанном и отправленном через два дня (время релаксации, необходимое для того, чтобы речь снова стала цензурной) на имя Ген. Директора «Авантайма».
Отправляя, решил подождать 2 недели. Мне казалось, что этого времени хватит для того, чтобы у руководства «Авантайма» проснулась совесть (убежден, что, в принципе, она есть у каждого человека) и они, по крайней мере, извинились. Этого не произошло (не проснулась и не извинились). Думаю, что мой опыт будет полезен для всех, кто выбирает, где покупать автомобиль.
Выбор за Вами!!!
Машина нравится и мне, и семье и знакомым.
Logan Expression, синий металлик

Генеральному директору ООО «Авантайм»
Таборскому В.А.
От ФИО, адрес, телефоны, e-mail
Господин Генеральный директор!
Думаю, Вам будет любопытно узнать о стиле работы Ваших сотрудников и том, что думают о нем Ваши клиенты. Ибо от этого, очевидно, напрямую зависит прибыль, возглавляемой Вами кампании.
Я заказывал машину на Марксистской, со мной работал Рыбаков Алексей Викторович. Вежлив, профессионален, обязателен. В момент его отсутствия все вопросы решал с Кареном Александровичем (фамилию не знаю), тоже все замечательно. Но это – луч света в темном царстве, творящихся у Вас безобразий.
Уже в момент заказа дважды сталкивался с безобразной работой компьютерной сети. 40 минут загрузки, согласитесь, это за пределами человеческого терпения.
30.06.07 я получал автомашину Логан в Вашем центре на Дм. Ульянова, договор №КП-02442/ФЛ. Я просил время выдачи на 11 часов, и это время мне было дважды подтверждено.
В 10-10 мы с женой были в Вашем центре (мы живем в другом регионе и точно рассчитать время в пути невозможно). Оказалось, что программа 1С не загружается (опять не работает сеть!) и нам предложили подождать в кафе, пообещав, что к нам подойдут, как только система заработает.
Система заработала после 12 часов (интересно, сколько клиентов Вы потеряли за это время?). Но, естественно, к нам никто не подошел. Я был вынужден напомнить о себе. Через 10 минут у нам подошли, и дальше началось самое интересное.
Вначале судорожно искали нашу машину. В конце концов, ее нашли на антикоррозионной обработке. Менеджер (Николай) сказал, что он пригонит ее и отдаст в мойку и через 20 минут она будет на площадке. Как Вы понимаете, заняло это порядка 40 минут.
После показа машины (примерно 14-30) мне предложили оплатить дополнительное оборудование. Я заказывал, в том числе, чехлы на сиденья без установки. Чехлы уже были установлены. Я обратил на это внимание менеджера. Он сказал, что претензии не к нему. Искать правду после трех с половиной часов «маринования» у меня уже не было сил. Объясните, пожалуйста, как называется этот, изобретенный в Вашей фирме, способ «выставления» клиентов. Я не присылаю Вам копии заказа и окончательного расчета. Если Вас это заинтересует, я думаю, Вы всегда сможете получить ее у своих сотрудников.
Итак, примерно в 14-00 мы, наконец-то, выехали. При развороте на ул. Вавилова оказалось, что не работает левый поворотник. Не какая-то лампочка, а все лампочки и указатель на приборной панели. Пришлось возвращаться. Не буду описывать Вам ощущения не москвича на новой машине в московском трафике, которому нужно совершать только левые повороты с неработающим левым поворотником. Показывал рукой. Отличная живая реклама автомобилей Рено!
Исправили, милостиво объяснив, что это бесплатно и что причиной случившегося является, очевидно, ошибка, допущенная при установке сигнализации.
Уехали мы уже в начале четвертого. Итого, 5 часов на всю процедуру, плюс сумма за установку чехлов сверху.
Некоторые свои впечатления, озверев от порядков в Вашей фирме, я описал в роскошной книге жалоб и предложений.
Двое моих знакомых, планирующие приобретение Рено, уже позвонили мне с просьбой рассказать о впечатлениях. Этих клиентов Вы уже потеряли. Думаю, их будет больше, ибо, как известно, «плохая весть бежит».
Думаю, изложенное объясняет, почему я не использовал в обращении к Вам слово «уважаемый».
Подпись, 2.07.07
P.S. На доске объявлений прочитал, что «Авантайм» по итогам 2006 г. занял 2-3 место соответственно в Москве и России. Может быть. Однако мой личный опыт говорит об обратном. Возможно, что случай со мной – досадное исключение, но как отметил один из топ-менеджеров «Ниссан», «наш брак составляет 0,0…%, но для человека, купившего бракованный автомобиль, он равен 100%».

СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:25
ЯВА
В последнее время из Авантайма увольняются два менеджера, которых очень уважал за их отношение к клиентам, и которые для меня и представляли в общем-то Авантайм.
Придется привыкать к другим менеджерам или пробовать другие сервисы. Для меня очень уж важны человеческий фактор в отношениях.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 16:39
АРИСТОН
ЯВА писал(а):В последнее время из Авантайма увольняются два менеджера, которых очень уважал за их отношение к клиентам, и которые для меня и представляли в общем-то Авантайм.
Придется привыкать к другим менеджерам или пробовать другие сервисы. Для меня очень уж важны человеческий фактор в отношениях.

Да какие там отношения-то у Вас могли возникнуть с менеджерами?
По-моему,им глубоко по барабану их клиенты!'Мой',например,вечно занят,сам никогда не звонит,приходится всё самому узнавать!А то,что вежливо разговаривают-не показатель'человеческих отношений'! Для Них,-Мы просто 'Homo с Деньгами'!
И никаких IMHO!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 16:56
Бойцовый Кот
ЯВА писал(а):В последнее время из Авантайма увольняются два менеджера, которых очень уважал за их отношение к клиентам, и которые для меня и представляли в общем-то Авантайм.
Придется привыкать к другим менеджерам или пробовать другие сервисы. Для меня очень уж важны человеческий фактор в отношениях.

А кто именно?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 16:59
Бойцовый Кот
Вообще у меня от салона одни положительные эмоции.
Я в Авантайме на Ульянова покупал машину (уже отписывался как и что, повторяться не буду), на днях проходил драйв-тест мегана, сегодня сдал машину на ТО-0.
Всегда у меня было ощущение, что очень пекуться о клиенте. До момента оплаты, после. И не только мой менеджер, а все, с которыми имел дело.
По результатам прохождения ТО-0 отпишу в теме про сервис в авантайме.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 13:35
ANTONeo
Ремонтировал жестянку на своем Пузане. Впечатления от ремонта в целом хорошие. Работа сделана хорошо. По итогам даже получилось дешевле (прилично) чем обещал приемщик в начале. Машину всю отмыли до блеска даже коврики помыли (бесплатно). Но! Забыли поставить мне затычку в заднюю дверь (выпала по весне), несмотря на мою просьбу при сдаче автомобиля и заверения, что сделана пометка в акте приемки. Заметил только сегодня утром, потому что забирал вчера авто под закрытие салона и сам про нее забыл. Правда и в счет ее не включили...
Мелочь вроде. А осадок остался :?
А жаль! Так бы можно было поставить отлично, но получилось просто хорошо. :roll:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:56
Larik
В "Авантайме" при покупке Exp1,6 предлагают антикоррозийное покрытие. Ваше мнение?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 17:24
RA3AEW
Антикор вам не нужен ,это лишние деньги. Поставьте лучше задние подкрылки и брызговики и следите за ЛКП.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 18:49
vrai_chauffeur
Larik писал(а):В "Авантайме" при покупке Exp1,6 предлагают антикоррозийное покрытие. Ваше мнение?

Покупал свой Логан в "Авантайме" в сентябре 2006.
"Полный антикор" машины мне сделали там очень хорошо и сам антикор использовали импортный (разный для разных деталей машины). Машину помыли.
Нужен ли антикор для нового Логана? - Не знаю, но сделал, на всякий случай. Заплатил за него около 7000руб. Прошёл год - машина как новая. Теперь, немного жалею. Вот что Логану нужно, так это шумоизоляция. Можно сделать приличную шумку за 15000руб.

Менеджер настойчиво навязывал мне всякие допы. Короче, деньги из клиентов выжимают там ооо...очень настойчиво, доходит до неприличия.
Но не все менеджеры там плохие. Одна девушка (фамилии не помню) очень хорошо помогла мне с расчётами цены машины, выбором комплектации, расчётом страховки. Я реально сэкомонил деньги с её помощью. К тому же, она отговорила другого менеджера чтобы он не впаривал мне обязательным установку сигнализации (на Логане же есть иммобилайзер, достаточно эффективное средство от угона).
В следующий раз, когда оформлял машину, её уже больше не видел.
Может, уволилась. Дело даже не в менеджерах, сами порядки, установленные в "Авантайме", напрягают клиентов. Я бы поменял руководство. :)

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 19:11
Академик
RA3AEW писал(а):Антикор вам не нужен ,это лишние деньги. Поставьте лучше задние подкрылки и брызговики и следите за ЛКП.


При покупке я тоже считаю, что не нужен, а вот когда машине 2 года, то перед зимой желательно его сделать. О чем говорят представители Аантайм.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:25
водяжий
Авантайм? Щас посмотрим..(сегодня всех диллеров прошерстил)престиж356900 это с зимней скидкой 4000

СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:35
Peixe-do-mar
А нам при покупке Логана в комплектации Privelege предложили сделать аудиоподготовку на задние колонки... мы отказались, а потом уже сами посмотрели, а там все есть. А еще пытались нам брызговики продать. которые уже в комплектации...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 15:02
Лабр
покупаю машину здесь, отношение хорошее как обежали машина пришла доп ненавязывали а брызговики только в переди надо ставить назад ато ТО непройти

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 21:02
Peixe-do-mar
У нас четыре уже стояли

СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 12:11
m111
Расклад следующий:
- согласно договору, автомобиль я должен увидеть не позже 23 мая;
- 20 мая мне звонит менеджер, ведущий мою покупку и сообщает, что через два дня автомобиль будет в салоне;
- 23 мая мне звонит менеджер, говорит, что автомобиль пришёл и договаривается со мной, что 25 мая я приезжаю и оформляю документы;
- 25 мая мне звонит менеджер по кредиту и сообщает, что у них нет копии ПТС, поэтому оформить документы сегодня не получится;
- 26 мая мне звонит менеджер автосалона, и сообщает, что они ошиблись, автомобиля на самом деле нет, и мне следует ждать звонка в четверг, 29 мая.
Сегодня мне снова сказали, что автомобиль уже в салоне, и в течение часа мне позвонит кредитный менеджер. Прошло два...
За "беспокойство" мне уже пообещали 5%-ую скидку на обслуживание и допы.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 13:31
Twin
На допы то ладно, а если и обслуживание такое будет, то и никакие скидки не нужны. :shok Нервы дороже.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 17:50
Борман
:D 5% скидку и так дают если будешь у них обслуживаться и в авантайме же покупал.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 09:06
Кот-Вредный
На днях буду забирать машину на Д Ульянова, кто подскажет: заправка которая стоит на горке (если ехать из салона) норамльная??

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:25
ВадимЗ
Ну там все заправлятся при выезде, а что делать когда в баке на дне? И я тоже. Заправил десятку, остальное на BP.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 11:32
ANTONeo
Живу напротив Авантайма.

Обслуживание там со временем становится хуже. Видимо увеличилось число обращений - не справляются. (из последнего: обещали сделать кузовной ремонт за 7-10 дней + ТО 30, сделали за 15 дней после моего звонка на 14 день, попросил при замене лампочку переднего света сохранить в разбитой фаре мою (белая Филипс +50% светового потока), влепили свою, попросил закрепить правый подкрылок передний (вылетела затычка), сначала не сделали, потом прибежал по моей просьбе менеджер и ползая на карачках поставил - уже вылетела.... закрепили называется).

А теперь по сути заправки МТК. 3 года лью на ней бензин.
Свечи ОК. Нареканий по движку, тьфу-тьфу-тьфу, пока нет :roll:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:17
m111
Продолжение темы моих боданий с "Авантаймом"...
После заключения сделки (в прошлый четверг) мне было обещано, что деньги придут завтра. Только после моей явки в понедельник выяснилось, что деньги-таки пришли. Я попросил поставить машину на учёт в ГАИ. Во вторник мне позвонили и сообщили, что у меня просрочен паспорт. То, что новый паспорт я принёс 29 апреля, и без него мне кредит вряд ли бы оформили, осталось за скобками. Сегодня (точнее, уже вчера) показал им новый паспорт и указал, что в договоре купли-продажи неправильно указан его номер. Менеджер, упомянутый ранее Карен Саркисов, обещал позвонить в половине девятого и сообщить - когда можно будет забирать машину. Не позвонил.
На основании всего вышеупомянутого предлагаю уважаемым модераторам разместить информацию о компании "Авантайм" в чёрном списке.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:20
3dmax
m111 писал(а):На основании всего вышеупомянутого предлагаю уважаемым модераторам разместить информацию о компании "Авантайм" в чёрном списке.

Вы это и сами можете прекрасно сделать. :wink:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:32
m111
Вы это и сами можете прекрасно сделать.
Не силён я в форумской жизни... Больше по ЖЖ..

СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 15:39
Кот-Вредный
m111 писал(а):Продолжение темы моих боданий с "Авантаймом"...
После заключения сделки (в прошлый четверг) мне было обещано, что деньги придут завтра. Только после моей явки в понедельник выяснилось, что деньги-таки пришли. Я попросил поставить машину на учёт в ГАИ. Во вторник мне позвонили и сообщили, что у меня просрочен паспорт. То, что новый паспорт я принёс 29 апреля, и без него мне кредит вряд ли бы оформили, осталось за скобками. Сегодня (точнее, уже вчера) показал им новый паспорт и указал, что в договоре купли-продажи неправильно указан его номер. Менеджер, упомянутый ранее Карен Саркисов, обещал позвонить в половине девятого и сообщить - когда можно будет забирать машину. Не позвонил.
На основании всего вышеупомянутого предлагаю уважаемым модераторам разместить информацию о компании "Авантайм" в чёрном списке.


У тожа Карен манагер, и очень не любит звонить вовремя. Пока сам не подтолкнёшь.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 16:03
Путник
Кот-Вредный писал(а):У тожа Карен манагер,

У кого? :oops:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 16:12
Кот-Вредный
Путник писал(а):
Кот-Вредный писал(а):У тожа Карен манагер,

У кого? :oops:


У меня, непонятно што-ли??

СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 21:17
Путник
Кот-Вредный писал(а):У меня, непонятно што-ли??

Как же Вас понять, если Вы этого не сказали?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 16:11
Кот-Вредный
Вот я так жду номеров ужо неделю. Надеялся на четыре выходных получить, обманули - говорят менты их подводят ?? :cry:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 16:16
vol6339
Кот-Вредный писал(а):Надеялся на четыре выходных получить, обманули - говорят менты их подводят ??

Вполне возможно. В МОТОТРЭРах тоже бывают проверки, и пока они не закончатся, придется ждать.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 17:12
Кот-Вредный
vol6339 писал(а):
Кот-Вредный писал(а):Надеялся на четыре выходных получить, обманули - говорят менты их подводят ??

Вполне возможно. В МОТОТРЭРах тоже бывают проверки, и пока они не закончатся, придется ждать.


И сколько интересно???

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:35
BAV
Вчера я уехал на новом логане домой. :yahoo
Начало процесса покупки описано здесь: http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php ... &start=165

Ниже кратко опишу, как все закончилось:
Машина прибыла в салон на 3 дня раньше ожидаемого срока. Назначили встречу для оформления бумаг. Потом перенесли, т.к. оказалось, что машины нет :shok. Потом опять назначили - приехали, оформили. Через неделю пригласили на оформление сделки. Еще через неделю забрали машину. К комплектации и процессу сдачи нареканий нет (машину сдавал Катанаев Николай).
Менеджер старался, как мне показалось, отзваниваться вовремя и обговаривать все детали. Впечатления в целом положительные.

Теперь о моментах, которые смутили, заставили задуматься или есть желание просто отметить:
- случалось, что менеджер договаривался о встрече. Накануне отзванивался и предупреждал, что не сможет быть и передавал другому менеджеру. Надо сказать, что люди, "подхватывающие" задачи, относились к ним ответственно. Сложилось впечатление, что менеджеры постоянно меняются сменами или просто умалчивают о своем реальном графике работы;
- в момент сдачи машины поначалу было невозможно дозвониться до менеджера, отвечающего за сделку - возникли неприятные мысли...;

Еще момент: когда приехали забирать машину - оказалось, что стоимость допов немного больше (на 1000 р.). Выяснилось, что установили магнитолу и парктроник других моделей (более дорогих). После некоторых разбирательств :regulations разницу Авантайм согласился компенсировать. Если действительно вернут деньги (за ними нужно приехать в салон в рабочее время с 9.00 до 17.00, что для человека, живущего в МО, довольно проблематично...) - +1 в пользу Авантайма.

Итого: впечатления от покупки Логана в Авантайме на Марксистской положительные. Посмотрим, как теперь себя покажет сервис Авантайма (дали карточку со скидкой на 3% и купон (2500 р.)на работы), т.к. ТО на 7500 приеду делать к ним.

Менеджер: Саркисов Карен.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:49
Кот-Вредный
BAV писал(а):Вчера я уехал на новом логане домой. :yahoo
Начало процесса покупки описано здесь: http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php ... &start=165

Ниже кратко опишу, как все закончилось:
Машина прибыла в салон на 3 дня раньше ожидаемого срока. Назначили встречу для оформления бумаг. Потом перенесли, т.к. оказалось, что машины нет :shok. Потом опять назначили - приехали, оформили. Через неделю пригласили на оформление сделки. Еще через неделю забрали машину. К комплектации и процессу сдачи нареканий нет (машину сдавал Катанаев Николай).
Менеджер старался, как мне показалось, отзваниваться вовремя и обговаривать все детали. Впечатления в целом положительные.

Теперь о моментах, которые смутили, заставили задуматься или есть желание просто отметить:
- случалось, что менеджер договаривался о встрече. Накануне отзванивался и предупреждал, что не сможет быть и передавал другому менеджеру. Надо сказать, что люди, "подхватывающие" задачи, относились к ним ответственно. Сложилось впечатление, что менеджеры постоянно меняются сменами или просто умалчивают о своем реальном графике работы;
- в момент сдачи машины поначалу было невозможно дозвониться до менеджера, отвечающего за сделку - возникли неприятные мысли...;

Еще момент: когда приехали забирать машину - оказалось, что стоимость допов немного больше (на 1000 р.). Выяснилось, что установили магнитолу и парктроник других моделей (более дорогих). После некоторых разбирательств :regulations разницу Авантайм согласился компенсировать. Если действительно вернут деньги (за ними нужно приехать в салон в рабочее время с 9.00 до 17.00, что для человека, живущего в МО, довольно проблематично...) - +1 в пользу Авантайма.

Итого: впечатления от покупки Логана в Авантайме на Марксистской положительные. Посмотрим, как теперь себя покажет сервис Авантайма (дали карточку со скидкой на 3% и купон (2500 р.)на работы), т.к. ТО на 7500 приеду делать к ним.

Менеджер: Саркисов Карен.


Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 13:55
BAV
Кот-Вредный писал(а):Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Если еще окажется, что машинка удачная - будет вообще хорошо.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 22:49
Nihil
Приобрел машину неделю назад в Авантайме в Зеленограде. По сравнению с Лада-Фаворит на Коптевской, где я покупал предыдущую машину - небо и земля. Когда впервые пришел в салон, то был готов ко всему худшему, с чем довелось встречаться в автосалонах. На менеджера смотрел как сквозь прорезь прицела, готовый в любой момент дать отпор и не дать себя развести. На удивление мой менеджер (как и другие, с кем довелось столкнуться впоследствии), оказался на редкость приятным и тактичным молодым человеком. Всё время, от первого посещения и до получения машины я ломал себе голову где обман, и ждал подвоха в любой момент. Но так и не дождался. Впечатления от работы персонала салона у меня самые положительные. Мне поистине не к чему придраться...

СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 23:09
VD40
Nihil
Ну и здорово, что Вам понравилось! Дай бог, что бы и дальше у Вас от общения с Вашей Логашой были только положительные эмоции :D

СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 22:01
stasalan
Я тоже брал в зеленоградском Авантайме.
Тоже все ждал какой то накладки, но все прошло ,на удивление, славно.
Только один раз попытались впарить колесные болты за пять тысяч.Родные мол!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:21
Шлячков Андрей
Покупал свой Престиж на Марксистской. Процесс покупки изложу по пунктам.
1. 5 декабря заказал тест драйв. 7 декабря приехали с женой в салон, прокатились на машинке. Менеджер сказал, что машина есть в наличии на заводском складе. Сделали предоплату 30 тыс. (Касса в салоне Пежо, еле отговорил жену от покупки Пежо 206 – по цене почти такая же. Когда сказал об этом менеджеру, он признался что уже мы не первые. Несколько клиентов ушли платить и больше не возвращались). :wink:
2. Машина должна была прийти с завода дня через 3-4. Менеджер обещал позвонить, не позвонил. Позвонил я ему сам через неделю. Оказалось, что есть такая же комплектация в салоне на Ульянова, но с другим ВИНом. В общем во вторник оплатил. К четвергу установили сигналку, фильтр, подкрылки, секретки, сделали антикор, поменяли резину (зимняя - в подарок). В пятницу – забрал. Машина – замечательная!!! :D (до этого восемь лет отъездил на классике).
Что не понравилось:
1. Сигнализацию установили не ту о которой договаривались Шерхан В, вместо Шерхан 6, в принципе не страшно, но могли бы и предупредить, а не говорить по факту.
2. Договорились с менеджером на 10.00 забирать машину, чтобы успеть поставить на учет в этот же день. Я отпрашиваюсь с работы, а через несколько часов он перезванивает и говорит, что на 10.00 времени нет, есть только в 15.00.
3. Менеджер по выдаче отказался показать по моей просьбе какие либо элементарные функции пейджера кроме открыть-закрыть, типа он не в курсе, знает тот кто устанавливал.
4. Брелки какие-то засаленые, поцарапанные – увидел это только дома, там было не до этого, была эйфория от машины. :evil:
5. Через несколько дней разобрался, что не работает пейджер у сигналки, т.е. работает, но в 10 см от капота. (Не проверил сразу – моя вина, не имел еще дело с пейджерами. Теперь в отделе допоборудования говорят: « - а вы уверены, что она сразу не работала?»). Придется теперь ехать на диагностику. :evil:
6. Взяли 500 р. за установку секреток, хотя колеса так и так снимали для замены резины.
7. При оформлении заказа менеджер сказал, что брызговики у Престижа уже в комплекте но при получении выяснилось что взяли 2000 тыр. за брызговики с установкой. Кто прав не знаю.
8. Обещали дать дисконтную карту – не дали (наверное забыли). :(
9. Не дали сервисную книжку – сказали, что нет на складе. :evil:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:34
3dmax
Шлячков Андрей писал(а):7. При оформлении заказа менеджер сказал, что брызговики у Престижа уже в комплекте но при получении выяснилось что взяли 2000 тыр. за брызговики с установкой. Кто прав не знаю.

Брызговики на Престиже действительно стоят уже с завода. Можете заехать к ним и потребовать сумму назад. А в случае отказа пригрозить звоночком на горячую линию Рено.
Шлячков Андрей писал(а):9. Не дали сервисную книжку – сказали, что нет на складе.

Заодно и книжку заберёте.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 11:16
Dr.On 177 RUS
Был на ул. Дмитрия Донского по куз.ремонту - всё понравилось.
Огромное спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 00:35
Шлячков Андрей
3dmax писал(а):Брызговики на Престиже действительно стоят уже с завода. Можете заехать к ним и потребовать сумму назад. А в случае отказа пригрозить звоночком на горячую линию Рено.

Честно говоря, общаться еще раз с Авантаймом не хочется, нервы дороже, да и времени нет. От предыдущего общения остался не очень приятный осадок. За все время сложилось такое ощущение, что мне хотят что-то "впарить". Не знаю почему, наверное интуиция. Но возможно, что она меня подводит и в Авантайме все белые и пушистые, а я придираюсь по мелочам. Ну, подумаешь продали мне еще раз мои же брызговики.
По телефону меня убеждали, что пейджер мог сломаться пока я ехал до дома (наверно плохо ехал :( ). Я же думаю, что он не работал изначально, либо криво установили. Почему тогда не проверили! :evil: Либо проверили, но не захотелось исправлять, авось клиент не заметит. Короче, нашли в моем лице "лоха" (это очень обидно и неприятно). Может поэтому менеджер по выдаче не захотел показать мне хоть какие-то функции пейджера. Я не верю что он не разбирается в сигнализациях, тем более, думаю, что у всех них принцип одинаковый. Вобщем я их там, кажется "достал" по телефону, сделали по гарантии за час.
Возможно, что интуиция все-таки меня подвела и все это просто цепь случайностей. Однако "осадок остался". :( Радость, которую доставляет Логанчик, с лихвой все перекрывает. :D
А 2 тыс. руб. за брызговики мелочь, ну надо же дилеру на что то жить. :wink:
А если серьезно, хочу об этом написать или позвонить на "горячую линию" (если поможет), что бы не шалили - всем сейчас трудно живется. :evil:
Кстати, с "горячей линии" Рено пришел ответ на мой вопрос: "В базовую комплектацию Renault Logan Prestige входят передние и задние брызговики". (решил еще раз все-таки проверить, извините, 3dmax :oops:).

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 15:41
А.Георгич
Шлячков Андрей писал(а):8. Обещали дать дисконтную карту – не дали (наверное забыли).
9. Не дали сервисную книжку – сказали, что нет на складе.

мдесс....странно для нормальной контры так облажаться и огорчить покупателя! както все по совковому....

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 14:23
Шлячков Андрей
Приезжал 3 января (ремонтировать сигнализацию) - сказали сервисные книжки на Логан есть, но комната, где они лежат - закрыта. Предложили приехать после 5-го. :?
Чтобы быть более объективным, скажу, что было и хорошее:
1. При покупке предложили сделать скидку на машину 5 тыр - я согласился :D
2. Дали комплект зимней резины в подарок.
3. 7-го декабря сделал предоплату, 19-го забрал машину с установленными допами из салона. Т.е. 12 дней, достаточно быстро.
...силюсь еще что-то вспомнить, пока не могу. :(

Первое субъективное впечатление общения с Авантаймом сложилось следующее: ребята еще учатся продавать по цивилизованному, отношение же к клиенту осталось какое-то советское. Ну где-то в глубине души (но все равно чувствуется). Хочется большей любви и внимания. :)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 18:56
iris
Шлячков Андрей писал(а):... ребята еще учатся продавать по цивилизованному, отношение же к клиенту осталось какое-то советское. .

С тех пор, как мы там покупали машину, прошло почти три года... Пора бы им уже научиться.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:30
Шлячков Андрей
В пятницу, 16 января, т. е. в день размещения последнего сообщения, вечером позвонила девушка из Авантайма.
Сказала, что они прочитали мое сообщение на форуме и готовы выдать мне сервисную книжку и дисконтную карту.
По поводу брызговиков сказала, что произошло недоразумение и вопрос будет решаться в понедельник, когда будет руководство, тогда мне позвонят (в понедельник). Пока не позвонили. Я конечно не жду, что мне привезут все домой, могу позвонить сам и даже съездить туда (просто пока нет времени), но раз уж обещали позвонить...
Наверное, опять забыли? :cry: :)

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 07:02
Доктор АНТ
Шлячков Андрей писал(а):В пятницу, 16 января, т. е. в день размещения последнего сообщения, вечером позвонила девушка из Авантайма.

Шлячков Андрей
Вы хотите сказать, что они следят за форумом?
Что ж, очень похвально. Проверим это. В ту же пятницу, 16 января я позвонил в Авантайм на Дмитрия Ульянова и записался на завтра, 24-е января на ТО-2 (30 тык) на 8,00 утра, менеджер Владимиров Андрей. Есть у меня куча мелких претензий к работам сервиса Авантайма начиная от неаккуратной антикоррозионной обработки, повлекшую за собой постоянный жуткий скрип (дважды ими же безуспешно устраняемый) регулятора заднего тормоза и до наполовину отвалившегося брызговика.
Вот завтра поеду и посмотрю, смотрят ли они форум. По факту отпишусь.
Всем заранее благодарень :wink: .

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 08:13
Шлячков Андрей
Доктор АНТ писал(а):Вы хотите сказать, что они следят за форумом?

Следят, конечно, вряд ли... Ну так, почитывают. :D

СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 13:58
Шлячков Андрей
Шлячков Андрей писал(а):Чтобы быть более объективным, скажу, что было и хорошее:

1. При покупке предложили сделать скидку на машину 5 тыр - я согласился

2. Дали комплект зимней резины в подарок.

3. 7-го декабря сделал предоплату, 19-го забрал машину с установленными допами из салона. Т.е. 12 дней, достаточно быстро.

...силюсь еще что-то вспомнить, пока не могу.


Ура, вспомнил: еще подарили миниатюрную модель Логаши. Авантайм рулит! :D

СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 21:22
Roman1444
Стал свидетелем следующей сцены в Авантайме-прибегает клиент с двумя друзьями.
Продали автомобиль им-пройти ТО не смогли, не работает в добавок датчик топлива.
Просили делать лучше пред продажную подготовку.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 16:17
Шлячков Андрей
Вчера позвонил менеджер Квасов Андрей из автосалона на Таганке, который продавал мне машину. Сказал, что с меня взяли лишние 2000 р., и что я могу подъехать в любое удобное время и забрать их. Что сегодня и сделал. Правда пришлось сначала ехать за сервисной книжкой на Д. Ульянова, а за деньгами на Таганку. Андрей был очень приветлив, узнал меня сразу. Спросил, как машина, порадовался за меня. Сказал, что не он выдавал машину, т.к. ездил на учебу. В общем из салона я уехал в хорошем настроении (не из-за денег, конечно - приятно, когда с тобой обращаются как с человеком и вообще говорят дорог не подарок, а внимание :D ).

А дисконтную карту я у себя нашел, просто на ней не написано, что это дисконтная карта, и я подумал, что это просто визитка. Приношу свои извинения. :oops:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 17:02
Roman1444
Мне честно сказать авантайм по боку, я констатирую факт. Ну если так пошло, вот еще факт.
Отдавал машину в ремонт, сделали хорошо, но сперли пачку батареек (30 шт). Еще брелок пропал с ключей. Положим он сломался.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 10:49
Доктор АНТ
Итак. Посетил я Авантайм на Дм.Ульянова в минувшую субботу (24 января 2009 г.), как и обещал выкладываю отчёт о прохождении ТО-2 (30 000 км).
Назначено мне было на 8,00, приехал я заранее, памятуя о прошлом опоздании, аж в 7,30 и припарковался на очень удобное место прям напротив входа. Подбежал охранщик и очень вежливо поинтересовался не в Авантайм ли я часом, тут же предложил вызвать менеджера, ибо чего это клиент будет сидеть ждать? Пусть, мол примут машину и начинают работать. :lol: Мило, но я отказался, ибо я не спешил, да и было чем заняться.
В 8,00 открылись двери салона и я уверенным шагом направился к менеджеру. Менеджера (Владимиров Андрей) я знал в лицо после прошлых посещений. Я сдал документы, ключи, описал претензии:
1. Скрип регулятора заднего тормоза (писал об этом на форуме неоднократно, повторяться не буду). Просил заменить, ибо два терапевтических вмешательства избавляли меня от скрипа лишь на 1-2 дня.
2. Просил масло другое какое-нибудь, ибо от штатного в 30-и градусный мороз после ночёвки очень туго коробка переключается.
3. Дребезжали стеклоподъёмники передних дверей, просил подтянуть крепления.
4. Уменьшается в мороз амплитуда регулировок боковых зеркал.
5. У правого переднего брызговика вылетела клипса, просил поставить новую.
6. В прошлое ТО Авантайм по собственной инициативе поменяли мне рамки номера (телефон у компании сменился, а у меня на старых рамках прежний остался), а Кармашек талончика гаишкиного ТО остался старый, я просил заменить.
7. При покупке дали мне 5-и процентную карту скидок, просил её активировать, чтобы я заплатил за текущее ТО на 5% меньше. Ненуачо, 260 рублей тоже деньги.
Менеджер внимательно меня выслушал, сделал себе пометки и ответил следующее:
2. Масло менять не имеем права, терпите пожалуйста.
7. Карта скидок распространяется только на покупки, а на ТО цена фиксирована и скидок не допускает (Странно, а записывающая меня на ТО девочка говорила обратное).
Остальные пункты обещали посмотреть после исполнения штатных работ, чтобы решить где гарантийный случай и это мне будет бесплатно, а где не гарантийный и тогда они будут делать, а я буду платить, или не буду платить, а они не будут делать. Попросил не отлучаться полтора часа. Прошли полтора часа, я подошёл к менеджеру, и мы вместе пошли в ремзону. Вот что он мне поведал:
1. Скрипа сейчас нет (а его и не было никогда в сырую погоду, только в сухую), поэтому исправлять ненаблюдаемую неисправность нецелесообразно. Приезжайте, мол, когда заскрипит.
:arrow: - Ну что ж, разумно, хоть и неприятно. Ладно, будет ждать сухоты.
4. Сейчас температура плюсовая и зеркала регулируются как надо. А что в мороз не хотят – ненуачо Вы хотели? Россия, зима – терпите.
:arrow: - Ну что ж, тоже разумно, хотя тоже неприятно. Будем терпеть.
5. Клипсу мы ставить не стали, фигли она опять вылетит – вот вкрутили 2 саморезика.
- Спасибо (говорю я им). А как вы обезопасили мой левый брызговик, учтя судьбу правого? :wink:
- :shock: Никак.
- Ну так вкрутите и туда саморезики! Или будем ждать пока и там клипса вывалится? :evil:
- О, точно, щаз вкрутим :oops: .
:arrow: -Всё как детям маленьким надо указывать. :D .
6. Новый кармашек я и сам заприметил.
3. Разобрать обшивку дверей мы разберём, но если не обнаружим там неисправностей, то Вы нам заплатите за эту работу (750 рублей дверь), а если найдём, то исправим и ничего платить не нужно.
:arrow: - Чисто ВАЗовское разводилово, я отказался.
Вот всё обсудили, попросили подождать ещё полчасика и потом уже подходить на оформление оплаты и забирание машины.
Прихожу полчаса, выписывают счёт вместо 5200 рублей (заявленных девочкой на записи, про скидку я уже и думать забыл) 5400 рублей. Смотрю, ага, работы по вкручиванию саморезов оценены в 200 рублей (с учётом скидки) – ловкачи однако :evil: . Ладно, молча проглотил обиду, заплатил. Получаю лист работ. Написано – износ тормозных колодок 30%.
Спрашиваю:
Я: Значит износ колодок у меня получился 0%? :shock:
Менеджер: Не 0, а 30%. :shock:
Я: В предыдущее ТО-1 (15 000 км) у меня уже был износ 30%, а сейчас, по прошествии ещё 15 000 км опять 30%. Значит за последние 15 тык колодки вообще не сносились? :roll:
М.: Да, получается так. Вы же в основном на трассе машину эксплуатируете, вот и износа нет. :wink:
Я: Первые 15 тык я тоже по трассе эксплуатировал, однако колодки на 30% износил. А сейчас 0%? Такое вообще возможно?
М.: Да, вполне.
:arrow: - Ладно, фиг с вами, поверим на слово.
Отдают ключи, иду в машину. В машине лежат:
- поменянный фильтр в фирменной упаковке;
- поменянные свечи, каждая в отдельной фирменной упаковке;
- остатки масла в синей пластиковой фирменной бутылочке.

Выводы. Обслуживание вежливое, ребята изо всех сил стараются работать цивилизованно и фирменно, однако ВАЗовская закалка не раз показывает из под европейского глянца свою зверскую ухмылку. Не берусь судить, что они в каких-то местах были неправы, хочу узнать мнение форумчан. Да и потом позвоню на горячую линию Рено. Всё равно на днях или Авантайм или Рено будут мне звонить и просить оценить работу (так в прошлый раз было).
Всем, кто дочитал до конца мой опус огромный благодарень :lol: , кто напишет своё мнение – тому ещё один благодарень :lol: :lol: .

СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:08
Крэткуль
Да в принципе везде так. Это нормально, то что вы описАли. Только вот с износом колодок они обос.....лись. Так что не переживайте, всё в пределах.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:13
Крэткуль
Шлячков Андрей писал(а):Вчера позвонил менеджер Квасов Андрей из автосалона на Таганке, который продавал мне машину. Сказал, что с меня взяли лишние 2000 р., и что я могу подъехать в любое удобное время и забрать их. Что сегодня и сделал. Правда пришлось сначала ехать за сервисной книжкой на Д. Ульянова, а за деньгами на Таганку. Андрей был очень приветлив, узнал меня сразу. Спросил, как машина, порадовался за меня. Сказал, что не он выдавал машину, т.к. ездил на учебу. В общем из салона я уехал в хорошем настроении (не из-за денег, конечно - приятно, когда с тобой обращаются как с человеком и вообще говорят дорог не подарок, а внимание :D ).

А дисконтную карту я у себя нашел, просто на ней не написано, что это дисконтная карта, и я подумал, что это просто визитка. Приношу свои извинения. :oops:

Андрюша и мне машину продавал летом. Только сам очень редко отзванивался, в основном я ему. Долго не мог отличить концевики на дверях от приводов стеклоподъемников, не знал ставятся ли концевики на все двери при установки сигнализации.... А так был улыбчив и приветлив.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 12:54
Доктор АНТ
Крэткуль писал(а):Это нормально, то что вы описАли.

Да вот и я подумал, что как это не прискорбно, но всё же обычное дело для наших сервисов.
Благодарень за мнение :lol:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 14:57
3dmax
Крэткуль писал(а):. Только вот с износом колодок они обос.....лись.

Износ колодок они определяют на глаз, поэтому тут может быть и 30 процентов и 50. Такая вот у них система...

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 04:12
Meetman
stasalan писал(а):Я тоже брал в зеленоградском Авантайме.
Тоже все ждал какой то накладки, но все прошло ,на удивление, славно.
Только один раз попытались впарить колесные болты за пять тысяч.Родные мол!


Уже отписывался в теме " Кто сколько ждет Логан" про Авантайм М10
это тот что у Зеленограда. В начале мая сделал первый взнос 30 тысяч,
так как машина нужна была к концу мая (планировал на отпуск автопутешествие) согласился на первый попавшийся цвет лишь бы ту которая побыстрей выйдет с конвеера.
Менеджер Антон Макалкин рекомендовал проплатить полную сумму за базовую комплектацию чтоб ускорить процесс получения машины.
Машину обещали к 25 мая, прождал до 19 июля и терпение лопнуло, стал разбираться и оказалось что салон перешел от одного владельца к другому и сейчас идет переоформление документов и они потеряли дилерство. Съездил написал заявление на возврат денег. Уж больно испугала ситуация остаться на руках с документами Авантайма М10 который в одночасье может стать фирмой с другим названием.Сижу в кассу жду получение, подходит менеджер и говорит что надо подождать около 10 дней пока они наберут 338 тысяч. Я уж было подумал что придется через суд выбивать деньги с компенсацией за то что половину отпуска я провел в Москве обрывая телефон автосалона. Но когда они первого числа позвонили и сказали что могу забрать деньги я на все плюнул и забрал, лучше синица в руках чем журавль в небе. Как я понял я не один так попал с этим салоном.
Вообщем это лето мне ребята из Авантайм М10 сделали запоминающимся.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:40
Нодельман Лев
Не хотел писать, но всё-таки напишу про свой гарантийный случай и обращение к Владимирову Андрею... Подробно что было отписано в теме "Загорелся индикатор подушки"
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6 ... c&start=75 начиная с сообщения #86...
В кратце, не было места к электрику перед праздником 12 июня ни у одного дилера, кроме как в "Авантайме". Всё бы ничего, но увидев, что машина из "Мосрентсервиса" к ним поступила, не хотели связываться по гарантии вообще. И После 1,5 часа ожидания взяли и стёрли тупо ошибку из компа и сказали, что раз лампа погасла, то и до свидания. А когда я сказал, что "Скажите мне код ошибки я к своему дилеру поеду, то тут и начался разговор в таком тоне: "Что же Вы вот приехали к нам первый раз, и лично ко мне, Владимирову Андрею :shock: и начинаете со скандала ?!" Да я вообще его первый раз видел, блин, как-будто к самому Карлосу Гону приехал и мол требую к себе внимания!!! Возмутительно просто! А дальше начались перезвоны с электриком и краем уха я слышал его (электрика) матюкание в трубу, что дескать отвечать клиенту, т.е. мне. И до тех пор пока ко мне не вышел электрик лично и не объяснился и не провёл повторное подключение к тестовому разъёму своего компа, я от них не уехал... При этом, когда я описывал подробно при поступлении машины, что подмигивает лампа второй подушки, что если был скачок напряжения, то давайте тестировать генератор и т.п., получил следующий ответ:
"Вот видете бланк заказа, там чётко написано - горит индикатор подушки (хотя я подробно всё описал), а сейчас лампа не горит, поэтому я ничем Вам помочь не могу, ошибку стёрли и езжайте ка отсюда побыстрее, у нас перед праздниками запарка, а я один тут пашу (ну это можно понять, но всё же)"... Я говорю, что читал на форуме про неисправности подрулевого переключателя и блока управления подушками и т.д, на что получил ответ - "А мало ли что Вам там на Ваших форумах понапишут, в нашей практике на "Логанах" таких несиправностей не бывает вообще, так что был у Вас временный скачок по питанию в бортовой сети, и блок я Вам менять не буду, потому что его потом "Автофрамос" на меня же и повесит, а он дорогой - 9000 рублей". Дальше всё в том же духе. В результате такого отношения - больше к ним ни одной ногой :twisted: ...
Ну и попутно заметил, что такое отношение не только ко мне, но и к клиентке, которая у них Лагуну 3 купила и из-за того, что не могла пройти техосмотр из-за неотрегулированного света фар и отсутствия задних брызговиков сидела рядом и я слышал их разговор с Владимировым Андреем. Опсиывать не буду, но идея в том, что она хотела получить от салона документ, подтверждающий, что брызговики не нужны и не предусмотрены конструкцией, на что получала совершенно странные предложения типа - а отдайте на посту ТО 500 рублей и всё будет путём, или заплатите нам 3000 рублей и мы Вам поставим брызговики, или типа езжайте на другой пункт ТО, а вот написать официальное письмо с указанием того, что автомобиль сертифицирован в России именно в таком виде им было просто лень, так она и уехала ни с чем, кроме подрегулирования корректором фар :twisted: ...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:00
Luckyman
Доброго времени суток!
Кто-нибудь из сотоварищей знает, что произошло в Авантайме на М10 (около Зеленограда)? Слышал, что они потеряли статус оф. дилера. На сайте http://www.avantime.ru/ нет никакой информации, ссылка на зеленоградский филиал удалена.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 07:57
Доктор АНТ
Нодельман Лев писал(а):обращение к Владимирову Андрею

Целиком и полностью согласен с уважаемым Нодельман Лев по содержанию его поста.
Я дважды попадал на этого Владимирова Андрея и может я и не описывал так подробно свои заключения, но отношение ко мне примерно такое же было. Желания больше ехать в Авантайм не возникает. На носу ТО-3, буду искать другого дилера.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:12
Meetman
Luckyman писал(а):Доброго времени суток!
Кто-нибудь из сотоварищей знает, что произошло в Авантайме на М10 (около Зеленограда)? Слышал, что они потеряли статус оф. дилера. На сайте http://www.avantime.ru/ нет никакой информации, ссылка на зеленоградский филиал удалена.

По словам одного из менеджеров:" в середине мая произошла ссора между двух хозяев в следствии чего Авантайм_М10 отошел к одному из них а те что в Москве остались у другого". В результате этого я потратил отпуск на то что обивал пороги автосалона вместо того чтоб на новой машине уехать на Волгу.Впрочем об этом я уже писал ранее.
P.S ИМХО Не связываться с ними, проблем больше чем удовольствия.
После них поехал в Муса моторс и купил машину за три дня.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 08:04
denvs
Отчет о покупке.
Салон на ул. Дмитрия Ульянова 7Б, менеджер продаж: Рыбаков Алексей, менеджер отдела кредитования: Горюнова Екатерина
  • 4 июня заключил договор о намернеии приобрести Black Line. Менеджер уверял, что автомобиль будет до 8 июля, но в договоре поставил дату 15 июля. Сумма по договору 363950. Аванс 30000. Поданы документы в банк на одобрение кредита по программе "Renault Credit 0%" (оплата 50% от стоимости, 1 год).
  • 11 июня банк одобрил кредит
  • 18 июля автомобиль доставлен в салон. Предоставлена скидка в 15000, стоимость автомобиля 348950. Доплатил до 50% (174475-30000 = 144475). Поданы документы в банк на повторное одобрение, т.к. стоимость изменилась.
  • 22 июля состоялась сделка с банком. По программе "Renault Credit 0%", срок 1 год, оплата 50% предоставлена субсидия на размер переплаты по кредиту: 15884 из расчета 18 % годовых. Итого сумма кредита составила 189571=(174475-15884)+24980+6000 (АВТО+КАСКО+Комиссия за открытие счета). Сумма с учетом выплаты процентов составила 208674,89
  • 24 июля приехал ПТС, забрал автомобиль.

Оценка работы. При покупке менеджер допы особо не навязывал. Из допов я хотел только установить активатор замка багажника, но при цене 4200 руб. отказался. Больше всего в салоне понравилось работа кредитного отдела.

Допы приобрел сам: коврик багажника, коврики салона, подкрылки задние, концевики двери, автомагнитолу Prology CMU-400, автоакустику Hertz ECX 130

СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 22:04
PRO
Заключил договор о намерении в Авантайме. Так ненавязчиво предложили допы. в том числе Антикор. На моё замечание, что антикор делают на Автофрамосе услышал: заводской антикор тонкий и не антикористый, а мы ставим толстый и антикористый.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 22:55
Пашок
Пару лет назад покупал здесь же машину.
Доп оборудование навязывали со страшной силой. Пришлось соврать, что денег нету. При прохождении ТО в ГАИ не отрегулированы фары оказались - мотался в сервис (другой), отрегулировали.
А вот с сервисной книжкой была целая песня - в салоне не дали, сказали не хватает на все машины :D , через 3 месяца дали но не ту - гарантия и сервис (желтая такая). Где то через полгода с трудом выбил себе книжку - заходил раз в неделю в гости на таганку, ибо работаю в соседнем доме.
Менеджер Андрей Квасов.

Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:27
SherGut
9 октября в авантайме заказали Logan Black Line.Обещали завтра ,то есть 22 октября позвонить и обговорить когда и как можно будет забрать авто!
Народ подскажите плиз, на что обратить внимание при приеме передаче авто ,что бы не аукнулось потом?

Re: Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:34
jim
SherGut писал(а):Народ подскажите плиз, на что обратить внимание при приеме передаче авто ,что бы не аукнулось потом?

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=800

Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:48
SherGut
jim
сенк!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 14:47
Psysha
Купил у них Логан 1,6 + кондей+АБС. Покупал в салоне на пролетарке.
В принципе - без замечаний. Ничего особо не навязывали.
Впечатления только положительные.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 21:39
MLI
Сегодня проезжал мимо Вазовского автосервиса, что на Ставропольской, 49 и увидел новый плакат. На желтом фоне написано: - Авантайм. Кузовной цех (или ремонт, не помню). Ни у кого нет инфы по этому делу?

Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 14:32
SherGut
Купить то я тоже купил!только вот ни как не получу! :evil: обещали 22-23 октября, сейчас уже обещают на 30-31 октября!на счет допов, тоже особо не навязывали!

Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 20:25
SherGut
31 октября в аккурат на свою днюху получил авто!впринципе все нормально за исключением того,что авто пришлось ждать не 2 недели а 3!Менеджер Андрей Квасов работу свою знает,отношение к клиенту очень хорошее!в течении всего срока ожидания постоянно информировал о состоянии заказа!респект ему лично!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 20:23
Виктор2
"Первое техническое обслуживание проводится при пробеге 7 500 км БЕСПЛАТНО" - такой штампик стоит в сервисной и гарантийной книжках, выданных Авантаймом.
Пробег 5000км, машине скоро год. Звоню, милая девушка говорит - приготовьте 5000руб за ТО-1.
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто сталкивался с таким маркетингом. Как бороть?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 21:33
jim
7.5 т.км - это необязательное ТО-0

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:17
sapr1973
Собирался покупать Renault Logan Expression 1,6 с пакетом безопасности в "Авантайм".
На официальном сайте этой компании уже месяца три висит информация о том, что такая комплектация стоит 354 700 руб. Звонил туда позавчера, называют другую цену - 383 000 руб. Да еще и металлик навязывают, говорят, что без него никак, все цвета замешаны на нем (не ясно тогда, почему это дополнительная опция). После такого, заказывать машину в этом салоне как то не хочется. Но что интересно, такая же ситуация и у других официальных дилеров Renault, в частности в Renamax. Им что, законы нипочем? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:34
Tyomik
354 стоит старая модификация, видимо они просто закончились и вам предложили уже фазу 2, она на сайте авантайма идет под вывеской Logan 2010
посмотрите там ценник, он такой как вам и сказали
ну а неметаллик на логане насколько я знаю всегда был только белый :)
все остальные цвета металлик

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 21:54
oleg45120
Сегодня заказал Рено Логан в Авантайме на Марксисткой.Менеджер Карен оставил самые благоприятные впечатления. Самое главное, что машинка должна прибыть уже через недельку

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:32
BAV
oleg45120 писал(а):Сегодня заказал Рено Логан в Авантайме на Марксисткой.Менеджер Карен оставил самые благоприятные впечатления. Самое главное, что машинка должна прибыть уже через недельку
Два года назад покупал логан с участием Карена. Был доволен (отзыв есть на сайте). За прошедший период прошел ТО-0 и ТО-1. Сейчас будет ТО-2. + Два ремонта по страховке + сейчас грядет третий. Пока нареканий не было, все вовремя и в срок. Я доволен работой Авантайма... пока :wink:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 08:44
Tosha
Meetman писал(а):
Luckyman писал(а):Доброго времени суток!
Кто-нибудь из сотоварищей знает, что произошло в Авантайме на М10 (около Зеленограда)? Слышал, что они потеряли статус оф. дилера. На сайте http://www.avantime.ru/ нет никакой информации, ссылка на зеленоградский филиал удалена.

По словам одного из менеджеров:" в середине мая произошла ссора между двух хозяев в следствии чего Авантайм_М10 отошел к одному из них а те что в Москве остались у другого". В результате этого я потратил отпуск на то что обивал пороги автосалона вместо того чтоб на новой машине уехать на Волгу.Впрочем об этом я уже писал ранее.
P.S ИМХО Не связываться с ними, проблем больше чем удовольствия.
После них поехал в Муса моторс и купил машину за три дня.


Ребятя! Я заказал Логан 5 дней назад в Зеленограде, салон называется "Аванта Е95". Это бывший "Авантайм"? Впечатления самые благоприятные пока.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:06
Tyomik
Tosha писал(а): Ребятя! Я заказал Логан 5 дней назад в Зеленограде, салон называется "Аванта Е95". Это бывший "Авантайм"? Впечатления самые благоприятные пока.
Покупал у них когда были еще авантаймом, при покупке все более менее нормально, а обслуживаться у них не советую, обманывают по черному

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 01:06
MikeVV
Я на днях вот тоже побывал в Авантайме на Пролетарке. Был сильно удивлен, когда предложили заказать дополнительного оборудования на 45 тыс.руб. по их прайсу (а там цены в 1,5 - 2 раза выше, чем по Москве) иначе даже договор заключать не будут.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 17:33
gal79
Брали на Дм. Ульянова. Машина пришла на 10дней раньше, удивило (позвонили мне сами).
В процессе оплаты жутко навязывали допы как минимум на 25000руб, грозясь в отказе продажи авто (мол приказ руководства). Потребовали менеджера показать приказ коль он официальный и написать письменный отказ в продаже. Подействовало. Вопрос сразу разрешился, оформились без допов. Допы поставлю сам, сэкономлю 60%.
И наплевать на гарантию. Машина неубиваемая, так зачем же трястись и тратить бешенные деньги у дилера.
Кредитный отдел, очень хорошие девушки. Свою работу знают, все делают быстро.

Номера получали сами на адмирала Макарова. Талон техосмотра получали в районе Водного Стадиона

Re: Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:27
Neskazhui
Был в Аванте на Ленинградском шоссе 17км. По пунктам:
Тестдрайв без проблем.
В наличии только обвешанные допами машины. Без допов - на заказ.
Предоплата 30 000руб.
В целом - приятное впечатление.

Re: Logan в "Авантайме"

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:40
Neskazhui
Ах, да. Нужно указать два нюанса:
1. Цены на сайте одни, по телефону другие, в жизни третьи. На вопрос "а почему на сайте?" последовал ответ "На сайт вообще не надо смотреть".
2. На вопрос, что входит в список допов определённой машинки, последовало перечисление оборудования, включающее защиту картера. Мелочь, но всё же лукавство.