Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 02:54

не могу получить машину

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

не могу получить машину

Сообщение АКМ » 26 янв 2010, 23:15

вынес из ветки вопрос в отдельную тему

У меня возникли проблемы с Петровским Автоцентром в Москве. Беру у них Логан в кредит. Деньги были перечислены из банка в автосалон неделю назад, где-то 18 января, рассчитывал, что в течение недели они будут переведены в Автофрамос, оттуда пришлют ПТС и я заберу в конце недели машину.
Но ПТС до сих пор не пришел, звонил в салон, менеджер сказал, что оказывается даже деньги еще не были перечислены. Договорился с ним, что буду завтра разговаривать по поводу задержки с директором.
Я не очень веру, что кто-то может "крутить" деньги на проценты, но такая задержка выглядит подозрительно. Или это нормально?
Могу ли я как-то надавить на салон, чтобы мне все-таки дали мою уже оплаченную машину, и что следует говорить директору салона?
АКМ

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение ShK » 26 янв 2010, 23:45

АКМ писал(а):вынес из ветки вопрос в отдельную тему

Зря.
У Петровского автоцентра тут своих несколько тем, в них и надо было писать. Представитель центра почти каждый день на форуме бывает.
А по названию данной темы не понятно кому она адресована, может остаться не замеченной или поздно замеченной. Да и какой смысл плодить темы?
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение АКМ » 30 янв 2010, 15:20

Поговорил с директором. Тот извинился, сказал, что задержка связана с банковской ошибкой (?) и обещал все исправить.
Действительно, через два дня получил машину.
АКМ

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:08
Откуда: Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10