Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Logan в "Авантайме"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Нодельман Лев » 03 июл 2009, 10:40

Не хотел писать, но всё-таки напишу про свой гарантийный случай и обращение к Владимирову Андрею... Подробно что было отписано в теме "Загорелся индикатор подушки"
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6 ... c&start=75 начиная с сообщения #86...
В кратце, не было места к электрику перед праздником 12 июня ни у одного дилера, кроме как в "Авантайме". Всё бы ничего, но увидев, что машина из "Мосрентсервиса" к ним поступила, не хотели связываться по гарантии вообще. И После 1,5 часа ожидания взяли и стёрли тупо ошибку из компа и сказали, что раз лампа погасла, то и до свидания. А когда я сказал, что "Скажите мне код ошибки я к своему дилеру поеду, то тут и начался разговор в таком тоне: "Что же Вы вот приехали к нам первый раз, и лично ко мне, Владимирову Андрею :shock: и начинаете со скандала ?!" Да я вообще его первый раз видел, блин, как-будто к самому Карлосу Гону приехал и мол требую к себе внимания!!! Возмутительно просто! А дальше начались перезвоны с электриком и краем уха я слышал его (электрика) матюкание в трубу, что дескать отвечать клиенту, т.е. мне. И до тех пор пока ко мне не вышел электрик лично и не объяснился и не провёл повторное подключение к тестовому разъёму своего компа, я от них не уехал... При этом, когда я описывал подробно при поступлении машины, что подмигивает лампа второй подушки, что если был скачок напряжения, то давайте тестировать генератор и т.п., получил следующий ответ:
"Вот видете бланк заказа, там чётко написано - горит индикатор подушки (хотя я подробно всё описал), а сейчас лампа не горит, поэтому я ничем Вам помочь не могу, ошибку стёрли и езжайте ка отсюда побыстрее, у нас перед праздниками запарка, а я один тут пашу (ну это можно понять, но всё же)"... Я говорю, что читал на форуме про неисправности подрулевого переключателя и блока управления подушками и т.д, на что получил ответ - "А мало ли что Вам там на Ваших форумах понапишут, в нашей практике на "Логанах" таких несиправностей не бывает вообще, так что был у Вас временный скачок по питанию в бортовой сети, и блок я Вам менять не буду, потому что его потом "Автофрамос" на меня же и повесит, а он дорогой - 9000 рублей". Дальше всё в том же духе. В результате такого отношения - больше к ним ни одной ногой :twisted: ...
Ну и попутно заметил, что такое отношение не только ко мне, но и к клиентке, которая у них Лагуну 3 купила и из-за того, что не могла пройти техосмотр из-за неотрегулированного света фар и отсутствия задних брызговиков сидела рядом и я слышал их разговор с Владимировым Андреем. Опсиывать не буду, но идея в том, что она хотела получить от салона документ, подтверждающий, что брызговики не нужны и не предусмотрены конструкцией, на что получала совершенно странные предложения типа - а отдайте на посту ТО 500 рублей и всё будет путём, или заплатите нам 3000 рублей и мы Вам поставим брызговики, или типа езжайте на другой пункт ТО, а вот написать официальное письмо с указанием того, что автомобиль сертифицирован в России именно в таком виде им было просто лень, так она и уехала ни с чем, кроме подрегулирования корректором фар :twisted: ...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение Luckyman » 09 июл 2009, 23:00

Доброго времени суток!
Кто-нибудь из сотоварищей знает, что произошло в Авантайме на М10 (около Зеленограда)? Слышал, что они потеряли статус оф. дилера. На сайте http://www.avantime.ru/ нет никакой информации, ссылка на зеленоградский филиал удалена.
Luckyman

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 19:02

Сообщение Доктор АНТ » 10 июл 2009, 07:57

Нодельман Лев писал(а):обращение к Владимирову Андрею

Целиком и полностью согласен с уважаемым Нодельман Лев по содержанию его поста.
Я дважды попадал на этого Владимирова Андрея и может я и не описывал так подробно свои заключения, но отношение ко мне примерно такое же было. Желания больше ехать в Авантайм не возникает. На носу ТО-3, буду искать другого дилера.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Meetman » 13 июл 2009, 11:12

Luckyman писал(а):Доброго времени суток!
Кто-нибудь из сотоварищей знает, что произошло в Авантайме на М10 (около Зеленограда)? Слышал, что они потеряли статус оф. дилера. На сайте http://www.avantime.ru/ нет никакой информации, ссылка на зеленоградский филиал удалена.

По словам одного из менеджеров:" в середине мая произошла ссора между двух хозяев в следствии чего Авантайм_М10 отошел к одному из них а те что в Москве остались у другого". В результате этого я потратил отпуск на то что обивал пороги автосалона вместо того чтоб на новой машине уехать на Волгу.Впрочем об этом я уже писал ранее.
P.S ИМХО Не связываться с ними, проблем больше чем удовольствия.
После них поехал в Муса моторс и купил машину за три дня.
Meetman

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:45

Сообщение denvs » 29 июл 2009, 08:04

Отчет о покупке.
Салон на ул. Дмитрия Ульянова 7Б, менеджер продаж: Рыбаков Алексей, менеджер отдела кредитования: Горюнова Екатерина
  • 4 июня заключил договор о намернеии приобрести Black Line. Менеджер уверял, что автомобиль будет до 8 июля, но в договоре поставил дату 15 июля. Сумма по договору 363950. Аванс 30000. Поданы документы в банк на одобрение кредита по программе "Renault Credit 0%" (оплата 50% от стоимости, 1 год).
  • 11 июня банк одобрил кредит
  • 18 июля автомобиль доставлен в салон. Предоставлена скидка в 15000, стоимость автомобиля 348950. Доплатил до 50% (174475-30000 = 144475). Поданы документы в банк на повторное одобрение, т.к. стоимость изменилась.
  • 22 июля состоялась сделка с банком. По программе "Renault Credit 0%", срок 1 год, оплата 50% предоставлена субсидия на размер переплаты по кредиту: 15884 из расчета 18 % годовых. Итого сумма кредита составила 189571=(174475-15884)+24980+6000 (АВТО+КАСКО+Комиссия за открытие счета). Сумма с учетом выплаты процентов составила 208674,89
  • 24 июля приехал ПТС, забрал автомобиль.

Оценка работы. При покупке менеджер допы особо не навязывал. Из допов я хотел только установить активатор замка багажника, но при цене 4200 руб. отказался. Больше всего в салоне понравилось работа кредитного отдела.

Допы приобрел сам: коврик багажника, коврики салона, подкрылки задние, концевики двери, автомагнитолу Prology CMU-400, автоакустику Hertz ECX 130
denvs

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:57

Сообщение PRO » 30 июл 2009, 22:04

Заключил договор о намерении в Авантайме. Так ненавязчиво предложили допы. в том числе Антикор. На моё замечание, что антикор делают на Автофрамосе услышал: заводской антикор тонкий и не антикористый, а мы ставим толстый и антикористый.
PRO

 

Сообщение Пашок » 14 сен 2009, 22:55

Пару лет назад покупал здесь же машину.
Доп оборудование навязывали со страшной силой. Пришлось соврать, что денег нету. При прохождении ТО в ГАИ не отрегулированы фары оказались - мотался в сервис (другой), отрегулировали.
А вот с сервисной книжкой была целая песня - в салоне не дали, сказали не хватает на все машины :D , через 3 месяца дали но не ту - гарантия и сервис (желтая такая). Где то через полгода с трудом выбил себе книжку - заходил раз в неделю в гости на таганку, ибо работаю в соседнем доме.
Менеджер Андрей Квасов.
Пашок
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:28
Откуда: вся Московская область

Logan в "Авантайме"

Сообщение SherGut » 21 окт 2009, 18:27

9 октября в авантайме заказали Logan Black Line.Обещали завтра ,то есть 22 октября позвонить и обговорить когда и как можно будет забрать авто!
Народ подскажите плиз, на что обратить внимание при приеме передаче авто ,что бы не аукнулось потом?
SherGut

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:41
Откуда: Mosk.obl.

Re: Logan в "Авантайме"

Сообщение jim » 21 окт 2009, 18:34

SherGut писал(а):Народ подскажите плиз, на что обратить внимание при приеме передаче авто ,что бы не аукнулось потом?

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=800
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Logan в "Авантайме"

Сообщение SherGut » 21 окт 2009, 18:48

jim
сенк!
SherGut

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:41
Откуда: Mosk.obl.

Сообщение Psysha » 25 окт 2009, 14:47

Купил у них Логан 1,6 + кондей+АБС. Покупал в салоне на пролетарке.
В принципе - без замечаний. Ничего особо не навязывали.
Впечатления только положительные.
Psysha

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:47

Сообщение MLI » 25 окт 2009, 21:39

Сегодня проезжал мимо Вазовского автосервиса, что на Ставропольской, 49 и увидел новый плакат. На желтом фоне написано: - Авантайм. Кузовной цех (или ремонт, не помню). Ни у кого нет инфы по этому делу?
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Logan в "Авантайме"

Сообщение SherGut » 26 окт 2009, 14:32

Купить то я тоже купил!только вот ни как не получу! :evil: обещали 22-23 октября, сейчас уже обещают на 30-31 октября!на счет допов, тоже особо не навязывали!
SherGut

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:41
Откуда: Mosk.obl.

Logan в "Авантайме"

Сообщение SherGut » 03 ноя 2009, 20:25

31 октября в аккурат на свою днюху получил авто!впринципе все нормально за исключением того,что авто пришлось ждать не 2 недели а 3!Менеджер Андрей Квасов работу свою знает,отношение к клиенту очень хорошее!в течении всего срока ожидания постоянно информировал о состоянии заказа!респект ему лично!
SherGut

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:41
Откуда: Mosk.obl.

Сообщение Виктор2 » 04 фев 2010, 20:23

"Первое техническое обслуживание проводится при пробеге 7 500 км БЕСПЛАТНО" - такой штампик стоит в сервисной и гарантийной книжках, выданных Авантаймом.
Пробег 5000км, машине скоро год. Звоню, милая девушка говорит - приготовьте 5000руб за ТО-1.
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто сталкивался с таким маркетингом. Как бороть?
Виктор2

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:06

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron