Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Франсмобиль. Минеральные Воды

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение дима » 08 май 2011, 22:44

DEDyshka писал(а):ИнтерРос уже канул в небытие

канул...в лепту...теперь "это" новая фирма...
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение ИванПомогаев » 18 авг 2014, 17:02

ВНИМАНИЕ
ООО «Франсмобиль» ОГРН1102635007507 ИНН2635134882 он же переименованный (с целью избежать ответственности) ООО «Франвелоспорт» объявил себя банкротом дело №А63-8317/2014 подробности тут http://kad.arbitr.ru/ (это значит что с вероятностью 90% денег вы не получите вообще). Обращаюсь к тем людям, которым ООО «Франсмобиль» сейчас не вернули машины и деньги, не идите к юристам с целью обращения в суд общей юрисдикции, там ваше заявление уже не примут (информация проверенная знакомому человеку уже отказали), вы только потратите деньги на юриста, т.к. заявлять требования можно только в рамках дела о банкротстве.
Я так же стал жертвой мошенников, только в г.Минеральные Воды (Автосалон RENAULT ООО «Р-1»). Кроме того автосалоны KIA, NISSAN, OPEL, CHEVROLET, находящиеся в г.Минеральные Воды, также посути принадлежат Гашимову и занимаются темже самым.
Я ждал птс своего дастера 6 месяцев (и это с учетом того что он уже был в наличии), так и не дождался. Обращение с клиентами становится хамское, как только вы заплатили деньги за авто. Я писал претензии о выдаче автомобиля, потом о возврате денег, все они были оставлены без ответа. Писал заявление в милицию + прокуратура, там мне в лицо сказали что у них таких заявлений уже 250 штук и от всех они вынуждены отписываться тк у этих мошенников связи в москве. В итоге подал исковое заявление в суд по месту своего проживания и через 2 месяца мне были возвращены деньги за авто, за неустойку еще судимся, но какая бы большая она не была рассчитывайте только на 50 тыс. – суды ее уменьшают, сами понимаете почему…..
Я хочу помочь таким же пострадавшим как и я (бесплатно), пишите мне на почту pomoguavtosalon@yandex.ru я вышлю вам образцы всех своих заявлений и претензий, которые вы сможете заполнить сами без помощи платных юристов и сэкономите деньги, т.к. там все достаточно просто. Так же постараюсь помочь пострадавшим от банкрота ООО «Франсмобиль», т.к. порядок действий там совершенно другой.
ПОВТОРЯЮ чем быстрее вы подадите иск в суд тем больше вероятность что вы вернете хотя бы деньги уплаченные за авто.
ИванПомогаев

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:01

Re: Франсмобиль. Минеральные Воды

Сообщение дима » 19 авг 2014, 13:10

сколько лет уже теме ,а воз и ныне там...
остается только посочувствовать...
п.с.
иванпомогаев,интересный ник,впрочем как и название почтового ящика)
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GifenJohan1 и гости: 3