Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 13:53

Logan в "Авантайме"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Путник » 15 июн 2008, 21:17

Кот-Вредный писал(а):У меня, непонятно што-ли??

Как же Вас понять, если Вы этого не сказали?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Кот-Вредный » 17 июн 2008, 16:11

Вот я так жду номеров ужо неделю. Надеялся на четыре выходных получить, обманули - говорят менты их подводят ?? :cry:
Кот-Вредный

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:29
Откуда: Москва

Сообщение vol6339 » 17 июн 2008, 16:16

Кот-Вредный писал(а):Надеялся на четыре выходных получить, обманули - говорят менты их подводят ??

Вполне возможно. В МОТОТРЭРах тоже бывают проверки, и пока они не закончатся, придется ждать.
vol6339
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:26
Откуда: Москва

Сообщение Кот-Вредный » 17 июн 2008, 17:12

vol6339 писал(а):
Кот-Вредный писал(а):Надеялся на четыре выходных получить, обманули - говорят менты их подводят ??

Вполне возможно. В МОТОТРЭРах тоже бывают проверки, и пока они не закончатся, придется ждать.


И сколько интересно???
Кот-Вредный

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:29
Откуда: Москва

Сообщение BAV » 26 июн 2008, 12:35

Вчера я уехал на новом логане домой. :yahoo
Начало процесса покупки описано здесь: http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php ... &start=165

Ниже кратко опишу, как все закончилось:
Машина прибыла в салон на 3 дня раньше ожидаемого срока. Назначили встречу для оформления бумаг. Потом перенесли, т.к. оказалось, что машины нет :shok. Потом опять назначили - приехали, оформили. Через неделю пригласили на оформление сделки. Еще через неделю забрали машину. К комплектации и процессу сдачи нареканий нет (машину сдавал Катанаев Николай).
Менеджер старался, как мне показалось, отзваниваться вовремя и обговаривать все детали. Впечатления в целом положительные.

Теперь о моментах, которые смутили, заставили задуматься или есть желание просто отметить:
- случалось, что менеджер договаривался о встрече. Накануне отзванивался и предупреждал, что не сможет быть и передавал другому менеджеру. Надо сказать, что люди, "подхватывающие" задачи, относились к ним ответственно. Сложилось впечатление, что менеджеры постоянно меняются сменами или просто умалчивают о своем реальном графике работы;
- в момент сдачи машины поначалу было невозможно дозвониться до менеджера, отвечающего за сделку - возникли неприятные мысли...;

Еще момент: когда приехали забирать машину - оказалось, что стоимость допов немного больше (на 1000 р.). Выяснилось, что установили магнитолу и парктроник других моделей (более дорогих). После некоторых разбирательств :regulations разницу Авантайм согласился компенсировать. Если действительно вернут деньги (за ними нужно приехать в салон в рабочее время с 9.00 до 17.00, что для человека, живущего в МО, довольно проблематично...) - +1 в пользу Авантайма.

Итого: впечатления от покупки Логана в Авантайме на Марксистской положительные. Посмотрим, как теперь себя покажет сервис Авантайма (дали карточку со скидкой на 3% и купон (2500 р.)на работы), т.к. ТО на 7500 приеду делать к ним.

Менеджер: Саркисов Карен.
BAV

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2008, 23:23
Откуда: Москва

Сообщение Кот-Вредный » 26 июн 2008, 12:49

BAV писал(а):Вчера я уехал на новом логане домой. :yahoo
Начало процесса покупки описано здесь: http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php ... &start=165

Ниже кратко опишу, как все закончилось:
Машина прибыла в салон на 3 дня раньше ожидаемого срока. Назначили встречу для оформления бумаг. Потом перенесли, т.к. оказалось, что машины нет :shok. Потом опять назначили - приехали, оформили. Через неделю пригласили на оформление сделки. Еще через неделю забрали машину. К комплектации и процессу сдачи нареканий нет (машину сдавал Катанаев Николай).
Менеджер старался, как мне показалось, отзваниваться вовремя и обговаривать все детали. Впечатления в целом положительные.

Теперь о моментах, которые смутили, заставили задуматься или есть желание просто отметить:
- случалось, что менеджер договаривался о встрече. Накануне отзванивался и предупреждал, что не сможет быть и передавал другому менеджеру. Надо сказать, что люди, "подхватывающие" задачи, относились к ним ответственно. Сложилось впечатление, что менеджеры постоянно меняются сменами или просто умалчивают о своем реальном графике работы;
- в момент сдачи машины поначалу было невозможно дозвониться до менеджера, отвечающего за сделку - возникли неприятные мысли...;

Еще момент: когда приехали забирать машину - оказалось, что стоимость допов немного больше (на 1000 р.). Выяснилось, что установили магнитолу и парктроник других моделей (более дорогих). После некоторых разбирательств :regulations разницу Авантайм согласился компенсировать. Если действительно вернут деньги (за ними нужно приехать в салон в рабочее время с 9.00 до 17.00, что для человека, живущего в МО, довольно проблематично...) - +1 в пользу Авантайма.

Итого: впечатления от покупки Логана в Авантайме на Марксистской положительные. Посмотрим, как теперь себя покажет сервис Авантайма (дали карточку со скидкой на 3% и купон (2500 р.)на работы), т.к. ТО на 7500 приеду делать к ним.

Менеджер: Саркисов Карен.


Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кот-Вредный

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:29
Откуда: Москва

Сообщение BAV » 26 июн 2008, 13:55

Кот-Вредный писал(а):Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Если еще окажется, что машинка удачная - будет вообще хорошо.
BAV

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2008, 23:23
Откуда: Москва

Сообщение Nihil » 26 июл 2008, 22:49

Приобрел машину неделю назад в Авантайме в Зеленограде. По сравнению с Лада-Фаворит на Коптевской, где я покупал предыдущую машину - небо и земля. Когда впервые пришел в салон, то был готов ко всему худшему, с чем довелось встречаться в автосалонах. На менеджера смотрел как сквозь прорезь прицела, готовый в любой момент дать отпор и не дать себя развести. На удивление мой менеджер (как и другие, с кем довелось столкнуться впоследствии), оказался на редкость приятным и тактичным молодым человеком. Всё время, от первого посещения и до получения машины я ломал себе голову где обман, и ждал подвоха в любой момент. Но так и не дождался. Впечатления от работы персонала салона у меня самые положительные. Мне поистине не к чему придраться...
Nihil

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 11:02
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение VD40 » 26 июл 2008, 23:09

Nihil
Ну и здорово, что Вам понравилось! Дай бог, что бы и дальше у Вас от общения с Вашей Логашой были только положительные эмоции :D
VD40

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:55
Откуда: недалеко от Москвы

Сообщение stasalan » 20 окт 2008, 22:01

Я тоже брал в зеленоградском Авантайме.
Тоже все ждал какой то накладки, но все прошло ,на удивление, славно.
Только один раз попытались впарить колесные болты за пять тысяч.Родные мол!
stasalan

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:22

Сообщение Шлячков Андрей » 02 янв 2009, 00:21

Покупал свой Престиж на Марксистской. Процесс покупки изложу по пунктам.
1. 5 декабря заказал тест драйв. 7 декабря приехали с женой в салон, прокатились на машинке. Менеджер сказал, что машина есть в наличии на заводском складе. Сделали предоплату 30 тыс. (Касса в салоне Пежо, еле отговорил жену от покупки Пежо 206 – по цене почти такая же. Когда сказал об этом менеджеру, он признался что уже мы не первые. Несколько клиентов ушли платить и больше не возвращались). :wink:
2. Машина должна была прийти с завода дня через 3-4. Менеджер обещал позвонить, не позвонил. Позвонил я ему сам через неделю. Оказалось, что есть такая же комплектация в салоне на Ульянова, но с другим ВИНом. В общем во вторник оплатил. К четвергу установили сигналку, фильтр, подкрылки, секретки, сделали антикор, поменяли резину (зимняя - в подарок). В пятницу – забрал. Машина – замечательная!!! :D (до этого восемь лет отъездил на классике).
Что не понравилось:
1. Сигнализацию установили не ту о которой договаривались Шерхан В, вместо Шерхан 6, в принципе не страшно, но могли бы и предупредить, а не говорить по факту.
2. Договорились с менеджером на 10.00 забирать машину, чтобы успеть поставить на учет в этот же день. Я отпрашиваюсь с работы, а через несколько часов он перезванивает и говорит, что на 10.00 времени нет, есть только в 15.00.
3. Менеджер по выдаче отказался показать по моей просьбе какие либо элементарные функции пейджера кроме открыть-закрыть, типа он не в курсе, знает тот кто устанавливал.
4. Брелки какие-то засаленые, поцарапанные – увидел это только дома, там было не до этого, была эйфория от машины. :evil:
5. Через несколько дней разобрался, что не работает пейджер у сигналки, т.е. работает, но в 10 см от капота. (Не проверил сразу – моя вина, не имел еще дело с пейджерами. Теперь в отделе допоборудования говорят: « - а вы уверены, что она сразу не работала?»). Придется теперь ехать на диагностику. :evil:
6. Взяли 500 р. за установку секреток, хотя колеса так и так снимали для замены резины.
7. При оформлении заказа менеджер сказал, что брызговики у Престижа уже в комплекте но при получении выяснилось что взяли 2000 тыр. за брызговики с установкой. Кто прав не знаю.
8. Обещали дать дисконтную карту – не дали (наверное забыли). :(
9. Не дали сервисную книжку – сказали, что нет на складе. :evil:
Шлячков Андрей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 02 янв 2009, 00:34

Шлячков Андрей писал(а):7. При оформлении заказа менеджер сказал, что брызговики у Престижа уже в комплекте но при получении выяснилось что взяли 2000 тыр. за брызговики с установкой. Кто прав не знаю.

Брызговики на Престиже действительно стоят уже с завода. Можете заехать к ним и потребовать сумму назад. А в случае отказа пригрозить звоночком на горячую линию Рено.
Шлячков Андрей писал(а):9. Не дали сервисную книжку – сказали, что нет на складе.

Заодно и книжку заберёте.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Dr.On 177 RUS » 14 янв 2009, 11:16

Был на ул. Дмитрия Донского по куз.ремонту - всё понравилось.
Огромное спасибо.
Dr.On 177 RUS

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 09:31
Откуда: Москва

Сообщение Шлячков Андрей » 15 янв 2009, 00:35

3dmax писал(а):Брызговики на Престиже действительно стоят уже с завода. Можете заехать к ним и потребовать сумму назад. А в случае отказа пригрозить звоночком на горячую линию Рено.

Честно говоря, общаться еще раз с Авантаймом не хочется, нервы дороже, да и времени нет. От предыдущего общения остался не очень приятный осадок. За все время сложилось такое ощущение, что мне хотят что-то "впарить". Не знаю почему, наверное интуиция. Но возможно, что она меня подводит и в Авантайме все белые и пушистые, а я придираюсь по мелочам. Ну, подумаешь продали мне еще раз мои же брызговики.
По телефону меня убеждали, что пейджер мог сломаться пока я ехал до дома (наверно плохо ехал :( ). Я же думаю, что он не работал изначально, либо криво установили. Почему тогда не проверили! :evil: Либо проверили, но не захотелось исправлять, авось клиент не заметит. Короче, нашли в моем лице "лоха" (это очень обидно и неприятно). Может поэтому менеджер по выдаче не захотел показать мне хоть какие-то функции пейджера. Я не верю что он не разбирается в сигнализациях, тем более, думаю, что у всех них принцип одинаковый. Вобщем я их там, кажется "достал" по телефону, сделали по гарантии за час.
Возможно, что интуиция все-таки меня подвела и все это просто цепь случайностей. Однако "осадок остался". :( Радость, которую доставляет Логанчик, с лихвой все перекрывает. :D
А 2 тыс. руб. за брызговики мелочь, ну надо же дилеру на что то жить. :wink:
А если серьезно, хочу об этом написать или позвонить на "горячую линию" (если поможет), что бы не шалили - всем сейчас трудно живется. :evil:
Кстати, с "горячей линии" Рено пришел ответ на мой вопрос: "В базовую комплектацию Renault Logan Prestige входят передние и задние брызговики". (решил еще раз все-таки проверить, извините, 3dmax :oops:).
Шлячков Андрей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение А.Георгич » 15 янв 2009, 15:41

Шлячков Андрей писал(а):8. Обещали дать дисконтную карту – не дали (наверное забыли).
9. Не дали сервисную книжку – сказали, что нет на складе.

мдесс....странно для нормальной контры так облажаться и огорчить покупателя! както все по совковому....
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron