Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

РТД-Сервис на ул. Обручева в Москве :?:

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ночь » 18 май 2009, 15:24

Jack
повезло вам, то ли нам манагер попался вялый,то ли приперлись мы 9 мая-в праздник, но мы решили там ничего не заказывать.
менеджер ткнул пальцем и сказал-вон он стоит, смотрите

оставили свой тел, типа созвониться, так он "проснулся" дня три назад. когда прошло 2 недели и мы уже в другом месте заказали.
хотя товарищ из реномакса вообще не перезвонил, хотя я ему и звонила. и заезжали мы туда.
Ночь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:41
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Сообщение Jack » 18 май 2009, 15:42

Ночь
Спасибо другу, он позвонил и узнал когда его знакомый менеджер работает. И все тип топ. вот только ждать долгооооо..... :cry:
Jack
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:10
Откуда: М.О. г.Подольск

Сообщение Ночь » 18 май 2009, 18:33

Jack писал(а):Ночь
Спасибо другу, он позвонил и узнал когда его знакомый менеджер работает. И все тип топ. вот только ждать долгооооо..... :cry:

а...ну ежели знакомый менеджер
Ночь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:41
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Сообщение Jack » 18 май 2009, 19:52

Ночь писал(а):а...ну ежели знакомый менеджер

Так все дело кончилось просто звонком и выяснением когда он работает. Просто человек заинтересован в том, чтобы продать машину и все тебе рассказывает, а другие просто идят и получают зарплату без бонусов.
Jack
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:10
Откуда: М.О. г.Подольск

Сообщение Jack » 20 июл 2009, 09:48

заказал 15 мая, а привезли ночью 16 июля (по договору конец июля, а как и всем обещали раньше на месяц и менеджер вроде знакомый, но толку ни какого), а смотреть поеду только в эту среду (в Берлин на концерт летал). А там еще оплатить нужно доп опции заказать. Но вообще салон нормальный, Сами позвонили и сказали когда приезжать, а то что долго то не их вина.
Jack
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:10
Откуда: М.О. г.Подольск

Сообщение URYI » 28 авг 2009, 12:36

Мне понравилось в РТДС .Менеждер Павел очень доброжелательный и терпеливый.Допов не навяэывал.Вовремя доставили .Может мне просто повезло но я остался доволен))))Единственное он уверял что стабилизатора нет но он стоит но енто другая история
URYI

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:10
Откуда: Москва

Сообщение Vovochka » 04 ноя 2009, 10:35

Заказал в середине августа, перечислил предоплату 20 тыс р., преддоговор прислали по простому мылу :D . По нему срок - сентябрь, фактически машина пришла в салон 10 октября. Зато ПТС получил сразу в день окончательной оплаты - они его выкупили заранее, т.к. живу далеко от мск (а наш дилер не хотел принимать заказ на Привиледж и много накручивал)
Vovochka

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:33

Сообщение puwisstiy » 13 фев 2010, 14:37

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я сейчас в активном поиске автосалона - хочу приобрести новый логан. Пока, почитав форум разрываюсь между двумя: мосрентсервис и RTDS на Обручева.

RTDS пока в лидерах, ибо там в база тонировка и (так как я живу в калужской обл) мне удобней добираться до Обручева (1 час от дома).

Здеcь довольно приличные отзывы об этом автосалоне, но уж больно староватые. Качество обслуживания не изменилось? Сроки ожидания не обманывают? Как менеджеры?

Спасибо
puwisstiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:01
Откуда: Калужская область

Сообщение Fulgor » 21 фев 2010, 00:43

puwisstiy
а тонировка вроде везде... если не ошибаюсь она идет в комплектации.

если ближе Обручева... езжай туда и не думай.

Менеджеры - они и в Африке менеджеры... как попадется-)))
Без машины не отпустят-)))

Сроки поставки машин... как доставка пиццы-))) Обещают в течении часа, а привозят через два-))) а порой и через 15 минут....-)))
Fulgor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение renSR976 » 29 мар 2010, 11:38

я покупал Логан "Престиж" цвета темная комета в РДТС на Обручева 52.Скажу одно:доволен,как бегемот :) Я записался на тест-драйв изначально на МКАДе 26 км,но позвонили с Обручева и пригласили. Пришли и покатались,менеджер Аночешкин был очень внимателен к нам.Хроника покупеи: 22,08,097-тест-драйв и заключение предварительного договора.
23,08-внесение предоплаты
02,09-сообщили,что авто вышла из производства.
08,09-внесение остальной суммы и заключение всех документов,проверка комплектности и внешности авто.Она тогда была под слоем пыли.
14,09-помыли и укрыли чехлом.Приобретение автоаптечки,ковриков в салон и багажник.Выезд на авто с транзитными номерами.
15,09-регистрация.на это ушло 5 часов.
17,09-прохождение техосмотра и получение талона и пикник на природе.Кстати,в этот день была моя днюха,природа подарила роскошный белый гриб :D ,правда,в единственном экземпляре. К Обручева ездит маршрутка от метро и обратно.Угощали бесплатно роскошным кофе.И подарили дискотную карту.
renSR976

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 10:57
Откуда: Москва.Загорье

Сообщение renSR976 » 29 мар 2010, 11:39

Забыл добавить:изначально указывали срок поставки на конец сентября или на начало октября.А пришла рано :D
renSR976

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 10:57
Откуда: Москва.Загорье

Сообщение sg_50 » 29 мар 2010, 11:49

renSR976
С нами 2.5 года назад работал тот же менеджер -Аночешкин.
Там же проходили ТО. :D
Тоже остались довольны.
Отличие- транзитов не давали. Сейчас значит изменилось.
Мы ехали по документам купли-продажи.
sg_50
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:44
Откуда: Дубна, МО

Сообщение eddy99 » 23 июн 2010, 21:19

До сего дня писал об РТДС на Обручева только позитив:
1. Брал машину там
2. ТО-15 недавно тоже там делал
3. Доп. оборудование тоже там ставил...

В последнее время как-то странно стала себя вести "сигналка"... Грешил на случайное нажатие пальцев на брелок... Но недавно менял лампочку бл.света (20000 отходила), и смотрю - что-то болтается ...
Вобщем эти "добрые люди" по установке допов в этом салоне датчик противоугонки прилепили на какую-то фигню, как пластилин, и видимо с началом жары, он отвалился, и начал болтаться и стукаться о стенки корпуса... Придется за них приклеить датчик на нормальный скотч... Хотя деньги за свою "работу" дерут вдвое...
Минус, и неприятный... Надеюсь РТДСовцы читают эти форумы...
eddy99
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 01:58
Откуда: Москва

Re: РТД-Сервис на ул. Обручева в Москве :?:

Сообщение Nick_2141 » 07 май 2012, 00:44

Репост с клуба:
Loba писал(а):Хочу поведать свою грустную историю. Надеюсь, на дружеский совет, ибо силы уже на исходе. История моя такова:
Весной 2010 г. купила я свою первую машину - Рено Сандеро. О машине я мечтала долго, поэтому свою первую ласточку холила и лелеяла, но… видно, не сошлись звезды у этой машинки. :( Вначале, (буквально с первого дня) у меня начал время от времени мигать значок двигателя. Проверка в двух оф.сервисах дала разные умозаключения, но ответа как такового я не получила. Ну и фиг с ним. Езде это не мешало, двигатель работал "на ять," чип-тюнинг прошел на "ура". Затем через полгода мне в крыло вписался джип (разворачивался на перекрестке задним ходом, начхав на все мои "би-би-фа-фа"). Еще через полгода я не заметила в траве на парковке пенек, за что поплатилась трещиной переднего бампера. Все, конечно, было заменено по страховке, но все равно обидно.

А летом прошлого года отправилась я в путешествие по России на машине. И вот тут-то я влетела по полной. В псковской области на безлюдной местной дороге "свезло" мне напороться на местную лихачку. Представьте себе "подлый" перекресток с плохой видимостью, дождь и вылетающая сзади сбоку дура с маленьким непристегнутым(!) ребенком на переднем сиденье. Итог: моей маме сломало два ребра, у папы ушиб головы, что с ее ребенком я не знаю, потому как его тут же увезли, ее машина всмятку, моей расхреначена вся задняя правая часть. Опущу свои разборки с местными гайцами, которые начхали на мою видеозапись, показания троих(!) свидетелей помимо родителей и дорожные знаки. :E Бог им всем судья. Но вот РОСНО с РТДСервисом - это уже край.

С грехом пополам я доползла на разбитой машине, с вещами и родителями (мама наотрез отказалась отпускать меня одну), с дырой (заднюю дверь помяло так, что сверху между дверью и крышей можно было руку просунуть) и заклинившей передней дверью и багажником до Москвы. Страховая дала мне направление на ремонт, я выбрала РТДСервис на Обручева. Как же я потом об этом пожалела!
22 августа 2011 г. я сдала машину в ремонт. Отремонтировать мне обещались за месяц, реально я клала на все про все 2-2,5 мес. Через месяц я начала названивать им с периодичностью в неделю (ибо не пнешь, не почешутся). В итоге, 24 ноября(!) мне, радостно сообщили, что "машина готова". Приехав забирать машину, я прифигела. Мало того, что машина вся в каких-то липких следах (видимо дыру заклеивали), мало того, что на задней поменянной двери забыли изнутри прикрепить ручку, так еще умудрились поцарапать машину, криво сделать стык крыла и порога и, самое главное, "не увидеть", что заднее колесо стоит под углом, поскольку удар был такой силы, что погнуло заднюю балку. КАК?! Как можно было это не увидеть, когда я сама им про это говорила!!! Ладно, о.к., поорала дурным голосом, написала претензию и сдала машинку обратно на доработку. А, уходя, забрала свою видеорегистратор, посмотреть на досуге, чем они там занимались. Как Вы думаете, что я там увидела?

А ни-че-го. Поначалу. Ибо 50 файлов были просто стерты. А надо сказать, что у меня видеорегистратор китайский и просматривать и удалять файлы можно только с компа. Т.е. его снимали и проводили с ним соответствующие манипуляции! Ну ладно, мы тоже не лыком шиты. Достала волшебный диск и магический бубен программиста и восстановила все файлы, а там... :shock:

А там хорошо видно, как машинку грузят на эвакуатор и отвозят в "левый" сервис, где преспокойно ее и чинят. "Ахалай-махалай" и вот у меня на руках название и юр.адрес этого сервиса. Звоню в страховую, так мол и так, в чем дело? "Ох, ах, неслыханно, щас во всем разберемся. Присылайте жалобу." Шлю, вместе со всеми "паролями-явками". Страховая в гневе: "как так, нас обманули, щас мы их всех!"... и тишина. Через две недели моих настойчивых звонков, наконец, со мной связывается уже другой агент, который заявляет, что вроде все в порядке и сервис этот официальный (хотя раньше говорили совсем иное), но надо уточнить, плюс сроки, конечно, из ряда вон. Ну ладно, посмотрим. Жду, когда доделают машинку. В итоге, 22 февраля(!), после натравливания на них в очередной раз страховой, мне опять "радостно и весело" сообщают, что машина готова. Приезжаю. Балку заменили (Аллилуйя), царапину не убрали, ручку приделали, порог не исправили. Тихо закипаю. Царапину заставляю заполировать немедленно, в процессе полировки нахожу еще две. Причем одна под перекраску детали. Звоню в страховую, с вопросом: "КАКОГО...?!" Страховая предлагает забрать машину и пригнать ее на экспертизу. О.к., пишу, что ремонтом недовольна, но машину забираю для экспертизы. И тут парнишка, который мне отдавал машину, говорит: "Вы знаете, мы все понимаем, и долго, и плохо, мы готовы сделать вам уникальное предложение, которое обычно не делаем. Оставляйте машину на доработку, а завтра (сегодня день выходной) выйдет начальник трейд-ин и позвонит Вам уже с подробностями". Хорошо, оставляю машину, жду звонка. Думаете, позвонили? Ага, щас. Через 2 дня звоню с вопросом: "Я, конечно, понимаю, что предложение исчезло, как утренний туман. Но хоть машина там моя еще жива?! И сколько можно крышку зеркала заднего вида красить?!" -"Ой, ай, а какое предложение?" - и столько неподдельного изумления в голосе, что Станиславский бы прослезился. Короче, приезжаю забирать машину и получаю «уникальное» предложение выставить машину на продажу через их отдел трейд-ин, заплатив за это всего каких-то 20 тыщ.р. «С превеликим трудом» отказываюсь от «царского» предложения. :box:
Далее начинаются мытарства со страховой. То сотрудник болеет, то до них вообще не дозвонится, но под конец второй недели препирательств, мне выдают: "Пригоняйте Ваш авто в РТДСервис в удобное Вам время, и туда же подъедет наш эксперт." А на хрена, спрашивается, тогда было ее вообще забирать?! Ну ладно, пригнала. Подъехал. Походил, посмотрел, вынес вердикт: халтура. Приемщик в ответ развел руками: "А мы лучше не умеем." Я рядом уже просто билась в гомерическом хохоте. :lol:
Но машинку забирают "на неделю" в допочинку. Эксперт идет разбираться по поводу сроков и места предыдущего ремонта, но тут оказывается, что все руководство дружно разъехалось по делам.
И еще две недели тишины. Звонки в никуда. В итоге, приезжаю неожиданно в сервис и с порога требую предъявить мой авто. На что получаю ответ: "Конечно, только придется проехать в другое место". Едем. По дороге меня уговаривают, что это оф.филиал РТДСервиса, а в столь длительных сроках виновата страховая. Угу, я верю всякому зверю, но тебе ежу щас... Приезжаем. Промзона. Из всех щелей тут же вылезают хмурые рабочие и внимательно наблюдают, как я с независимым видом осматриваю плоды их криворукого творчества. Делаю рожу кирпичом и заявляю, что это опять халтура, но мне параллельно ибо при приемке я опять вызову эксперта. Гордо разворачиваюсь в дверям и ухожу, прожигаемая в спину злобными взглядами. Расстаюсь с приемщиком клятвенно заверенная, что через три дня машинка будет полностью готова.

Через 1,5 недели звонит страховая с вопросом «Ну как там машина?» - «А никак», - отвечаю я. – «Вчера звонила, но было еще не готово». На следующий день в сотовом раздается радостный голос приемщика (и откуда в них столько оптимизма?): «Машина готова! Приезжайте, когда Вам будет удобно, только предупредите заранее, чтобы мы машинку перед Вашим приездом помыли». О.к. Договариваемся на субботу. Звоню в страховую, чтоб прислали эксперта. «Пишите заявление, и мы его пришлем». Пишу. Тишина. С 10 попытки, поставив пол-страховой на уши, получаю ответ на почтовый ящик: «Эксперт при приемку автомобиля, согласно пункту …. Не предусмотрен». А какого Вы мне тогда мозги парили?!
Приезжаю забирать машину, предварительно оповестив сервис. Машина грязная и пыльная, как трактор после пахоты. И задняя дверь (там, где исправляли стык) закрывается с 5 попытки и то только, если ее со всей дури жахнуть. «Это что?» - спрашиваю. – «Ну неужели нельзя было сразу замок отрехтовать?»
-«Ох, ах, да-да, щас все сделаем».
-«Угу, и помыть не забудьте»
-«Конечно-конечно, только вам подождать придется полчасика (у товарищей обед-с), а потом самой отогнать машинку в цех. Или Вам удобнее в другой день ее пригнать?»
-«НЕЕЕТ. Здесь и сейчас!!!! Жду полчаса».
В итоге через 1,5 часа мне ее помыли и еще через час сделали дверь.
Машина находилась в ремонте ровно 8 месяцев!!! Страховая мне вразумительного ответа на все мои претензии, жалобы и требования так и не дала. ОСАГО пришлось оформлять заново. Подошло время очередного ТО. Я думала ее еще осенью продать, но из-за всего этого потеряла время и соответственно теперь потеряю в деньгах, поскольку машина уже не 2-х, а 3-х летка.
На прошлой неделе я встречалась с независимым экспертом. Вывод неутешительный: прижать страховую на пару с сервисом можно лишь в том случае, если ремонт сделан некачественно. Для этого необходимо провести экспертизу геометрии кузова с помощью точечных замеров на специальном оборудовании. Это стоит денег. К тому я пока не могу найти официального сервиса, где это можно сделать.
Вся эта ситуация бесит меня жутко. Страховая, которая спелась с сервисом. Сервис, который в наглую врет и халтурит. Полная безнаказанность их обоих. И мой глас, вопиющего в пустыне. :cry:
Извините, что так много расписала, но это я и так опустила множество неключевых подробностей. Что делать дальше я не знаю. Денег у меня впритык, связей нет, опыта в таких делах тем более. Очень надеюсь, на Вашу поддержку.
С Уважением, Loba. :Heppy:

http://logan-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 62#p551462
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6