Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 20:25

Покупка в салоне подменного автомобиля

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Покупка в салоне подменного автомобиля

Сообщение Ordinary » 05 окт 2011, 10:00

Посмотрели. НЕ понравилось несколько моментов.Неравномерный зазор между фарами и капотом, хорошо ощутимый износ тормозных дисков при таком пробеге, болтается в одном углу сетка на бампере (совсем не закреплена). Плюс они так и не смогли сказать точную цену ( говорят, типа находится на подписи у директора, а поторопить они его не могут) и точный пробег не говорят ( вчера говорили - около пяти, сегодня уже около десяти), короче темнят . Поэтому поехали покупать новый автомобиль в другой салон.
Ordinary

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:20
Откуда: Москва

Re: Покупка в салоне подменного автомобиля

Сообщение Жывучий » 05 окт 2011, 10:03

а что за дилер продает если не секрет?
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Покупка в салоне подменного автомобиля

Сообщение Ordinary » 05 окт 2011, 12:28

Авиньон. А новую машину уже оплатили в Оводе. На 30 тыс дешевле, потому что нужно в Авиньоне взять на 30 тыс допов. Решили не играть в лотерею
Ordinary

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:20
Откуда: Москва

Re: Покупка в салоне подменного автомобиля

Сообщение monstr_62 » 05 окт 2011, 12:30

жЫвУчИй писал(а):
monstr_62 писал(а):Подменный - наверняка с тест драйва

это вообще-то шибко разные понятия
подменный - это когда я сдаю свой в ремонт, а мне на время дают другой за 1000 (примерно) рублей в сутки и я на нем езжу где хочу и как хочу
тест-драйвовский - стоит на территории дилера, я прихожу, и мне дают проехать 5-10 минут вокруг 1-го квартала

Я знаю, что такое подменный авто и тест драйвовский. Просто было предположение, что это и есть тест драйвовский, но автору темы сказали что подменный. И я сомневаюсь, что давали бы подменный изначально новый логан, у как правило старьё. А для тест драйва только новый.
И ещё какой убитый - это вопрос? На тест драйвовском хоть менеджер рядом, а на подменном никого.
monstr_62
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:14
Откуда: г. Рязань

Re: Покупка в салоне подменного автомобиля

Сообщение monstr_62 » 05 окт 2011, 12:34

Ordinary писал(а):Авиньон. А новую машину уже оплатили в Оводе. На 30 тыс дешевле, потому что нужно в Авиньоне взять на 30 тыс допов. Решили не играть в лотерею

Молодец. Правильно сделал. Они думали нашли ЛОХа, но как поняли что не лох сразу в попятную. Купишь новую и будешь ездить не думая. Причём если её посмотреть пристально окажеца что была битая не только с переди. А износ колодок говорит о гонках на ней, поэтому мотор никто и не думал обкатывать как надо. Мне кажеца - это тест драйвовская на 90%.
monstr_62
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:14
Откуда: г. Рязань

Re: Покупка в салоне подменного автомобиля

Сообщение Ordinary » 05 окт 2011, 14:01

Спасибо, что вы заронили во мне зерно сомненья, а то ведь мог на одном импульсе взять. Да и они можно сказать помогли, протянув с ценой.
Ordinary

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:20
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron