Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 04:03

Логан без очереди.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение zuza » 10 май 2007, 16:40

Спасибо, Борису, думаю он прав! :-)
У них и на все остальные какие-то подозрительно низкие цены. Если добавить 18% - как раз похожими на реальные станут.
А по месту покупки - пойду по Вашему пути. И у нас на Ливенской был, и в Курск звонил (сейчас перезванивал. Они, кстати уже не оглашают цену по частям при дополнительном выспрашивании - в зелёных рублях, курс, за доставку, а сразу окончательные в рублях озвучивают). На очереди - заказ в РентСервисе. Сначала на Авиньон ориентировался, но что-то звякнул им 8-го - мне не понравилась озвученная цена. Какое-то мифическое подорожание на 500 баксов от дилера для экспрешена 1,6 с абс придумали до 12600. Хотя он извинился, что может ошибаться, не перед компом был. Ну в любом случае заказывать через две недели только поеду, тогда ещё раз предварительно всех белых и пушистых обзвоню...
Рентсервис - вроде всё хорошо, да жаль по карточке не берут оплату. :(
Ещё обидно - пока набирал для бескредитного, потерял время, не заказал заранее, придётся пожить ждуном какое-то время.
А синюшный цвет весьма приятный, да вот жаль когда столько такси, то чтобы от них отличаться - только B66! :roll:
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Сообщение Дмитрий SDMTR » 10 май 2007, 18:20

Ну если кроме синего ничего не нравится, то можно и его,если жёлтые полосы по бокам не наклеивать.
Дмитрий SDMTR

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:10
Откуда: Орёл-город первого салюта

Сообщение turpan » 10 май 2007, 19:40

А что это за цвет В66? Тёмно серый?
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Сообщение Правдолюбец » 10 май 2007, 19:48

turpan писал(а):А что это за цвет В66? Тёмно серый?


Он.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение lexxa » 08 июн 2007, 14:09

Увидел рекламу салона тритон моторс. Там 1,4 люкс стоит 231000, и, как мне сказали, в наличии. На вопрос: что так дёшево девушка ответила, что их салон лучший в мире :lol: Набрал здесь в поиске название этого салона, получил около 90 тем. По всем лазить нет времени, может кто-нить имел дело с этим салоном? Интересно: в чём там нашлёпка?
lexxa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:44
Откуда: троицк

Сообщение 3dmax » 08 июн 2007, 14:12

lexxa писал(а):Набрал здесь в поиске название этого салона, получил около 90 тем. По всем лазить нет времени, может кто-нить имел дело с этим салоном? Интересно: в чём там нашлёпка?

А я набрал и получил две темы, одна из которых эта, а во второй и нашёл ссылку на соседний форум.
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0
Читайте и думайте, надо ли Вам такое счастье. :wink: Халява сами знаете где бывает.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение lexxa » 08 июн 2007, 14:16

3dmax писал(а):
lexxa писал(а):Набрал здесь в поиске название этого салона, получил около 90 тем. По всем лазить нет времени, может кто-нить имел дело с этим салоном? Интересно: в чём там нашлёпка?

А я набрал и получил две темы, одна из которых эта, а во второй и нашёл ссылку на соседний форум.
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0
Читайте и думайте, надо ли Вам такое счастье. :wink: Халява сами знаете где бывает.

Странно... Вот ответ на мой запрос:Результатов поиска: 92. Мож я что не так сделал? Щас почитаю..

Прочитал. И где там про тритон моторс?
lexxa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:44
Откуда: троицк

Сообщение lexxa » 08 июн 2007, 15:18

Посмотрел их сайт http://www.tritonmotors.ru/ Объява: Регистрация в ГИБДД бесплатно! Кликаю: Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам и они за весьма умеренную плату...
lexxa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:44
Откуда: троицк

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10