Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 07:54

Франсмобиль. Минеральные Воды

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение TwoFace » 12 окт 2010, 23:29

elena78
а вы случайно не узнавали на основании чего с ними по пеням тягаться???
TwoFace

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:11

Сообщение ОНБ » 13 окт 2010, 13:32

TwoFace писал(а):elena78
а вы случайно не узнавали на основании чего с ними по пеням тягаться???

Что значит "на основании чего"? Все претензии, и по пени в том числе, на основании закона О защите прав потребителей.
ОНБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:46
Откуда: Кисловодск

Сообщение elena78 » 13 окт 2010, 17:24

не только озпп. еще гк рф, можно также доказать что это система, показаниями свидетелей
elena78

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:27

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение AeeeR » 19 апр 2011, 20:47

Всем привет! Вчера приехали во франс мобиль, увидели в салоне сандеро. Понравилась сразу. Менеджеры сказали, что это отказник, то есть машина пришла но ее отказались покупать. И решили мы ее купить. Заключили договор, где указана цена первоначального взноса , мы заплатили 30т руб, и написано, что птска будет через 15 дней после полной оплаты стоимости. Ну мы сегодня оплатили полностью стоимость авто, и сказали что через 15 дней все будет ок! Так вот стоит им верить, что именно через 15 дней они дадут птс?


Да кстати, сегодня так же выбрали несколько опций еще на 20т руб, сказали что оплата за эти опции будет приниматься при приемки сдачи авто, то есть через 15 дней. Никакого доп соглашения мы не заключали. Что скажите, товарищи?) порадуйте)
AeeeR

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:40

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение дима » 19 апр 2011, 22:43

а чем порадовать?ждите :roll: допов на 20? давайте перечисляйте...
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение DEDyshka » 20 апр 2011, 06:02

А ДОПы то зачем ? За углом тоже самое за 5тр... Ждем отчета
DEDyshka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:15
Откуда: Кисловодск

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение louis16 » 20 апр 2011, 07:13

AeeeR писал(а):Так вот стоит им верить, что именно через 15 дней они дадут птс?

Да, сейчас сроки ожидания ПТС сократились до 10 банковских днеи (15 календарных). В прошлом году, когда я забирал машину было 25 банковских дней (примерно 1,5 месяца)
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение aba » 20 апр 2011, 08:11

AeeeR писал(а):Всем привет! Вчера приехали во франс мобиль, увидели в салоне сандеро. Понравилась сразу. Менеджеры сказали, что это отказник, то есть машина пришла но ее отказались покупать. И решили мы ее купить. Заключили договор, где указана цена первоначального взноса , мы заплатили 30т руб, и написано, что птска будет через 15 дней после полной оплаты стоимости. Ну мы сегодня оплатили полностью стоимость авто, и сказали что через 15 дней все будет ок! Так вот стоит им верить, что именно через 15 дней они дадут птс?


Да кстати, сегодня так же выбрали несколько опций еще на 20т руб, сказали что оплата за эти опции будет приниматься при приемки сдачи авто, то есть через 15 дней. Никакого доп соглашения мы не заключали. Что скажите, товарищи?) порадуйте)

По опыту общения с этой конторой не всегда то что написано в договоре является для них законом. Находятся очень много причин что бы продлить сроки поставки....Что у них на уме до сих пор не понятно. Люди месяцами ждут свои полностью оплаченные машины, ПТС. Возможно вам повезло....совпало время-место. Поживем посмотрим. В любом случае не пропадайте и пишите на форум.
А вот допы конечно можно было установить и в другом месте без всяких влияний на гарантию ....и в несколько раз дешевле
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение DEDyshka » 20 апр 2011, 12:04

Неужели Франсмобиль исправился? Шансов мало ,но очень бы хотелось - время покажет. Но всякое бывает , возможно учредители добавились/поменялись, кредит очередной получен, Рено какие то гайки зажимать стала, много мы не знаем,а хотелось бы.... хотелось бы что бы дилер у нас был порядочный, что бы не мы в Краснодар/Москву за машинами ездили, а что бы они к нам.
DEDyshka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:15
Откуда: Кисловодск

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение aba » 20 апр 2011, 14:19

Посетил я нашего дилера(причину описал выше). Пока оформляли бумаги, погуляли с супругой по залу. Выставили рядом Сандерика и Стёпу. Внешне мне Sтепвэй очень даже понравился,скажу честно. Не понравилось одно...... это очень малое расстояние между креслом водителя и задним пассажироместом. И конечно еще присмотрелся к багажному отделению..... Нет , мои хозяйственные вещи , клетки, мешки, которые иногда приходится грузить в Логан ,проблематично туда засунуть. А вообще то очень даже ничего.....Супруга до сих пор иногда вспоминает :good
И еще , стоял новый пассажирский Канго.....А тут мне пришлось слюну пустить :good
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение Pimple » 05 май 2011, 15:45

Все не читал, но общую тенденцию в плане отношения к клиенты у Франсмобиль понял. Такой вопрос возникает, Франсмобиль до сих пор существует?, или теперь на его месте ключ авто, сегодня там был, интересовался Логаном.
Pimple

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:41

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение aba » 06 май 2011, 14:59

Pimple писал(а):Все не читал, но общую тенденцию в плане отношения к клиенты у Франсмобиль понял. Такой вопрос возникает, Франсмобиль до сих пор существует?, или теперь на его месте ключ авто, сегодня там был, интересовался Логаном.
Существует
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение AeeeR » 07 май 2011, 18:32

Я вернулся. Я писал по поводу ПТСки на рено сандеро. Ну что хочу сказать, не смотря на все ваши плохие отзывы - нам все понравилось. ПТС должны были доставить через 15, доставили раньше, сегодня поехали забрали!) никаких проблем с установкой и оплатой за доп опции ттоже не возникло. Вообщем, нам этот дилер очень понравился, все вовремя и и все по факкту!)

уехали обкатывать вновь приобретенного "зверька"!) Постараюсь ответить на все ваши вопросы!
AeeeR

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:40

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение DEDyshka » 08 май 2011, 08:33

Ну Франсмобиль теперь , судя по Вашему отзыву, стал лучшим дилером в РФ, я, на самом деле, искренне рад за Вас, в первую очередь за отсутствие нервотрепки. А что, ИнтерРос уже канул в небытие? Если так, то на исполнение судебного решения к ИнтерРосу можно забить?
DEDyshka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:15
Откуда: Кисловодск

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение aba » 08 май 2011, 10:09

Поздравляю с приобретением.
Хотелось бы верить в то что у нашего дилера стало все в порядке и их отношение к клиентам изменилось. Будем посмотреть в дальнейшем. Но рекомендовать этого дилера никому не буду. А вот по вопросам обращайтесь и вы к нам. Логан,сандеро мало чем отличаются. Машины проверенные.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2