Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Автосалон BLOCK (Москва, ул. Перовская, д.1)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Автосалон BLOCK (Москва, ул. Перовская, д.1)

Сообщение bia » 16 дек 2010, 17:20

Пожалуйста, поделитесь опытом покупки Логана в этом салоне?
bia

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:51

Re: Автосалон BLOCK (Москва, ул. Перовская, д.1)

Сообщение Militar Katze » 16 дек 2010, 17:35

Сначала ознакомьтесь с темами
"Белый список дилеров"
viewtopic.php?f=12&t=64
"Черный список дилеров"
viewtopic.php?f=12&t=63
и
"Собираюсь покупать логан"
viewtopic.php?f=5&t=1058
"Как я покупал логан"
viewtopic.php?f=12&t=1637

Если после просмотра будут вопросы задавайте в более развернутом виде.

Тема остается. Блок - официальный дилер
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Re: Автосалон BLOCK (Москва, ул. Перовская, д.1)

Сообщение bia » 16 дек 2010, 17:53

Спасибо за ссылки. Именно с них я и начала знакомство с форумом, но салона Block не нашла ни в списке "белых" дилеров, ни "черных"... во всяком случае за последние 2 года отзывов нет, а смотреть что-то раньше как-то неактуально - машину то сейчас покупать.
Так как опыта покупки машины пока не имею, то интересует любая информация по этому салону: выполнение условий договора, сроки поставки машины и вообще какие "подводные камни" могут меня там поджидать.
bia

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:51

Re: Автосалон BLOCK (Москва, ул. Перовская, д.1)

Сообщение XIT » 25 дек 2010, 20:03

bia, смело берите. Это оф. диллер Renault. Мой куплен у них. Ничего плохого сказать не могу. Вежливые, терпят все вопросы набившие оскомину, доходчиво объясняют и рассказывают. Лишнего из допов не навязывают, предлагают ассортимент, а там решай сам.
XIT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:53

Блок-Перово(Москва)

Сообщение classik » 19 май 2011, 11:41

Добрый день!
И так как начиналась моя история с Логашей.На дворе было 26 апреля,начинал искать автосалон в поисках Логана 8v с кондеем.Обзвонил кучу всяких салонов...есть только 16v,либо с автоматом,не хотите???Ждите пару-тройку месяцев.Позвонил в Блок,есть!Красный тореадор 8v с кондеем!Лечу туда.Кстате забыл сказать что брал в кредит,приехал оплатил 15%,страховку Каско + Осаго делали друзья(экономно ).и тут началось.....вы не можете забрать машину без 25000 ДОПОВ!!!!Долго с ними беседовал что это навязывания услуги и т.д и т.п.В итоге очень хотелось логашу,взял сигналку с музыкой(знаю дорого,но.....)Пока там все оформлялось,говорят что 30 го можете забрать!Звоню им 30 го днем.....Да !Все!приезжайте документы готовы,ждем вас к 18.00!Я отпрашиваюсь с работы(работаю по 12 часов на служебной развозке,отпросится крайне тяжело)Только я вышел в сторону салона,звонок.....Извиниите все ПТСы пришли,а ваш нет....... После 10 минутного диалога(У нас такое в первый раз ля ля ля) я понял что машину не забрать до майских Ну делать не чего поплелся домой....Наступило утро 4 мая...звоню им....нет, не готово..но я постараюсь поторопить Звонит мне утром 5 мая....Готово!!!!! Я переспросил не будет ли так как до праздников??....Нет!не будет!Приехал в автосалон в 19,00 все подписав,все просмотрев.Забрал Логашу!!! В итоге:Могли б как бонус дать хотя б коврики или какой нить набор для ТО так сказать для компенсации,но нет..НИ-ЧЕ-ГО.Потом звонили из автосалона спрашивали Как вам???я им ответил..все как думал . 6 го мая поставил на учет в ГИБДД за 2 часа(быстро ).Катаюсь терь на Логаше,кайфую!Все нравится!Все устраивает!Вот такая история......
Ни гвоздя...ни жезла вам!Удачи на дорогах!
classik

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:58
Откуда: Москва Нагатино-Кузьминки

Re: Автосалон BLOCK (Москва, ул. Перовская, д.1)

Сообщение nnatali35 » 02 фев 2014, 20:39

Мой муж приобрел в Блок Автостар на Перовской д.1 корп.8 автомобиль. Развод по полной. Объявили цену одну а в Договоре вписали на сто тысяч больше и заговорили так что он это обнаружил только дома, машину брал в кредит. На следующий день когда мы приехали в этот автосалон для расторжения Договора у нас не приняли даже подобающим образом заявление, его не заверили печатью, сказали что нет такого закона. Рекомендую обходить этот автосалон стороной!
nnatali35

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 20:37

Re: Автосалон BLOCK (Москва, ул. Перовская, д.1)

Сообщение Nick_2141 » 02 фев 2014, 21:59

nnatali35 писал(а):Мой муж приобрел в Блок Автостар на Перовской д.1 корп.8 автомобиль.

Что-то не нахожу этого салона в списке официальных дилеров...
Посему :arrow: Сюда: viewtopic.php?p=131052#p131052
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3