Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 08:24

...как я получал машину и так ее и не получил

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

...

Сообщение archy » 07 май 2006, 23:37

КСТАТИ, продолжая тему ветки - сегодня мне АВАНТАЙМ реально бесплатно установил мою сигналку Шерхан-6... :-) я очень остался доволен...
:lol: Зла на этих товарищей не держу...
НО: расслабляться в общении с ними не собираюсь :-)
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Re: ...

Сообщение ШАТЛ » 10 май 2006, 14:25

archy писал(а):КСТАТИ, продолжая тему ветки - сегодня мне АВАНТАЙМ реально бесплатно установил мою сигналку Шерхан-6... :-) я очень остался доволен...
::-)

ПОЗДРАЛЯЮ!
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение kaizer » 02 дек 2006, 23:05

На днях купил в авантайме Логан за собственные средствА. Перед покупкой выяснилось, что очень хорошая знакомая работает в "не очень хорошей страховой" :D решил этим воспользоваться :D (плюс скидки) и договорились с агентом о встрече в салоне. Прочитав эту тему, уже был готов к битве с манагерами и их диреторами (веским аргументом должно было стать, что я в их салоне уже вторую машину беру). Короче, агент приехала и без всякой консперации на пол салона спросила, где будем страховку оформлять. У меня все сжалось..... А манагер в ответ тихо и спокойно предложил расположиться в кафе. В итоге страховку без суеты там и офомили. На лицо положительные плоды "воспитывния" салонов. Спасибо вам.
Удачи.
kaizer

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 22:41
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12