Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:38

Покупка логана в Волгограде

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение skolesnikov » 05 июн 2008, 12:23

Спасибо за поздравления.
Хочется отметить компанию Волга-Раст, доброжелательный коллектив и что не маловажно - профессиональный.
Машину перед продажей подготовили должным образом, все рассказали, показали, проводили до двери новой машины. Надеюсь сервис на томже уровне что и продажи.
Менеджеры - квалифицированый персонал, постоянно повышающий свой профессиональный уровень.
Также хочется отметить отдел страхования, приятные в общении девушки помогли определиться с видом страховки и страховой компанией.
Поймите меня правильно, я там не работаю и не работал, просто хочется выразить свою благодарность за помощ в покупке нового авто и за отношение как к человеку а не как к кошельку с ножками.
Всем удачи на дорогах.
skolesnikov

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:16
Откуда: Волгоград

Сообщение Alex® » 29 июн 2008, 21:49

Спасибо за поздравления.
Хочется отметить компанию Волга-Раст, доброжелательный коллектив и что не маловажно - профессиональный.

Остается добавить - целый год молчал, ждал подвоха :( , нада отдать олжное персоналу менеджеров, особенно Владимиру за консультацию :D , что можно сказать доволен не только мафынкой но и сервисом :D
Alex®

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 14:04
Откуда: Волгоград

Сообщение readiv » 02 мар 2010, 04:40

А я бы хотел добавить пару ложек дёгтя. Сервис у них никакой. Уже 3 раза обращался по поводу резко увеличивающихся оборотов двигателя при выжимании сцепления и результатов 0.

1-е обращение: сказали надо поменять датчик холостого хода и датчик кислорода, отрегулировать клапана и поменять прокладку под термостатом. В наличии не было - заказал. ИТОГО 450руб диагностика

2-е обращение. Замена датчиков, прокладки, регулировка клапанов. Проблема стала не такая явная (т.е. обороты стали прыгать до 4000 вместо 5000-6000) ИТОГ: 15000руб

Забил на это дело на несколько месяцев. Ездил так как ехала, переодически глуша на светофорах что бы народ не пугать. Перестал работать термостат. В результате замены прокладки или просто время пришло - хз. Поменял у д.Васи в гараже.

3-е обращение. Смазывание рычажков привода дросельной заслонки и повторная регулировка клапанов. Проблема осталась. ИТОГ: 2900руб

Забил на всё это дело. Заказал ДПДЗ и Multitronics и решил, что к ним я буду ездить только за маслом. Хотя масло тоже у них от партии к партии меняется по цвету причём основательно.
readiv

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 02:53
Откуда: stalingrad

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17