Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 01 май 2024, 00:19

Как я покупал Логан

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Как я покупал Логан

Сообщение YuriyVZ » 09 июн 2014, 13:34

aleksei7771 писал(а):Я когда в 2012 году попытался договорится что бы мне поставили в Петровском а\ц MS или Пандору. Мне такой ценник озвучили на пандору что все желание пропало.Разница на недорогом варианте с автостудио была порядка 10 т.руб.Дилеры на установке сигнализации хотят не просто заработать а срубить "бабла" по легкому .ценники отличаются в полтора-два раза

Если бы проблема была только в цене... Но она в первую очередь в качестве. Как выборе сигнализаций, так и в способе их установки, дилеры ставят самым простым способом, лишь бы как-то работало.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я покупал Логан

Сообщение Sasha-H » 09 июн 2014, 19:16

YuriyVZ писал(а): дилеры ставят самым простым способом, лишь бы как-то работало.

но и им же исправлять по гарантии!?
как без КАСКО выезжать от дилера?...а если тут же влетишь или влетят!
это я уж следующим годом буду выбирать- в июне (или июле) 15-ого.
Sasha-H

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я покупал Логан

Сообщение Nick_2141 » 09 июн 2014, 19:32

Sasha-H писал(а):но и им же исправлять по гарантии!?

Да лааадно... Год проработает как нибудь - а потом пошлют лесом... 8)
Sasha-H писал(а):как без КАСКО выезжать от дилера?

Ну, как... Первая передача, плавно отпускаем сцепление и добавляем газу... :roll:
Sasha-H писал(а):а если тут же влетишь или влетят!

Мысль - материальна. :wink: Не надо думать о плохом. 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Как я покупал Логан

Сообщение snowvlad » 09 июн 2014, 19:40

Nick_2141 писал(а):Мысль - материальна. Не надо думать о плохом.

Слово! Слово материально. А мысль, она и в качестве предупреждалки работать может. Подумаешь, эдак, о плохом и не сделаешь плохо. А вот если вслух произнесёшь - то уж как с воробья спрос...
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: Как я покупал Логан

Сообщение aleksei7771 » 09 июн 2014, 20:01

Sasha-H писал(а):без КАСКО выезжать от дилера?
. При оформлении каско указываете какую сигнализацию будете ставить. Пока не установите сигн.каско будет работать только на ущерб от дтп.поэтому если по дороге в установочный центр вам разобют машину вы получите выплату по каско. А с момента установки сигнализации (который подтверждается квитанцией о установки сиг.)каско действительно и на угон.позвоните в вашу страховую компанию или приезжайте к ним в офис.вам все разяснят. Не спрашивайте как делать в салоне.по сути там вам врут,а точнее говорят не все!
aleksei7771

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:44
Откуда: С-Пб Красногвардейский р-н

Re: Как я покупал Логан

Сообщение YuriyVZ » 09 июн 2014, 20:32

Sasha-H писал(а):но и им же исправлять по гарантии!?

Гарантия на что? На установку сигнализации, по-моему, максимум полгода. Но проблема в том, что формально она будет установлена правильно, только не все функции будут работать, но Вам этого никто и не обещал.

aleksei7771 писал(а): При оформлении каско указываете какую сигнализацию будете ставить. Пока не установите сигн.каско будет работать только на ущерб от дтп.поэтому если по дороге в установочный центр вам разобют машину вы получите выплату по каско. А с момента установки сигнализации (который подтверждается квитанцией о установки сиг.)каско действительно и на угон.позвоните в вашу страховую компанию или приезжайте к ним в офис.вам все разяснят

Для большинства страховых абсолютно все-равно поставили Вы тот же Шерхан или Пандору или вообще ничего не ставили (ограничившись штатной), сумма страховки от этого не изменится. Вот если спутниковую вдруг поставите, то страховка будет дешевле :acute
PS: А лишним людям (в страховой) тоже не стоит знать о том, какая именно у Вас сигнализация.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я покупал Логан

Сообщение Sasha-H » 10 июн 2014, 22:12

установлена правильно, только не все функции будут работать, но Вам этого никто и не обещал.


а что мешает почитать руководство своей сигналки (это я люблю) и при получении машины все потыкать!??

мой знакомый боле трех лет назад тоже покупал новый логан- триста подписей поставил при получении.


(оффтоп- качал с ютуба подборки ДТП- в основном идут ролики человеческого безумия на дороге- выезд на встречку-дикая скорость- психбольные маневры- но ездить я все равно не передумал- кстати помогает просмотр набираться опыта и анализировать а также учитывать характер поведения на проезжей части невольных дегенератов.)
Sasha-H

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я покупал Логан

Сообщение семигор » 11 июн 2014, 16:49

Коллеги; душевное спокойствие тоже много стоит. Собственно, ради него мы много чего и делаем.
Так что, если человеку так спокойнее на душе - то зачем же вы его отговариваете. ну сэкономит он чуток, а переживаний будет сколько! Кто же здоровье вернёт? Больше потом на лечение уйдёт.
Так что я вполне понимаю тех, кто не спорит особо с ОД. Хотя возможно они могли бы действовать и с большей выгодой для себя
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Как я покупал Логан

Сообщение aleksei7771 » 11 июн 2014, 17:22

семигор писал(а):Коллеги; душевное спокойствие тоже много стоит. Собственно, ради него мы много чего и делаем.
Так что, если человеку так спокойнее на душе - то зачем же вы его отговариваете. ну сэкономит он чуток, а переживаний будет сколько! Кто же здоровье вернёт? Больше потом на лечение уйдёт.
Так что я вполне понимаю тех, кто не спорит особо с ОД. Хотя возможно они могли бы действовать и с большей выгодой для себя


Полностью согласен. играя по правилам Дилера остается возможность без заморочек(не могут сказать что виноват сторонний установщик)предъявлять претензии... правда это путь более дорогой,ведь для завершения постройки пр.угон.комплекса Sasha-H надо примерно мин 13 т.р типа замок капота+иммо. или более дешевый но менее эффективный -замок на рулевую колонку(не стоит на кпп ставить замок)+секретка.
Но все таки своим опытом делится нужно.Ведь чем больше люди делятся с тобой информацией и опытом тем легче составить Правильное Свое мнение.
aleksei7771

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:44
Откуда: С-Пб Красногвардейский р-н

Re: Как я покупал Логан

Сообщение Andreika23 » 11 июн 2014, 20:26

aleksei7771 писал(а):. Пока не установите сигн.каско будет работать только на ущерб от дтп.поэтому если по дороге в установочный центр вам разобют машину вы получите выплату по каско. А с момента установки сигнализации (который подтверждается квитанцией о установки сиг.)каско действительно и на угон.позвоните в вашу страховую компанию или приезжайте к ним в офис.вам все разяснят. Не спрашивайте как делать в салоне.по сути там вам врут,а точнее говорят не все!

Я изначально КАСКО на угон оформил без сигнализации, страховая ничего не требовала...другое дело, что на след год решил автозапуск поставить и все дела, а КАСКО уже решил не оформлять)
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Как я покупал Логан

Сообщение aleksei7771 » 11 июн 2014, 20:34

Andreika23 писал(а):Я изначально КАСКО на угон оформил без сигнализации, страховая ничего не требовала.


У меня тоже не требовали. было достаточно написать что автомобиль оборудован штатным иммо.Но даже если потребуют это все равно не проблема.
aleksei7771

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:44
Откуда: С-Пб Красногвардейский р-н

Re: Как я покупал Логан

Сообщение Andreika23 » 14 июн 2014, 00:51

aleksei7771 писал(а):

для завершения постройки пр.угон.комплекса Sasha-H надо примерно мин 13 т.р типа замок капота+иммо. или более дешевый но менее эффективный -замок на рулевую колонку(не стоит на кпп ставить замок)+секретка.
Но все таки своим опытом делится нужно.Ведь чем больше люди делятся с тобой информацией и опытом тем легче составить Правильное Свое мнение.

Думаю, да сумма в 13, ну в 15 тыс. для логана вполне нормальная, можно уложиться, выбрав что-нибудь из основных производителей, главное смотреть, чтобы сигналка была с инд ключами шифрования.
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Как я покупал Логан

Сообщение Militar Katze » 18 июн 2014, 14:32

коллеги, сигналки и прочие допы обсуждаются в другой ветке.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Re: Как я покупал Логан

Сообщение calm » 19 июн 2014, 01:22

Как я покупал Логан ?
Перво-наперво позвонил САШИКу. Договорились, встретились, покопались на подъёмнике минут десять. Итог: скидка в 15.000 руб.
Вот так и купил.
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Как я покупал Логан

Сообщение amor » 20 июн 2014, 21:34

осаго дадут на новый авто бездиагностической карты?
amor

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:40

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5