Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 20:32

Logan в "Авантайме"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Peixe-do-mar » 15 фев 2008, 14:35

А нам при покупке Логана в комплектации Privelege предложили сделать аудиоподготовку на задние колонки... мы отказались, а потом уже сами посмотрели, а там все есть. А еще пытались нам брызговики продать. которые уже в комплектации...
Peixe-do-mar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:08

Сообщение Лабр » 16 фев 2008, 15:02

покупаю машину здесь, отношение хорошее как обежали машина пришла доп ненавязывали а брызговики только в переди надо ставить назад ато ТО непройти
Лабр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:20
Откуда: Зеленоград

Сообщение Peixe-do-mar » 16 фев 2008, 21:02

У нас четыре уже стояли
Peixe-do-mar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:08

Сообщение m111 » 02 июн 2008, 12:11

Расклад следующий:
- согласно договору, автомобиль я должен увидеть не позже 23 мая;
- 20 мая мне звонит менеджер, ведущий мою покупку и сообщает, что через два дня автомобиль будет в салоне;
- 23 мая мне звонит менеджер, говорит, что автомобиль пришёл и договаривается со мной, что 25 мая я приезжаю и оформляю документы;
- 25 мая мне звонит менеджер по кредиту и сообщает, что у них нет копии ПТС, поэтому оформить документы сегодня не получится;
- 26 мая мне звонит менеджер автосалона, и сообщает, что они ошиблись, автомобиля на самом деле нет, и мне следует ждать звонка в четверг, 29 мая.
Сегодня мне снова сказали, что автомобиль уже в салоне, и в течение часа мне позвонит кредитный менеджер. Прошло два...
За "беспокойство" мне уже пообещали 5%-ую скидку на обслуживание и допы.
m111

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:03
Откуда: Москва-Люберцы

Сообщение Twin » 02 июн 2008, 13:31

На допы то ладно, а если и обслуживание такое будет, то и никакие скидки не нужны. :shok Нервы дороже.
Twin

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 23:07
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Борман » 02 июн 2008, 17:50

:D 5% скидку и так дают если будешь у них обслуживаться и в авантайме же покупал.
Борман

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:30
Откуда: Советский Союз

Сообщение Кот-Вредный » 11 июн 2008, 09:06

На днях буду забирать машину на Д Ульянова, кто подскажет: заправка которая стоит на горке (если ехать из салона) норамльная??
Кот-Вредный

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ВадимЗ » 11 июн 2008, 10:25

Ну там все заправлятся при выезде, а что делать когда в баке на дне? И я тоже. Заправил десятку, остальное на BP.
ВадимЗ

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:22
Откуда: Moscow

Сообщение ANTONeo » 11 июн 2008, 11:32

Живу напротив Авантайма.

Обслуживание там со временем становится хуже. Видимо увеличилось число обращений - не справляются. (из последнего: обещали сделать кузовной ремонт за 7-10 дней + ТО 30, сделали за 15 дней после моего звонка на 14 день, попросил при замене лампочку переднего света сохранить в разбитой фаре мою (белая Филипс +50% светового потока), влепили свою, попросил закрепить правый подкрылок передний (вылетела затычка), сначала не сделали, потом прибежал по моей просьбе менеджер и ползая на карачках поставил - уже вылетела.... закрепили называется).

А теперь по сути заправки МТК. 3 года лью на ней бензин.
Свечи ОК. Нареканий по движку, тьфу-тьфу-тьфу, пока нет :roll:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение m111 » 11 июн 2008, 23:17

Продолжение темы моих боданий с "Авантаймом"...
После заключения сделки (в прошлый четверг) мне было обещано, что деньги придут завтра. Только после моей явки в понедельник выяснилось, что деньги-таки пришли. Я попросил поставить машину на учёт в ГАИ. Во вторник мне позвонили и сообщили, что у меня просрочен паспорт. То, что новый паспорт я принёс 29 апреля, и без него мне кредит вряд ли бы оформили, осталось за скобками. Сегодня (точнее, уже вчера) показал им новый паспорт и указал, что в договоре купли-продажи неправильно указан его номер. Менеджер, упомянутый ранее Карен Саркисов, обещал позвонить в половине девятого и сообщить - когда можно будет забирать машину. Не позвонил.
На основании всего вышеупомянутого предлагаю уважаемым модераторам разместить информацию о компании "Авантайм" в чёрном списке.
m111

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:03
Откуда: Москва-Люберцы

Сообщение 3dmax » 11 июн 2008, 23:20

m111 писал(а):На основании всего вышеупомянутого предлагаю уважаемым модераторам разместить информацию о компании "Авантайм" в чёрном списке.

Вы это и сами можете прекрасно сделать. :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение m111 » 11 июн 2008, 23:32

Вы это и сами можете прекрасно сделать.
Не силён я в форумской жизни... Больше по ЖЖ..
m111

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:03
Откуда: Москва-Люберцы

Сообщение Кот-Вредный » 15 июн 2008, 15:39

m111 писал(а):Продолжение темы моих боданий с "Авантаймом"...
После заключения сделки (в прошлый четверг) мне было обещано, что деньги придут завтра. Только после моей явки в понедельник выяснилось, что деньги-таки пришли. Я попросил поставить машину на учёт в ГАИ. Во вторник мне позвонили и сообщили, что у меня просрочен паспорт. То, что новый паспорт я принёс 29 апреля, и без него мне кредит вряд ли бы оформили, осталось за скобками. Сегодня (точнее, уже вчера) показал им новый паспорт и указал, что в договоре купли-продажи неправильно указан его номер. Менеджер, упомянутый ранее Карен Саркисов, обещал позвонить в половине девятого и сообщить - когда можно будет забирать машину. Не позвонил.
На основании всего вышеупомянутого предлагаю уважаемым модераторам разместить информацию о компании "Авантайм" в чёрном списке.


У тожа Карен манагер, и очень не любит звонить вовремя. Пока сам не подтолкнёшь.
Кот-Вредный

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:29
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 15 июн 2008, 16:03

Кот-Вредный писал(а):У тожа Карен манагер,

У кого? :oops:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Кот-Вредный » 15 июн 2008, 16:12

Путник писал(а):
Кот-Вредный писал(а):У тожа Карен манагер,

У кого? :oops:


У меня, непонятно што-ли??
Кот-Вредный

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:29
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4