Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 14:15

Петровский автоцентр - Москва - (Варшавское ш) удачное место

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Петровский автоцентр - Москва - (Варшавское ш) удачное место

Сообщение Man2100 » 08 фев 2010, 18:41

Как я удачно купил Логан в Петровском автоцентре

Это официальный дилер. Всё без обмана. Сроки перевыполнили - машина была раньше обещанного срока. Поставили моё аудиообородувание. Мелкие негативные моменты - ерунда (навязывание допов, обычное дело). Всё прекрасно объяснили.
Но главная удача не в этом. Удача в том, что они мне подобрали удачную страховую компанию (за страховку заплатил копейки - 23 тыс руб), Очень доволен, что данная страховая компания позже дала направление на ремонт в Петровский автоцентр (при оказания содействия менеждера Петровского автоцентра, так не хотели давать). Это местоочень удачное для ремонта по страховке ИМХО.

После серьёзной аварии (съезд в кювет на большой скорости) они починили её, уложившись в лимит 220 тыс (далось с трудом это), а кузовной ремонт логана очень дорог, помялись много деталей. Поставили в новый бампер даже парктроники, которые я не у них ставил (не застрахованы) (правда, они не работают как надо, но всё равно приятно), всю отмыли идеально (и внутри) (в болото я свалился,она внутри грязная сильно была). Сейчас как новая (почти).
P.s. У них есть отдел контроля за качеством. Мне звонили и спрашивали, как я оцениваю их работу (после покупки авто и после ремонта). Очень приятно.
Man2100

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:53
Откуда: Москва

Сообщение awolka » 08 фев 2010, 20:01

Man2100 писал(а):Очень доволен, что данная страховая компания позже дала направление на ремонт в Петровский автоцентр

Куда они денутся ,машина то поди гарантийная.
awolka
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург,Невский р-н

Сообщение valera » 08 фев 2010, 20:47

удачная страховая за ваши 23 тысячи? ну-ну.
И чего там с навязыванием допов? вроде как пришел ПА на Варшавку-стали честнее работать? или опять как инком?
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Man2100 » 09 фев 2010, 00:07

awolka писал(а):
Man2100 писал(а):Очень доволен, что данная страховая компания позже дала направление на ремонт в Петровский автоцентр

Куда они денутся ,машина то поди гарантийная.


Да, конечно, гарантийная. Они хотели дать направление на ремонт в неизвестный мне центр сервис. Там, наверняка, очередь. А в петровском центре приняли меня без очереди и очень хорошо ко мне отнеслись (к пожеланиям и просьбам, проявили гибкость (одну детать, например, выпрямили (крепление бампера), хотя могли бы заменять). (Я не заинтересован был в списывании авто, риск такой был, а петровский сервис чётко уложились в лимит страховой, чем я очень доволен.

Починили авто быстро, на мой взгляд неопытный, много времени ушло на согласоывние со страховой скрытых повреждений. У меня после аварии капот не открывался. Спасибо, противоугонному замку зажигания. В петровском центре всё открыли, дажен не сломали мой замок.
Последний раз редактировалось Man2100 09 фев 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Man2100

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:53
Откуда: Москва

Сообщение Man2100 » 09 фев 2010, 00:15

valera писал(а):удачная страховая за ваши 23 тысячи? ну-ну.
И чего там с навязыванием допов? вроде как пришел ПА на Варшавку-стали честнее работать? или опять как инком?


Инком, это вроде, как супермаркет авто? Супермаркеты тут ругают на форуме. Думаю, обоснованно. Думаю, лучше покупать авто в специализированном салоне, который не так много авто продаёт в месяц, они могут много внимания уделить. Они меня подкупили (Петровский), что сказадли, что мы не авто продаём а сервис (страховку + чиниться у них, очень удобно). Так и оказалось. Навязыване зависит от менеджера. Там несколько работают. Один, явно навязывает, его (если я не путаю) Александр зовут. Хотя, доля правды в его навязывании есть. Например, неоригинальные коврики попадали под газ, заедала педаль подачи топлива. Я вынужден водительский коврик подрезать. Собираюсь его привязать к сиденью. Грамотный разговор - и он сознаётся, что гарантия не теряется, если установить у неофициалов, если неофициальная установка не была причиной неисправности.
Man2100

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:53
Откуда: Москва

Сообщение Man2100 » 09 фев 2010, 00:20

Man2100 писал(а):
awolka писал(а):
Man2100 писал(а):Очень доволен, что данная страховая компания позже дала направление на ремонт в Петровский автоцентр

Куда они денутся ,машина то поди гарантийная.


У меня логан 1,6 EXP ABS кондей
Да, конечно, гарантийная. Они хотели дать направление на ремонт в неизвестный мне центр сервис. Там, наверняка, очередь. А в петровском центре приняли меня без очереди и очень хорошо ко мне отнеслись (к пожеланиям и просьбам, проявили гибкость (одну детать, например, выпрямили (крепление бампера), хотя могли бы заменять). (Я не заинтересован был в списывании авто, риск такой был, а петровский сервис чётко уложились в лимит страховой, чем я очень доволен.

Починили авто быстро, на мой взгляд неопытный, много времени ушло на согласоывние со страховой скрытых повреждений. У меня после аварии капот не открывался. Спасибо, противоугонному замку зажигания. В петровском центре всё открыли, дажен не сломали мой замок.
Man2100

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:53
Откуда: Москва

Сообщение Indigo_w » 15 фев 2010, 17:59

у них тоже покупал. хороший салон. понравился
Indigo_w

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Александр Смирнов » 16 фев 2010, 19:27

Я тоже у них покупал.Ждал ,правда,целый месяц.Но,в остальном,салон очень понравился,всё рассказали,всё объяснили.Посмотрим,как ТО пройду.
Александр Смирнов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:57
Откуда: г. Серпухов МО

Сообщение Евгений Ш » 16 фев 2010, 19:51

Man2100 писал(а):мне подобрали удачную страховую компанию
Цюрих?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение oleg45120 » 16 фев 2010, 23:09

а что за компания?
oleg45120
Аватара пользователя

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение Man2100 » 03 мар 2010, 21:26

Россия. Но предупреждаю: в офисе их хватает недовольных и мнение о ней не очень.
В чём удачность?
В том что страховка стоила 23 тыс руб и я починился в Петровском автоцентре. Направление туда Россия так просто не дала: только после звонков менеджера по страхованию петровского автоцентра в руководство России.
Man2100

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:53
Откуда: Москва

Сообщение Gariksan » 10 апр 2010, 21:10

Тоже Петровский (в Москве на Варшавке), тоже Россия - 29 т.р.
в "России" делают скидку на наличие супруга/супруги (поэтому дешевле),- у других партнеров банка (в кредит машину брал) нет такого пункта
надеюсь что не придется чиниться по КАСКО...

пока все устраевает...
Gariksan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:37
Откуда: Москва (ЮАО)

Сообщение VD40 » 10 апр 2010, 21:35

Такое ощущение, что Вы скоро кончите от удовольствия от общения с ПА :-)))
VD40

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:55
Откуда: недалеко от Москвы

Сообщение Александр Смирнов » 20 апр 2010, 16:01

VD40 писал(а):Такое ощущение, что Вы скоро кончите от удовольствия от общения с ПА ))


А что в этом плохого.Ну ,конечно,лучше бегать по всяким лохотронщикам и ждать-ждать-ждать
Александр Смирнов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:57
Откуда: г. Серпухов МО


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron