Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 22:30

РТД-Сервис на ул. Обручева в Москве :?:

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение bear » 09 ноя 2005, 17:12

Рами писал(а): я позвонил своему менеджеру в РТДС, .

А у вас в РТДСе кто менеджер?

какая комплектация и цвет долго и когда ждали?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Рами » 09 ноя 2005, 18:59

Она из корпоративного отдела, я брал в лизинг.
Вы, должно быть, покупаете как частное лицо, т.е. в другом отделе.
Я не москвич, поэтому пришлось прибегнуть к такой схеме, а так машина все равно моя.
Рами

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:34
Откуда: Москва, Башкирия

Сообщение bear » 14 ноя 2005, 22:26

Друзья!
Ну объявитесь хоть кто нибудь кто заказывал и получал машину в РТДСе!

Поделитесь своим опытом!
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение MAXimall » 17 ноя 2005, 01:14

bear писал(а):Друзья!
Ну объявитесь хоть кто нибудь кто заказывал и получал машину в РТДСе!

Поделитесь своим опытом!


Я брал logan в РТДС. Заказывал машину ещё в начале лета кажется - получил 22 октября, но я там особо на сроках не настаивал ( прав у меня ещё нету :oops: ). Кстати, когда пришёл напонить о себе в разговоре проскользнула фраза, что те, кто вставал после меня уже машины получили - так что советую напоминать о себе :) . В итоге взял базовую комлектацию и заказал две опции - цетрозамок и стеклоподъёмники на передние две двери. Всё оформление документов поручил им, в т.ч. страховку :) . В итоге через неделю ( опять же на скорости не настаивал ) получил автомобиль со всеми докуметами и с опциями. Кстати оформлял всё в "Москве", а машину забирал с Обручева.
В общем, при покупке всё прошло гладко, единственное что расстроило - неисправные щётки, через час заехал к ним и заменил.
MAXimall

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 00:59
Откуда: г. Москва

Сообщение bear » 17 ноя 2005, 13:32

MAXimall писал(а):[quote="
Я брал logan в РТДС. Заказывал машину ещё в начале лета кажется - получил 22 октября, но я там особо на сроках не настаивал ( прав у меня ещё нету :oops: ). Кстати, когда пришёл напонить о себе в разговоре проскользнула фраза, что те, кто вставал после меня уже машины получили - так что советую напоминать о себе :) . В итоге взял базовую комлектацию и заказал две опции - цетрозамок и стеклоподъёмники на передние две двери. Всё оформление документов поручил им, в т.ч. страховку :) . В итоге через неделю ( опять же на скорости не настаивал ) получил автомобиль со всеми докуметами и с опциями. Кстати оформлял всё в "Москве", а машину забирал с Обручева.
В общем, при покупке всё прошло гладко, единственное что расстроило - неисправные щётки, через час заехал к ним и заменил.



а что было с щетками?
и что подразумеваете-под " НАПОМИНАТЬ"?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение MAXimall » 17 ноя 2005, 16:12

1. на левой что-то с креплением было, я не сам заметил - мне показали. Сразу вернулся в РТДС и через 5 минут заменили.
2. Свою например получил почти случайно. Пока был в салоне им позвонили, что пришло несколько автомобилей, один из которых, собственно, достался мне :)
MAXimall

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 00:59
Откуда: г. Москва

Сообщение bear » 17 ноя 2005, 16:19

MAXimall писал(а):1. на левой что-то с креплением было, я не сам заметил - мне показали. Сразу вернулся в РТДС и через 5 минут заменили.
2. Свою например получил почти случайно. Пока был в салоне им позвонили, что пришло несколько автомобилей, один из которых, собственно, достался мне :)


Слава богу, хоть не жадные-обменяли щетки....
а у Вас была дата на 22 октября(или на какое было?) и Вы пришли в салон согласно или постоянно ходили туда и напоминали? а может позванивали, что спрашивали?

какую комплектацию,допы и цвет брали?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 ноя 2005, 16:29

bear писал(а):
Слава богу, хоть не жадные-обменяли щетки....
а у Вас была дата на 22 октября(или на какое было?) и Вы пришли в салон согласно или постоянно ходили туда и напоминали? а может позванивали, что спрашивали?

какую комплектацию,допы и цвет брали?


Ведьмедь, уже немного притомил. Половину вопросов можно было в личку задать :?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение MAXimall » 17 ноя 2005, 16:46

Обменяли и извинились, мол проверят как такое допустили - неисправность пропустили.
На очередь вставал не я, но вроде бы просто позвонили , что очередь подошла. После поехали в салон, там предложили несколько автомобилей, которые не очень мне подходили по цвету/комплектации. Ну вот как раз при мне им позвонили, что есть ещё автомобили, как раз один из них мне подходил - минимальная комплектация и опаловый цвет. Думаю если вы конктрено закажите цвет/комплектацию, то вам просто позвонят когда такая машина придёт.
Из допов взял: цетральный замок и стеклоподъемники на передние двери + цвет металлик.
MAXimall

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 00:59
Откуда: г. Москва

Сообщение Гость » 04 янв 2006, 15:52

РТДС-совковая автобаза!! Подробности в старом форуме.
Все в "Авантайм".
Квалифицированный и вежливый персонал.
Первое ТО на ЛОГАНЕ, обошлось мне в стоимость материалов-только! А это 1350 рублей,между прочим!
Все на слет Логановодов-5 января 13-00.Щелковское шоссе 21.
Гость

 

Сообщение piromane » 04 янв 2006, 16:17

Anonymous писал(а):РТДС-совковая автобаза!! Подробности в старом форуме.
Все в "Авантайм".
Квалифицированный и вежливый персонал.
Первое ТО на ЛОГАНЕ, обошлось мне в стоимость материалов-только! А это 1350 рублей,между прочим!
Все на слет Логановодов-5 января 13-00.Щелковское шоссе 21.


Нормальная контора. Сроки выполнили и даже перевыполнили :lol: .
В сервис тоже обращался, все очень культурно.
piromane

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:58

Сообщение Вазир » 04 янв 2006, 21:59

Я купил в РТДС. Купил нормально.
Но далее, пытался к ним ездить, но по телефону говорят- у нас очередь, записывайтесь.
Я поехал в Авантайм. Там классно. Очередь занимать не нужно, вкатываешь и тебя культурно обслуживают.
Я там еще чай пил с их фирменным черным шоколадом.
Мне там подарили кепку реновскую.
Жаль у них не было соглашения с ВСК, на замену бампера поехал в Авиньон на 78 км. Сегодня забрал машину, бампер заменили, все отлично сделал Авиньон. И знаете они тоже мне сделали классный подарок, не поверите- они заменили решетку радиатора, вот тот ущербный сплошь черный заменили на изящный такой, с серыми линиями сверх, внизу и вокруг эмблемы рено. Такая мелочь, но машина теперь смотрится вообще красиво спереди. Раньше я даже подумывал ставить вместо крашеного бампера сплошь черный, чтобы как-то исправить эту ошибку, оказывается уже все до меня придумали и мне подарили эту решетку. Если будете там с ТО или по другому поводу- просите эту решетку.
Спасибо Авиньону, машина стала хоть чуть эмоциональнее, "теплее".
Я уже побывал на трех автосалонах, дилерами РЕНО доволен, и еще вот смешное- каждый автосалон меняет рамку номера и ставит свою- теперь у меня коллекция рамок, от РТДС, Авантайм, Авиньон.
:D

РС 05.01. Уточнение: решетку, оказывается, не поменяли, а просто покрасили серым (или серебристым), верх-низ и посредине вокруг эмблемы.
Последний раз редактировалось Вазир 05 янв 2006, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение Anders » 04 янв 2006, 22:27

Вазир писал(а):машина теперь смотрится вообще красиво спереди - просите эту решетку.

С удовольствием посмотрю на Вашу машину на слете Логановодов завтра...
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

получаем в РТДСе

Сообщение Натка » 03 фев 2006, 22:58

bear писал(а):Друзья!
Ну объявитесь хоть кто нибудь кто заказывал и получал машину в РТДСе!

Поделитесь своим опытом!

Мы сегодня оплатили половину стоимости и на следующей неделе заберем машинку в кредит. Мы заказали 12 ноября, базу, а пришла в конце января и с ГУРом, цвет зеленый (опал), а мы заказали платину. То есть делаю вывод, что машина не наша в принципе, просто нам позвонили и мы согласились с этой. кстати сказать, нам еще два раза предлагали, но дорогие комплектации, по 11 тысяч - отказались. Мы работаем с РТДС на МКАДе, 26 км. в принципе обслуживание нормальное.
Натка

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение ЛА.Д » 02 май 2006, 15:15

В салоне был еще аж в феврале месяце, заказал на Каширке привележ + ABC и электро. Сроки не жали (хотел к концу апреля), ну так сказать к открытию дачного сезона. В марте выяснилось - если оговоренную комплектацию к сроку гарантированно, то нужно внести предоплату 500 баков. Внес и параллельно оформил документы на кредит (рассрочка, первый взнос 40%). Обещали с завода 17 апреля, в салоне 26-28 апреля. Тишина. Звоню 28, а в ответ говорят: "Партию машин завод завернул обратно т.к. что-то не прошло выходной контроль и теперь поставка в салон 17 мая :cry:. Причем говорят кто заказывал другие комплектации будут ждать еще дольше :?: Может кто в курсе заводских событий.
ЛА.Д

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:12
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13