Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:03

Отзывы о Major-auto и "Рено в Крылатском"?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Отзывы о Major-auto и "Рено в Крылатском"?

Сообщение BlinClinton » 05 апр 2006, 17:10

Здравствуйте!
Собираюсь покупать Exp1.4+ABS+конд. Сегодня обзвонил всех дилеров указанных на сайте Рено. У всех конечно наценка к официальным ценам с сайта Рено-Автофрамоса, у большинства стандартные 115 у.е.. Сроки поставки тоже у всех одинаковые - конец мая у лукавых и середина июня у честных.
Но вот у "Major-auto" и "Рено в Крылатском" никакой наценки нет, цены прямо как на сайте Рено-Автофрамоса. 115уе конечно небольшие деньги при покупке авто почти за 12 тыс. уе, но тем не менее...
В этом форуме очень немного отзывов о "Major-auto" и "Рено в Крылатском", тем более свежих отзывов за последние пару месяцев. Поделитесь впечатлениями кто брал авто в этих салонах, какие были проблемы?

P.S. Побывал в Автомире на Б.Очаковской и МусаМоторс в Меге - совсем не понравилось, в Автомире наценка 400уе, а в Мусе в Меге менеджеры пытались впарить 1.6 аргументируя это тем что 1.4 кондиционер не потянет - бред. В Автокее на Варшавке - нормально и наценка маленькая(30 уе), но там оплата только в рублях и никаких бонусов не предлагают. Заеду наверное и в Авиньон и в Мусу на Магистральной еще на всякий случай.
BlinClinton

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 16:35
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Major-auto и "Рено в Крылатском"?

Сообщение boris55 » 05 апр 2006, 19:57

BlinClinton писал(а):Здравствуйте!
Собираюсь покупать Exp1.4+ABS+конд. Сегодня обзвонил всех дилеров указанных на сайте Рено. У всех конечно наценка к официальным ценам с сайта Рено-Автофрамоса, у большинства стандартные 115 у.е.. Сроки поставки тоже у всех одинаковые - конец мая у лукавых и середина июня у честных.
Но вот у "Major-auto" и "Рено в Крылатском" никакой наценки нет, цены прямо как на сайте Рено-Автофрамоса. 115уе конечно небольшие деньги при покупке авто почти за 12 тыс. уе, но тем не менее...
В этом форуме очень немного отзывов о "Major-auto" и "Рено в Крылатском", тем более свежих отзывов за последние пару месяцев. Поделитесь впечатлениями кто брал авто в этих салонах, какие были проблемы?

Я брал в "Рено в Крылатском" 14 февр.2006.Заказывал 8 янв 2006.
Наилучшие впечатления.Вежливый,технически грамотный персонал.Проблем никаких.С каждым занимаются ровно столько-сколько Вам надо.Оплата-по курсу ЦБ.Если платите в $-то 0,5% -комиссия банка,который при салоне.В евро-комиссия 0%
В рублях-только курс ЦБ на день оплаты.Все допы присутствуют в продаже.
Разрешается(я так и сделал)привезти свою музыку и свою сигналку(у них-как и у всех дилеров-дорогие варианты).
Процедура передачи машины занимает ровно столько-сколько Вы пожелаете.У меня не работали левые поворотники,менеджер сильно огорчился,извинился и машину загнали снова в цех,через 15 мин-выкатили обратно-вынули и вставили заново предохранитель.
Я приехал на другом Рено,а уезжали на двух-подарили ДВА фирменных брелка. :lol: Рядом-бензоколонка-можно пополнить нулевые запасы бензина(качество-гут!сказали в салоне).
ЗЫ
На Симболе(на котором мы приехали) не отпирался багажник(замок сломался-срезало втулку пластмассовую).А внутри-все прибамбасы,что купили для новой машины-коврики,зеркало в салон,щетки зимние для стеклоочистителя......
Менеджер Александр(уже после сдачи машины и прощания!)видя это предложил помощь.
Загнали в цех,разобрали сиденье(оно не откидывается в этом Симболе,что у меня!!!) и все барахло из багажника вытащили через эту щель и залезши головой в багажник из салона-открыли.Минут 15 чинили замок.Все собрали и сложили в багажник.Взяли за услуги 200 руб(я был благодарен до крайности!)
Вот такие "мелочи"создают впечатление о работе всего персонала. :lol: :lol: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение BlinClinton » 06 апр 2006, 09:37

2boris55
Большое спасибо!
BlinClinton

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 08 апр 2006, 23:24

Уважаемый Клинтон,в очередь на "аутентик" стал в "Мажоре" в ноябре 2005 года(!!!) и жду сих пор. :( Цены действительно соответствуют рекламе но от этого не легче.В конце марта не выдержал,перезвонил в салон сам,менеджер ответил:"Можете оформлять договор лизинга,машина на подходе"(собираюсь брать машину в лизинг).Немного позже менеджер перезвонил,извинился. ошибочка вышла,будет ваша машина не раньше чем через 3 недели(читай-месяц) :( :( :( Персонал вежлив но опять же на конечном результате это никак не отражается.Залог в полном объеме(15000 р) тоже вернут без всяких штрафов за отказ.А смысл в том.что "Мажор"-дилер нескольких марок,а как известно погнавшись за двумя зайцами одного обязательно упустишь,не говоря если их больше... :lol: Так что не повторяйте чужих ошибок и приобретайте машину у дилеров торгующих только "Рено".Например в "Авиньоне"(срок ожидания 1 месяц).Успехов.
Брат

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение BlinClinton » 09 апр 2006, 06:31

Спасибо, уважаемый Брат, но я уже сделал предоплату в Major, но все равно большое спасибо. Сроки мне не горят, тем более в Major обещали через 2 месяца также как и все, даже настаивали что в течение 60 дней будет, хотя я сразу сказал что мне раньше и не надо из-за финансов моих. А с "аутентиками" наверное проблема из-за их популярности, и лизинг должно быть не самый лучший вариант для любого салона, чем просто продать машину. Хотя конечно слишком долго тянут, я бы уже забрал предоплату и ушел к другому дилеру. Кстати я как раз выбирал фирму чтобы она побольше была, чем просто один салон торгующий Рено.
В Авиньоне дейстивительно обещали через месяц, но там хотят предоплату 10% и с наценкой и мне сроки не критичны.
BlinClinton

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 09 апр 2006, 07:29

Через два месяца... :lol: Дай Бог...
Брат

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Leshdey » 09 апр 2006, 15:25

Оставил вчера предоплату за Привиледж в "Элком-Юне" - 1000$. Говорят что машина на центральном складе.Точного срока поступления в автосалон не называют. 10 дней назад спрашивал - ответили: будет через две недели. Вчера, после предоплаты, опять две недели... :( Кто-нибудь, может, брал авто в этой конторе? Отзывы есть?
Leshdey

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение BlinClinton » 10 апр 2006, 09:19

2Leshdey
Отзывы есть, даже ответы официального представителя этой фирмы, но не в этом форуме, а в другом, менее популярном logan-club.ru, но там в основном все положительные отзывы, ничего плохого не видел.
А в этом вроде не видел или давно они были. Надеюсь админы этого форума извинят меня за упоминание другого форума в качестве помощи человеку.

Кстати после объезда салонов и проверки цен стало ясно что если брать Аутентик по цене завода, то уже только в Рено-в-Крылатском, только там реально осталась цена 8999. Ну а если комплектацию 2-3-4 то уже и в Мейджор можно по цене завода купить.
BlinClinton

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Андрей С » 14 апр 2006, 18:15

В MA лажа началась с моего первого звонка ( г.Москва,
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение Андрей С » 14 апр 2006, 18:39

Чего-то прервалось в моём сообщении. И так, лажа началась с моего первого звонка в "МА" (г.Москва, Волоколамское шоссе). Мне на вопрос:"Есть-ли у вас в салоне Логаны, что-бы в нем посидеть-посмотреть?" - уверенно ответили - Есть!." Я в этот-же день и прехал. Девушка в ресепшн развела лапками и сказала выпучив глаза "А кто вам это сказал? У нас в салоне сейчас только крутые "Рено" - мол пошел ты со своим Логаном... Утерся я и побрел солнцем палимый.
Звоню в "МА" на Цветочный проезд (г.Москва):- "Логанами торгуете?" Ответ:"Да, все ОК, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!" Уточняю, почём "пустышка" и сроки поставок. В ответ: $9600 ( не металлик), ждать 5 месяцев, предоплата 4000 - 10000 руцб., но согласны и на так, мол, товар идет "с колес". Вот и весь сказ.
С уважением, Андрей С
Р.S. Звонил и узнавал в марте 2006 г.
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение Андрей С » 14 апр 2006, 20:26

Спорить не буду, но "театр начинаетсч с гардеробной". Меня молча обхамили в "МА", как в мелочной лавке. Чего ещё?
С уважением. Андрей С
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 14 апр 2006, 22:39

Грустно все это.15-го апреля сдал документы в лизинговую компанию т.к. накануне менеджер "Мажора" сообщил радостную весть о прибытии моего "Логана" в салон именно 15 апреля.При мне представитель банка позвонил в салон и спросил менеджера после ознакомительной беседы:а когда же будет машина?Завтра ответил менеджер.Комментарии излишни,но продолжаю надеятся что скоро стану "логановодом". :)
Брат

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Trainer » 14 апр 2006, 22:55

Андрей С писал(а):Звоню в "МА" на Цветочный проезд (г.Москва):- "Логанами торгуете?" Ответ:"Да, все ОК, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!" Уточняю, почём "пустышка" и сроки поставок. В ответ: $9600 ( не металлик), ждать 5 месяцев, предоплата 4000 - 10000 руцб., но согласны и на так, мол, товар идет "с колес". Вот и весь сказ.
С уважением, Андрей С
Р.S. Звонил и узнавал в марте 2006 г.

В Ренамаксе на Ленинградке, где я свою машину брал,пустышка металлик значится в наличии (по крайней мере, сегодня на их сайте), цена 9264 (накинули они-таки 115$ за доставку).Курс у них по ЦБ на день оплаты, правда, если рассчитываться валютой будете, они берут 0,5% за конвертацию. Кстати, предоплата у них всего 100$ и нормальный договор подписывают, с указание цены машины, сроков поставок, ответственности сторон и т.п. По договору у меня срок поставки 80 дней указан бы.
Попробуйте туда позвонить, менеджеры там внятные, по крайней мере Ольга Алейник, с кем я при покупке общался. Правда, менеджер по допам (вроде Андрей его зовут) абсолютно на мой взгляд некомпетентен, на мог толком не на один мой вопрос ответить, да еще уверял меня, что при установке сигналки она на багажник не ставится (о как!) ни у одного из дилеров :(. Но цены на допы и работы по установке у них достаточно щадящие (для дилеров, само собой)
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Что и как, покупая Логан

Сообщение Андрей С » 15 апр 2006, 02:06

Я с этими делами натерпелся. Уже писал на форуме.
В "Авиньоне"- 78 км МКАД все вопросы мы решили очень быстро, авто дадут в начале мая, оплатил 08.04.06 г. по курсу ЦБ+ 2000 РУБ. за перевод денег из СБ. Обслуживание отличное. Себя чувствуешь нормальным человеком, а не изгоем (на себе это я явственно ощутил в "МА" на Волоколамке).
1-я комплектация, ГУР, металлик. Но, братья по разуму! Готовьте денег больше. П.б. водителя теперь стоит денег, и авто 06 г. тоже выросла в цене.
С уважением , Андрей С (рулю 25 лет)
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение BigZerO » 15 апр 2006, 13:14

Андрей С
Откуда у Вас такая информация про п.б. водителя?

Может вам продали -1 комплектацию и за установку п.б. просили 100 баксов
BigZerO

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 19:33
Откуда: Москва, Строгино или МО, Жуковский

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19