Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 12:27

Что скажите о "Мосрентсервисе"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Что скажите о "Мосрентсервисе"

Сообщение Algebar » 31 май 2006, 12:54

СОбираюсь покупать Логан в означенной компании. Кто-нибудь может поделиться опытом?
Algebar

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:38

Сообщение мяфка » 31 май 2006, 15:32

знаю что там знакомы работает...
мяфка
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 08 май 2006, 15:44
Откуда: Москва. Лось Вегас.

Решился

Сообщение Algebar » 06 июн 2006, 13:48

Вчера заказл Логан в "Мосрентсервисе". На 20 июня (!), цены еще до июльского подорожания. Если все будет, как обещали, сэкономлю около 500 долл. по сравнению с предложения более известных дилеров.
Algebar

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:38

Сообщение Lirik » 07 июн 2006, 11:14

Покупал там, никаких претензий.
Один минус мало у них манагеров, иногда долго приходится ждать когда менеджер освободится
Lirik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:37

Сообщение ShAnt » 19 июл 2006, 09:03

Обратился к этому дилеру случайно, так как срочно нужна была машина после продажи предыдущей 10-ки, хотелось Privelege :wink: и только у них оставались клеточки на поставку 12 июля. Заказал 17 июня. Что поразило сразу - ни слова о допах! Когда я, сам , лично, начал задавать вопросы о сигналке и др., только тогда мне все объяснили :lol: Особенности договора: предоплата, т.е. без возврата денег в случае отказа от машины, и не указаны сроки поставки. Так что определенный риск имелся. В начале июля обнаружил на сайте Юны точно такую же комплектацию с vin больше номера нашей машины и в сободной (хватило на 2 дня :!: ) продаже. Звонок дилеру ничего не объяснил, задним числом подозреваю, что комплектовали автовоз именно для них. Но, 16 июля машина уже была на стоянке, заплатил остаток суммы, заказал установку сигнализации и, позже, музыки (прошу не бить ногами! :) Так как я не собираюсь что-либо доустанавливать в машину - мне удобнее :!: получить все сразу). Так вот, сигнализацию я купил на Митьке, брал из патриотических 8) соображений и остановился на Pandora RX155 нашего Калужского завода. Дополнительно прикупил пейджер. С данной сигнализацией мастера еще не работали - но вроде разобрались, правда не сразу настроили датчик удара и концевики. В общем, за 4 нормочаса справились :) .
Что касаемо сумм, то тут у них довольно интересная ситуация! Машина - по курсу ЦБ с точностью до цента. А дополнительные работы - по курсу 29,5! Причем, при обговаривании этих работ суммы называются без НДС :evil: А при оплате - опа! +18% :twisted: Хорошо, что у меня был небольшой запас наличных, а то...
Еще узнал интересную информацию, не знаю правда или нет, но склад дилерских запчастей Автофрамоса находится у них. И в общем, запчасти у них по ценам выходят действительно дешевле...
Когда я спросил, отчего вы такие хорошие, а о вас никто не знает, был получен исчерпывающий ответ вопросом "А зачем? Мы официальный дилер Рено, и тратиться на рекламу ни к чему." Вот так!
Так что пока никаких отрицательных эмоций. Кстати, когда я заикнулся о прохождении дополнительного ТО на 3000, мне было заявлено, что ждут меня только на 15000 :shock: Не знаю, что об этом думать...
Да... Забыл сказать, что принимаю поздравления! :D Машинка B66, Привележик, электозеркала с попогрейкой, и без АБС. Сегодня иду (т.е. еду :) ) на регистрацию.
ShAnt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Откуда: Москва

Сообщение CarWash » 20 фев 2007, 18:08

Заказала Логан в этом салоне в начале февраля, поставка только на начало апреля. О результатах сообщу :-)
CarWash

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Romation » 26 фев 2007, 11:58

Заказал Exp.1.4 B-66 в начале февраля.
Срок схода с конвейера-26 марта,в салоне ожидают в начале апреля.
Менеджер говорил, что это последние из машин перед обновлением серии.Сказал также,что данных по обновлению серии (цены и изменений) у него пока нет. В целом - салон понравился, притом перед поездкой долго выбирал куда ехать в форуме.Что понравилось особенно, что цена машинки полностью соответствовала сайту Renault.
Romation

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:10

Сообщение Zergio » 26 фев 2007, 15:22

Romation писал(а):Заказал Exp.1.4 B-66 в начале февраля.
Срок схода с конвейера-26 марта,в салоне ожидают в начале апреля.
Менеджер говорил, что это последние из машин перед обновлением серии.Сказал также,что данных по обновлению серии (цены и изменений) у него пока нет. В целом - салон понравился, притом перед поездкой долго выбирал куда ехать в форуме.Что понравилось особенно, что цена машинки полностью соответствовала сайту Renault.

А что вы все разом оплатили? Или все-таки только 15 тыс.?
Если 15 тыс, то прочтите п.2.3. Будем надеятся что и дальше все будет ХОРОШО! Ну как обещали вообчем! :)
А получите, расплатитесь, отпишите.
Zergio

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:42

Сообщение Romation » 26 фев 2007, 15:37

Оплатил только 15 тысяч.
Менеджер четко провел грань между новой серией и старой ,
сказал, что ,скорее всего, машина будет раньше (сворачивают выпуск старой, запускают новую) и высказал предположение, что цена старой версии не изменится.
Надеюсь так и будет.
Romation

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:10


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14