Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:37

Чехов авто

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Чехов авто

Сообщение Serhio » 18 авг 2011, 09:42

Цивилизация дошла до Чехова когда там появился Витязь :)
А дилерство очередная стрижка бабла с сомнительным качеством. Где они столько мультибрендовых специалистов надыбали :?:
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Чехов авто

Сообщение Dima-1986 » 13 янв 2012, 16:19

Хочу съездить в Чехов сравнить качество их обслуживания с московскими MAJOR и Rtds.
Dima-1986
Аватара пользователя

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:22
Откуда: Моск.обл. г.Серпухов

Re: Чехов авто

Сообщение Dima-1986 » 14 янв 2012, 11:55

Евгений Ш писал(а):И все не официальные?

Об остальных история умалчивает, но официальные представители "Рено". Несмотря на их "знатное" здание их все-таки включили в список официалов. :)
Dima-1986
Аватара пользователя

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:22
Откуда: Моск.обл. г.Серпухов

Re: Чехов авто

Сообщение Dima-1986 » 14 янв 2012, 12:00

Serhio писал(а):Цивилизация дошла до Чехова когда там появился Витязь :)
А дилерство очередная стрижка бабла с сомнительным качеством. Где они столько мультибрендовых специалистов надыбали :?:

Любое дилерство можно назвать стрижкой бабла, что касается сомнительного качества, то это может каждый проверить, насколько добросовестно выполняет свои обязанности тот или иной дилер.
Dima-1986
Аватара пользователя

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:22
Откуда: Моск.обл. г.Серпухов

Re: Чехов авто

Сообщение [mactep].geo » 14 янв 2012, 12:20

Сейчас кстати по городу висят объявления -"Чехов-авто ищет мастера по ремонту автомобилей Рено" - я, наверное, к ним пока обращаться не буду :)
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Re: Чехов авто

Сообщение Dima-1986 » 14 янв 2012, 19:47

Побывал в салоне Чехов-АВТО Рено. Сам салон (в отличии от сервис-центра Рено,имеющим отдельное помещение и оформленном в стиле "Рено") совмещен с салоном SsangYong, в котором по непонятным для меня причинам продаются и автомобили Mitsubishi.В представленном салоне довольно широкий выбор моделей Рено. Что порадовало, автомобили Логан и Сандеро ЕСТЬ В НАЛИЧИИ разных цветов и комплектаций. Из недостатков - менеджер оказался компетентным не во всех вопросах,(задал вопрос про комплектации) и потерял интерес как только понял, что мы не собираемся ничего покупать прямо сейчас. В целом дилер в Чехове нормальный но официальным я бы не назвал :cry:
Dima-1986
Аватара пользователя

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:22
Откуда: Моск.обл. г.Серпухов

Re: Чехов авто

Сообщение Лёха Приз » 17 мар 2012, 21:12

Dima-1986
Dima-1986 писал(а):Из недостатков - менеджер оказался компетентным не во всех вопросах,(задал вопрос про комплектации)

Я вообще доволен,брал там Blek Lain с момента предоплаты до получения авто прошло две недели(брал кредит) и ПТС в оригинале получил на руки.Менеджер который со мной работал всё расказал,показал и ходил со мной предоплату вносить,короче претензий к нему никаких.
Сейчас они стопудово официалы, но на первое ТО я что то очкую к ним ехать судя по объявлениям о приёме на работу мастеров на Рено.Сейчас с обслугой клиентов попроще стало,только понастойчевее надо на них давить.
Лёха Приз

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:14
Откуда: Московская область г.Чехов

Re: Чехов авто

Сообщение Dima-1986 » 14 ноя 2014, 02:35

Прошло 3 года. Дилер Чехов Авто по-прежнему официальный. Здание реконструировалось. Хочу заказать новый Рено Логан у них. В Самой простой комплектации. Кто имел опыт общения с дилером?
Dima-1986
Аватара пользователя

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:22
Откуда: Моск.обл. г.Серпухов

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4