Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 06:41

РТД-Сервис на ул. Обручева в Москве :?:

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Милада » 04 май 2006, 12:04

Очень странно. Я приехала первый раз в конце марта, внесла задаток 300 дол., пообещали на конец апреля, позвонили 20-го апреля и сказали, что можно забирать. Причем, я заказывала определенную комплектацию и цвет. Уже катаюсь! :) RTDS на Обручева. О возрате партии машин даже и речи не было...
Милада

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Hammer » 02 июн 2006, 13:06

Покупал в РТДС на МКАДе, 26км чтоли. Ощущения странные, прямо скажем. Предоплату-залог брать не хотят. Только когда вин уже известен. Сроков не обещают, но звонят когда машины приходят и можно выбрать из того, что есть. В итоге осталсо без ГУРа, затрахалса ждать - взял что было. Есть подозрение, что этот салон снабжается по остаточному принципу да и вообще в конторе бардачок такой лёгкий паходу.
Великая и ужастная дисконтная карта 25% даёт скидку только на оригинальные запчасти и не 25, а до 25, почуствуйте разницу, стандартная скидка по ней (коврики покупал) - 5%(!!!). На допоборудование скидок вообще нет. Честно говоря пахнет разводиловом.
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Nick_2141 » 27 июн 2006, 15:22

Hammer писал(а):Покупал в РТДС на МКАДе, 26км чтоли. Ощущения странные, прямо скажем. Предоплату-залог брать не хотят. Только когда вин уже известен. Сроков не обещают, но звонят когда машины приходят и можно выбрать из того, что есть. В итоге осталсо без ГУРа, затрахалса ждать - взял что было. Есть подозрение, что этот салон снабжается по остаточному принципу да и вообще в конторе бардачок такой лёгкий паходу.
Великая и ужастная дисконтная карта 25% даёт скидку только на оригинальные запчасти и не 25, а до 25, почуствуйте разницу, стандартная скидка по ней (коврики покупал) - 5%(!!!). На допоборудование скидок вообще нет. Честно говоря пахнет разводиловом.

Покупал там же. С покупкой вроде все ОК. НО! Обслуживаться у них не буду - однозначно!!!
Кстати, о их дисконтной карте - скидка на запчасти 5% (цены на запчасти не выше чем в Ренамаксе) на работы 25%
Но даже при скидке на работы - стоимость нормочаса у них на кузовной ремонт - 1500 руб!!! Везде 35$. И еще пытались втереть, что согласно технологии двери на Логане меняются только вместе с петлями. (~470 руб за петлю). Не люблю, когда из меня лоха пытаются сделать....
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение polkovnik » 17 июл 2006, 09:27

15 Июля приехал забирать свой авто в РТДС на Каширке, по предворительной договорённости на 11-30. Показали машинку всё в порядке пошли подписывать документы. Менеджер полез в сейф за ПТС, хлоп а его нет и говорит извините придётся подождать. :shock: документы мои забыли на Обручева, когда ставили допы. Гулял часа 2 пришёл нету. Спасибо менеджеру Сергею, он сам поехал и забрал все документы. И ещё один ньюанс меня папряг- установку сигнализации, музыки оплатил через банк, а задние брызговики наликом менеджеру?! Интересно :? Видать где то в подворотне прикручивали :x интересно не отвалятся ли :wink:
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение angalord » 31 окт 2007, 22:04

На Обручева: брали 25 октября Экспрешн серое затмение ГУР. Обслуживание понравилось, без развода, с кофием, главное без народных масс и очередей. Ждали 2 недели свой вариант. До того были в Авантайме на Вавилова. Там нам предлагали неликвидные варианты со стоянки по бешенным ценам с кучей допов, мне не нужных совершенно. А нужный мне вариант надо якобы ждать 2 месяца. Послал их нах, и на Обручева в РТДС, о чём не жалею. Машинка хорошая, резвая, теперь уже даже красивая
angalord
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение TEP10-205 » 03 ноя 2007, 18:13

Заказывал машину на Обручева 03/02/2007. Заказывал конкретные цвет, комплектацию и т.д. Залог взяли $500. Машина пришла 04/04/2007. Накануне менеджер позвонил, договорились об удобном для меня времени. Приехал, осмотрел тачку, оплатил оставшуюся сумму (спокойно взяли налом в $), оговорил установку сигналки, получение номеров и талона ТО.
07/04/2007 забрал машину с номерами. Кстати, акт подписывал 7-го. Кофе бесплатно 1 раз при каждом посещении на любое кол-во человек. Самому брать дороговато: цены как в Домодедово... 06/10/07 проходил ТО-1 (14750км) там же. За неделю по телефону записался на нужные мне время и дату. Накануне из сервиса позвонили и напомнили. Обошлось в 3900р и 1,5 часа времени. В салоне не ждал(шлялись с женой по магазинам). Мастер по готовности отзвонился на трубу.
В общем, обслуживанием и сервисом вполне доволен, ни с чем не парился.
TEP10-205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение abInitio » 25 ноя 2007, 09:13

Купил Logan (Authentique 1.4) :D в начале ноября в РТДС на Обручева, салоном ДОВОЛЕН! :lol: Никаких проволочек и задержек (Спасибо менеджеру Павлу Агейченкову! ), менеджер ГРАМОТНО отвечал на все вопросы и давал свои рекомендации ничего лишнего не навязывая. Созвонился с менеджером, узнал о наличии машин, цвете и комплектации, внес предоплату. Через неделю пришла машина, оплатил-обговорили допы и день когда машину можно забирать. Все сделали вовремя. Когда забирал машину, конечно же, порадовала именная табличка – поздравление с покупкой Logan :wink: , плюс дали карточку со скидкой на запчасти и сервисное обслуживание :lol: . Рекомендую, уютный салон, спокойная обстановка отличный менеджер, от метро ходит своя маршрутка, очень удобно.
abInitio
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 08:17

Сообщение FAQer » 16 дек 2007, 21:43

King писал(а):Кто-нибудь покупал Логан в этом салоне? Как отношение? Были ли соблюдены сроки поставки. Небыло ли кого-нибудь кидалова? А сервис как там, если кому-то повезло конечно уже там побывать?

Заказал у них Логан в середине августа на октябрь. ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ВЗЯЛИ!!! Что, собственно, на подозрения и наводит. Время подходит, и обломаться никак не хочется.
При заказе обращение с клиентами понравилось, всё показали, рассказали, что могли.



был там мёд пиво пил..))если без шуток я ничего ещё там не заказывал но у мя тож приятные впечатления остались от салона и работников..насчёт предоплаты мне сказали 10 тыщ рублей...сервис незнаю...на предыдущей работе 2 года назад туда постоянно отдавали в ремонт вольво s80 начальника и вроде косяков небыло...мож не по теме но всёж.. :oops:
FAQer

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Lox » 04 янв 2008, 02:57

Брал 30декабря 2007г. на 26 км. менеджер Павел Чистяков. Всё по высшему классу. Рекомендую.
Lox

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 01:43
Откуда: Брянская область

Сообщение Black Dragon » 10 мар 2008, 10:52

Хотя речь про салон, хочется остановиться на ремонте на Обручева. Сделали быстро, приняли за час до закрытия и тут же взяли машину в ремонт. Вернее взяли бы сразу, если бы работали сотрудники на приемке живее. Дама не отрываясь решала свои вопросы по телефону, поскольку телефон был занят, то бегать и узнавать на тему наличи з/ч пришлось самому. Все друг к другу только и занимались отфутболиванием. Плюс за полчаса до конца рабочего дня дама вообще свалила и мне отдавала документы другая. Машину помыли только технологической мойкой (с моего согласия), но лучше бы не мыли вообще. Получилось такое. В общем туда я больше не ездун.
Black Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:28
Откуда: Я везде и нигде

Сообщение vjik » 15 мар 2008, 15:21

Нород, а подскажите с RTDService на 26 км МКАД кто нибудь имел дело. А то выбор салона состоялся, таким образом. Ехали с супругой по МКАДу, остановились у первой вывески, заказали машину :oops: , а теперь думаю, салон нормальный то?
vjik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 10:19
Откуда: Московская обл.

Сообщение Mordr » 15 мар 2008, 15:40

Покупал на 26км. Проволочек не было. По срокам, комплектации и цвету как обещали. Сначала не просили аванс, но потом через месяц сказали что лучше сделать предоплату 10тыс. Отдал предоплату 30 тыс. Ремонтировался по КАСКО на ул. Обручева. Полное г***о. Больше туда не езжу. ТО прохожу в РЕНОМАКСЕ, очень довплен.
Mordr

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 22:53
Откуда: Москва

Сообщение SАN » 19 мар 2008, 17:03

Вчера заплатил задаток на Обручева за Привилеж (мерц. платина)
Из допов. только обогрев зеркал, (вот забыл спросить: крутить их вручную или джойстиком?)
Сказали машина в плане на 15-16 апреля, к 20 обещают подвезти.
Но в договоре прописали май без указания числа?! Типа компьютер ихний 45 дней отсчитывает и апрель написать уже не может. Но почему без числа? :?
Перед этим ездил неск раз в Авнтайм, катался там, консультировался.
Но вчера, когда приехал "объявить намерения" выяснилось, что у них все привилежи забронированы и раньше мая-июня не обещают.
Помянул про обручева - менеджер быстренько нашёл их телефон и сам предложил туда позвонить.

О времени получения отпишусь.
SАN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:10
Откуда: Москва

Сообщение Lox » 31 мар 2008, 06:19

vjik писал(а):Нород, а подскажите с RTDService на 26 км МКАД кто нибудь имел дело. А то выбор салона состоялся, таким образом. Ехали с супругой по МКАДу, остановились у первой вывески, заказали машину , а теперь думаю, салон нормальный то?

Lox писал(а):Брал 30декабря 2007г. на 26 км. менеджер Павел Чистяков. Всё по высшему классу. Рекомендую.

ещё раз рекомендую
Lox

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 01:43
Откуда: Брянская область

Сообщение polkovnik » 31 мар 2008, 08:00

Я покупал в РТДС на Каширском шоссе в ТЦ Москва, всё нормально, обслуживание на твёрдую 4. А вот ТО попытался пройти.... мало того, что очередь дикая, скидку даже по карте( дали при покупке) не предоставили.... вобщем непонравилось, прохожу всё обслуживание в Ренамаксе!!!!!!!
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10