Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 18:39

Самара и Тольятти: дилеры

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Самара и Тольятти: дилеры

Сообщение -=KPOT=- » 07 апр 2006, 11:24

Вопрос такой собираюсь брать себе машину, сам живу в Самарской области, какие впечатления от нашего единственного дилера (автоповолжье)?
Брать буду не скоро (август-сентябрь), хочу 2 комплектацию +ABS +ПТФ, а если и повезет на привиледж раскошелюсь :). Скорее всего буду заказывать, как насчет очередей на такие комплектации (за сколько ориентироваться надо делать заказ?).
Как ваше мнение иеть данный авто в качестве первого (ну летом я конечно порулю на чем то типа 412 космича :) )
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение Timoshka » 07 апр 2006, 12:38

Я тма беру машину..заказал в январе LE0 1496 толком ничего при покупке не объяснили (спасибо форуму) по срокам сказали в апреле, 27 марта позвонили сказали будет 29 но так ничего и не пришло (мне это было на руку) немножко поовозмущался .....и заказал LE1 1696 В целом производят неплохое впечатление довольно вежливы только в первый раз подпортил впечатление показали машину по комплектации ничего толком не объяснили сказали что-то типа смотрите сами ... а так нормально правда я не очень много с ними общался в будущем посмотрим пообщался с инженером по гарантии довольно толковый мужик средних лет, вчера проплатил свою машину побывал у них в ремонтной зоне цивильно всё (оформлял ДОПы)...
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

Сообщение Andrey Malygin » 07 апр 2006, 20:17

А есть еще дилер в Тольятти

Сам собираюсь заказывать в автоповльжье чере пару недель - к тому времени заказ будет с доставкой на конец июля - считайте, когда надо заказать, чтобы получить к сентябрю.
Andrey Malygin

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 01:42
Откуда: Самара

Сообщение AyPetrA » 07 апр 2006, 21:19

мне сначала сильно не понравилось - ничего толком объяснить менеджеры немогли, ни по ТТХ, ни по комплектациям, ни по допам. но выбора небыло, в тольятти дилер долго не работал - какие-то бандитские разборки с землей. раздумывал полтора месяца, заказал 9 января 1,6+пакет безопасности+В66 :P , обещали в конце марта-начале апреля, договор на 4 месяца оформили, до 9 мая. цена сайтовая+201 юсд за доставку+150 юсд за металлик, взяли задаток 10 труб. 21 марта позвонили - сказали что 30 привезут. привезли. посмотрел ( :P вах, какой красивай :P ) и оплатил вчера (был в командировке), ПТС приедет 12-14 апреля. завтра поеду допы оформлять, сразу не решился, взял прайс - думаю. наверно поставлю сигналку (5800) и брызговики (966), может свою музыку (2000), хоть и дорого.
по срокам. в середине марта позвонили, предложили привележ с авс отказной, зажал 1600 фишек - отказался. с авсом ждать надо 3 месяца, вы лучше закажите, но раз в неделю-в две позванивайте, может что и обломится.
насчет первой машины. конечно пойдет, если средства позволяют, только соблюдайте пдд, не трогайтесь на желтый, тормозите на мигающий зеленый, будьте осторожней со старперами на копейках :evil: и морковками на ауди тт :evil: :evil: , не брезгайте каской и пристегивайтесь.
зюыю. я знаю человека у которого первой машиной стал мерин S420, отличный водитель, за 4 года ни одного инцедента.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение -=KPOT=- » 08 апр 2006, 07:26

AyPetrA писал(а):мне сначала сильно не понравилось - ничего толком объяснить менеджеры немогли, ни по ТТХ, ни по комплектациям, ни по допам.


по этому уже не парюсь спасибо форуму, у меня эту инфу уже вся семья знает не хуже любого менеджера :)
насчет каски и ремня полюбому
а вот перезванивать и ждать отказных не получиться т.к. вся сумма будет к концу августа началу сентября, никак не раньше
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение ANG » 11 апр 2006, 13:04

Нормальные люди в этом салоне и сервисе. Еще в 2003 году выбирали бюджетную иномашинку. Объездили различных самарских дилеров и выбрали Рено Симбол только из-за цивилизованного отношению к клиенту. В течении этих лет Симбол без проблем обслуживался на их сервисе. Так что как только пришли Логаны из первой же партии взяли и Логан.
ANG

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:57
Откуда: Самара

Сообщение Timoshka » 11 апр 2006, 14:25

По музыке: установка 4- х мест стоит 1600 , 6 мест 1950 руб. А где в Самаре коврики на Логана посмотреть? На Раките или ещё где нибдуь, просто на Раките оставлять машину без номеров стрёмно... а то родные за 1950 мне не понравлись, да и земноводное задушило...
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

Сообщение AyPetrA » 11 апр 2006, 15:22

Timoshka писал(а):По музыке: установка 4- х мест стоит 1600 , 6 мест 1950 руб. А где в Самаре коврики на Логана посмотреть? На Раките или ещё где нибдуь, просто на Раките оставлять машину без номеров стрёмно... а то родные за 1950 мне не понравлись, да и земноводное задушило...

на А-Овсеенко (там и мафынку не так страшно оставлять) видел резиновые с надписью логан, один в один как в салоне, цену не спрашивал, хочу волосатые.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение Джон » 11 апр 2006, 17:17

Timoshka писал(а):По музыке: установка 4- х мест стоит 1600 , 6 мест 1950 руб. А где в Самаре коврики на Логана посмотреть? На Раките или ещё где нибдуь, просто на Раките оставлять машину без номеров стрёмно... а то родные за 1950 мне не понравлись, да и земноводное задушило...


Парень работает на рынке А-Овсеенко (вход на рынок с левой стороны, 3-й контейнер от края), зовут его Павел, обещал, что скоро резиновые будут с высокими бортами. Судя по замечаниям в форуме, уже привезли. Знаю точно, что "корыта" в багажник у Павла есть - сам там купил.

Кстати, насчет самарского Дилера "Автоповолжье". Уровнем обслуживания очень доволен. Хочу рекомендовать мастера - Валерия Буланова. Очень внимателен к клиентам, ничего не упускает и не старается "содрать" побольше. Просто делает свою работу и СЛЕДИТ за качеством работы своих подчиненных. Я набрался наглости и попросил выйти его не в свою смену (подходил пробег к 1-му ТО и была свободна только суббота). Он, не зная меня лично, вышел вместе с работающим мастером и проконтролировал все ТО-1 без всякой дополнительной платы!!! Сразу видно - люди стараются и поддерживают имидж Компании. Я остался очень доволен. Да и все сотрудники Дилера очень приветливы и вежливы. К слову будет сказано, за ТО-1 (пробег 14600) отдал 2600 рублей вместе с помывкой авто.
Джон

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:14

Сообщение ANG » 11 апр 2006, 17:38

Ну на А-Овсеенко тоже страшно машину без номеров оставлять. Я брал универсальные коврики не глубокие в магазине вроде авто-мото-вело, короче на пересечении Вольской и Ново-Вокзальной. Удобная парковка перед входом, вышли с менеджером, вынесли четыре комплекта ковриков к машине померили и за 600 руб взял комплект. За педали не задевает и всю зиму нормально с ними откатал.
ANG

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:57
Откуда: Самара

Сообщение -=KPOT=- » 11 апр 2006, 18:22

всем респект за ответы
заодно и узнал че почем и где моно будет докупить :)

честно гря не ожидал что у единственного дилера в регионе все так замечательно, аж самому приятно
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение vzor » 14 апр 2006, 12:07

Ставил в автоповолжье сигнализацию и заодно покупал дуги для багажника на крышу.
Спросили - Вам багажник ставить на крышу, ответил - нет, не надо, положите в багажник, поставлю сам когда нужно будет.
Все сделали, заплатил сколько сказали.
Отношение менеджера понравилось.

Дома стал разбираться с чеками, смотрю - мне посчитали сумму за установку багажника... :evil:
За помывку авто взяли деньги, а помыли так себе... :evil:
Мелочи - а неприятно... :?
vzor

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 12:49
Откуда: Самара

Сообщение Andrey Malygin » 14 апр 2006, 14:16

Зато теперь можете в любой момент подъехать с чеком и пускай устанавливают.
А сигнализацию какую ставили и почем? (отдельно установка и сама сигналка)
Andrey Malygin

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 01:42
Откуда: Самара

Сообщение vzor » 14 апр 2006, 15:38

Andrey Malygin писал(а):...А сигнализацию какую ставили и почем? (отдельно установка и сама сигналка)

Я выбрал простой Аллигатор LX за 2400 руб. + установка 3430 руб.
vzor

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 12:49
Откуда: Самара

Сообщение AlbeC » 04 май 2006, 17:58

Очереди там есть, хотя как повезет. Я сделал проще, мне нужна была экспресион 1,6 цвета любого, только не синего, не переношу его почему-то. Обзвонив соседние города, съездил и без очередей и выбрал из 3-х шт. в Пензе из наличия свободно 1,6 "Опал". И теперь катаюсь, а не жду. Гарантия такая же и в Самаре, этого я не потерял, единственное неудобство, за ПТСом скатался еще раз. Машину гнал от Пензы 450 км по копии ПТС и договору с транзитными номерами (выдали безплатно), заодно обкатку провел, на трассе оно получше для движка. Кстати, выбирать Логан все-таки надо как ВАЗ, что меня поразило. На одном экземпляре заметил не совпадение линии кромки по низу дверей до 1 см.
AlbeC

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2006, 17:34
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2