Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 18:40

Logan в "Авантайме"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение jim » 04 фев 2010, 21:33

7.5 т.км - это необязательное ТО-0
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Сообщение sapr1973 » 08 фев 2010, 12:17

Собирался покупать Renault Logan Expression 1,6 с пакетом безопасности в "Авантайм".
На официальном сайте этой компании уже месяца три висит информация о том, что такая комплектация стоит 354 700 руб. Звонил туда позавчера, называют другую цену - 383 000 руб. Да еще и металлик навязывают, говорят, что без него никак, все цвета замешаны на нем (не ясно тогда, почему это дополнительная опция). После такого, заказывать машину в этом салоне как то не хочется. Но что интересно, такая же ситуация и у других официальных дилеров Renault, в частности в Renamax. Им что, законы нипочем? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
sapr1973

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 12:01

Сообщение Tyomik » 08 фев 2010, 13:34

354 стоит старая модификация, видимо они просто закончились и вам предложили уже фазу 2, она на сайте авантайма идет под вывеской Logan 2010
посмотрите там ценник, он такой как вам и сказали
ну а неметаллик на логане насколько я знаю всегда был только белый :)
все остальные цвета металлик
Tyomik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:44
Откуда: Клин

Сообщение oleg45120 » 07 мар 2010, 21:54

Сегодня заказал Рено Логан в Авантайме на Марксисткой.Менеджер Карен оставил самые благоприятные впечатления. Самое главное, что машинка должна прибыть уже через недельку
oleg45120
Аватара пользователя

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение BAV » 12 мар 2010, 13:32

oleg45120 писал(а):Сегодня заказал Рено Логан в Авантайме на Марксисткой.Менеджер Карен оставил самые благоприятные впечатления. Самое главное, что машинка должна прибыть уже через недельку
Два года назад покупал логан с участием Карена. Был доволен (отзыв есть на сайте). За прошедший период прошел ТО-0 и ТО-1. Сейчас будет ТО-2. + Два ремонта по страховке + сейчас грядет третий. Пока нареканий не было, все вовремя и в срок. Я доволен работой Авантайма... пока :wink:
BAV

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2008, 23:23
Откуда: Москва

Сообщение Tosha » 27 апр 2010, 08:44

Meetman писал(а):
Luckyman писал(а):Доброго времени суток!
Кто-нибудь из сотоварищей знает, что произошло в Авантайме на М10 (около Зеленограда)? Слышал, что они потеряли статус оф. дилера. На сайте http://www.avantime.ru/ нет никакой информации, ссылка на зеленоградский филиал удалена.

По словам одного из менеджеров:" в середине мая произошла ссора между двух хозяев в следствии чего Авантайм_М10 отошел к одному из них а те что в Москве остались у другого". В результате этого я потратил отпуск на то что обивал пороги автосалона вместо того чтоб на новой машине уехать на Волгу.Впрочем об этом я уже писал ранее.
P.S ИМХО Не связываться с ними, проблем больше чем удовольствия.
После них поехал в Муса моторс и купил машину за три дня.


Ребятя! Я заказал Логан 5 дней назад в Зеленограде, салон называется "Аванта Е95". Это бывший "Авантайм"? Впечатления самые благоприятные пока.
Tosha

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:46

Сообщение Tyomik » 27 апр 2010, 11:06

Tosha писал(а): Ребятя! Я заказал Логан 5 дней назад в Зеленограде, салон называется "Аванта Е95". Это бывший "Авантайм"? Впечатления самые благоприятные пока.
Покупал у них когда были еще авантаймом, при покупке все более менее нормально, а обслуживаться у них не советую, обманывают по черному
Tyomik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:44
Откуда: Клин

Сообщение MikeVV » 14 июн 2010, 01:06

Я на днях вот тоже побывал в Авантайме на Пролетарке. Был сильно удивлен, когда предложили заказать дополнительного оборудования на 45 тыс.руб. по их прайсу (а там цены в 1,5 - 2 раза выше, чем по Москве) иначе даже договор заключать не будут.
MikeVV

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 00:46
Откуда: Москва

Сообщение gal79 » 28 июл 2010, 17:33

Брали на Дм. Ульянова. Машина пришла на 10дней раньше, удивило (позвонили мне сами).
В процессе оплаты жутко навязывали допы как минимум на 25000руб, грозясь в отказе продажи авто (мол приказ руководства). Потребовали менеджера показать приказ коль он официальный и написать письменный отказ в продаже. Подействовало. Вопрос сразу разрешился, оформились без допов. Допы поставлю сам, сэкономлю 60%.
И наплевать на гарантию. Машина неубиваемая, так зачем же трястись и тратить бешенные деньги у дилера.
Кредитный отдел, очень хорошие девушки. Свою работу знают, все делают быстро.

Номера получали сами на адмирала Макарова. Талон техосмотра получали в районе Водного Стадиона
gal79

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:14

Re: Logan в "Авантайме"

Сообщение Neskazhui » 23 окт 2011, 23:27

Был в Аванте на Ленинградском шоссе 17км. По пунктам:
Тестдрайв без проблем.
В наличии только обвешанные допами машины. Без допов - на заказ.
Предоплата 30 000руб.
В целом - приятное впечатление.
Neskazhui

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:43

Re: Logan в "Авантайме"

Сообщение Neskazhui » 23 окт 2011, 23:40

Ах, да. Нужно указать два нюанса:
1. Цены на сайте одни, по телефону другие, в жизни третьи. На вопрос "а почему на сайте?" последовал ответ "На сайт вообще не надо смотреть".
2. На вопрос, что входит в список допов определённой машинки, последовало перечисление оборудования, включающее защиту картера. Мелочь, но всё же лукавство.
Neskazhui

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:43

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3